Наставники проекта Голос. Дети. Сезон 5.

Тема в разделе "Голос. Дети. 5 сезон.", создана пользователем ПростоВиля, 21 янв 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ПростоВиля

    ПростоВиля Нюхач-обнаружитель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    5.614
    Симпатии:
    44.743
    Пол:
    Женский
    20989749_m.jpg
    Обсуждение наставников 5 сезона.
     
    Chaika, arseneva, Vesna и 9 другим нравится это.
  2. Schweiger

    Schweiger гигант мысли

    Регистрация:
    6 сен 2017
    Сообщения:
    1.163
    Симпатии:
    2.778
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Ычеричумра
    Уже проголосовало 3577. Из них мужского пола только 731. Причём к Басте пошло бы большинство из них - 227 (31%), к Пелагее - 197 (27%), к Меладзе - 149 (20%).

    Жаль нельзя посмотреть, как голосуют дети. Можно увидеть только, как проголосовали пользователи либо старше 18 лет, любо старше 35, либо все.

    Но можно вычислить у скольких участников опроса в аккаунте указан возраст меньше 18-ти. У 1600. :)
     
    Последнее редактирование: 26 янв 2018
    Vesna, Куколка, z00m и ещё 1-му нравится это.
  3. Marina

    Marina старожил

    Регистрация:
    8 сен 2017
    Сообщения:
    588
    Симпатии:
    4.133
    Пол:
    Женский
    Ю-ТТ, Elena, Vesna и 6 другим нравится это.
  4. z00m

    z00m Гость

    Из 4 тысяч проголосовавших 213 с удовольствием бы сами стали наставниками, 620 не пошли бы ни к кому, 849 поработали бы с Бастой, 1063 с Меладзе, 1449 с Пелагеей ))
    Выходит, недовольных в том же ВК намного меньше, просто в комментариях они активнее тусуются )))))))
     
    Кретинозо, Vesna, Elena и 5 другим нравится это.
  5. S___s

    S___s гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.017
    Симпатии:
    14.989
    Пол:
    Мужской
    Интервью с Наставником. Пелагея - Голос.Дети - Сезон 5

     
    Куколка, Ю-ТТ, Elena и 9 другим нравится это.
  6. Schweiger

    Schweiger гигант мысли

    Регистрация:
    6 сен 2017
    Сообщения:
    1.163
    Симпатии:
    2.778
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Ычеричумра
    Интервью с Бастой:

    А Vesna даст ссылку на интервью с Меладзе. :D
     
    Ю-ТТ, Elena, Кретинозо и 6 другим нравится это.
  7. Marina

    Marina старожил

    Регистрация:
    8 сен 2017
    Сообщения:
    588
    Симпатии:
    4.133
    Пол:
    Женский
    насколько Ева интереснее интервью взяла) хоть и в 2 раза младше
     
    Elena и Elli нравится это.
  8. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    12.260
    Симпатии:
    79.169
    Пол:
    Женский
    Интервью с Наставником. Валерий Меладзе - Голос.Дети - Сезон 5


    @Vesna не обидится, наверно, если я размещу. Просто лучше, чтобы рядышком были все интервью, а её не видно что-то))
     
    Nai, Elena, Schweiger и 2 другим нравится это.
  9. Нисева

    Нисева гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.690
    Симпатии:
    10.036
    Пол:
    Мужской
    Ну что же, всех с началом сезона! Наставники пока справляются отлично! И Баста, и Пелагея и Меладзе супер - весёлые, задорные, много шутят.
     
    Куколка, Ю-ТТ, Ирина 55 и ещё 1-му нравится это.
  10. Schweiger

    Schweiger гигант мысли

    Регистрация:
    6 сен 2017
    Сообщения:
    1.163
    Симпатии:
    2.778
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Ычеричумра
    Интервью Басты для КП:
    [​IMG]
    «Еще маленький, а уже такой талантливый!» - восхищается Баста участниками. Фото: Максим ЛИ/Первый канал


    Шоу «Голос» возвращается - в детской инкарнации. Пестовать маленьких вокалистов призваны Валерий Меладзе, Пелагея и Баста, который объяснил «КП», когда стоит нажимать красную кнопку.

    - Я счастлив вернуться в шоу «Голос». У нас отличная компания. Все проходит прекрасно и легко.

    - Неужели ни разу не поспорили с другими наставниками за юные дарования?

    - Наоборот, что вы. Хочется помочь друг другу, уступить или помочь. Мы все на одной волне - работаем с юмором. Вообще я удивлен такому числу талантливых детей.

    - Выходит девочка. Фальшивит. Вы сидите спиной и слышите, что она не бездарна, а волнуется. Как поступите?

    - В красных креслах сидят люди, которые могут услышать удивительные и особенные краски. Мы не педагоги по вокалу, наша задача в другом. Понятно, что за несколько месяцев переучить ребенка нельзя. Поэтому наставники берут детей с уже сформировавшимися голосами и работают. Это своего рода тренерская работа.

    - И психологический тренинг. Как наладить взаимодействие с толпой незнакомых детей?

    - Они не приемлют дистанции или высокомерия. Вообще с детьми я схожусь довольно легко. Может, потому что сам такой инфантильный? (Пожимает плечами.) Думаю, ребенку важно услышать оценку его таланта, вокала. Они должны понимать, что с ними работают как с профессиональными артистами. Других вариантов нет.

    - Со старшей дочкой Машей вы на концерте в Кремле пели «Колыбельную», а потом в «Олимпийском» - гимн жизни «Сансара». Можете представить ее в детском «Голосе»?

    - К сожалению, в этом смысле я холодный циник и прагматик. Как и любой ребенок. В этом и заключается инфантилизм: когда ребенок понимает, что подарок ему не нужен, то просто от него отказывается. Ему дарят, а он открывает, смотрит - и ставит в сторону. Ничего личного. Конечно, я постараюсь помочь, если дочь захочет пойти на этот конкурс. Но вокалом надо серьезно заниматься. Иначе ее просто сольют после первого выступления.

    - Есть мнение, что родители приводят детей на конкурсы и телепроекты, чтобы реализовать собственные амбиции.

    - Всегда бывает по-разному. Я занимался в музыкальной школе с 6 лет. Меня таскали по экзаменам, смотрам, я выступал в домах ветеранов, домах престарелых. Везде! И я благодарен бабушке, которая это делала. Потому что это то, чему я в итоге научился. Клянусь: хочу, чтобы мои дети были счастливы. Захотят в «Голос»? Сделаю все - найду педагогов, будем заниматься.

    - Вы уже были наставником в «Голосе-4». Рэпер Гнойный засветился в вокальном шоу «Успех». Получается, рэп - этот чрезвычайно правдивый жанр - сливается с шоу-бизнесом, часто очень фальшивым, приближается к попсе. Нет ли в этом какого-то противоречия?

    - Я здесь не потому, что продался. Делаю то же, что и всегда: выпускаю альбомы Ноггано (под этим именем музыкант сочиняет хулиганский рэп. - Ред.) и песни Басты. Просто люди оценили то, что я сделал, и решили пригласить меня. За этим нет никаких мешков с деньгами. Я продолжаю быть таким, каким был всегда.
    Изящно ушёл от ответа на последний вопрос. :D
     
    Elena, televika, Антонович и ещё 1-му нравится это.
  11. svetlana_xxx7

    svetlana_xxx7 новичок

    Регистрация:
    13 авг 2017
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    204
    Пол:
    Женский
    Кроме Пелагеи абсолютно неинтересно получилось и реально скучно смотреть. Баста наигранный.Все эмоции, по мне, так выжаты.Валерий Меладзе ,наверное, был бы хорош для взрослого. Первый выпуск еле заставила себя досмотреть. На втором заснула....Посмотрим, может поединки будут интереснее...пока не смотрится...с Димой было в миллион раз интереснее...
     
  12. Куколка

    Куколка гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    3.878
    Симпатии:
    37.491
    Пол:
    Женский
    Согласна! Троица вышла замечательная, нисколько не разочаровала)))
     
    Elena, Ю-ТТ, Lenusja и 4 другим нравится это.
  13. Куколка

    Куколка гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    3.878
    Симпатии:
    37.491
    Пол:
    Женский
    Я тут наставников накреативила, правда, вместе с ведущими. Почему-то вспомнился наш старый фильм "Золушка".

    Вот так я их вижу: Поля - добрая фея, от нее идут флюиды добра, радости, счастья. Она - центр, который всех объединяет и сближает)))
    Валеру записала в короли благодаря стажу и заслугам. И он тоже очень добрый)
    Вася у нас пока принц, ему еще многого предстоит добиться, а потенциал у него, несомненно, есть!
    Золушкой представила Агату: и добрая, и хорошая, и уже почти принцесса)))
    Ну а Нагиев - это мальчик Паша, который учится на волшебника. Обожаю Димкину самоиронию)))))))))))))))))))))))

    [​IMG]
     
    Atuna, Elena, Ю-ТТ и 13 другим нравится это.
  14. z00m

    z00m Гость

    Ну был Билан в прошлом сезоне. Что, очень интересно было смотреть?

    Не смешите :D
     
    Elena, Elli, Lenusja и 2 другим нравится это.
  15. svetlana_xxx7

    svetlana_xxx7 новичок

    Регистрация:
    13 авг 2017
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    204
    Пол:
    Женский
    z00m, было очень даже интересно, а сейчас скучно.Даже по группам видно, что комментариев меньше и критики больше. Вы просто фанатка Поли и поэтому для вас всё супер, разумеется...)))
     
    Последнее редактирование модератором: 11 фев 2018
  16. S___s

    S___s гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.017
    Симпатии:
    14.989
    Пол:
    Мужской
    Какая критика? Чего критиковать, если сезон только начался? В "группах" бесконечное нытьё билановских фанатов и никакой критики.
     
    Последнее редактирование: 10 фев 2018
    Elena, Ю-ТТ, Elli и 3 другим нравится это.
  17. z00m

    z00m Гость

    Да какая критика, чо вы гоните? ))) Подавляющее большинство комментариев во всех группах - восторги по поводу участников и наставников. Вы как-то избирательно читаете комментарии там, похоже. И замечаете только "критику" со стороны фанаток Димы.
    Под аватаркой пишется пол, если что )))))) Менять я его не собираюсь, если что ))))))
    Можно поподробнее? Что было интересно? )))
    Баста расцвел даже по сравнению с собой же в 4 сезоне взрослого Голоса. Проявляет активность, шутит, завлекает участников к себе в команду, придумывая что-то оригинальное. Отлично взаимодействует с другими наставниками.
    Меладзе освоился. Заметно, что в этом составе ему комфортнее. Он тоже отлично взаимодействует с другими наставниками.
    Пелагея тоже расцвела в новом коллективе. Говорит по делу, подбирает нужные слова для каждого участника. При этом тоже и шутит, и смеется. Тоже отлично взаимодействует с другими наставниками.
    Меня устраивает вся тройка. Все супер для меня именно поэтому.
    А что было в прошлом сезоне? - Еще не освоившийся Меладзе, совершенно скучная Нюша. И Билан, который всем своим видом показывал, что ему все это надоело, что все это уже не представляет для него интереса.
    --- Сообщение добавлено 10 фев 2018 ---
    Что скучно то? Вы объяснить нормально можете?
    Хотя ответ прост - Билан там был, а тут нет. Поэтому там и скучно не было, и участники сильнее были :D
     
    Последнее редактирование модератором: 10 фев 2018
    Elena, jaz83, L_Lada и 8 другим нравится это.
  18. svetlana_xxx7

    svetlana_xxx7 новичок

    Регистрация:
    13 авг 2017
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    204
    Пол:
    Женский
    z00m, пусть фанат, но явно Пелагеи готовый до небес теперь вознести слабенький и теряющий популярность детский голос, чтобы показать всем, что без неё плохо, Дима -очень плохо...а вот Поля пришла и всё...рейтинги выше крыши...а они то как раз ниже Нюшиных...хотя она и была ,как бы это сказать , чтобы её поклонников не обидеть, не на своём месте...
    Где тут не скучно?Баста наигран, Меладзе так и не понял, где он находится...И это после монтажа то, причём качественного на сей раз...
    Как раз от Басты я жду той искренности, которая есть у него на концертах,и лёгкости, и доброты, а не вот этого выжимания весёлости контрактной.Вася здесь на себя не похож, грустно всё это... Дети средние. Зачастую в ноты не попадают. Не то, что в первом и втором сезонах...И да, хоть мне и жаль, что нет Димы, я прекрасно понимала, что его и не будет...Он давно сказал, что есть более интересные вещи для него на данном этапе...Можно было подобрать более интересный и бомбический состав тренеров. Но главное-участники.Они решают всё. Пока супер-деток не увидела. Наверное поэтому и не могу оторваться от американского The Voice. По сравнению с ними у нас участники на уровне самодеятельности,увы, стали...А в общем,спор бессмысленный. Рада, что вам всё нравится. Всё зависит от планки, которую мы себе ставим и возможности сравнивать ...

     
    Последнее редактирование модератором: 11 фев 2018
  19. Dianager

    Dianager заслуженный

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    236
    Симпатии:
    2.993
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Слушайте, я обычно молчу, но тут уже сил нет.
    Всем было хорошо и интересно. Пришли вы и прямым текстом написали: "В этом сезоне плохо, так как нет Билана". Мы поняли, что вам плохо и неинтересно. Сочувствуем. Правда.
    Но успокойтесь уже, пожалуйста, и перестаньте доказывать нам, что нам должно быть скучно.

    Да-да, этот аргумент -- на одну полочку с "всё зависит от вашего воспитания/образования/культуры".
     
    L_Lada, Ю-ТТ, BVR и 3 другим нравится это.
  20. S___s

    S___s гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.017
    Симпатии:
    14.989
    Пол:
    Мужской
    Вы себе поставили планку "без Билана скучно". У нас такой планки нет и не будет, несмотря на ваши старания.

    В 3 сезоне взрослого у вас Агутин был "наигран", потому что его посадили рядом с Пелагеей, теперь вот Баста "наигран". Года идут, а эпитеты всё те же.
     
    L_Lada, Ю-ТТ, Dianager и 2 другим нравится это.
  21. Куколка

    Куколка гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    3.878
    Симпатии:
    37.491
    Пол:
    Женский
    Билан столько сезонов оттрубил, заставив себя реально уважать как наставника, что ни в какой защите, в общем-то, не нуждается.
    Как и у всех без исключения наставников, у него были попадания и ошибки, удачи и неудачи. Причем последние никак не умаляют его роли в развитии проекта.
     
    Atuna, Sea, jaz83 и 7 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей