Наставники проекта

Тема в разделе "Голос. Дети", создана пользователем ПростоВиля, 28 янв 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ПростоВиля

    ПростоВиля Нюхач-обнаружитель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    5.614
    Симпатии:
    44.744
    Пол:
    Женский
    наставники.jpeg
    Общая тема для обсуждения наставников проекта Голос. Дети. Сезон 6.
     
    Хельга, Lenusja, Аркона и 9 другим нравится это.
  2. olegs

    olegs заслуженный

    Регистрация:
    12 сен 2017
    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    2.676
    Пол:
    Мужской
    Всё опубликовано. Пелагея победила даже на поединках Меладзе и Лободы.
     
    Кретинозо, Elli, Discovery и 4 другим нравится это.
  3. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    12.275
    Симпатии:
    79.251
    Пол:
    Женский
    Вот-вот! Спасибо за честность!
    И фактически получилось, что Лободу в конкретной работе ещё ни разу никто не видел, когда во время СП шли голосования. И Пелагее в 2019 году достались симпатии за прошлые годы.
    "Надежда... - мой компас земной..." :D Просто он тут постоянный участник обсуждений в местных темах, а так-то (по большому счёту), после вопроса к Зуму, я тут же пояснила, чьё мнение мне всего дороже, и что, собственно, ВОПРОСОВ БОЛЬШЕ НЕТ:
    (для не заметивших, повторяю) :
     
    Аркона нравится это.
  4. z00m

    z00m Гость

    А, я доверился Википедии, которую в этом сезоне грамотно ведут и постоянно обновляют )) Но там эту информацию не внесли )))
    Произошло так, как я и говорил в начале сезона, собственно )))

    Единственное, что меня очень расстраивает, так это то, что за этап "Поединки" у Лободы голосов даже на 1% меньше, чем у Меладзе.. :(
     
  5. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    12.275
    Симпатии:
    79.251
    Пол:
    Женский
    Объясните, ЭТО КАК ВООБЩЕ ВОЗМОЖНО??? :crazy:
    Пелагея им номера ставила, что ли? :o
    Ну ясно: у народа просто крыша поехала... Всё ясно с этим голосованием))))))))))) :an5: :hor5:
     
    ANK нравится это.
  6. Аркона

    Аркона Гость

    Таки весь сыр-бор мне кажется не вокруг того почему Поля лучший наставник, а почему Света вдруг оказалась хуже всех.
     
    Кретинозо, DTamara, ANK и 5 другим нравится это.
  7. katerinka

    katerinka заслуженный

    Регистрация:
    11 дек 2017
    Сообщения:
    368
    Симпатии:
    3.096
    Пол:
    Женский
    Некоторые дети в тройках и дальше нравятся больше по сравнению с СП. В голосовании за наставника учитывается работа со ВСЕЙ КОМАНДОЙ, а в голосовании за участников выбирается ОДИН единственный, который нравится больше всего (возможно, еще с СП), и он может оказаться в другой команде.
    Да, но, думаю, поведение наставников в некоторой степени тоже все-таки влияет. И потом, не просто заработать, но и удержать уважение и авторитет у зрителей достаточно сложно.
    Джинна, ну тогда на этапе поединков вообще не было смысла проводить голосование. В первом выпуске 100 % у Поли, во втором - 100% у Меладзе, а в третьем - 100% у Лободы :D. А ни у кого не возникает мысль, что основной голосующей аудитории поединки в команде Лободы не так уж понравились? Наверное, люди воспринимали голосование в каждом выпуске как голосование исходя из их впечатления, которое сложилось за всю прошедшую часть сезона. Таким образом, если, например, им поединки команды Поли понравились больше, то и голосовали за нее. Только так можно объяснить.
    Ага, одни ненормальные голосовали :D
     
    Последнее редактирование: 30 апр 2019
    Кретинозо, OlgaV, kristina и 4 другим нравится это.
  8. ЗаметилПросто

    ЗаметилПросто заслуженный

    Регистрация:
    23 фев 2018
    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    1.616
    Пол:
    Мужской
    Так говорил же уже, что тут практически фанатское голосование. Нет смысла спрашивать в инете, кто лучше, Спартак или ЦСКА. Просто это будет соревнование количества фанов одного и другого клуба.

    И здесь то же самое. Неважно что делала Пелагея. Фанаты ее всегда будут за нее. И против Лободы. Перебить их - это я не знаю, что Поля должна сделать... Даже если она споет Лободиную Суперзвезду совершенно раздевшись, то и тут ее поставят в пример, мол, посмотри, Лобода, как надо!

    К тому же, Поля-то никогда ниже определенного уровня не опускается, у нее нет хейтеров как у Лободы. Вот если бы Билан был в составе, вот тут Пелагее влетело бы за то что за Телегина замуж пошла!
     
    Кретинозо, arseneva, Аркона и 2 другим нравится это.
  9. z00m

    z00m Гость

    Опрос ВКонтакте.

    Кто лучший наставник шестого сезона #ГолосДети?

    Лобода - 5 329 - 35%
    Валерий Меладзе - 1 229 - 8%
    Пелагея - 6 541 - 43%

    Все справились хорошо, не могу выбрать - 1 583 - 10%
    Все справились плохо - 441 - 3%
     
    Кретинозо, DTamara, Elli и 6 другим нравится это.
  10. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    12.275
    Симпатии:
    79.251
    Пол:
    Женский
    Вот именно, не было смысла! Но хорошо, что провели - всё вырисовалось, как на ладони))
    Про поведение может не надо, а? :( По мне, так всё поведение Пелагеи (любой взгляд, улыбка, жест) - сплошное олицетворение сексуальности, причём наработанное (по природе-то она не Памела Андерсон), а тут на Лободу всё вешали сексуальное да вульгарное поведение. А по-моему, даже огромные не природные губы Лободы меньше бросались в глаза, чем Пелагеины за счёт яркой помады. :P (вон, у Зумика на авке посмотрите! :h3: )))) А Лобода вела себя достойно, говорила разумно, детям всё прекрасно поясняла, с коллегами контачила, и никаких недостойных, вульгарных или сексуальных действий не предпринимала, и даже одевалась много скромнее и незаметнее Пелагеи, только ей одно нажатие на кнопку ногой не простили, будто не было, что Пелагея по креслам лазала, и просила им с Биланом кольца принести))))
    Интересно их конкретное количество, а не средний процент по больничке)))) :D
    Здырасьте, а я? :o Меня тут за хейтера все держат, хотя на самом деле я - обычный не предвзятый зритель, которому надоело однообразие в любимом проекте, и бесконечный скучный нафталин в репертуаре (не путать с шедевральной музыкой в исполнении такими же шедевральными певцами), и который не боится "Крестовых походов" "рыцарей с сабельками")))) :k1:
    Тут, по идее, поклонницы Телегина должны были бы ревновать!)):crazy:
     
    ANK и Аркона нравится это.
  11. Аркона

    Аркона Гость

    Эта картина мне кажется более правдоподобной.
     
    darking94, Thunder, z00m и ещё 1-му нравится это.
  12. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    12.275
    Симпатии:
    79.251
    Пол:
    Женский
    Да, такая картина меня бы и в голосовании не удивила бы - ясно было бы, что небольшой перевес за счёт "стажа" и накопленных симпатий.

    Ой, а Зумик скорей авку поменял на бледную помаду! :s6:
    А это вообще фотка с детского "Голоса" разве? Или 60+? Я ж про "Голос.Дети" говорила, где они рядом с Лободой сидели, и давали повод для сравнения между собой, как две женщины-наставницы.
     
    z00m и Аркона нравится это.
  13. z00m

    z00m Гость

    Если ты думаешь, что из-за твоего сравнения, то ты ошибаешься ))) Сезон закончился, поменял на ту, что больше нра ))) Из 60+, верно)
     
    Кретинозо, Талия, Lenusja и ещё 1-му нравится это.
  14. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.682
    Симпатии:
    55.940
    Пол:
    Женский
    Ну если вы так настойчиво повторяете ... да еще и жирным, то может поясните мысль вашего мужа, что собственно он имел ввиду?
    У меня несколько вариантов, смею предположить, что ваш муж намекал, что менталитет у большинства народа - это глупость, неразумность? Мол, не умеет народ различать хорошее от плохого, а тупо хочет старого? Ему не важно, хорошо или плохо ... важно, чтоб, как прежде?
    Так?
    И мол если Пелагея "старенькая", то полюбому выберут ее, даже если Лобода лучше?
    Так?
    (полит тему о Брежневе я уже не трогаю ... хотя намек о прошлой жизни весьма жирный)
    Ответ, что дал Зум, сто раз повторяли во время СП ... и писали неоднократно, что оценивать наставника в СП нельзя, мол он еще не проявился в работе. А вы это первый раз узнаете и спрашиваете именно про СП?
    (чудеса)
    Ну возможно, наверно, в форме сравнения ... так же, как возможно голосование за Лободу в поединках Меладзе и Пелагеи. Вас же этот факт не удивляет.
    Меня бы удивил обратный результат.
    И почему, она вдруг должна была оказаться лучше? Вот почему?? По каким таким причинам?
    У нее преподавательские навыки? Она работала с детьми? Вырастила прекрасных солистов? Почему уверенность в том, что она не может быть худшей?
    мдаа :rolleyes: ... голосом Маньки Облигации "токо Копченый мокрушничать не станет, не такое у него воспитание""токо Пелагея такое делать не станет, не такое у нее воспитание"
    Наверно, это и зритель понимает ... чувствует, кто на что способен.
    :blink:
    ну надо же ... это ж просто не верь глазам своим и ушам своим.
     
    Кретинозо, OlgaV, Discovery и 3 другим нравится это.
  15. ЗаметилПросто

    ЗаметилПросто заслуженный

    Регистрация:
    23 фев 2018
    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    1.616
    Пол:
    Мужской
    Ну, вот я зритель. И достаточно нейтральный. Для меня Лобода как наставница в тройках в этом году была интереснее в тройках. И, пожалуй, в допэтапе. В финале, как это ни странно, интереснее была команда Валерия Шотаевича.

    Вы уверены, что слушаете и смотрите? По-моему, вам и так все ясно
     
    Джинна, slavius и Аркона нравится это.
  16. ДмитрийС

    ДмитрийС гигант мысли

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    2.752
    Симпатии:
    20.909
    Пол:
    Мужской
    Ну и на фига такую скучную особу в проект приволокли?
     
    Кретинозо, OlgaV, DTamara и 11 другим нравится это.
  17. Wella

    Wella гигант мысли

    Регистрация:
    18 авг 2017
    Сообщения:
    2.390
    Симпатии:
    23.804
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Ленинград-СПб-точка.ру
    :s6:
    Остаётся только голос:rolleyes:
     
    Кретинозо, OlgaV, Tutta и ещё 1-му нравится это.
  18. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    12.275
    Симпатии:
    79.251
    Пол:
    Женский
    Чудеса, что вы до сих пор не поняли (писала неоднократно (с) )), что я бросила смотреть "Голос.Дети" из-за надоевших наставников и полного застоя, на нём случившегося, (то есть, не начинала смотреть этот сезон, а соответственно, и на форуме не читала эти темы), и "сорвалась" из-за Лободы - из любопытства к новой наставнице решила посмотреть поединки её команды, (анонсы шли), и... о чудо: она вернула мой интерес к этому проекту! Потому я так за неё и заступаюсь.
    А СП я "догоняла" смотреть уже после этого по инету, да так до сих пор все и не посмотрела)) Но читать весь форум про СП - пардон, не осилю, и не обязана))))
    Верю-верю, только как-то это посекундно совпало) Хотя, лунное затмение с солнечным тоже иногда совпадает, раз в 300-400 лет))
    Уже не удивляет)) :crazy: А Вас не удивляет, как во время поединков Меладзе можно голосовать за Лободу? :crazy: По-моему, Вас удивляет, как за неё вообще можно голосовать!)))) :D
    Я не мужик, чтобы меня развлекали соревнования тётенек с экрана в сексуальности, наращенных губах и помадах, глазках, сиськах и т.д)) Я проект смотрю ради музыки, и всё, что делала Света - было энергично, задорно, драйвово, оригинально, и уж точно не скучно! Я не люблю "заупокойные" темпы и темы в этом проекте, особенно, какие-то "архаизмы" "исторические", тем более, что он детский. И детям это всё не интересно и не нужно. Все эти "песнопения" про раненных казаков, коней, платочки и т.д. омрачают настроение, и вовсе не для детей, я считаю. У них другие интересы. И у современного зрителя постарше - тоже.
    А то, что тут сегодня выложили видео - не хотелось, но одно, пожалуй, всё же прокомментирую... И даже не знаю, как теперь это развидеть... "Головка забубённая"... (ВПЧ сразу на ум пришло :s10: (пардон за мед. эрудицию), а папилломы, пардон, в народе "бубенчиками" называют)))) И этот унылый ужас с идиотским текстом (особенно в контексте современного дня) дети должны петь? :crazy:
    Да и ... в момент вступления Таисии, я чуть на стуле не подскочила от страха.)) (а точнее, подскочила). А вообще, эта девочка в ноты хоть раз за песню умеет попадать? Как она вообще в проект попала? :crazy: Да и остальные - не лучше. Рудаков будто 5 минут назад песню выучил, и вообще не в теме, что, когда и как, на ходу соображает, где ему вступать и что петь, и ноты на ходу подбирает)). Мальчик постарше не знает, куда бежать оттуда, "скорей мол, бы это закончилось")))) Это даже не школьный, и не детсадовский уровень, а на лавочке у подъезда. И это - финалисты??? А ещё говорят, у Пелагеи в этом году была слабая команда! Да в этом году у нее сплошные гении музыкальные были, рядом с тем, что я увидела.
     
    Последнее редактирование: 1 май 2019
    Аркона нравится это.
  19. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.682
    Симпатии:
    55.940
    Пол:
    Женский
    в принципе, да :D
    То, что вы пишите о ней, просто ну прямо противоположно тому, что я видела на экране.
    И на мой взгляд она может только отбить желание смотреть Голос ... а у вас, получается, все как раз наоборот.
    и это, я так понимаю, и к совместной песне "суперзвезда" тоже относится ...

    Мдаааа ... ну раз такое дело ... вам, Джина, тогда остается только посочувствовать :( и посоветовать смириться и успокоиться ... таких, как вы, всего 19% (если не ошибаюсь).
    И, как не печально, не видать вам больше Светочки на Голос Дети ... (ну если она, конечно, в очередной раз не наврала со своим продюсером).

    (И, Джина, формула "оценивать наставника по СП рано/нельзя/невозможно" относится ко всем выпускам проекта Голос ... и к детям, и ко взрослым, и кому за 60. Поэтому, видели вы или не видели СП в этом сезоне детского Голоса, значения не имеет)
     
    kristina, yulyag, Elli и ещё 1-му нравится это.
  20. fakel77777

    fakel77777 заслуженный

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    831
    Рудаков попал в финал после дополнительного этапа и наверное не было времени достаточно с ним отрепетировать песню. Он влился уже в подготовленный и отрепетированный номер. Поэтому такое впечатление у Вас. И этот номер был один из лучших у Пелагеи среди песен с наставниками. Я была тогда на съемках утренней репетиции финала и вживую это вообще производило очень сильное впечатление.
    Все уже поняли, что Вам не нравится творчество Пелагеи и поэтому бесполезно спорить о том, кто лучший наставник. Вы во всех действиях Пелагеи видите что-то плохое. А мне например вообще непонятно, как можно ее, как певицу, сравнивать с Лободой. Это совершенно разный уровень. И Лобода для меня просто обычная попсовая певица, каких слишком много и ничем от других не отличается. А Пелагея, как певица - это очень высокий уровень, а голос ее - это просто незабымаемо, особенно, если слушать вживую. Поэтому этот спор совершенно бессмысленный. Я тоже никогда не пойму, как можно было Лободу с ее сценицеским имиджем приглашать в Голос Дети. Если надо было ее звать в Голос, то тогда уж во взрослый.

    И я не слишком большая поклонница Пелагеи, если что, и народную музыку я тоже не люблю. Мне просто нравится ее голос и то, как она она развивает детей, занимаясь с ними. В ее команде у каждого участника видны изменения в лучшую сторону, а у кого не видны, те сопротивлялись ее советам. ( пример - Настя Дмитрачкова). И Пелагея какая-то настоящая и не боится показывать свои эмоции.
     
    Последнее редактирование: 1 май 2019
    OlgaV, DTamara, Discovery и 7 другим нравится это.
  21. Аркона

    Аркона Гость

    Лобода не безголосая, просто репертуар у нее вам тоже не нравится. Об этом и вы пишите сто постиков подряд.
    Почему Джинна не может? Давление породило сопротивление.
    Хорошо, а во что сейчас превращается Пелагея вас не напрягает.?.)))
    Правильно человек сказал, она сейчас звучит почти как Кадышева. Вибрато уши режет, звук плоский, прижатый.
    Это хорошо.?.)))
    Потому что надо постоянно работать над голосом. На одной природе далеко не уедешь.
    Слепой фанатизм, который влечет за собой оскорбления и давление на людей - для меня явление не совсем здоровое. Я абсолютно никого не хочу обидеть, но...
     
    Евгения С и Джинна нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей