Нокауты. Выпуск от 27.09.19

Тема в разделе "Голос.60+ (2 сезон)", создана пользователем ПростоВиля, 26 сен 2019.

?

Чье выступление вам понравилось?

Голосование закрыто 4 окт 2019.
  1. Ольга и Галина Богдановы «Каникулы любви»

    2 голосов
    1,5%
  2. Юрий Шиврин «Чистые пруды»

    8 голосов
    6,0%
  3. Ирина Нижегородцева «Sweet Dreams»

    20 голосов
    15,0%
  4. Андрей Лысиков «Living Next Door to Alice»

    14 голосов
    10,5%
  5. Дмитрий Усик «Прощайте, скалистые горы»

    10 голосов
    7,5%
  6. Михаил Рыжов «Друзья-однополчане»

    71 голосов
    53,4%
  7. Анатолий Алешин «Один взгляд назад»

    12 голосов
    9,0%
  8. Леонид Сергиенко «Як не хочеш моє серце»

    80 голосов
    60,2%
  9. Олег Слепцов «Листья желтые»

    3 голосов
    2,3%
  10. Александр Шанс «Не умирай любовь»

    3 голосов
    2,3%
  11. Людмила Пахомова «Песенка о капитане»

    22 голосов
    16,5%
  12. Владимир Грицык «Текила любовь»

    63 голосов
    47,4%
  13. Владимир Лаптев «Над розовым морем»

    16 голосов
    12,0%
  14. Елена Гурилёва «Голубка»

    42 голосов
    31,6%
  15. Владислав Зуев «Тихая вода»

    16 голосов
    12,0%
  16. Игорь Афанасьев «Вечная любовь»

    10 голосов
    7,5%
  17. Все выступления понравились

    26 голосов
    19,5%
  18. Никто не понравился

    2 голосов
    1,5%
  19. Затрудняюсь ответить

    1 голосов
    0,8%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. ПростоВиля

    ПростоВиля Нюхач-обнаружитель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    5.614
    Симпатии:
    44.737
    Пол:
    Женский
    [​IMG]

    Общаемся вежливо и культурно
    Фото и видео под спойлер.
     
    Mel'nica, S_Irina, Lenusja и 22 другим нравится это.
  2. Elli

    Elli гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.903
    Симпатии:
    37.240
    Пол:
    Женский
    @mary !
    Героиня геройская! Спасибо тебе за классное мое утро [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
    ALG, Сильва, Мазл тов и 22 другим нравится это.
  3. Lenusja

    Lenusja Гость

    @mary , солнышко, шикарно! Спасибо огромное! Теперь понятно, почему Зуева не взяли дальше.А в телеке это был один из самых ярких номеров! Интересно, чем он насолил Нагиеву?
     
    Elena, ALG, Мазл тов и 16 другим нравится это.
  4. Лусия М

    Лусия М Модератор

    Регистрация:
    22 дек 2017
    Сообщения:
    13.182
    Симпатии:
    94.356
    Пол:
    Женский
    @mary , спасибище тебе огромное !!!
    На одном дыхании прочитала все твои шедевры ! Спасибо за прекрасное настроение с утра ! Мэричка , ты наша героическая , стойкая , добрая и чудесная умничка !!!
     
    Elena, ALG, ANK и 22 другим нравится это.
  5. Cato

    Cato заслуженный

    Регистрация:
    18 дек 2017
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    1.482
    Пол:
    Мужской
    @mary не буду оригинальным,респект и уважуха читаешь как роман..Сколько много на форуме хороших людей,вас специально отбирали или вы как я на свет пришли?
     
    Mel'nica, Elena, L_Lada и 21 другим нравится это.
  6. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    12.103
    Симпатии:
    83.525
    Адрес:
    Москва
    Мэричка, летописица, спасибо! ты сделала мой день, и явно не только мой.
    Ощущения по поводу.
    Честно говоря, и сквозь экран чувствовалось, что этот экспромт хорошо подготовлен (с). Что, в общем, правильно.
    О! Значит, есть надежда, что и на финале шляпы не будет. Ура!
    Не хотела писать об этом, но с самого начала было ощущение, что там очень непростая личность, возможно - до невыносимости непростая. С людьми-праздниками такое бывает, как ни странно. И даже мелькнула мысль, что именно поэтому Владислав Савельевич и не прошел в финал, потому что он все-таки поинтереснее Лаптева будет, при всем уважении.
    Вот точно! Согласна с Полей на 100%. И песню услышала впервые, и крутится в голове постоянно всю неделю. И переслушала этот номер едва ли не больше, чем все остальные, вместе взятые. Даже, кажется, польские слова разбирать начала.
     
    Elena, ALG, ТинаТернер и 19 другим нравится это.
  7. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.621
    Симпатии:
    55.539
    Пол:
    Женский
    понятно ... значит, неспроста его не было на видео с комментариями.
    Участники каждого наставника высказались ... и только одного Зуева не было.

    А с виду казалось, ну прям такой душка позитивный, ну никаких поводов к конфликту с таким быть не может ... а в итоге вон оно че.
     
    ALG, Сильва, Хельга и 11 другим нравится это.
  8. Arctic91

    Arctic91 гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.361
    Симпатии:
    24.982
    И за классное начало моего отпуска :smile: !
    Весь пост хотелось растащить на цитаты и под каждой поставить :good:.
    Спасибо огромное, @mary , за всё спасибо!! :girllove:
     
    Mel'nica, Elena, ALG и 16 другим нравится это.
  9. АннаДмитна

    АннаДмитна новичок

    Регистрация:
    2 сен 2017
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    1.504
    Пол:
    Женский
    Cпасибо, Мэри, Вы просто изумительный комментатор. Как многое проясняется после ваших заметок. Вот и невыход Владислава в группу финалистов тоже становится более понятным.
    Я хотела несколько слов про его песню "Парень-паренёк" (Тиха вода) написать. Так получилось, что в детстве я сначала услышала третью версию этой песни. Там пелось про молодого специалиста Костю, который не захотел поехать по распаределению, а остался в Ленинграде. В общем, клеймили в этой песне позором этого стилягу Костю. И намного позднее довелось послушать вторую версию песни на русский текст Наума Лабковского про героического паренька, отважно бьющего фашистов. И ещё позднее моя мама мне напела "Тиху воду" на польском, объяснив, что в её предвоенном детстве именно этот фокстрот на польском был самым популярным на гордских танцплощадках. Потому что именно в тех далёких 30-х годах Эдди Рознер, живший тогда в Варшаве, написал чудесную мелодию этой песни на стихи Людвика Ежи Керна.
     
    Silkycaramel, Mel'nica, Elena и 28 другим нравится это.
  10. Наталь_Я

    Наталь_Я гигант мысли

    Регистрация:
    27 окт 2017
    Сообщения:
    1.557
    Симпатии:
    22.542
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Истра
    @mary , спасибо большое.
    Заинтриговала. Прям интересно, что там у Зуева с Нагиевым.
    Он обычно трепетно к участникам. Особенно в "60+".....
    Странно, что могло случиться
     
    Elena, ALG, Талия и 11 другим нравится это.
  11. валентина28

    валентина28 гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    1.213
    Симпатии:
    8.116
    Пол:
    Женский
    Девушку не поделили. (шутка))
     
    Сильва, Хельга, loi и 5 другим нравится это.
  12. Lenusja

    Lenusja Гость

    @Кретинозо, дорогой, как приятно читать твои посты, ты так четко улавливаешь образ, одним- двумя штрихами, и вот уже картинка перед глазами.Экологичный дед Рыжов- это мем :-).Для меня- ты главный имажинист ФПК, всегда образно, ёмко, в точку! Автор, пиши, пожалуйста, ещё!
     
    Silkycaramel, Mel'nica, ALG и 21 другим нравится это.
  13. mary

    mary заслуженный

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    221
    Симпатии:
    6.332
    Пол:
    Женский
    Вот с этого места поподробнее, пожалуйста)))
    Я почти уверена, что там дело не в Диме. Тут скорее @L_Lada правильно предположила
    Вот это вот его "И все? А поплясать? " в конце номера, явно незапланированное. В данном случае уместно получилось, а кто знает сколько таких незапланированных и не очень уместных эпизодов было на репетициях?
    Да еще @Талия верно вспомнила, его даже на интервью не было потом, после нокаутов. Все были, а его не было.
    Я не написала, свою прощальную речь он начал так "Спасибо этому проекту. Правильно было сказано, пенсия, прости господи за это слово, пусть маленькая, но стабильная, её дают и спасибо" Вот к чему это было сказано?
    По-моему, это человек-чудик, вещь в себе, совершенно очевидно, что он на какой-то своей волне. Не зря Дима пожаловался, что Владислав отвечает на какие-то свои совершенно вопросы. Может, тоже про пенсию)
    А с такими очень сложно, особенно когда много народу и всех надо построить и подравнять.
    Я так поняла, что он там всех утомил, всю группу. Я вообще не помню, чтобы Ильдус на участников повышал голос. Даже если они идут не туда и делают не то, скорее, администраторам или техникам достанется, если участник заблудился на сцене или с микрофоном, например, не справился.
    Поэтому сделали единственно правильное в такой ситуации - дали ему спеть, что он хотел, и отпустили с миром.

