Новогодняя болталка

Тема в разделе "В Новый год - без забот. Повезет!", создана пользователем AnaskO, 12 дек 2020.

  1. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.784
    Симпатии:
    34.159
    Пол:
    Женский
    [​IMG]

    По сложившейся традиции выбираем костюм на Новый год

    2052086_760x500.jpg


    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 12 дек 2020
    arseneva, Оксюморон, Afinochca и 7 другим нравится это.
  2. Lia

    Lia гигант мысли

    Регистрация:
    16 фев 2019
    Сообщения:
    5.306
    Симпатии:
    40.232
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ай-яй-яй :ayay1: и куда Дед Мороз смотрит!
    --- Сообщение добавлено 14 дек 2020 ---
    Посмотрела я гороскоп, и что же мы видим??? А видим мы вопиющую несправедливость!:dumg:
    Вот нам, Скорпионам: "Скорпион, объевшись тортом, вновь решит заняться спортом. Улыбнись, настал денек когда весь мир у твоих ног"
    А вот соседним Стрельцам: "пригласят в телеигру, и там, блеснув своим умом, сто тысяч евро выиграет он! Желаю ключ от новой тачки, деньжат увесистую пачку"

    Ну и нафига мне мир у моих ног, чё с ним делать-то?)) Тачку дайте и сто тыщь евро!!
     
    Последнее редактирование: 14 дек 2020
    Arctic91, griek, Hatice и 9 другим нравится это.
  3. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    8.967
    Симпатии:
    39.738
    Пол:
    Женский
    Тут же рядом зажигает))))
    [​IMG]
    --- Сообщение добавлено 14 дек 2020 ---
    Вот и я о том же: даже гороскоп не радует:dumg1:
     
    Оксюморон, Китнисс, griek и 5 другим нравится это.
  4. Laine

    Laine гигант мысли

    Регистрация:
    20 окт 2018
    Сообщения:
    3.314
    Симпатии:
    29.423
    Пол:
    Женский
    Тэ-эк, похоже , что тазик оливье будет только у меня)))

    И это хорошо, ведь все желающие смогут заглянуть на огонек, но лучше, конечно, с бутылкой спиртного, чем с ядерным оружием (но бомба кондитерского искусства приветствуется :smile1:) :drin:
     
    Последнее редактирование: 14 дек 2020
    Оксюморон, Lia, Лиля и 12 другим нравится это.
  5. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.031
    Симпатии:
    19.052
    Адрес:
    ЕС
    Почему такие скромные желания? Я хочу выиграть миллион, и то уже подумываю, что этого маловато будет)
     
    Оксюморон, Lia, Лиля и 2 другим нравится это.
  6. ока

    ока гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.751
    Симпатии:
    19.351
    Пол:
    Женский
    [​IMG]

    [​IMG]
    Некоторые тоже экономно, зато очень натурально (но стол не мой):ik:
     
    Arctic91, Джинна, Laine и 8 другим нравится это.
  7. Lia

    Lia гигант мысли

    Регистрация:
    16 фев 2019
    Сообщения:
    5.306
    Симпатии:
    40.232
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ммм...грибочки...ням-ням...поленились в этом году, не будет на столе грибочков(((
     
    Arctic91, Лусия М, aluza и 2 другим нравится это.
  8. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.031
    Симпатии:
    19.052
    Адрес:
    ЕС
    Кому какой карнавальный костюм пришелся бы по душе?)

    Мне не подходит ни певица, ни волчица) И не бабочка (как в детстве))
    В голову не пришло ничего интереснее, чем историческо-национальное, а именно, - костюм гейши, да и то, исключительно внешне (а не по роду деятельности).
     
    Оксюморон, Lenusja и AnaskO нравится это.
  9. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.784
    Симпатии:
    34.159
    Пол:
    Женский
    Как управдом, ответственно заявляю : тем, кто не прислал фото на конкурс масок, никакой костюм местком не выдаст!

     
    pilochka, Оксюморон, Lenusja и 6 другим нравится это.
  10. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.031
    Симпатии:
    19.052
    Адрес:
    ЕС
    Важно. Совершенно секретно.
    Два ответа Чемберлену:
    1. У меня справка (от ЦРУ Гондураса).
    2..........
     
  11. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.784
    Симпатии:
    34.159
    Пол:
    Женский
    Справку без фото в маске мы не принимаем:kachel:.
     
    pilochka, Оксюморон, Lenusja и 4 другим нравится это.
  12. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.031
    Симпатии:
    19.052
    Адрес:
    ЕС
    2020_II Gioco, l amore, e la follia_FRANK BIENEWALD_CONTRIBUTOR.jpg
     
    Оксюморон, Lenusja, Arctic91 и 4 другим нравится это.
  13. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.621
    Симпатии:
    55.538
    Пол:
    Женский
    Привет от неизвестного астролога:
    КАК ОТМЕЧАЮТ НОВЫЙ ГОД ЗНАКИ ЗОДИАКА
    [​IMG]
    [​IMG]ОВЕН Овен не готовится к 31-му декабря – не тот масштаб. Нормальный Овен за 60 секунд расписывает все вплоть до Рождества, а лучше – до Крещения. Бани! Сани! И к цыганам! Если у Овна небольшой бюджет, то он сам выступит в роли банщика, танцующего медведя, извозчика и его лошади. Если же Овен не особенно ограничен в средствах и все-таки поймает кураж, то к концу января не очень трезвая Земля рискует натолкнуться на небесную ось. При этом времени на подготовку Овнам не нужно – у них всё это как-то само собой выходит...поэтому 1 января он каким-то образом может оказаться в Таиланде, на пальме с миской оливье...

    [​IMG]ТЕЛЕЦ У классических Тельцов праздник распланирован по часам еще в марте. Среднестатистический Телец точно знает, куда он пойдет, во что будет одет и как он "ни за что не будет пить". Телец 80-го уровня начинает варить холодец за две недели до праздника. За пять минут до боя курантов у Тельцов полная духовка еды, а сам Телец, запершись в ванной, будет дописывать квартальный отчет, потому что его тоже нужно успеть. Собственно, на планах "дописать квартальный отчет" прекрасная гармония и разрушится. Потому что Тельцов, которые "ни за что не будут пить" – не бывает. Куда понесет выпившего тельца? Да куда угодно. Хоть вот к Овну, в баню к цыганам и лошадям...

    [​IMG]БЛИЗНЕЦЫ Новый год приходит к Близнецам внезапно. "В каком смысле – сегодня тридцать первое?!?" – растерянно уточняют они, – "вчера же было десятое!!!" После чего Близнецы несколько раз хлопают глазами на календарь и – завертеееелооооось......... Побеждая законы физики одной левой, Близнецы превращают нашу планету в черную дыру, где минута стремится к бесконечности. Классические Близнецы за оставшиеся от старого года три с половиной часа успевают постричься в уже закрытой парикмахерской, приготовить закуски на двадцать персон и написать новогоднюю пьесу для гостей. Ах да, и елку купить. А может и в лес за ней сбегать. После чего падают в кресло и стонут: "Дайте мне уже выпить, фашисты".

    [​IMG]РАК Новый год для Рака – праздник интимный, томный и планируется соответствующим образом. Либо семья, либо самые близкие друзья. Потому что - "Это Же Ж Важноооо". Такие вводные практически гарантируют, что весь декабрь Рак будет рефлексировать на темы "Что им подарить?" и "Вдруг им не понравится, может, поменять, пока не поздно?" Но это всё, имеет место быть, если Рака кто-нибудь непредусмотрительно не напоит в середине декабря: пьяный Рак превращается в Овна и может тоже случайно купить билеты в Таиланд. Трезвеет обычно в феврале...где-нибудь на Самуи. Или в тамбовских лесах, если все билеты в Тайланд были разобраны овнами...

    [​IMG]ЛЕВ Лев за ценой не постоит. Он готовится к праздникам тщательно и продуманно. С толком и с расстановкой. С блеском, мишурой, огоньками. У его гостей будет самая вкусная еда, самая интересная культурная программа и самые лучшие подарки. Гости будут сидеть под самой красивой елкой и слушать самую крутую музыку. При этом все эти радости жизни Лев подарит родным и близким совершенно безвозмездно. Ему вполне достаточно того факта, что вы, ничтожества, четко осознаёте, кто тут царь зверей, а кто так – воробей накакал.

    [​IMG]ДЕВА Дева подходит к подготовке Нового года очень серьезно. Все должно быть идеально! Поэтому перед Новым годом обязательно нужно сделать ремонт! Ну как же без него! В итоге гости 31 декабря помогают Деве доклеивать обои. Под бой курантов в доме Девы открывают не шампанское, а банку с краской, а вместо оливье на столе — цемент. Зато в Новый год - новый дом, да и краски нанюхались - можно смотреть голубой огонек в 3D без очков!

    [​IMG]ВЕСЫ Весы начинают планировать встречу Нового года за месяц-два. В итоге у них появляется штук пять вариантов, плюс три в запасе. В конечном итоге, так и не решив судьбу своего Нового года, Весы машут рукой и начинают просто ждать 31 декабря, когда кто-то позвонит первым и позовет справлять праздник. Но звонит только овен, что-то кричит про сани, бани и цыган...

    [​IMG]СКОРПИОН Оооо...скорпион готовится. Назвался Скорпионом — полезай в стразы! Скорпион просто не может без внимания и восхищенных взглядов. Даже если в новогоднюю ночь ему предстоит быть в костюме медведя, он все равно сделает себе бразильскую эпиляцию, маникюр-педикюр и прическу, как у голливудской звезды. Ну и пусть этой красоты никто не увидит, зато сам Скорпион будет знать, что он прекрасен!

    [​IMG]СТРЕЛЕЦ План встречи Нового года у Стрельца великолепный: перед Новым годом Стрелец обязательно выспится, как следует. 31 декабря неспешно пройдется по магазинам, пойдет в парк, чтобы половить ртом снежинки и немного помечтать. Закажет еду в ресторане, встретится с близкими людьми, затем, укутавшись в теплый плед вместе с любимым человеком, попивая глинтвейн, встретит Новый год... Прекрасный план! Ни разу, правда, не сработал, но прекрасный!

    [​IMG]КОЗЕРОГ Главная проблема Козерогов при подготовке к Новому году – это их, козерожий, день рождения. Планирование грядущих праздников стоит на двух китах: "Сколько у меня денег?" и "В каком состоянии моя печень?" Опытные Козероги трансформируют этих китов в единый монолит: "Сколько стоит донорская печень?" От ответов на эти вопросы зависит решение – отпраздновать всё сразу или все-таки разбить вечеринку на два этапа. Плюсы второго варианта очевидны (подарков будет больше), минусы же зависят от состояния печени. В результате, как правило, все упирается в конкретные даты – вероятность решения отстреляться за один раз прямо пропорциональна промежутку между днем рождения и 31-м декабря.

    [​IMG]ВОДОЛЕЙ Водолей к Новому году так расслабляется, что ничего уже не хочет. Весь год он боролся с несправедливостью, выступал за мир во всем мире, вставал на защиту слабых и обделенных, а теперь хочет просто выспаться, хорошенько поесть и провести время так, как хочется. Но нет! Куда уж там! Это только в мечтах! Нормального Водолея в Новый год не увидишь ни на улице, ни в гостях, ни в ресторане, ни в других местах. Ищите его в костюме Деда Мороза!

    [​IMG]РЫБЫ "С одной стороны, можно пойти к Кузнецовым. Но у Кузнецовых будут Селивановы, а я их не выношу. С другой стороны, вечеринка в клубе – это плохая музыка, которую ты не можешь выключить, идиотские конкурсы и очень много майонеза в салате. Можно было бы, конечно, поехать в старую компанию и провести праздник с людьми, которых не видел уже много лет, но у меня вскочил прыщик..." Рыба не знает, как будет встречать Новый год. Рыба еще не решила. Потому что всё слооожнооо.

    [​IMG] С наступающим ВСЕХ! ДОЖИВЁМ!!! И будем жить.[​IMG]
     
    Последнее редактирование: 24 дек 2020
    Arctic91, Ирина 55, Laine и 8 другим нравится это.
  14. Оксюморон

    Оксюморон Гость

    Страстная королева, танцующая на шесте... ;)
    Точно, это я, если вместо шеста железнодорожный костыль, воопще самое оно;)
    --- Сообщение добавлено 26 дек 2020 ---
    AnaskO, я здесь похулиганю, моя прекрасная тезка?) :smug:
    --- Сообщение добавлено 26 дек 2020 ---
    Поболтать охота, по-нашему, по-новогоднему:)
    Персона Ж
    lamp-idea-02.jpg kak-sdelat-igrushki-na-elku_5.jpg
    с тобою дивный человечек
    знакомы мы с тех самых пор
    как пушкин лагая англицкий
    спросил у няни где же гла(с)з

    а это что спросила ольга
    да это просто огурец
    и чорный хлеб и лист салата
    а сверху двадцать первый год :smug:
    © Елена Лунёва
    Screenshot_20201226_154645.jpg

    Джинна
    всепоглощающей любовью
    дышу к тебе в своем меню
    вино с такою этикеткой
    грешно ведь если не до дна
    41N8w8lURvL._AC_ (1).jpg

    Лиля
    Лиля, до сих пор под впечатлением от Вашей *маски*:smile1: Я так растерялась, что получилось много!
    и многогранна и прекрасна
    как жаль что столь же далека
    немного ваших альтер эго
    чутка
    elochnye-igrushki-svoimi-rukami-iz-tkani_24.jpg
    JP2h4BCYlrM.jpg
    lampsneg21.jpg

    sovold
    fe3895ef0c074d4566076a3f1a4a82ff.jpg
    я два часа смотрю на будду
    а будда смотрит сквозь меня
    наверно смотрит на улитку
    я где то рядом с ней стою
     
    Последнее редактирование модератором: 26 дек 2020
    Arctic91, Чайка, Джинна и 10 другим нравится это.
  15. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    17.237
    Симпатии:
    132.899
    Пол:
    Женский
    ))) погнале! )))
     
    Чайка, griek, Laine и ещё 1-му нравится это.
  16. Оксюморон

    Оксюморон Гость

    Короче, листала я сегодня ленту с новогодними игрушками:smile1: случались очень интересные
    delamer
    1ca88d1b06e8357433d3125eefbdb1d3.jpg
    от этого кота в душе такая... теплотрасса:)
    loi
    6023062842.jpg
    Лоичка *переобутая*
    ЗЫ. Она белая и пушистая, она настаивает, и я настаиваю:)

    Arctic91
    store_apendix_big171284_58621.jpg
    Немного грозный мишутка случился:)
    Ленчик
    14bfe0137bb15d3ede95ff511c2167b5.jpeg
    Наша котозая:)
    televika
    Телевика денежная:
    7.jpg
    Домовитая:
    db93b72fb0ba8ee8d344549f1a470d55.jpg
    Киберпанковая:
    Screenshot_20201226_164122.jpg
    Любая на счастье, я узнавала:smile1:
    --- Сообщение добавлено 26 дек 2020 ---
    Серию новогодних игрушек очень трудно остановить:smile1:
    Наш конвейер продолжается...
    Лусия М
    6eb0ec7af948ad1.jpg
    глядит прищурившись на елку
    художник абстракционист
    впиваясь в шишки и подарки
    и игнорируя кашпо

    Lia
    steklyannaya-igrushka-na-elku-krysinyy-korol-1-11-sm.jpeg
    недавно две шальные мысли
    на части разорвали мозг
    в образовавшейся воронке
    случился новогодний хом

    Перепетуя
    530740-1.jpg
    а я люблю медовый пряник
    а вот сардельки не люблю
    скучна их будничная пряность
    морщинистый полителен

    Аделана
    store172933.jpg
    Она просто симпатяга! :smile1:
     
    Последнее редактирование модератором: 26 дек 2020
    Джинна, griek, Laine и 11 другим нравится это.
  17. Ленчик

    Ленчик гигант мысли

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    4.153
    Симпатии:
    29.925
    Пол:
    Женский
    Оксюмерончик, классная идея с игрушками!!!))) Мне все нравятся, а мой котозая особенно))))))))) Спасибо:urag:

    А это еще в коллекцию))

    Оксюморон
    [​IMG]
    [​IMG]
    На выбор)))))
     
    Arctic91, griek, Laine и 6 другим нравится это.
  18. Оксюморон

    Оксюморон Гость

    Ой, какая рафинадка, тока я с авкой полный Оксюморон, агаааль:)
     
    Laine и Ленчик нравится это.
  19. Ленчик

    Ленчик гигант мысли

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    4.153
    Симпатии:
    29.925
    Пол:
    Женский
    Ну, да ладно))) В Новый Год можно немного и не соответствовать соответствиям или несоответствиям))))))))))
     
    griek, Laine, Персона Ж и ещё 1-му нравится это.
  20. Оксюморон

    Оксюморон Гость

    [QUOTE="Ленчик, post: 484560, member: соответствиям или несоответствиям))))))))))[/QUOTE]
    Ага, хорошо получилось , так не катить как я не качу в этой ассоциации, это надо умудриться:)
    Спасибо за новогодний оксюморон:)
     
    griek, Laine и Ленчик нравится это.
  21. Lia

    Lia гигант мысли

    Регистрация:
    16 фев 2019
    Сообщения:
    5.306
    Симпатии:
    40.232
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Спасибо, Оксюморон, приятно снова тебя видеть)) С Новым годом, и вот тебе самый оксюморонный ёлочный шарик, который смогла найти ))
    people_4_christmas_tree_ball_front_transparent_500.jpg
    Такой вот шарик необычный
    Тебе хочу я подарить.
    Портал в иное измеренье,
    Замаскированный под шар!
     
    Arctic91, Джинна, griek и 5 другим нравится это.

Поделиться этой страницей