Общая тема

Тема в разделе "Ледниковый период 2021", создана пользователем AnaskO, 23 сен 2021.

  1. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    • Искрометное ледовое шоу возвращается в эфир! Уже скоро участники нового сезона "Ледникового периода" сойдутся на льду, чтобы подарить зрителям незабываемые эмоции.​
    • [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 23 сен 2021
    Laine, Сильва, Zhanna и 9 другим нравится это.
  2. suda_net

    suda_net заслуженный

    Регистрация:
    10 сен 2017
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    911
    У Тани Волосожар разрыв мениска...
     
  3. loi

    loi гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    4.404
    Симпатии:
    32.668
    А вот это лайкать совсем не хочется (
     
    suda_net нравится это.
  4. Зануда

    Зануда новичок

    Регистрация:
    1 ноя 2021
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    305
    Про Тотьмянину пишут, что она тоже в больнице!
     
  5. zhizefina

    zhizefina прохожий

    Регистрация:
    3 окт 2020
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    61
    Пол:
    Женский
    Это, безусловно, плохо. Здоровья Татьяне.
    И теперь, кто бы не победил, это напишут "потому что"...
     
  6. ldinka

    ldinka новичок

    Регистрация:
    17 ноя 2020
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    328
    Пол:
    Женский
    Здоровья Татьянам!
    В такой момент о пьедестале даже думать не хочется!
    Безусловно, "The show must go on!"... Но очень жаль. если этих пар не будет в финале.
     
    loi, suda_net, Зануда и ещё 1-му нравится это.
  7. zhizefina

    zhizefina прохожий

    Регистрация:
    3 окт 2020
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    61
    Пол:
    Женский
    Мне нет, мне не жаль. Как минимум, муж в жюри это не правильно. О прочем умолчу.
     
  8. suda_net

    suda_net заслуженный

    Регистрация:
    10 сен 2017
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    911
    Фёдор.
    Screenshot_2021-12-10-23-59-51-572_com.instagram.android.jpg
     
    Дуся, Vasita, aluza и 2 другим нравится это.
  9. ambulancik

    ambulancik прохожий

    Регистрация:
    4 окт 2021
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    32
    Я бы подождала до съемок все же. Таня слишком спортсменка, чтобы вот так все бросить. С таким прекрасным Федей можно и на одной ноге докататься. И дело не в местах на пьедестале, а в принципе.
     
    Vasita, Пикша, aluza и 2 другим нравится это.
  10. Rizinski

    Rizinski новичок

    Регистрация:
    2 ноя 2021
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    438
    Пол:
    Женский
    Мне кажется, что это всё же слишком опасно с такой травмой. К тому же соперники сильные, и на одной ноге может не хватить до призового места. Сколько там осталось доснять? 1-2 выпуска? Мне кажется логичнее заменить другой фигуристкой- она без проблем сделает номер с прекрасно катающимся Федотовым, которого действительно несправедливо убирать сейчас- он же может кататься и оценивают всё же его в проекте, а Татьяну в меньшей степени. А если будет призовое место, то Татьяна с чистой душой может прийти на награждение, ведь не по своей вине пропускает выпуск. Думаю, так лучше, чем рисковать здоровьем- неизвестно как поведет себя колено и как это все закончится. Жертв не надо, лучше найти компромисс.
    --- Сообщение добавлено 11 дек 2021 ---
    Или как вариант Федотов может выйти и откататься один- поставить ему сольный номер. Такого ещё не было в проекте. Думаю, что у него может получиться.
    --- Сообщение добавлено 11 дек 2021 ---
    Или придумать такой номер, где он в основном катит один, периодически подъезжает к ней, берет на руки, потом опять она уходит в тень- как какое-нибудь воспоминание о прошлом. Вообще можно много чего придумать при желании. Благо Федор на многое способен.
     
    Bulka, Дуся, Vasita и 5 другим нравится это.
  11. ветеранша времён ФПК

    ветеранша времён ФПК гигант мысли

    Регистрация:
    11 окт 2019
    Сообщения:
    1.296
    Симпатии:
    10.632
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва. Юго-Запад.
    Такого ещё не было в проекте. Может быть, так нельзя? По АП создателей программы.
    И если нельзя, то второй Ваш вариант вполне можно интересно обыграть и поставить.
    (стул - не стул, а вот такие креслица на полозьях и с высокой ручкой за которую цепляются новички на катке, например)
     
    Зануда и Loki нравится это.
  12. Loki

    Loki Модератор

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.213
    Симпатии:
    15.839
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Город N
    Я тоже за сольный (ну или "условно" сольный - где присутствие Татьяны было бы чисто номинальным) номер для прекрасно катающегося Федора. Это может быть проникновенно, трепетно и очень, очень красиво...
     
    Bulka, Дуся, Rizinski и 5 другим нравится это.
  13. sverdlovchanka

    sverdlovchanka новичок

    Регистрация:
    10 апр 2018
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    239
    Пол:
    Женский
    Хороший вариант, хотя и неожиданный. Есть ведь обиженная Аделина, победительница позапрошлого сезона. Вот и для нее работа бы нашлась:)
     
    Rizinski нравится это.
  14. Zhanna

    Zhanna заслуженный

    Регистрация:
    21 окт 2020
    Сообщения:
    169
    Симпатии:
    823
    Пол:
    Женский
    А как Воробьев катался с Навкой, как писали тогда, тоже с разрывом мениска?
     
