ОИ 2022 лыжные гонки

Тема в разделе "Зимняя олимпиада. Пекин-2022", создана пользователем Мура, 28 янв 2022.

  1. Нисева

    Нисева гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.359
    Симпатии:
    13.406
    Пол:
    Мужской
    возможно, там же 2 этапа классикой, 2 коньком. Только выдержит ли он 10 км?
     
  2. Мура

    Мура гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    3.461
    Симпатии:
    11.575
    Пол:
    Женский
     
    Китнисс нравится это.
  3. Мура

    Мура гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    3.461
    Симпатии:
    11.575
    Пол:
    Женский
    Женская гонка на 10 километров классическим стилем состоится завтра, 10 февраля (начало — в 10.00 мск). От России участие в забеге примут
    Татьяна Сорина, Наталья Непряева, Юлия Ступак и Лилия Васильева.

    Мужская гонка на 15 километров классическим стилем пройдет 11 февраля (начало — в 10.00 мск). За Россию выступят
    Александр Большунов, Алексей Червоткин, Иван Якимушкин и Илья Семиков.
     
    Джинна, aluza, Ленчик и 4 другим нравится это.
  4. Мура

    Мура гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    3.461
    Симпатии:
    11.575
    Пол:
    Женский
  5. Мура

    Мура гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    3.461
    Симпатии:
    11.575
    Пол:
    Женский
    Китнисс нравится это.
  6. aluza

    aluza гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.974
    Симпатии:
    53.427
    Пол:
    Женский
    Как жалко,что Наталье Непряевой не хватило до бронзовой медали 0,1секунду.
     
    Bulka, Malu, Мура и 2 другим нравится это.
  7. Мура

    Мура гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    3.461
    Симпатии:
    11.575
    Пол:
    Женский
    Индивидуальная гонка, 10 км (К)
    1. Тереза Йохауг (Норвегия) — 28.06,3
    2. Кертту Нисканен (Финляндия) — 28.06,7
    3. Криста Пармакоски (Финляндия) — 28.37,8
    4. Наталья Непряева (Россия) — 28.37,9[​IMG]
    5. Катарина Хенниг (Германия) — 28.49,7
    6. Эбба Андерссон (Швеция) — 28.57,2
    7. Юлия Ступак (Россия) — 29.03,8 Уже лучше!!!
    8. Джессика Диггинс (США) — 29.15,1
    9. Тереза Штадлобер (Австрия) — 29.16,9
    10. Татьяна Сорина (Россия) — 29.17,4 Уже лучше!!!


     
    Последнее редактирование: 10 фев 2022
    Карамболь, Пикша, aluza и ещё 1-му нравится это.
  8. Мура

    Мура гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    3.461
    Симпатии:
    11.575
    Пол:
    Женский
    У Норвегии беда с лыжной эстафетой. Всё так плохо, что хотели взять биатлонистку
    Тириль Экхофф польстил интерес со стороны лыжной команды, но биатлонные тренеры её не отпустили.

    Российский лыжник Александр Большунов выйдет на старт гонки на 15 км классическим стилем с раздельным стартом под 70-м номером.
    Всего в гонке примут участие 99 лыжников.
    Илья Семиков стартует под 60-м номером, Иван Якимушкин — под 66-м, Алексей Червоткин — под 68-м.

    Норвежец Йоханнес Клебо уйдет на старт 42-м. Александр Большунов отправится в гонку последним из лыжников, претендующих на медали.
     
    aluza, Китнисс, Bulka и 2 другим нравится это.
  9. Мура

    Мура гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    3.461
    Симпатии:
    11.575
    Пол:
    Женский
    Разделка классическим стилем, 15 км.
    42. Йоханнес Хёсфлот Клебо (Норвегия
    44. Пол Голберг (Норвегия)
    46. Ханс Кристер Холунд (Норвегия)
    56. Франческо Де Фабиани (Италия)
    58. Эрик Вальнес (Норвегия)
    60. Илья Семиков (Россия)
    64. Йиво Нисканен (Финляндия)
    66. Иван Якимушкин (Россия)
    68. Алексей Червоткин (Россия)
    70. Александр Большунов (Россия).

    Да!! Интересное распределение стартовых номеров. Мне кажется, наши собьются в стаю)))), по дороге прихватят Йиво и догонят норвежцев!!! [​IMG] [​IMG]
     
    aluza и Китнисс нравится это.
  10. Пикша

    Пикша гигант мысли

    Регистрация:
    7 сен 2018
    Сообщения:
    9.535
    Симпатии:
    37.049
    Пол:
    Женский
    Норвежцы тоже собьются и сбегут.
     
  11. Принц Персии

    Принц Персии гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.255
    Симпатии:
    22.200
    Пол:
    Мужской
    Большунов в конце? когда трассу разобьют? странно мне...
     
  12. Китнисс

    Китнисс гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.599
    Симпатии:
    25.964
    Пол:
    Женский
    Хотят знать время соперников и контролировать гонку, поэтому в конце видимо, только бы не перехитрили бы сами себя.
     
    aluza и Мура нравится это.
  13. Мура

    Мура гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    3.461
    Симпатии:
    11.575
    Пол:
    Женский
    Лыжня -то железобетонная!!)) Но может под трением норвежских лыжь подтаять!!))) Хорошо что Иверсен не бежит, а то мог бы подмочить трассу(((( Вот он "мочился", "мочился" и "домочился", что его пока не в одну гонку не поставили.
    А вообще-то, это у меня нервное. Я за наших переживаю, даже гонку пока не смотрю. [​IMG] Мне так легче переживать!!!)))
     
    aluza, scoiattolo и Китнисс нравится это.
  14. scoiattolo

    scoiattolo гигант мысли

    Регистрация:
    21 апр 2018
    Сообщения:
    9.396
    Симпатии:
    50.191
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Н.Новгород
    Да ладно. Все от температуры снега зависит и от тактики, ну и от сил, которые есть у спортсменов... смотрим))
    Иногда норм в конце группы, иногда хуже... но качество лыжни неплохое внешне
    И от смазки, но наши на сервис пока не жаловались... увидела у кого-то лыжи прострелили (не у наших)
    У Нисканена лыжи в подъем стреляют..
    Хорошо... Нисканен был сильнее, Большунов второй.
    Кучно ребята в десятке.
     
    Последнее редактирование: 11 фев 2022
    Мура нравится это.
  15. aluza

    aluza гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.974
    Симпатии:
    53.427
    Пол:
    Женский
    Поздравляю всех с серебряной медалью Александра Большунова!:privb:
     
    Lynx, Zhanna, Malu и 7 другим нравится это.
  16. Принц Персии

    Принц Персии гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.255
    Симпатии:
    22.200
    Пол:
    Мужской
    Вчера у Непряевой, кстати, простреливали...

    Понимаю, шо я такой один, но я за финна рад)
     
    Пикша, Мура и scoiattolo нравится это.
  17. scoiattolo

    scoiattolo гигант мысли

    Регистрация:
    21 апр 2018
    Сообщения:
    9.396
    Симпатии:
    50.191
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Н.Новгород
    Он хорошо пробежал. В любом случае заслуживает уважения, но болею я все-таки за наших ))
     
    Zhanna, Malu, Пикша и 3 другим нравится это.
  18. Мура

    Мура гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    3.461
    Симпатии:
    11.575
    Пол:
    Женский
    Разделка на 15 км (классический ход)
    1. Ийво Нисканен (Финляндия) — 37.54,8.
    2. Александр Большунов (Россия) +23,2. [​IMG]
    3. Йоханнес Клебо (Норвегия) +37,5...
    4. Ханс Кристер Холунн (Норвегия) — 38.44,6
    5. Алексей Червоткин (Россия) +56,9... [​IMG]
    6. Пертту Хюваринен (Финляндия) — 39.00,2
    7. Юго Лапалю (Франция) — 39.09,6
    8. Йенс Бурман (Швеция) — 39.26,8
    9. Илья Семиков (Россия) — 39.34,7
    10. Вильям Поромо (Швеция) — 39.42,5
    13. Иван Якимушкин (Россия) +1.57,8.
     
    Последнее редактирование: 11 фев 2022
    scoiattolo, Malu, Перепетуя и 5 другим нравится это.
  19. kurry

    kurry гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.410
    Симпатии:
    25.870
    Пол:
    Мужской
    Нисканен выложился без остатка, никому не доставив ни единого шанса. Достоин золотой медали. Почему не порадоваться. У Сани очередное серебро. Жаль, но шансы ещё есть. Клэбо - красавец, классикой, проигрывая очень много на первой половине, стал третьим. Великий лыжник. В это раз всё справедливо. Три самых выдающихся лыжника на этой олимпиаде поделили пьедестал. Жаль Спицову не дали шанс, может на эстафету и марафон берегут.
     
  20. Принц Персии

    Принц Персии гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.255
    Симпатии:
    22.200
    Пол:
    Мужской
    Прежде всего в эстафете, их же две?... И масс старт конечно же... Жаль пасьюта нет
     
    scoiattolo нравится это.

Поделиться этой страницей