На самом деле

Тема в разделе "На самом деле", создана пользователем _Екатерина, 8 авг 2017.

  1. _Екатерина

    _Екатерина Модератор

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.374
    Симпатии:
    7.837
    Пол:
    Женский
    Первый канал запускает 24 июля 2017 суперпремьеру новое ток-шоу "На самом деле". Проект «На самом деле» позиционируется авторами как революционное ток-шоу. Это будет очная ставка с глазу на глаз людей, которые некогда были близкими друг для друга. Однако как это часто бывает ложь поломала тонкую нить отношений, однако она не в состоянии разорвать их полностью. Однако в каждом отдельном случае возможно правда поменяет ход событий. Ведь она может не только разорвать отношения но и соединить их. Именно ток-шоу «На самом деле» и призвано помочь участникам событий понять и осознать как же все это было на самом деле. Ведущим проекта будет Дмитрий Шепелев.
     
    Лиля нравится это.
  2. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Посмотрела благодаря Вашему комментарию.
    Тоже не понимаю всех криков и наскоков на этого мужика.
    Изначально - ложь со стороны бывшей жены. Никакой *великой любовью* невозможно оправдать такую ложь. Явно хотела когда-то отвадить его от других женщин, и отвадила своей беременностью..только не от него..Такая низость. И какая любовь , если спала практически одновременно с двумя парнями ( как минимум, с двумя..).
    Ему практически не дают говорить. Крики одновременно от нескольких женщин. И кто в качестве *экспертов*? О!! Калашникова! Которая сама радостно позорилась на всю страну , приписывая своему ребенку фальшивого отца..
    Правда, допускаю еще один вариант этой передачи- если все это фальшивка. Т.е. договорились со всеми участниками и разыгрывают очередное представление. Иначе трудно понять всеобщее осуждение только этого мужчины..
    --- Сообщение добавлено 17 янв 2022 ---
    Всё говорят про его подлость. А подлость со стороны лживой бабы- ну мелочь, было бы о чем говорить..Тьфу!
    --- Сообщение добавлено 17 янв 2022 ---
    Дочка такая же фальшивая, как и ее мать.
     
    Последнее редактирование: 17 янв 2022
    OlgaV и Танго_ нравится это.
  3. Танго_

    Танго_ заслуженный

    Регистрация:
    13 янв 2021
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    1.063
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Г. Гродно
    Дочка ничего не знала. Этот "отец" появился в её жизни, когда ей было уже 11 лет и мать сказала, что это её отец. Почему он появился только через 11 лет, этот вопрос был задан, но ответить мужику не дали. Мне это не ясно, много недоговоров. Тем не менее, он воспитывал её и любил. Вырастил. И сейчас выяснилось, что он от рождения бездетный. Так почему он не должен знать правду? И девочка тоже. Мать очень лживая, сказала в студии, что это его ребёнок, 100%. А выходит, что встречалась одновременно с двумя, а может и больше. Я не поняла, почему Он эгоист, а не Она. Подчинила себе мужика, обманула и теперь, когда дочь уже выросла и живет отдельно, не отпускает. Это как в опере Кармен:"Меня не любишь, но люблю я и берегись любви моей..."
     
    OlgaV и pilochka нравится это.
  4. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Поясню, почему я сказала про фальшь и со стороны дочки. Ощущение, что плохо играют свои роли- и мать, прекрасно знающая про свое вранье, но якобы рыдающая за сценой. И то, что девушка в 26 лет, до 11 не знающая своего отца, тоже там рыдает ( так было сказано!)- тоже не верю.
    Мужик сказал: *Мы встретились , когда Юле было 11 лет.* Эксперты, словно не слыша, дружно кричат про 26 лет прекрасной совместной жизни. Плохо выучили сценарий? Как можно это не услышать?
    И то, что не дали этому отцу объяснить про эти 11 лет- тоже непонятно.Главное было- свои реплики прокричать, а то режиссеры не заплатят? И установка обвинять во всем отца и даже после объявления ДНК кричать, что он -эгоист и во всем виноват - во всем этом фальшь.
     
    OlgaV и Танго_ нравится это.

Поделиться этой страницей