  15. suda_net

    suda_net заслуженный

    Регистрация:
    10 сен 2017
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    911
    Вилле Хаапасало, читала, ещё катался. Причем не один выпуск.
    Мне жалко ёжиков со звёздами, тем более, я не помню, где они у меня хранятся на компе, но я, наверное, сменю аватарку...
    Пока, ежи!
    806.jpg
     
    Зануда, AliceTypes, Loki и ещё 1-му нравится это.
  16. cezarin

    cezarin прохожий

    Регистрация:
    17 окт 2020
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    22
    Пол:
    Женский
    Пишут что две Татьяны больны. Всегда была замена.так и сейчас можно было бы вернуть Забияка.. Навка.
     
  17. Rizinski

    Rizinski новичок

    Регистрация:
    2 ноя 2021
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    438
    Пол:
    Женский
    Прочитала на sports, что Волосожар будет продолжать, несмотря на травму, и выложила видео с тренировки, где ей придумывают специальные движения, чтобы не сгибать ногу. Вспомнилось, что не так давно они себя сами искусственно ограничили кандалами, а сейчас вот обстоятельства заставляют исхитриться...
     
    Дуся, suda_net и ambulancik нравится это.
  18. isabelle boulay

    isabelle boulay новичок

    Регистрация:
    1 дек 2020
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    225
    Пол:
    Женский
    А как тогда оценивать этот сольный или полусольный номер Фёдора? Вне конкуренции с другими парами? Сразу на пьедестал, потому что такого ещё не было? И все судьи будут нудно распинаться про муки, страдания и подвиг героя? Всё это как-то несправедливо по отношению к остальным участникам.
    Фёдор хорошо катается, но ничего выдающегося я, например, не вижу. У Чепурченко это было, его мастерство к концу проекта восхищало без вопросов, а у Фёдора просто уверенные чистые прокаты, как было уже у многих за годы Ледникового.
     
    Ирина_А и zhizefina нравится это.
  19. ldinka

    ldinka новичок

    Регистрация:
    17 ноя 2020
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    328
    Пол:
    Женский
    В профайле ТВ сказала Фёдору:"Нам ещё финал выигрывать".
    Вот уж рассмеши Господа, рассказав ему о своих планах.
    Зачем такой риск? Ради какого, такого принципа пренебречь здоровьем?
    Формально они и так лидеры, если просуммировать все их баллы.
    Это и надо озвучить в финале на радость болельщикам.
    Что даёт победа в шоу, заметьте, сезонного?
    Я, по-прежнему, желаю скорейшего выздоровления без осложнений и без неоправданных рисков.
     
    loi и ветеранша времён ФПК нравится это.
  20. Зануда

    Зануда новичок

    Регистрация:
    1 ноя 2021
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    305
    Я не думаю, что Таня и Федор попытаются схалтурить, чтобы свести катание до минимума. У них не было ни одного номера, за который бы им пришлось оправдываться (типа: времени не хватило, мало тренировок и т.д.) Уверена, придумают и покажут все так, что мы даже и не ощутим, насколько это сложно.
     
    Дуся, Bulka, Vasita и 2 другим нравится это.
  21. suda_net

    suda_net заслуженный

    Регистрация:
    10 сен 2017
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    911
    У них упор на поддержки. И в них он реально монстр уже. Не помню такого у непрофи из других сезонов.
    Он, конечно, не делает такие балетные тройки, как Слава, или твиззлы, но и у него непростые дорожки, прямо скажем. А то, как он в Отелло вообще не думая о ногах, но в то же время, выполняя сложные повороты, играл с платком... там же не просто одни беговые, там вязь ногами.
    У Славы был акцент на каждый шаг, на каждый танцевальный элемент, это дорого преподносилось. У Феди есть вязь элементов, на которые не делается акцента в принципе, они без оправы - они просто часть номера.
    Поддержки.
    Как он в "Секунде" берёт в поддержку Таню, отпускает одну руку, удерживая её другой, переходит, не снижая скорости в повороты с Таней на спине... Что в "Отелло" поддержка на баланс в шпагате заканчивается не просто постановкой на лёд, а снова поворотами с партнёршей.
    А поддержка с семью (!) поворотами в музыку!
    Подкрут. Если не ошибаюсь два подряд подкрута лутц-шпагат.
    Нижняя поддержка по дуге назад наружу - там где он едет в боковом выпаде, а она в шпагате...

    Я недавно посмотрела любимую пару всех времен и сезонов - Егора и Катю. Ну... такого они не делали. Постановки намного проще. В разы.
    У Чепурченко да - балетные линии при выполнении всех элеметов.
    У Фёдора с этим попроще. Но для хоккеиста у него свободный корпус и выразительные руки, мягкие кисти (да-да, я помню, что он закончил театральный и вообще играет в театре! :rol: )
     
    Ольга_Х, Дуся, VeraVagner и 7 другим нравится это.

Поделиться этой страницей