Наставники

Тема в разделе "Голос.60+ (2 сезон)", создана пользователем Персона Ж, 19 авг 2019.

  1. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    17.293
    Симпатии:
    133.398
    Пол:
    Женский
    наст2.jpg
    Общая тема о наставниках Голос 60+
     
    Mel'nica, Горин, S_Irina и 14 другим нравится это.
  2. Oster

    Oster заслуженный

    Регистрация:
    23 авг 2018
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    1.470
    Пол:
    Мужской
    Валерия – замена Меладзе
    Боярский – замена Агутина:D
     
    Хельга нравится это.
  3. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    17.293
    Симпатии:
    133.398
    Пол:
    Женский
    Нашла несколько забавных роликов




     
    S_Irina, Сильва, Mesmerized и 12 другим нравится это.
  4. Laine

    Laine гигант мысли

    Регистрация:
    20 окт 2018
    Сообщения:
    3.341
    Симпатии:
    29.710
    Пол:
    Женский
    Это ни "за", ни "против", а информации для )
    Как-то видела документальный фильм о Боярском (и, естественно, с Боярским, рассказывающим о себе)
    Для меня было неожиданностью, как и для многих, судя по тому, что здесь уже написано, что он в молодости профессионально работал в музыкальных группах, питерских, как я понимаю: "Горизонт", "Кочевники", "Зарок"- "Сильвер". Некоторые даже позиционировали себя в то время как рок-группы. Работал не только вокалистом, но и клавишником, и гитаристом. А в анамнезе у него музыкальная школа при консерватории.
    Можно надеяться, видимо, что бабушкам и дедушкам его команды не придется петь нетленки типа "Рафиг(к) послал всех на фиг(к)"
    Поживем - увидим )
     
    S_Irina, Сильва, понарошку и 21 другим нравится это.
  5. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    17.293
    Симпатии:
    133.398
    Пол:
    Женский
    у меня противоречивые чувства..
    Лещенко - однозначно "за"..мне понравилось, как он наставничал в прошлом сезоне..был обходителен, интеллигентен, улыбчив, светел, одеяло на себя не тащил..
    Боярский - темная лошадка...тут могут быть сюрпризы от "а надо же, неплохо" до "какой кошмар"...как жюрист в других проектах - не понравился...ибо слишком многословен и утомителен воспоминаниями "а вот, помню, был со мной такой случай".. по части "а вот помню" ему фору даст, пожалуй, только Хазанов ))
    Пелагея - во-первых, ну ее просто уже хватит...а во-вторых, если уж не хватит, то лучше в детский проект..
    Валерия - дама, не вызывающая ни человеческих, ни музыкальных симпатий..
     
    Борис, Манюня 101, Doll и 21 другим нравится это.
  6. Ololo

    Ololo гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.016
    Симпатии:
    9.197
    Пол:
    Женский
    Я сегодня тоже услышала про Валерию( Конечно, заранее ничего предсказать нельзя, но где Валерия, там и Йося.
     
    Манюня 101, S_Irina, arseneva и 8 другим нравится это.
  7. nastya

    nastya заслуженный

    Регистрация:
    22 янв 2018
    Сообщения:
    341
    Симпатии:
    2.071
    Пол:
    Женский
    Всех поздравляю с началом сезона!!!!

    В детском Голосе её больше не будет.....(читала, вроде, об этом на сайте)...и скорей всего, в этот раз - это её последнее участие....

    Вообще, я к ней так привыкла за эти годы, что хочется её где-то наблюдать.....(и хочется, чтобы она творчеством своим занялась наконец....)....если честно, ни по кому так не скучаю, как по ней из «золотой» четвёртки....( все, конечно имхо)


    Про двух “новеньких”....ничего сказать пока не могу.... надо посмотреть хотя бы слепые, как сработаются (или нет).... (но, я не сторонница 2х дам в одном составе....в итоге, каждая пытается тянуть одеяло на себя.....и....)
     
    Последнее редактирование: 19 авг 2019
    Я_не_я, S_Irina, Сильва и 9 другим нравится это.
  8. Хельга

    Хельга гигант мысли

    Регистрация:
    23 янв 2018
    Сообщения:
    2.424
    Симпатии:
    20.292
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    ну и фто?)) если за их парой будут качественные номера, почему нет?))) Йося может вбухать)
     
    S_Irina, arseneva, Elena и 5 другим нравится это.
  9. Олег

    Олег гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.090
    Симпатии:
    4.525
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    Факт. Правда, тогда все рок-группы были "любительскими" ) Читал, что Боярский хотел собрать супер-состав, где пели бы на три голоса с Асадуллиным и Рекшаном - тоже звёздами тогдашней питерской любительской рок-сцены.
    Боярский много пел того, что сейчас бы назвали мюзиклами, хороших композиторов - Геннадия Гладкова (спектакли в Театре им. Ленсовета, фильмы, мультфильмы), Колкера ("Труффальдино из Бергамо", рок-опера "Овод"), Журбина ("Пенелопа" в Ленсовете)... У Градского в "Стадионе" - немного, но колоритно...
     
    S_Irina, Сильва, Helena7 и 12 другим нравится это.
  10. Люда123

    Люда123 гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    2.190
    Симпатии:
    17.273
    Пол:
    Женский
    Как я не рада Боярскому :wacko:. Я понимаю, что деДский голос - проект совсем игрушечный, для "поностальгировать и умилиться", но взяв Боярского, Аксюта даже перестал делать вид, что шоу Голос это про голос. Такой очевидный уклон в сторону шовы. Будем ждать во взрослом Безрукова тогда :crazy:.

    Ну какой из Боярского наставник? Не, я понимаю, что он в молодости спел "пора-пора-порадумся", но это не повод записывать его в музыканты. Представляю, как нам показывают Олега Слепцова на репетиции, и Боярский ему советует, как правильно петь эту "ля" и вот "здесь спеть помедленнее". Плюс Боярский мне не кажется ни умным, ни интеллигентным B). Одна радость, что его во взрослый не посадили, хотя мы еще не знаем, кто там будет. Может, еще зрители взрослого позавидуют зрителям деДского.
     
    Манюня 101, Anchutka, Dagi-s и 6 другим нравится это.
  11. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    17.293
    Симпатии:
    133.398
    Пол:
    Женский
    вопрос: сможем ли мы столько вбухать ))
     
  12. Борис

    Борис старожил

    Регистрация:
    15 авг 2018
    Сообщения:
    681
    Симпатии:
    2.190
    Пол:
    Мужской
    S_Irina, Mesmerized, Chaika и 10 другим нравится это.
  13. fora

    fora гигант мысли

    Регистрация:
    10 ноя 2017
    Сообщения:
    1.741
    Симпатии:
    12.121
    Пол:
    Женский
    :DА на трезвую голову вполне себе.:rolleyes::h4::gl2:
     
    S_Irina, Сильва, televika и ещё 1-му нравится это.
  14. Ololo

    Ololo гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.016
    Симпатии:
    9.197
    Пол:
    Женский
    Пока из продуктов его вбухивания я слышала только Аню Шульгина.
    Валерия все пытается молодиться. Осталось только, чтобы Гудков ей клип снял.
     
    jaz83, arseneva, Lady-in-red и 2 другим нравится это.
  15. ока

    ока гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.843
    Симпатии:
    19.712
    Пол:
    Женский
    Вот не надо медийных! Уже всем глаза намозолили. Новых, новых людей надо. Вот где интрига, уж разочарований в сравнении с последними сезонами больше-то не будет.
    А надо было смотреть :br:Зря пренебрегаете проектом ГОЛОС 60+
    [​IMG]
    [​IMG]

    Если бы папенька был помоложе года на два, то его пропустили бы в обычный ГОЛОС.
     
    S_Irina, arseneva, Elena и 4 другим нравится это.
  16. Олег

    Олег гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.090
    Симпатии:
    4.525
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    Кстати, О. Слепцова я помню с момента его появления в "Самоцветах" в 1981-м, кажется. И пел он... два "боярских" хита! )) Боярских-добрынинских )) "... и тигры у ног моих сели..." и "... носил он шкуру мамонта вокруг могучей талии..." Слепцов этим дебютом не впечатлил совершенно, да и отстойными уже были тогдашние "Самоцветы"... За исключением Беликова! Вот он был на голову выше и остальных солистов, и ансамбля как такового.
    Впрочем, эта пластиночка Добрынина с Боярским вышла несколько позже, может Слепцов даже раньше эти песенки спел.
     
    S_Irina, arseneva, Elena и 2 другим нравится это.
  17. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    17.293
    Симпатии:
    133.398
    Пол:
    Женский
    )))))))))) блин...у меня ж воображение! мне ж такое низя представлять! ))))))
    на сам деле выглядит мадам Пригожина хорошо...про морду лица - оставим за скобками, они у всех у них перекроенные... но фигура - респект и уважуха - явно продукт кропотливого ежедневного труда...она ж эта...йося..йога..
     
    Манюня 101, S_Irina, Сильва и 18 другим нравится это.
  18. kristina

    kristina заслуженный

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    1.407
    Пол:
    Женский
    Посмотрела на наставников - очень все нравится. Две блондиночки - Пелагеюшка и Валерия. Элегантные, с настоящим шармом мужчины. Ощущение праздника 100%.
     
    Манюня 101, S_Irina, Chaika и 8 другим нравится это.
  19. Хельга

    Хельга гигант мысли

    Регистрация:
    23 янв 2018
    Сообщения:
    2.424
    Симпатии:
    20.292
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    осталось тока Гудкова в наставники))) а чо, Гудков в тренде)))[​IMG]
    --- Сообщение добавлено 19 авг 2019 ---
    во мне можно не сомневаться...стаж
    ланфреланфран, Михал Сергееиччч[​IMG], дорогой ты мой!!! Зенит чемпион!!!:wub:
    пс. вдруг читает)
     
    Последнее редактирование: 19 авг 2019
    S_Irina, Сильва, Chaika и 15 другим нравится это.
  20. Stassi

    Stassi новичок

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    198
    Пол:
    Женский
    Про Пелагею:
    У Пелагеи уже столько последних участий было:D

    Я Боярского только по фильмам и знаю, исключительно детское восприятие :) поэтому с удовольствием посмотрю, что он из себя представляет.
    Вспомнилось из недавнего - объясняю детям дроби: на сколько частей поделено целое? на три части;... на десять частей; ну и на 1000 вместо на тысячу частей я сказала "на тысячу чертей" :crazy:

    Вообще наставники в 60+ как наставники, мне кажется, несут все таки меньшую значимость, чем в основном голосе. Основная задача тут как у врачей - не навредить. Доброе принятие, оказать должное уважение, дать возможность показать, что участники скопили за жизнь. Креатива никто и не ждет, и не требует
     
    valottt, S_Irina, Сильва и 17 другим нравится это.

Поделиться этой страницей