Нокауты. Выпуск от 25.09.2020

Тема в разделе "Голос 60+. Cезон 3.", создана пользователем L_Lada, 25 сен 2020.

?

Чье выступление Вам больше всего понравилось?

Голосование закрыто 2 окт 2020.
  1. Валерий Агабеков, «Volare»

    3,7%
  2. Андрей Папазян, «Верни мне музыку»

    7,3%
  3. Александр Чумак, «Снег»

    37,8%
  4. Всеволод Ушаков, «Улица, улица»

    35,4%
  5. Дина Юдина, «Осенние листья»

    11,0%
  6. Галина Грозина, «Я тебя подожду»

    9,8%
  7. Сергей Шикалов, «The Road to Hell»

    39,0%
  8. Ирина Федотова, «Друзья, купите папиросы»

    22,0%
  9. Татьяна Шупеня, «To Black»

    19,5%
  10. Стефано Войс, «Чертово колесо»

    0 голосов
    0,0%
  11. Светлана Гончарова, «По диким степям Забайкалья»

    8,5%
  12. Игорь Яцков, «Right Here Waiting»

    31,7%
  13. Ирина Аникина, «Очередь за счастьем»

    32,9%
  14. Вячеслав Ольховский, «O surdato nnammurato»

    6,1%
  15. Любовь Острецова, «Течёт Волга»

    19,5%
  16. Валентин Бузовкин, «Вернись в Сорренто»

    2,4%
  17. Валерий Кучеренко, «Песня про рушник»

    46,3%
  18. Николай Сахаров, «Поручик Голицын»

    12,2%
  19. Алла Пономарёва, «Куда бежишь, тропинка милая?»

    0 голосов
    0,0%
  20. Пётр Таренков, «O sole mio»

    47,6%
  21. Команда Лещенко, «Очи чёрные» (вне конкурса)

    17,1%
  22. Все понравились

    3,7%
  23. Никто не понравился

    1,2%
  24. Затрудняюсь ответить

    2,4%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    12.192
    Симпатии:
    84.189
    Адрес:
    Москва
    http://избегай случайных связей избегай случайных связей избегай случайных связей избегай случайных связей -rf.ru/images/public/news/e0d8dd2bc32b08b84be1110ddac3b6f6.jpg
    Обсуждаем выпуск. Выбираем любимцев. Голосуем.​
     
    S_Irina, arseneva, delamer и 10 другим нравится это.
  2. Lenusja

    Lenusja Гость

    Я согласна с тем, что голос есть и узнаваем, но у меня абстрагироваться от манеры не получается.

    Хотя, "Ворованная ночь" мне нравится, вне зависимости от Серова.)
     
    ALG и Персона Ж нравится это.
  3. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    17.293
    Симпатии:
    133.399
    Пол:
    Женский
    (шепотом, ибо оффтоп) а мне у Серова ваще ничо не нравится...смысле репертуара.. даже "Я люблю тебя до слез" ни в какое сравнение не идет с тем, как здорово сделал это Мазай..
     
    Cato, ALG, S_Irina и 3 другим нравится это.
  4. Lenusja

    Lenusja Гость

    тоже шепотом, а то погонют.У меня к тем, кто любит Мазая, вопросов и удивлений нет.:-)
    Я его сама люблю) .
     
    ALG и L_Lada нравится это.
  5. Fiona

    Fiona заслуженный

    Регистрация:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    463
    Симпатии:
    2.365
    Пол:
    Женский
    Думаю, не последнюю роль в его тогдашней популярности, кроме хитов Крутого, сыграла его внешняя схожесть с мистером Рочестером - Тимоти Далтоном. "Джейн Эйр" по ЦТ впервые показали в конце 1986 г., а в 1987 вышел клип "Мадонна" и понеслось...
     
    valottt, ALG, Персона Ж и 5 другим нравится это.
  6. Пикша

    Пикша гигант мысли

    Регистрация:
    7 сен 2018
    Сообщения:
    5.120
    Симпатии:
    22.601
    Пол:
    Женский
    По-моему, Серов слишком женственный по сравнению с Т. Далтоном, хоть и щетина проявляется.
    -
     
    Последнее редактирование модератором: 27 сен 2020
    ALG, Lenusja и Fiona нравится это.
  7. Энни Ленн

    Энни Ленн гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    4.877
    Симпатии:
    32.628
    Пол:
    Женский
    Не страшно ). Даже хорошо. Я как Лусия М , мне бы мужских голосов повыше, а женских - пониже. Хотя Криса Ри в отличие от тебя люблю, есть в его голосе что-то завораживающее для меня )).
     
    valottt, kurry, arseneva и 7 другим нравится это.
  8. Наталья51

    Наталья51 гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.951
    Симпатии:
    27.728
    Пол:
    Женский
    А мне эта слезовыжималка никогда не нравилась ни в чьем исполнении, включая Мазая, хотя сам Мазай очень даже.
    Серов вообще фе.. что весь репертуар, что морда лица, что манера исполнения.
    Когда до слез любят так истошно не вопят.
    И задница у него как у тётки. Всегда такой была, даже у молодого.

    Вот как же жаль, что вылетел. Не профессионал, без образования, а хорошо. И, главное, у него "своё" лицо есть, не штампованный.

    Вот же липучая эта песенка :"Купите папиросы". Лет сто её не вспоминала, а сейчас второй день с языка не слазит.
     
    valottt, Nelka, Galchka и 11 другим нравится это.
  9. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.679
    Симпатии:
    55.928
    Пол:
    Женский
    Я не знаю ...
    или я изменилась, или проект у них изменился ... ну не греет, как раньше, и все тут.
    Как воздушный шарик, все сдулось.
    Раньше прям для души было, и в удовольствие, и в интерес ... а сейчас будто пустое.
    Раньше участники в основном обычные ... а в этом сезоне проект стал, как пристанище и попытка второго дыхания для бывших певцов.

    В прошлую пятницу понравились всего 2 песни ... репертуар, мягко говоря, вообще удивил ... не в лучшую сторону. Самым большим разочарованием была Федотова, как нарочно ей такое выбрал "смелый" Гарик.
    Вся атмосфера была будто печально подавляющая ... то ноги босы/папиросы, то, кто за счастьем люди, то отец твой давно в могиле, а брат в кандалах ... да к тому же плохие комиссары девочек в кабинет ведут ... ну прям мрак и тоска, разбавленная музыкой про любовь.

    Из наставников Тамара для меня лучшая.
    Ваенга продолжает рисоваться на фоне других наставников, прям кайфует от этого и считает себя самой самой ... даже порой смешно это видеть. Как маленькая.

    Очень рада, что ушел Сахаров ... прям неприятный для меня был.

    И хочется просто по человечески пожелать Дине Юдиной здоровья и бодрости, она большая прибольшая молодец!! и без всяких побед на муз. конкурсах.
    это точно, прям буйный какой то.
    Мне даже страшновато становится ... будто предупреждает "до слез и без ума люблю".
    Лучше бы конечно с умом ... а тут не знаешь, чего ожидать(скорей всего, что ниче хорошего).

    мне нравятся, когда о любви к женщине вот так поют ... вот так признаются в чувствах.
     
    Vasita, valottt, ALG и 9 другим нравится это.
  10. Nelka

    Nelka гигант мысли

    Регистрация:
    5 сен 2017
    Сообщения:
    1.213
    Симпатии:
    12.069
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Germany
    А мне все понравилось. Вот просто абсолютно все. Все 20 номеров и 21-ый бонусный, все 20 участников и все 4 наставника. С удовольствием смотрела и даже пересмотреть захотелось, чего уже давно не случалось ни в одной версии Голоса. И пересмотрела, и даже кое кто понравился еще больше. Это если безотносительно всяких конкурсов, вылетов, финалвов и прочей ерунды.

    А вот если все таки относительно, то я совершенно не согласна ни с Ваенгой, ни даже с Гариком в качетстве лучшего наставника.

    Мое мнение - лучший наставник Тамара :love: У нее самая возрастная команда и вокально ее пятерка послабее будет. Никаких супер-теноров с намертво впетым и отшлифованным материалом у нее и в помине нет. Но зато именно в ее команде я действительно увидела работу н аставника. В первую очередь конечно Александр Чумак. Я на СП вообще не поняла за каким Тамара к нему повернулась. А после нокаутов искренне жалела, что он не прошел дальше. Песню эту люблю, больше в женском, оригинальном исполнении. Весьма неожиданние решение наставника дать Снег именно Александру, но Тамара мастер неожиданного реертуара, я это знала. Правда не очень верила, что это возможно в 60+, но как оказалось очень даже возможно, еще и исполнено замечательно.

    И деда Севу Тамара не стала перегружать вокально, а подобрала идеальный актерско-вокальный вариант :super:

    Андрей Папазян со второго раза понравился гораздо больше, очень жалела, что Тамара не подпела. Шикарно бы вышло.

    Валерий Агабеков - моя любовь с СП :rol: До сих пор грущу, что он ушел. Какой же классный дядька, а Тамара в каком восторге была !!

    Что же касается других наставников, то Гарик Иванович банально загубил своего лучшего бойца. Ваенга отправила восвояси обалденного Яцкова и повелась на банальность. Еще зачем то грозила этой банальности пальчиком.

    А вот с Валерьяновичем у меня какая то непонятка. Не знаю , в какой последовательнсти он набирал команду, но у меня все время было такое чувство, что он определился с двумя финалистами, а на остальных просто забил. Иначе я никак не могу обьяснить ни странного Голицына, ни даму в горошек и с аккордеоном. Наставник правда попел под аккордеон, хоть какой то бонус. Да и Валентин Бузовкин как то совсем потерялся в этом выпуске.

    И да, вот еще что. Господа стилисты, или как вас там. Как бы ни были молоды душой наши участники, им все тами не по 20 лет. Это Алена Тойминцева могла прийти на СП чуть ли не в пижамных штанах и не смотря ни на что была в них органична. Но на взрослую тетю не надо наверное надевать штаны в горох и странную кацавейку, даже если тетя с аккордеоном.

    Мой прогноз - победит Лещенко с Таренковым. Я в принципе не против. Мне Таренков нравится. И Лещенко тоже.

    Конечно я болею за Тамару, и конечно желаю ей победы, как бы наивно это не звучало. Но тогда только с дедом Севой. Дина Ивановна невероятная женщина конечно, но вот обеждать ей точно не надо. Думаю и Тамаре не надо, она - Тамара - все таки очень большой профессионал.

    В этом выпуске проголосовала за Агабекова, Чумака, Ушакова, Яцкова и Кучеренко.

    ПС. А все таки выпуск замечательный, хоть и нет в этом сезоне Леонида Сергиенко :izvg:
     
    Vasita, valottt, ALG и 12 другим нравится это.

Поделиться этой страницей