    Дык вот о чем и речь! Надо было видеть как Дима около Люси круги выписывал!!! Он сам её чуть ли не на руках в кресло сажал!
    Да и вообще он ко всем с уважением и с трепетностью.
    А если подкалывает, то только по делу, и в большинстве случаев с любовью)
     
    DTamara, Mel'nica, valottt и 34 другим нравится это.
  14. Люда123

    Люда123 гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    2.190
    Симпатии:
    17.273
    Пол:
    Женский
    Тогда, конечно, совершенно логичным было не пропускать его в тур с прямым эфиром. В прямом эфире уже ничего не вырежешь ). Неизвестно, чтобы там мог выкинуть Владислав )).
     
    arseneva, ALG, Сильва и 13 другим нравится это.
  15. katerinka

    katerinka заслуженный

    Регистрация:
    11 дек 2017
    Сообщения:
    367
    Симпатии:
    3.089
    Пол:
    Женский
    mary-чка, в очередной раз большое человеческое СПАСИБО :smile::rose:!
    А по поводу В. Зуева, вот поэтому я никогда не спешу ругать наставников за их решения. Вот не предположила бы ничего подобного, номер в целом понравился, Владислав показался очень позитивным
     
    Последнее редактирование: 3 окт 2019
    arseneva, valottt, ALG и 12 другим нравится это.
  16. ока

    ока гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.751
    Симпатии:
    19.351
    Пол:
    Женский
    Мне почему-то жаль Зуева :slu: Пересмотрела сейчас его выступление на СП. Какой артист! Легко, изящно, без видимого волнения (хотя не сомневаюсь, что внутри все было напряжено). И только в комнате болельщиков нервное состояние выкатилось слезой. Нагиев тоже брякнул:,, Это было прикольно,,. Какой на фиг прикол... Здесь большой артистизм. Зуев всё-таки возлагал на проект какие-то материальные надежды, возможно. А пенсия - наверное, его больное место. Если не работает, значит, туго приходится. Оказывается, работал звукорежиссёром на концертах Валерии.
     
    ZhI, Mel'nica, arseneva и 9 другим нравится это.
  17. Vorchonok

    Vorchonok Гость

    Все сугубо ИМХО

    Опять же с изрядным опозданием и опять же коротенечко… не почему либо как, а из-за того, шо мой вербализатор так и нишмог освоить всю массу впечатлений от нокаутов… )))
    Выпуск весь целиком идет в копилку, да. ))) Обожаю всех этих людей, ага. ))) И участников, и наставников, и оркестр с Сергей Сергичем во главе, и Нагиева, и ваще всех внесших свой вклад в это чудесное действо… )))
    Вот Дима, между прочим, оч правильно сказал насчет мотивирующего заряда. Все енти передачи о ЗОЖ и рядом не стояли по силе воздействия. ))) Смотрела я на этих бодрых духом и телом восхитительных человеков и отчаянно завидовала… ))) патамушта в свои жалкие 43 не имею и десятой доли такой жажды жизни… Вощим, есть к чему стремиться, хых. ))) А для того, шоб были силы стремиться, - надобно себя бдить, да. )))
    Наставники порадовали безмерно. ))) Насчет проверенных прошлыми мероприятиями у меня и так сомнений не было ))), но ведь и новенькие оказались на высоте! ))) И не только в плане репертуара и подготовки номеров, шо характерно… )))
    И ужасно не хотелось расставаться с кем бы то ни было из принимавших участие в этом прекрасном, удивительном концерте. Эх… (((
    Кароч, словей у меня нету ))), но я сетки попробую не только междометиями и восклицательными знаками свои, ммм, ощущения выразить… )))

    ШО ОНЕ ТВОРЯТ?! )))

    Команда Лещенко
    Ща вот смотрю на список участников всех команд и понимаю, что не так-то просто (если вообще возможно) определить, у кого состав был сильнее… ))) Такие они все разные, такие все характерные, каждый со своей особенностью… и ведь помню каждого, да. И все нравятся, йолки! А после нокаутов – тем более. )))
    У Льва Валерьяновича команда, пожалуй, самая профессиональная была. )))
    Ольга и Галина Богдановы
    Сколько у девушек страсти и энергии, ну е-маё… ))) Завели девы не по-детски, я и пела вместе с ними, и танцевала. ))) Класс! ))) И отличный просто старт концерта. )))
    Юрий Шиврин
    И тут же на контрасте – душевная лирика. ))) Йолки, как же они все выкладываются… а ведь я не люблю вроде как эту песню, хых.
    Ирина Нижегородцева
    Красоооооооооотка ваще!!! Ох, как девушке это произведение подошло, как влитое прям. ))) Вкусно, однако. Весьма. )))
    Андрей Лысиков
    Я сначала ушам своим не поверила, чесслово… ))) Как-то совсем не ожидала в команде Льва Валерьяновича такой репертуар наблюдать. ))) Во дают мужики! ))) Во шо творят, а?! )))

    Команда Пелагеи
    Не стали мудрствовать, пошли по порядку. ))) А ну и правильно, ящетаю. )))
    У Поли команда тож убийственная, канеш… )))
    Дмитрий Усик
    Ну не, ну это поддых удар сразу… ))) Я и так уже в осадке практически была, после мальчиков-девочек Льва Валерьяныча, - а тут такое…
    Слов нет, одни эмоции, ага. )))
    Михаил Рыжов
    Понятно. Поля решила, шо одного номера для катарсиса недостаточно… не, ну резонно, чо… степень впечатлительности у всех разная… )))
    Анатолий Алешин
    Уф. Йолки. ))) Вроде и в другую степь, и мажора добавили, - а катарсис тока усилился, нда… ))) Хотя, казалось бы, куда уж дальше-то. )))
    Леонид Сергиенко
    И добили…
    Блин, шо оне творят?!

    Команда Валерии
    Ну ладно, думаю, щас мне дадут отдохнуть хоть немного от впечатлений… ))) Ага. Щаззззззз. )))
    Олег Слепцов
    Эту песню я вроде как тоже не люблю… ))) ну или не любила раньше… ))) И вот опять – ну не мое ж совсем, а поди ж ты. ))) Тащииииииииииииииилась от удовольствия… )))
    Александр Шанс
    Совсем в другом амплуа Александр себя показал, между прочим. ))) И весьма и весьма достойно, между прочим. )))
    Он мне тащемта и на СП понравился. ))) А тут подтвердил, ткскть… )))
    Людмила Пахомова
    Не, ну тут ваще… просто ваще! ))) и отдельное огромное спасибо за репертуар! )))
    Владимир Грицык
    Йолки! Да йолки! ))) Да шо оне творят?! )))
    Вот пусть меня простят все поклонники обоих Меладзе ))), но Владимир для меня в этой песне был вне конкуренции… )))

    Команда Боярского
    Нет, на выступлении этих ребят мне тоже передышки не дали… ))) Зря надеялась. )))
    Владимир Лаптев
    Угу. И сразу из тяжелой артиллерии по мне долбанули… слов нет. ваще.
    Елена Гурилев
    Ох, прелесть какая невероятная!!! ))) Ну восторг же полный! )))
    Владислав Зуев
    Половины текста я не поняла, канеш, но это и неважно!!! ))) Клеееееееееееевый дядько! )))
    Игорь Афанасьев
    Опять тяжелую артиллерию пустили…
    вроде и не любила никогда эту песню, и в зубах она уже навязла… Пробило влёт, однако.
    Вот шо оне творят, я вас спрашиваю?!

    Афигенный концерт!!! Просто афигенный!!!

    Короче, слов у меня так и не прибавилось за неделю. ))) Эмоций зато по-прежнему море… ))) И это прекрасно!!!

    Большое человеческое спасибо всем этим прекрасным людям! Вот.
     
    Silkycaramel, DTamara, ZhI и 31 другим нравится это.
  18. Lenusja

    Lenusja Гость

    @Vorchonok , у тебя по ощущениям получилась такая палитра междометий!
     
    Mel'nica, fora, arseneva и 12 другим нравится это.
  19. mary

    mary заслуженный

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    221
    Симпатии:
    6.332
    Пол:
    Женский
    вот так получилось )))

    "Происшедшее нарастание улыбок и чувств напоминало рукопись композитора Франца Листа, где на первой странице указано играть "быстро", на второй-"очень быстро", на третьей-"гораздо быстрее", на четвертой-"быстро как только возможно" и все-таки на пятой — "еще быстрее"

    @Vorchonok, спасибо тебе за эти эмоции:girllove::girllove::girllove:
     
    Silkycaramel, Mel'nica, fora и 20 другим нравится это.
  20. Vorchonok

    Vorchonok Гость

    Спасибо, девочки! :roll: но, собсно, мопед не мой... (с) :hug:
    Смысли, я ж ток реципиент, ткскть ))) Я впитываю, чо предлагают )))
    а вот то, что енто предложенное столь чудесно, - эт заслуга участников, наставников, оркестра и т.д. :dance:
     
    fora, arseneva, валентина28 и 9 другим нравится это.
  21. Энни Ленн

    Энни Ленн гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    4.808
    Симпатии:
    32.382
    Пол:
    Женский
    Мне усё ясно ((. Грицык не победит, слишком молод и профессионален. В таком случае я за Сергиенко, он по крайней мере поёт, Голос, хоть меня и не особо трогает. А победят Рыжов или Пахомова, просто потому что они зажигательные и экологичные дедулька и бабулька. Грустно, хнык ((.
     
    Последнее редактирование: 3 окт 2019
    Nelka, arseneva, ALG и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей