Нокауты-1. Выпуск от 07.12.2018

Тема в разделе "Голос 7 сезон", создана пользователем Персона Ж, 4 дек 2018.

?

Чье выступление вам понравилось?

Голосование закрыто 15 дек 2018.
  1. Маржан Макишева «До свиданья, мама!»

    4,9%
  2. Леван Кбилашвили «Очарована, околдована»

    13,0%
  3. Петр Захаров «История любви»

    27,8%
  4. София Легран «Shallow»

    9,3%
  5. Шаэн Оганесян «Полет на дельтаплане»

    11,1%
  6. Рушана Валиева «Мало половин»

    38,9%
  7. Уку Сувисте «I`m Not the Only One»

    12,3%
  8. Татьяна Парадная она же Таланна Габриэль «Whatever Lola Wants»

    22,2%
  9. Даниель Рустамов «Лейла»

    22,2%
  10. Андрей Поляков «Knocking On Heaven`s Door»

    12,3%
  11. Александра Захарик «Down One Me Knees»

    4,3%
  12. Карина Арбельяни «Что тебе я сделала»

    30,9%
  13. Все выступления понравились

    0,6%
  14. Никто не понравился

    14,2%
  15. Затрудняюсь ответить

    3,7%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Статус темы:
Закрыта.
  1. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    17.237
    Симпатии:
    132.899
    Пол:
    Женский
    Трио...
    [​IMG]
    Игра на выбывание продолжается. Наставники разбивают свои команды на тройки, где каждый из участников исполняет по одной песне.
    Из каждой тройки в следующий этап проходит только один исполнитель.
     
  2. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.620
    Симпатии:
    55.538
    Пол:
    Женский
    [​IMG] и напрасно ... ибо делать это вам придется в одностороннем порядке.
    Лада :o ... вот это дааааа .... неожиданно.
     
    Последнее редактирование: 12 дек 2018
    Хельга, valottt, S_Irina и ещё 1-му нравится это.
  3. Я_не_я

    Я_не_я старожил

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    707
    Симпатии:
    7.804
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Тверская область
    Я эту песню запомнила по сериалу " Отель Элеон", что был после " Кухни", там вообще много интересной музыки было, просто кладезь!
     
    Хельга, Liber, Lenusja и 6 другим нравится это.
  4. voice

    voice гигант мысли

    Регистрация:
    7 дек 2017
    Сообщения:
    2.192
    Симпатии:
    11.340
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия
    4,7%-16,4%-6 место

    Таковы данные по России. «Голос» на этот раз опередила программа «Лучше всех»
     
    Хельга, Lenusja, Vorchonok и 4 другим нравится это.
  5. Антонович

    Антонович гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.181
    Симпатии:
    23.147
    Пол:
    Мужской
    В настоящий момент Рушана учится в московской Высшей школе экономики на факультете прикладной математики.
     
  6. Луккира

    Луккира новичок

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    1.602
    Пол:
    Женский
    А для меня у оригинала перебор фаберже. Такой лоб и ноет "моя родная, неземная". Смешно и неправдоподобно :s2:Ты мужик или кто! Что ты ноешь! :s10:

    Шедеврально! :s6:Я знаю, здесь Колю совсем не жалуют, а мне вот нравится его чувство юмора. Именно ЧЮ, а не кривляния и пикировки с Киркоровым.

    А моя любимая реклама Шанель с Ульелем Гаспаром :wub:
     
    Хельга, tsvolg, valottt и 9 другим нравится это.
  7. Наталь_Я

    Наталь_Я гигант мысли

    Регистрация:
    27 окт 2017
    Сообщения:
    1.557
    Симпатии:
    22.542
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Истра
    Так и мне эта "Мурка" очень понравилась. Я ж безо всякого сарказма. Они её делали в качестве шутки, и шутка, на мой взгляд удалась. Басков мне очень нравился, когда только появился. Где-то в период 1999-2003 гг. Эта запись, кстати, тоже старая весьма.
    Я даже на его двух сольниках была, самых первых, 2000-2001 года. И в Большом театре слышала, когда он там еще солистом был. И в Михайловском в СПб.....Лажал, правда, безбожно, но почему-то это не мешало. Молоденький, искренний, талантливый.
    И "Паяцев" он весьма неплохо пел. Кто сейчас знает о том, что он в нескольких оперных спектаклях пел и нескольких оперных театрах. НУ, максимум, Ленского припомнят.
    И талант, и голос, и ЧЮ там, без сомнения, присутствуют. Особенно, когда еще самоирония добавляется.
    Но есть один существенный минус.
    Всё это использовано не по назначению.
    И все мои эпитеты - к раннему Баскову, когда еще юным дарованием был. Но потом, к сожалению, его вообще не в ту степь понесло, увяз в этой набившей оскомину тусовке с безликими песнями и сомнительным юмором. И, похоже, до сих пор думает, что он - "юное дарование".
    А там уж и не юности, и дарование своё куда-то не туда приложил. Сейчас, к сожалению, только раздражение вызывает, когда случайно натыкаюсь. И совсем не знаю его нынешних "хитов", славбо...
     
    Последнее редактирование: 12 дек 2018
    ErmN, Хельга, tsvolg и 27 другим нравится это.
  8. Квитка

    Квитка Гость

    Меня только одно и примиряет с Колей - чувство юмора ))))
     
    Хельга, Луккира, valottt и 18 другим нравится это.
  9. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    12.149
    Симпатии:
    78.394
    Пол:
    Женский
    А с какой стати Вы за @Энни Ленн решаете, что она со мной общаться не захочет? :o Вроде как, я ЕЙ предлагала поспорить, а не Вам)). Называется, "приехали". :crazy:

    Кстати, она уже ответила мне раньше Вас, значит, байкотов мне пока не объявляла)). Так что, решайте за себя, а не за других)).
    Да и Вас мне цитировать, независимо от ваших желаний, правила форума пока ещё не запрещают))
    Это я поняла), я имела в виду другое: что отношение к процессу у теперешних наставников, может быть, и такое же, как и у предыдущих, просто им частенько муз.образования не хватает, или словарного запаса, чтобы так же грамотно и приятно для публики говорить о музыке и прочем, ей интересном.))
    А вот, что касается номеров, так не так уж и плохо дело обстоит, для шоу на 7-м десятке году жизни)). Например, в нокаутах большинство номеров мне понравились, а главное, чувствуется новая струя, и какое-то обновление репертуара. Много современных хитов, много сюрпризов. В прошлом сезоне поболее было нудных номеров, а то и смешных, нмв. Так что, стараются наставники, я считаю.
    А тексты некоторых песен, которые здесь разбирали, и считают "дном", - на самом деле не хуже, чем некоторые, которые в прошлом сезоне пели, - "Белые розы", например, "Сюзанна", "Деспасито" и полно другого - кто-то над этими текстами задумывался, не такой же ли бред? Или ещё того похуже)) :wacko: Ещё помню, как от Зориной недоумевали многие. B) Так что, всё норм, нмв, и вообще, я стараюсь попроще к этому всему относиться)). Всего лишь развлекательное шоу, сойдёт.
     
  10. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    12.103
    Симпатии:
    83.525
    Адрес:
    Москва
    Спасибо. Я Вышку и имела в виду. Ну так там целый факультет соответствующий, могло и найтись, с кем насчет образа посоветоваться.
     
    Хельга, Наталь_Я, Lenusja и 6 другим нравится это.
  11. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.620
    Симпатии:
    55.538
    Пол:
    Женский
    извините ... спорьте пож/та.
    Вот это даааа ... Прикладная математика? какая умница!!!
    Огромное ей уважение (без всякой иронии), очень уважаю людей занимающихся точными науками.
     
    Ю-ТТ, Хельга, L_Lada и 8 другим нравится это.
  12. Кефирчик

    Кефирчик старожил

    Регистрация:
    17 дек 2017
    Сообщения:
    733
    Симпатии:
    3.596
    Пол:
    Мужской
    Маленькая ремарка.
    Непосредственно ВШЭ прикладных математиков не готовит.
    Это делает МИЭМ им. А.Н. Тихонова, который был несколько лет назад включен в состав ВШЭ.
     
    Хельга, sol_p, Lenusja и 4 другим нравится это.
  13. валентина28

    валентина28 гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    1.213
    Симпатии:
    8.116
    Пол:
    Женский
    Отлично! спасибо за ролик.
    Не хватает таких номеров и юмор и с музыкальной стороны все точно.
     
    Хельга, Квитка, Vorchonok и 2 другим нравится это.
  14. infnik

    infnik заслуженный

    Регистрация:
    12 окт 2017
    Сообщения:
    230
    Симпатии:
    2.892
    Пол:
    Мужской
    Лучше поздно, чем никогда. Опишу свои впечатления от первой серии нокаутов, наконец нашлось время. Обычно я стараюсь избегать резких выражений и эпитетов в адрес исполнителей и наставников, но сегодня буду чуть менее сдержанным. В тексте будут встречаться резкие выражения - заранее прошу прощения, если кого-то задену или оскорблю религиозные и прочие чувства. В конце концов, я живу в стране, где толерантность возведена в абсолют (сама по себе штука не всегда плохая, но очень утомляет), а люди веками учились не говорить в лицо, то, что они думают – так где же мне оторваться, как не на русскоязычном форуме. Да и то, что пятничное шоу вызывает эмоции – это, пожалуй, хорошо. Впрочем, постараюсь без излишеств.


    В целом впечатление вполне неплохое. Опять же, при чтении форума возникало впечатление, что практически ничего интересного ждать не придется. Но к счастью, для меня все было не так плохо, хотя были и очень разочаровывающие моменты, заставляющие забыть о сдержанности.

    Речи наставников я в этот раз прокручивал практически полностью – там и так мало интересного, так еще и на этом этапе, судя по всему, формат запрещает какую-либо критику. По крайней мере, я это всегда наблюдал в предыдущих сезонах, когда количество похвал и елея превышало все разумные пределы и было практически независимо от качества выступлений. Впрочем, каждому из наставников я по разу все же включал звук (можно сказать, давал шанс) – ну и они меня мало чем удивили.

    Вася кратко хвалил, а по большей части отмалчивался – и вот ему это шло явно на пользу. Лорак в общем, мне понравилась своими высказываниями (если закрывать глаза на пошловатый прикид в стиле девушек пониженной социальной ответственности), Меладзе двигал бровями, а Шнур доставал неимоверно и уже очень хотелось, чтобы он, наконец, заткнулся.

    Репертуар в целом ничего так – все же в новых наставниках есть своя положительная сторона, появляются какие-то вещи, которых я раньше не слышал и при Золотом составе и не услышал бы.

    1) Маржан Макишева.

    Я не очень люблю “Моральный кодекс” и конкретно эту песню. А выступать с ней на Голосе, а особенно на данном этапе – это все равно, что выходить с табличкой “Наставник решил меня слить”. Местами было живенько и ноги, конечно, красивые (Меладзе лично выбирает наряды? Вспоминается древний анекдот “Э, зачем пэть? Ты хады туда - хады суда”), но вокально было неинтересно совсем.

    2) Леван Кбилишвили

    Так случилось, что голос, тембр Левана меня не трогает. Даже когда он пел проникновенные песни на родном языке. А уж на русском тем более – да и эта композиция мне как-то не близка совсем. Впрочем, сам Леван, очевидно, приятный и воспитанный парень, но вот как артист и певец оказался мне не очень интересен.

    3) Петр Захаров

    Обожаю эту песню в оригинале. Петр же не заходит мне, вот не хватает для меня чего-то в нем – то ли искренности, то ли красок в голосе, то ли того и другого. И такая красивая песня о любви, на родном языке – должна трогать, будоражить, волновать, заставлять улыбаться или плакать. Но мне было реально скучно, я ждал до последнего, что вот, сейчас, может, торкнет. Не дождался. А ведь был у Петра шанс именно здесь и сейчас с этой песней показать все, что есть – но, видно, есть не так уж и много. Вот в прошлом сезоне не болел я за Селима (во многом потому, что был Ладик, которому были отданы мои симпатии), однако отдавал ему должное – и по-человечески он был в целом искренен и симпатичен, и голос у него был приятный, так что раздражения у меня его победа не вызвала. Здесь же, если Петр победит (а вариантов, в общем, немного) – для меня это будет провалом сезона. Даже если в финале будет объективно лучше других – тогда это будет показателем уровня оставшихся участников.

    Против выбора Меладзе в данном случае не возражаю, но его тройка для меня оказалась наименее удачной и интересной в этот день.

    4) София Легран

    Ну, для меня это было лучшее выступление Софии на проекте на данный момент. Просто потому, что предыдущие для меня были еще хуже – ну вот реально для меня такой тембр и манера пения вызывают желание заткнуть уши, какие там конкурсы во Франции ни выигрывай. И вот этот кошмар спасла Ани, чтобы, как пить дать, зарядить ей опять что-то модно англоязычное (подозреваю, на русском София будет звучать еще отвратнее, но это мы уже вряд ли узнаем), с чем зрители пошлют ее, наконец, домой с самыми низкими процентами.

    5) Шаэн Оганесян

    Было неплохо. Если, конечно, не смотреть на Шаэна, который во время пения корчит жуткие рожи и разевает рот так, что хочется увести напуганных маленьких детей от экранов и объяснить, что дядя не людоед из сказок, просто так вот поет.

    А голос оказался приятный у Шаэна, конечно, силы немного не хватало, да и слишком уж копировалась манера Леонтьева, но в целом звучало достойно. Против спасения не возражаю, с условием, что Баста подкорректирует ему мимику… но учитывая вкусы Василия в этом сезоне, боюсь, станет даже хуже.

    6) Рушана Валиева

    Вот кто меня пока не разочаровывает. Казалось бы, большого голоса нет, выдающихся внешних данных тоже и вроде бы должно уже начать приедаться. Но нет, еще интереснее становится. Мне проще, в моей вселенной Бузовой как бы и нет, так что с оригиналом я не знаком. По услышанному тексту, впрочем, можно понять, что там все довольно пошловато, что-то и в измененной слегка версии резало слух – но интересная аранжировка и сама личность Рушаны удивительным образом смещали акцент. Причем с первого раза мне не вполне зашло, даже голос Рушаны, показалось, звучал не так волшебно. Но на следующее утро, проснувшись, услышал голоса в голове – даже испугался, не перенапрягся ли на работе… но через некоторое время понял, что это как раз “Мало половин” в исполнении Рушаны. Пришлось переслушать, и не один раз – очень привязчиво. Не буду гадать, какова была роль Шнура, помимо выбора композиции… но сдается мне, не очень большая. Вот хореография подтанцовки не иначе, его – судя по ее корявости, да и у Шаэна с Софией это явно не самая сильная сторона. Впрочем, я благодарен Шнуру (и частично прощаю его самолюбование и весь бред, который он несет) даже хотя бы за то, что он Рушане как минимум не мешает и двигает ее дальше – у того же Меладзе с его эротоманством она бы вылетела еще в поединках, у Лорак бы тоже долго не продержалась среди мальчиков-зайчиков; про Василия я вообще молчу (до него очередь еще дойдет). Правда, при всей моей симпатии- Если Рушана станет победительницей, то это будет тоже весьма своеобразно для проекта под названием Голос.

    Мне трудно судить, может ли Рушана одолеть Петра в финале – очень многое будет зависеть от репертуара. Любопытно их, кстати, послушать на английском – но это мое личное любопытство; не уверен, что до этого вообще дойдет и в любом случае люди голосовать будут исходя из песен на русском.

    7) Уку Сувисте

    Ну… как-то стало уже скучно. Все так вроде неплохо и ровно, но не впечатляет ничем. Такой вот стандартный ничем особо не выдающийся исполнитель Евровидения, который при забойной песне мог бы и в десятку лучших там попасть, но не более.

    8) Татьяна Парадная

    Опять же – не сказать чтобы плохо, но и не слишком убедительно. В русскоязычном материале Татьяна мне больше нравилась, да и ее английский мне просто резал ухо (особенно учитывая, что песня впетая, могла бы и поработать над этим).

    9) Даниель Рустамов

    Для меня лучший в этой тройке. Я, честно говоря, не большой поклонник восточных завываний, но вот именно это исполнение мне очень понравилось, правда, с большой оговоркой. Вступление/куплеты были проговорены скороговоркой в стиле “русский – неродной”, с крайне раздражающей меня дикцией. Но зато когда начал тянуть припев, а по большому счету одно имя “Лейла”, меня неожиданно забрало и не отпускало, что и перевесило не вполне внятные куплеты.

    Выбор Ани ожидаем, Уку можно продолжать грузить англоязычной попсой под завязку (интересно, слабо ли по-русски спеть), но я не совсем согласен – Даниэль поинтереснее и может потенциально чем-то порадовать. Хорошо, что его спасли. Хотя мне по большому счету в команде Лорак абсолютно все равно, кто пройдет в полуфинал и финал.

    10) Андрей Поляков

    Вот тут мне реально трудно удержаться от матерных выражений. Я не Шнур, но это же полный <запикано>. У меня коты весной под окнами орут музыкальнее и мелодичнее. Я не против легкого сумасшествия временами, но хорошо исполненного. Гэша из того же “Гоголь-Центра” в прошлом году тоже выдавала актерские номера в стиле “Моя крыша улетела”, но там это было талантливо и органично, а здесь - <запикано>, <запикано> и еще раз <запикано>. Я примерно так орал, когда прищемил себе палец дверью машины.

    11) Александра Захарик

    Еще один случай, когда спето было не так чтобы плохо, но и не запомнилось.

    12) Карина Арбельяни

    Грусть моя. Цветаеву я терпеть не могу, такое пособие по впаданию в депрессию (пусть местами и красиво написанное). Поэтому тот факт, что слов иногда было не разобрать и где-то акценты были не так верны – меня не напрягало, хотя и чувствовалось. А голос Карины и в целом манера исполнения мне очень нравятся и она единственная наравне с Рушаной, кто мне понравился на всех трех этапах.

    Выбор… что тут сказать. Баста – полный <запикано> и редкий <запикано>. На прошлом этапе он убрал большинство интересных персонажей, а теперь добил окончательно. Так как его другая тройка – тот еще зоосад, и даже не так важно, кто там пройдет. И мне все равно на его мотивы. Вот посудите сами: Пингина, Арутюнов, Пак, Арбельяни – за бортом. Они, быть может, не идеальны, но неординарны, умеют петь и могли бы показать себя в разных жанрах. И кто остался – 2 немузыкально орущих нечта, невнятная девушка в чалме и засыпающий юноша. И еще Шаэн, который меньшее из зол и хоть петь может, но разве кто-то думает, что Баста ему поможет выйти в финал?

    Всем хорошего просмотра завтра!
     
    Последнее редактирование: 13 дек 2018
    Я_не_я, sol_p, Mesmerized и 31 другим нравится это.
  15. Nelka

    Nelka гигант мысли

    Регистрация:
    5 сен 2017
    Сообщения:
    1.213
    Симпатии:
    12.069
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Germany
    Второй выпуск подряд только читаю и лайкаю, и восхищаюсь совершенно шедевральными постами и уже даже обзавелась легким комплексом неполноценности.:s2:

    Самое интересное, что я вдруг осознала, что никакого разочарования у меня нет. Видимо потому что и ожиданий никаких не было. Собственно говоря никто же не обещал молочные реки и кисельные берега? Обещали что то другое. И дали что то другое: наставницу с минимальным IQ и таким же словарным запасом, наставника, впереди которого бежит его гипертрофированная эгоцентричность, а дела и поступки в основном гладят собственное эго. Не говоря уже о том, что его собственное творчество по телеку не покажешь, а у нас на форуме просто забанят. Еще одного наставника, который мог бы быть довольно интересен в КК, но многолетняя продюсерская деятельность которого похоже выхолостила душу. И еще одного наставника, уже знакомого, и даже полюбленного ( от слова полюбить), которому по моему очень некомфотно с этим коллективом. Т.е. ожидать, что столь разные люди хоть как то проникнутся друг другом было несколько наивно. Я и не ожидала. Так что с отсутствием контакта в команде наставников я смирилась довольно быстро. Логику наставников я не понимаю, интереса и заинтересованности у них особой не вижу, желания посмотреть выпуск немедленно, как только выложат в сети, не имею. Вот такое предисловие :h9:

    Непосредстенно по выпуску. Прошедшие дальше были настолько предсказуемы, что просчитывались в момент обьявления троек. т.е. они прошли бы, даже если бы не пели вообще. И уровень их соперников не играл тут ровно никакой роли. Так почему бы не дать двоим выбывающим песню, с которой они смогли бы показать свои самые лучшие стороны ? Никогда не поверю, что потолок у Маржан - это малоплатья и много всего остального, в том числе жутких воплей, слез и соплей. Зачем Левану нужно было сражаться с этой женщиной, вместо того, чтобы красиво спеть любую красивую грузинскую песню? Да хоть Тбилисо, там можно куплет на русском спеть, если уж петь на русском было так необходимо.
    Молодой человек с Дельтопланом, это ради него Шнур слил красавицу Марианну?:hor5: Наверное он никогда не видел, как пел Валерий Леонтьев эту песню в 60 лет. Иначе сделал бы себе харакири.

    Девушка Саша у Басты пела какую то нескончаемую тягомотину, девушка и сама по себе не шибко яркая, так еще и реперуар ей подобрали такой, что она еще пела, а я уже забыла :th2:

    В этом плане респект Лорак или ее команде за то, что Татьяне дали исполнить впетую песню, не знаю, кто как, а я получила удовольствие. За нее и проголосую. Ну и за Петю еще. И за Софию Легран, она была лучшей в тройке.

    Наверное еще голоснула бы за Карину. За смелость и что слова не забыла. ( я в детстве - юности очень любила заучивать стихи наизусть, но с этим помучалась таки, хоть памятью всегда обладала отличной). Любопытной была для меня и реакция наставников на это выступление. Ни один не упомянул автора. Не в теме или вырезали ?

    В сухом остатке участники хоть как то выделяющиеся из общей массы и обладающие каким-никаким голосом никому не интересны, даже собственным наставникам. Их безжалосто убирают.

    Но самый большой сюрприз ожидал меня, когда я увидела, что в нашей голосовалке лидирует Рушана :hor5: И это наш форум, который костерил Фотия и его наставника за то, что он ( Фотий) плохо поющий и вьехал в финал с одной длинной песней. Так там хоть песни были и голос явно получше. А уж чистоты и невинности - боюсь даже вслух произнести - еще и поболее наверное.

    Рушана мне понравилась на СП и я готова была за нее поболеть. После Ялты стало понятно, что особо ждать нечего, но это было мило, юно и как оказалось потолком. И в этот момент и стоило бы Рушане пойти домой, на пике так сказать. Вместо этого ее ведут дальше , и многие сeрьезно за нее болеют и желают победы. Ну что ж, слабо мяукающая девочка в образе милой нимфетки, которой песней Бузовой прокладывают путь к финалу, - победитель "Главного вокального и тыды" - это и будет перезагрузка :g1::g2:

    Хоть мне это и претит, но на всякий случай напишу много лет не используемое мной ИМХО.

    PS. Сейчас дружным коллективом идем на рождественский базар, а вечером готова словить все тапки и помидоры :ot5:
     
    sol_p, Mesmerized, valottt и 40 другим нравится это.
  16. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    12.149
    Симпатии:
    78.394
    Пол:
    Женский
    Ваш пост меня в экстаз привёл! :D :g2: Будто сложили чёткий пазл из несвязных обрывков моих мыслей.))
    Да бросьте удивляться)))) А как же боление в прошлом сезоне за "настоящего мужика" Тимофея и "сладкого милаху" Ладика в противовес самых голосистых, включая победителя?)) Или то были Карузы во плоти?)) А я как-то на форуме даже было прочитала, что, оказывается, одним из лучших и полюбившихся певцов на проекте считался Киреев... :wacko: Так что, "учите историю от времён Царя Гороха мат.часть", это называется, и анализируйте истоки сих явлений)). (если, конечно, интересно)). Но в любом случае, частичная потеря слуха сиё явление отнюдь не внезапно, а имеет весьма древние корни)). А наверно, и причины):s2: Факт, - что от одной мысли о победе в этом сезоне голосистого Петра, некоторые форумчане готовы даже бросить смотреть проект в принципе)))). :s10:
    И так понятно: у других наставников очень сложная задача, чтобы представить своих подопечных лучше чем Пётр. Нужно сильно потрудиться, подобрать выигрышный и подходящий репертуар, да ещё и любимый голосующей аудиторией. Иначе кранты Пётр победит, даже не сомневайтесь! :D: Потому что... достоин! :s2: Если только вся страна не сговорится голосовать не ЗА голос и вокал, а против них) А она уже, по-моему, сговорилась))))
     
    Laine, sol_p, valottt и 8 другим нравится это.
  17. СМт

    СМт новичок

    Регистрация:
    24 авг 2018
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    731
    Не знаю кому там что может резать какие органы, но с английским как собственно самим языком, так и с произношением у нее никаких проблем нет. Для русско-германо говорящего человека у нее прелестное ничем не отвлекающее произношение без особых огрехов присущих выходцам из Германии. Абсолютно беспочвенный наезд.

    Проблемы с произношением действительно серьезные есть только у Томаса из команды Лорак, у Арины Багряковой и Шаумарова было тоже стремно, но терпимо. В остальном участники этого сезона были вполни органичны в иностранщине.
     
    Последнее редактирование: 14 дек 2018
    Оксюморон, Laine, S_Irina и 2 другим нравится это.
  18. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    12.149
    Симпатии:
    78.394
    Пол:
    Женский
    Бузова уже звезда, нравится тебе это или нет ;) , и уже давно распиаренная, а Рушана станет или нет звездой со своими каверочками (в т.ч. на песню Бузовой) - ещё вопрос)). Ей важнее и нужнее и пиар, и лайки и просмотры на сегодняшний день, - она пока всего лишь участница "Голоса", мало кому известная. Да и... как бывало с куда лучшими певцами с "Голоса" - сам знаешь. "Прогремел" на проекте, а далее - не видно не слышно. :s2:
    Ну да, превращает "гимн" освободившийся, вырвавшейся из плена любви жертвы влюблённости и привязанности, в воспитательный процесс))))
    А теперь, может быть, некоторые и жалеют (или уже пожалели), что не к ней шли)).
     
    СМт, sol_p, ANK и 5 другим нравится это.
  19. Оксюморон

    Оксюморон Гость

    К девушкам всегда не особо шли;)
     
    Наталь_Я, Джинна и loi нравится это.
  20. Рафка

    Рафка заслуженный

    Регистрация:
    16 сен 2017
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    731
    Пол:
    Женский
    Пошла посмотреть Люстру Дронова. Ужас, сорри. Так-то мне он был очень симпатичен, но здесь сплошное самолюбование. По-моему, человек не понимает, что поет. С вашим тезисом о выпотрошенности проекта согласна.
     
  21. Lenusja

    Lenusja Гость

    А вот и не совсем так.Пелагея в 6 сезоне много классных бородатых мужиков себе утащила. Смотрела некоторые выпуски немецкого "Голоса". Там поведение дамы (Ивон Катерфильд)как под копирку с нашей Пелагеей. Те же приемчики, она даже немного "перебрала", начав рукой шевелить юбку, такая девочка-припевочка. Мужики это дело просекли и сказали: всех хороших увела, магия, однозначно. Почти слово в слово то, что Леня и Сан Борисыч обычно говорят. Хорошо, Пелагея хоть юбкой не махала для привлечения внимания. Хотя, Ивон Катерфильд-это профи по сравнению с кошмаром по имени Лена Майер-Ландрут, участницей Евровидения, сидевшей в этом кресле раньше. Как та заманивала участников, я не знаю.Но вот стратегии Поли и Ивон очень похожи. Есть сценарий, наверное, как женщинам в КК себя вести. :-)
     
    valottt, Ю-ТТ, S_Irina и 4 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей