Не раскрученные зимние виды спорта (кёрлинг, бобслей, шорт - трек и тому подобное)

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Вольный инвалид, 12 янв 2018.

  1. Вольный инвалид

    Вольный инвалид заслуженный

    Регистрация:
    13 авг 2017
    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    448
    Пол:
    Мужской
    Любители не распиаренного спорта, подтягивайтесь.:h0: Насколько мне известно, российская команда по бобслею заняла второе место на одном из этапов кубка мира. Тоже успех:dan2:Есть, о чём поговорить. На биатлоне и фигурном катании свет клином не сошёлся.
     
    Хельга и Мура нравится это.
  2. Вольный инвалид

    Вольный инвалид заслуженный

    Регистрация:
    13 авг 2017
    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    448
    Пол:
    Мужской
    Ну что ж...сам себя не похвалишь, никто не похвалит:crazy:кёрлингисты молодцы. Бронза после противостояния с чемпионами мира, на мой взгляд, вполне достойный результат.:h5: В шорт - треке, конечно, обидно получилось с падением Эмины, Шульгиновым и дисквалификацей Елистратова. Ну ничего, сделали всё, что могли.:h0: Кстати, как там бобслеисты. Кто - нибудь от наших поехал?
     
    Хельга нравится это.
  3. Morphina

    Morphina новичок

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    165
    Несколько лет назад поймала себя на мысли, что мне нравится смотреть на кёрлинг. Завораживает. Не знаю чем. Но очень привязался.
     
    Хельга и ольмих нравится это.
  4. Frodo

    Frodo гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.186
    Симпатии:
    26.475
    Пол:
    Женский
    Не знаю где писать, размещу тут. Наши саночники выиграли ЗОЛОТО на командном ЧМ. Это было что-то необыкновенное, все выступили лучше на своих этапах, чем соперники, все. Первая победа за всю историю, поздравляем наших великолепных спортсменов. Ура!
     
    Мура, Хельга, Китнисс и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей