Наставники проекта

Тема в разделе "Голос. Дети", создана пользователем ПростоВиля, 28 янв 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ПростоВиля

    ПростоВиля Нюхач-обнаружитель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    5.614
    Симпатии:
    44.737
    Пол:
    Женский
    наставники.jpeg
    Общая тема для обсуждения наставников проекта Голос. Дети. Сезон 6.
     
    Хельга, Lenusja, Аркона и 9 другим нравится это.
  2. Ameli

    Ameli гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    2.784
    Симпатии:
    17.332
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    чужбина
    Какая Пелагея красавица,Лобода похожа на Машу Распутину в молодости лицом,но фактурой на короткие юбочки не тянет...Где вы,родные Пелагеины мужички?Ну ничего,Пелагеюшка-держись и радуй нас своим творчеством с молодым поколением!
     
  3. z00m

    z00m Гость

    Интервью с Наставником. Пелагея

    Интервью с Наставником. Лобода

    Интервью с Наставником. Валерий Меладзе
     
    Vorchonok, katerinka, Карусель и 6 другим нравится это.
  4. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.620
    Симпатии:
    55.540
    Пол:
    Женский
    Специально ее послушала, т.к. в теме СП многие писали о ее якобы большом лексиконе, и как она замечательно говорит. Думаю, может сейчас этот лексикон, эрудицию и умные вещи услышу.
    И что она выдала то?
    "Больше приятно, что сегодня на сцене такие талантливые ... такие интересные ... и (вздох) такие подготовленные дети ... это большая редкость для таких проектов."
    (ни фига себе :huh: ... типа обычно дети все неинтересные и неталантливые приходят?)
    Но ей же соображать, что она говорит необязательно ... главное же в другом.
    Изните, ну ничего не услышала от нее не то что толкового, а даже просто нормального ... опять сплошная игра, рисовка и жеманство ... причем, все делается слишком явно и убогонько.
     
    OlgaV, alpaca, katerinka и 4 другим нравится это.
  5. Аркона

    Аркона Гость

    @Талия )) Так вы забейте на Лободу)
    Вам, как я поняла она не нравится. Хотя уж. Может вы не уверены и теперь внимательно слушаете интервью, читаете о ней чтобы убедиться, что она вам не по душе.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 фев 2019
    NUTA и Хельга нравится это.
  6. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.620
    Симпатии:
    55.540
    Пол:
    Женский
    зачем и как?
    Они сделали выбор наставника ... этот наставник вызывает определенные эмоции ... я о них пишу.
    Если я буду смотреть конкурс, как мне на нее забить? я не слепая и не глухая ... и Лобода находится внутри процесса Голоса, чтоб на нее забить, мне придется забить на сам Голос.
    Я хоть СП посмотрю ... а потом уж наверно забью.
     
    Карусель, Хельга, Elena и ещё 1-му нравится это.
  7. Аркона

    Аркона Гость

    Вы не поняли. Дополнительная информация-то вам зачем? Чтобы усилить неприязнь или чтобы пополнить багаж? Вроде Лобода ещё никак особо себя не проявила)) Или это вы разогреваете бойцовский дух?)))
     
    Vorchonok, NUTA, Malu и 4 другим нравится это.
  8. z00m

    z00m Гость

    Ну эти интервью у них берут в какой-то из трёх съёмочных дней, видимо, в какой-то из перерывов. Вася в прошлом году в таком интервью вообще дико уставший был )))
    Мне кажется, лучше все-таки судить по тому, что она говорит после выступлений участников. Она не зависает, она не ограничивается "вы-красавица" одной и той же фразой после каждого выступления, видно, что она умеет общаться с детьми, да и никакой наигранности лично я пока что не чувствую. В последнем Голосе, например, наставница разговорилась лишь к третьему этапу, здесь же наставница уже вливается в коллектив и уже поддерживает контакт как с участниками, так и со своими коллегами. Пока что совсем не скучно, но при этом ощущения балагана нет.. хоть девушки у нас громкие, но они все равно потише двоих мущщин из Перезагрузки ))))
     
    Маринеску, Vorchonok, alpaca и 13 другим нравится это.
  9. Ameli

    Ameli гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    2.784
    Симпатии:
    17.332
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    чужбина
    Чем и как забить? Если Света будет на экране на протяжении всего ГД? лично я специально ничего не смотрю и не слушаю-если человек не зашел с самого начала,надо,наоборот,отстраниться от него ,как от личности и оценивать за конкретную работу.Детки у нее после первого СП просто замечательные,так что ей и карты в руки..
     
    OlgaV, katerinka, DTamara и 9 другим нравится это.
  10. z00m

    z00m Гость

    Ну если даже её номера смотреть не захотите, можете пропустить один выпуск Поединков из трёх ))) В детском Голосе всё намного проще - один выпуск Поединков на одну команду ))))
     
    Vorchonok, katerinka, DTamara и 7 другим нравится это.
  11. Аркона

    Аркона Гость

    И Лобода ничего так. Валерий с двумя энергичными дэушками оживился!
     
    Маринеску, Malu, Хельга и 2 другим нравится это.
  12. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.620
    Симпатии:
    55.540
    Пол:
    Женский
    Я вроде написала, почему решила ее послушать ... разве нет?
    Почитаешь вот так других о хорошести и плюсах Лободы и засомневаешься в своих выводах ... решишь перепроверить.
    Да она себя уже конкретно проявила ... прям такой искусственный ходячий проявляж.
     
    OlgaV, Карусель, kristina и 3 другим нравится это.
  13. Аркона

    Аркона Гость

    Пока она проявила себя только в вашем сознании. "Искусственная, не искренняя" - это не косяки Лободы, это резонаторы вашей души.
    Валерию нравится, дети в восторге.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 фев 2019
    Vorchonok, Malu, Хельга и 2 другим нравится это.
  14. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.620
    Симпатии:
    55.540
    Пол:
    Женский
    :blink::blink::blink::blink::blink:
    Типа моя душа виновата???????? срезанировала там, где не надо ...
    Спасибо, Диана ... вы прям все по местам расставили, без вас бы я никогда бы не догадалась, в чем оказывается главная причина.
    Здесь все пишут о своих впечатлениях в своем сознании и от своей души.
     
    OlgaV, katerinka, kristina и 3 другим нравится это.
  15. Аркона

    Аркона Гость

    Я подумала, что в этой теме размещают только интересные факты про наставников.
     
    Хельга нравится это.
  16. Lenusja

    Lenusja Гость

    Факты в разделе "Пресса", а здесь, кмк, мыслями делимся. Если я не ошибаюсь.
    Поделюсь и я. Валера добряк, вот просто добряк. Кстати, заметила, что или он поправился, а одежду перешить не успели, но маловаты ему костюмчики оказались. В дуэте с Кристианом, когда он вышел на сцену, было заметно. Очень хорошо умеет общаться с детьми. Будем ждать, продвинется ли он в наставничестве, а вдруг?
    Светлана меня не раздражает, даже иногда кажется нежной и милой. Или мне так просто хочется. Хочется мира, добра, позитива какого-то.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 фев 2019
    loi, NUTA, Карусель и 15 другим нравится это.
  17. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.620
    Симпатии:
    55.540
    Пол:
    Женский
    Мне тоже так показалось.
    И в его интервью очень понравилась его мысль о песнях. Что он еще оценивает выбор песни, а не только вокал.
    Вот я тоже так же оцениваю.
     
    OlgaV, katerinka, Карусель и 8 другим нравится это.
  18. Elli

    Elli гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.903
    Симпатии:
    37.240
    Пол:
    Женский
    Меня смутил один момент вот этот

    Но пока эти задранные ноги спишу на волнение, осознания, так сказать, и просветления (с), а там посмотрим...
     
    Последнее редактирование: 17 фев 2019
    kristina, DTamara, Ю-ТТ и 8 другим нравится это.
  19. Ameli

    Ameli гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    2.784
    Симпатии:
    17.332
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    чужбина
    Ленусь,вот не зря мы хорошие фильмы в Рулетке смотрим.Ух,я бы раньше Лободу КАК разнесла-и каблукофф бы от нее не осталось,а сегодня -я тоже хочу мира и добра,тем более-дети рядом.Но критиковать по делу я лично буду и собственное мнение по работе наставников не спасут ни любимку мою Пелагею,ни сладкого Меладзе..Буду строгой,но справедливой..
     
    Vorchonok, katerinka, kristina и 7 другим нравится это.
  20. Lenusja

    Lenusja Гость

    @Ameli , согласна, неохота мне ее разносить. Ничего плохого она мне не сделала. Повторюсь, в некоторые моменты кажется беззащитной и мягкой .
     
    Vorchonok, DTamara, Ю-ТТ и 6 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей