Общая тема

Тема в разделе "Что? Где? Когда?", создана пользователем Элизбар, 8 апр 2018.

  1. Элизбар

    Элизбар ...

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    503
    Симпатии:
    3.441
    Друзья, сейчас у меня нет возможности открывать на каждый выпуск тему... Дерзайте!!!... Творите сами!!!...
     
    Лусия М и Джинна нравится это.
  2. Элизбар

    Элизбар ...

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    503
    Симпатии:
    3.441
    Эрнст не исключил существование личного конфликта между Друзем и Бером

    Генеральный директор Первого канала отметил, что в этой ситуации сейчас разбираются, и добавил, что в данном вопросе задеты интересы двух разных программ двух разных производителей.
    ---------------------------------------------
    МОСКВА, 13 февраля. /ТАСС/. Генеральный директор Первого канала Константин Эрнст предположил, что между главным редактором программы «Кто хочет стать миллионером?» Ильей Бером и знатоком Александром Друзем существует личный конфликт. Об этом он заявил в среду ТАСС.

    «Мы разбираемся в этой ситуации с момента, когда узнали о ее существовании. Это непросто: задеты интересы двух разных программ двух разных производителей. “Что? Где? Когда?” производит телекомпания “Игра-ТВ”, “Кто хочет стать миллионером?” — “Красный квадрат”. Пока мы можем лишь предполагать, что между двумя участниками этой истории есть личный конфликт, учитывая, что они давно знакомы, оба “знатоки” и активно участвуют в жизни “Что? Где? Когда?”, а для выяснения отношений не пожалели использовать другую телевизионную программу», — сказал он, комментируя ситуацию вокруг взаимных обвинений Друзя и Бера.

    По словам Эрнста, это «первый такой случай в «Кто хочет стать миллионером?».

    Конфликт Друзя и Бера

    Во вторник Илья Бер в своем блоге на платформе LiveJournal заявил, что Друзь предложил ему «сдать» вопросы накануне игры, в которой он должен был принять участие вместе с другим магистром «Что? Где? Когда?» Виктором Сидневым, и в случае выигрыша поделиться частью призовой суммы. К своему посту Бер прикрепил записи телефонных разговоров с Друзем.

    Редактор «Кто хочет стать миллионером?» обратился в комиссию по этике Международной ассоциации клубов «Что? Где? Когда?» с предложением дисквалифицировать Друзя как игрока. Александр Друзь в комментарии РБК опроверг эту информацию и в ответ обвинил Бера в том, что тот сам предложил заранее предоставить вопросы к викторине за часть призовой суммы. Первый канал объявил о начале проверки после обвинений Бера.

    источник: https://news.mail.ru/society/36294177/?frommail=1
     
    Лусия М и Хельга нравится это.
  3. avariya

    avariya новичок

    Регистрация:
    1 фев 2019
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    494
    Пол:
    Женский
    Ситуация с подкупом и слитыми вопросами выглядит очень странно. Причём обе стороны неубедительны. И «спецагент» Бер, молчавший три месяца(!), и Друзь с «многоходовочкой» по выведению на чистую воду Бера. Что происходит вообще?! Срочно всех к Шепелеву, а потом на «Пусть говорят»!:)

    Помню, певица Юлианна Караулова и ведущий Тимур Соловьев три миллиона выиграли. А Друзь с Сидневым не смогли!
     
    Последнее редактирование модератором: 14 фев 2019
    Лусия М, Хельга, Пикша и ещё 1-му нравится это.
  4. Элизбар

    Элизбар ...

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    503
    Симпатии:
    3.441
    Играем в Друзя и Сиднева: попробуй пройти ту самую викторину «Кто хочет стать миллионером»

    Сможете ли вы ответить на 15 вопросов, из-за которых грянул скандал.
    ------------------------------------------
    22 декабря 2018 года Первый канал показал шоу «Кто хочет стать миллионером?», где на вопросы отвечали магистры «Что? Где? Когда?» Александр Друзь и Виктор Сиднев. А на днях грянул скандал: редактор телешоу Илья Бер заявил, что Друзь рассчитывал победить нечестным путем.

    Пока стороны выясняют отношения, предлагаем вам ответить на те самые вопросы.

    Напоминаем, знатоки не сумели ответить на последний, 15-й вопрос. Так что, если вы ответите и на него, вы очень, очень умный! Правда, 3 миллиона за это вам никто не даст.

    продолжение здесь: https://news.mail.ru/society/36298604/?frommail=1
     
    Лусия М, Хельга и Талия нравится это.
  5. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.035
    Симпатии:
    19.058
    Адрес:
    ЕС
    Послушала интервью Бера "Уху Москвы". Первую половину рассказывал о сложившейся ситуации с Друзем; потом всё скатилось к политике, тоске зеленой (Бер - то ли депутат, то ли хочет им стать).
    Тема такая, что молчать нельзя, и говорить - всё равно, что дерьмо помешивать. Может, заказ был, Друзя убрать из эфиров, потому что где-то зарвался.
    Во всех этих шоу, похоже, без всяких манипуляций не обходится, но на свет, как правило, ничего не вылезает.
     
    Лусия М, Хельга и avariya нравится это.
  6. Элизбар

    Элизбар ...

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    503
    Симпатии:
    3.441
    Бер сдал Друзя по политическим мотивам? :s4:
     
    Лусия М и Хельга нравится это.
  7. avariya

    avariya новичок

    Регистрация:
    1 фев 2019
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    494
    Пол:
    Женский
    «Карточный домик» по-петербургски:)

    Уже интересно, увидим мы Друзя в ближайшем эфире ЧГК?
     
    Лусия М, Хельга и Hatice нравится это.
  8. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    12.150
    Симпатии:
    78.396
    Пол:
    Женский
    Надеюсь, увидим - я уже не представляю "ЧГК" без присутствия Друзя, Сиднева, Козлова, Поташева, Лизы, Юли, Балаша, и многих-многих других)
    На мой взгляд, вся эта история - полнейшая фигня, просто цирк какой-то разыграли зачем-то))
    Ни за что не поверю, что у Друзя не хватило ума, чтобы не решать такие вопросы по телефону, да ещё и с человеком, с кем нет полного доверия и согласия, да ещё и рискуя подставить напарника по игре Сиднева (да и многих других), и т.д. и т.п. (просто лень перечислять все "нестыковки"))
    Скорее поверила бы, что они сидя в одной комнате всё это записывали, как очередное шоу 1 канала)) чтобы... народ повеселить, например) (темку для "Пусть говорят" новую организовать, к примеру))
    Чушь какая-то)))) :crazy:
     
    Лусия М, Хельга, Пикша и ещё 1-му нравится это.
  9. avariya

    avariya новичок

    Регистрация:
    1 фев 2019
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    494
    Пол:
    Женский
    Согласна! И ещё очень жаль Сиднева во всей этой истории. По касательной и ему досталось
     
    Лусия М, Хельга, Талия и ещё 1-му нравится это.
  10. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    12.150
    Симпатии:
    78.396
    Пол:
    Женский
    Ну так, "борец за соблюдение правопорядка" пошёл-то жаловаться на "нарушителя" не в полицию, не в суд, не в прокуратуру, а растрезвонил в виде сплетни в интернете, (причём, 3 месяца спустя)), и теперь следствие ведут колобки ведёт 1 канал))))
    Чё-то навеяло :s10:
    (смотреть до самого конца, включая титры))))
    Кстати, представляю, сколько народу будут смотреть в воскресенье "ЧГК", хотя бы чтобы ЭТО узнать)).
     
    Лусия М и Хельга нравится это.
  11. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.035
    Симпатии:
    19.058
    Адрес:
    ЕС
    Сиднев в этой истории увяз так же, как и Друзь, потому что, с его слов, он знал о сделке, но пошел играть. А зачем они пошли на шоу??? Это шутки, что ли? Репутации конец.
    И вообще, речь о каких-то смешных деньгах. ~40000 евро. И их еще надо было на троих поделить. Бер, наверное, за один месяц столько получает.
     
    Лусия М, Lynx и Хельга нравится это.
  12. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.620
    Симпатии:
    55.540
    Пол:
    Женский
    Друзь ответил на обвинения в подкупе.
    https://www.obzor.lt/news/n46739.ht...6MiSusHVu5ViIIhGK44CHHCqujVTtO4WJ0-sNrOholJFE

    Даже не хочу думать, кто из них кого подставлял ... там на этом ТВ все уже по уши во вранье и подставах ... в интригах и спектаклях. Ну из в задницу.
    Мне интересны вопросы и ответы.
    Ой спасибо большое. Очень интересно. Вот бы каждый выпуск делали бы такую разминку/проверку для тех, кто не видел (а я из за Диброва не смотрю этот миллион).
    3 раза я ошиблась в этой игре.
    Миллионы бы я не выиграла, 2 раза нажимала просто на угад ... и конечно про всяких футболистов ни за что бы правильно не ответила.
    Вот у меня так же было.
    Крюк достал издевательствами и придирками, особенно он измывался над Косумовым ... вот что его все время достает и действует на психику, просто не понимаю. Прям бесило уже ... хотелось сказать "да отстань ты от него и дай им играть!!:angry:"
    А мне тут знакомые и говорят
    - Чего ты нервничаешь, ты Ворошилова вспомни.
    Я
    - А что Ворошилов? при нем все было нормально ... никто не издевался над знатоками.
    - Ты забыла ... возьми и посмотри.
    И я посмотрела ... блииииинннн ... он не то что издевался, казалось, что он их всех терпеть не может. Согласна с вами, что из него будто перли и желчь и злоба.
     
    Лусия М, OlgaV, Хельга и ещё 1-му нравится это.
  13. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    12.150
    Симпатии:
    78.396
    Пол:
    Женский
    Тоже мне, сделка) Да так языком потрепать и мы с Вами можем: "Давайте тюкнем дворника Степена лопатой подушкой по голове!", но потом никого не тюкнуть, а после телефонных разговоров, которые опубликовали, могли быть и ещё 10 других разговоров, которые не записали или не опубликовали, - их сотня вариантов).
    "Преступление"-то в итоге не свершилось, "сговор" и намерения конкретными действиями не подтверждены, никаких миллионов и делёжек не было, доказать нечестную игру не возможно, Так, в чём состав-то?)) А нет - значит, всех на свободу с чистой совестью! (с)
    Тем более, что даже "обвинитель" не опровергает, что самые трудные вопросы (последние 5) игроки не знали, и разгадывали сами, и без подсказок, которые использовали раньше, а на последнем вопросе вообще доказали, что деньги для них - не главное (не взяли 1,5 миллиона, хотя имели право, если и впрямь не знали ответа на последний вопрос, а был он не самым сложным по сравнению с предыдущими, - даже выражение "сделать ход конём" оттуда, наверно, и пошло - этот мат Легаля древнейший, состоялся аж в 1750 году, и трудно поверить, что знатоки про него не знали)).
    Да ладно, теперь такие вещи - как "минута славы")) "Моя репутация настолько безупречна, что её давно пора испортить" (с) ))
    --- Сообщение добавлено 15 фев 2019 ---
    Так, Крюк под Ворошилова и "косил" с самого начала). Может, потому, что передачу вообще думали закрывать после смерти Ворошилова, так как он был одним из создателей игры, и также создавал неповторимую, строгую атмосферу во время игры, которая делала особой её "имидж". Но потом, по многочисленным просьбам телезрителей, передачу решили оставить, а ведущий, возможно, специально тренировался быть похожим на Ворошилова в поведении, чтобы эта характерная атмосфера в клубе сохранилась.
     
    Лусия М и Хельга нравится это.
  14. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.620
    Симпатии:
    55.540
    Пол:
    Женский
    Ну естественно Крюк, редакция, и канал должны были сохранить стиль передачи, чтоб не потерять интереса зрителей.
    Ворошилов был создателем, Ворошилов был первым ... помню даже после его смерти казалось, что все!! игра без него умрет, никто не сможет его заменить.
    Ну редакция, понимая это, придумала фишку: знатоки стали играть с компьютерным голосом. Естественно выходы в зал теперь были исключены, и голос Крюка сделали электронным и искусственным, чтоб зрителей не коробило, что какой то другой человек пришел на место Ворошилова.
    Ну а потом, когда уже про Ворошилова народ подзабыл, Крюк заговорил своим голосом.
    Да какие там просьбы ... там без всяких просьб вдова Ворошилова не упустила бы момента, она и так в ЧГК вкладывалась и рулила Ворошиловым, а уж без него так и подавно ... да еще и сын так удачно туда пристроился.
    Крюку и тренироваться не надо было, он много лет в этой всей кухне варился.
     
    Лусия М и Хельга нравится это.
  15. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    12.150
    Симпатии:
    78.396
    Пол:
    Женский
    Вот чего пишут сегодня...

    газета.ru

    " Первый канал отстранил от участия в шоу «Что? Где? Когда?» и «Кто хочет стать миллионером?» Илью Бера и Александра Друзя, которые ранее оказались в центре резонансного скандала с возможным подкупом с целью наживы. «Газета.Ru» следит за развитием ситуации в текстовой онлайн-трансляции.

    11:20
    Здравствуйте, уважаемые читатели «Газеты.Ru»! Сегодня утром Первый канал сообщил, что принял решение отстранить Александра Друзя и Илью Бера от участия в программах «Что? Где? Когда?» и «Кто хочет стать миллионером?». «Газета.Ru» следит за развитием событий в текстовой онлайн-трансляции.

    11:25
    Об этом представитель Первого сообщил «Газете.Ru».

    «На Первом канале считают неэтичным и недопустимым поступок Ильи Бера и Александра Друзя, которые осознанно сделали заложниками своих подозрений в отношении друг друга зрителей и десятки своих же коллег-телевизионщиков, причастных к созданию шоу «Кто хочет стать миллионером?» Репутационный вред нанесен также телеигре «Что? Где? Когда?» и Первому каналу как вещателю. В этой ситуации руководство Первого канала поддерживает решение компаний-производителей об отстранении Ильи Бера и Александра Друзя от дальнейшего участия в программах «Кто хочет стать миллионером?» и «Что? Где? Когда?».», — заявили на телеканале

    11:30
    В свою очередь Илья Кривицкий, гендиректор телекомпании «Красный Квадрат», являющейся производителем шоу «Кто хочет стать миллионером?», подчеркнул, что Бер не имел права устраивать «следственные эксперименты» над Друзем, ставя под удар репутации передачи и телеканала.

    «Илья Бер был не вправе устраивать «следственные эксперименты» — какими бы благими намерениями он при этом ни руководствовался — в федеральном телеэфире. Никто из съемочной группы не имеет права обсуждать с участниками вопросы и ответы, таковы правила, которые ни разу не нарушались. Исход игры с участием Александра Друзя аннулирован, выигрыш выплачен не будет. Сложившаяся ситуация подвела вещателя, программу, всех, кто на ней работает, и наших ни в чем не повинных зрителей, которые смотрели тот выпуск «Миллионера». Мы очень ценим профессиональные качества Ильи Бера, однако считаем правильным отстранить его от работы в программе на неопределенный срок», — сказал он.

    11:35
    По словам Наталии Стеценко, генерального директора телекомпании «Игра-ТВ» и почетного президента Международной ассоциации клубов «Что? Где? Когда?», на неопределенный срок от участия в «ЧГК» в связи с резонансным инцидентом был отстранен и Друзь, одна из главных звезд интеллектуального шоу.

    «Ситуация скандальная и рикошетом затрагивает нашу передачу. Александра Друзя очень любят зрители нашей программы. Александр играет с 1981 года, 38 лет, и никогда не был замечен ни в чем подобном! Кто бы ни оказался прав в этом конфликте, а оба его участника утверждают противоположное, они не должны были сводить личные счеты в федеральном эфире. Надеюсь, что в конечном итоге конфликт так или иначе будет исчерпан. Но поскольку тень брошена на репутацию всего интеллектуального клуба, Магистр будет отстранен от участия в «Что? Где? Когда?» на неопределенный срок», — заявила соавтор и первый редактор игры «Что? Где? Когда?».

    11:40
    Несмотря на отстранение, Друзь появится в выпуске «Что? Где? Когда?», который выйдет в эфир в грядущее воскресенье — он, как можно догадаться, был записан еще до громкого скандала с возможным подкупом с целью наживы.

    «В это воскресенье в эфир выйдет выпуск с участием Александра Друзя, но это тот редчайший случай, когда программа пойдет не в прямом эфире; по техническим и организационным причинам выпуск был записан 31 января», — уточнили создатели шоу.

    .....

    12:45
    Любопытно, что многие знакомые и коллеги Друзя в этой ситуации встали на защиту именно звезды «ЧГК», а не Бера, усомнившись, что Магистр действительно мог пойти на столь вопиющий обман. Поддержал Александра, в частности, ведущий «Кто хочет стать миллионером?» Дмитрий Дибров.

    «Я только знаю, что при мне господин Друзь с господином Александром Розенбаумом дошли до 1,5 млн, и правда, срезались — там был вопрос каверзный. — приводит слова шоумена kp.ru. — Он не раз участвовал в игре — и то, о чем вы говорите, для меня новость. Помню его остальные игры — мне прикажете считать, что и там Александр Абрамович старался какие-то договоры вести? По-моему, ему это не нужно. Он гораздо эрудированнее кого-либо вокруг него».

    12:55
    В свою очередь Инна Друзь, дочь звезды «Что? Где? Когда?», выразила мнение, что сейчас «ничего особенного не происходит», косвенно обозвав Бера «клеветником и завистником».

    «Ничего особенного не происходит, клеветники и завистники были всегда», — заявила она.

    13:00
    Куда эмоциональней на инцидент отреагировала первый редактор «ЧГК» Стеценко, пристыдившая главных действующих лиц скандала.

    «Грустно, господа! Грустно! И вы все неправы! Хотелось бы вам всем раздать пощечины! Но в силу моего возраста и пола вы же не сможете мне ответить», — посетовала она.

    13:10
    Высказался о резонансной ситуации и частый гость различных интеллектуальных шоу Анатолий Вассерман. По его словам, решение Первого канала об отстранении Друзя и Бера является «вынужденным».

    «Я считаю, что это решение вынужденное. До тех пор пока нет полной ясности, что произошло, кто прав, кто виноват, — это вынужденное решение. Причем поскольку сам Друзь не отрицает, что часть вопросов была сообщена ему заранее, то, естественно, правила игры он формально нарушил и не вправе получать за это гонорар, — цитирует его RT. — Так что решение, принятое Первым каналом, вынужденное... Необходимо в таких случаях отстранять всех фигурантов дела до полного расследования. Могу только предложить Первому каналу направить обоих еще на передачу... Где есть детектор лжи и можно быстро и с некоторой надеждой на точность результатов выяснить, что же на самом деле произошло». "

    Подробнее - здесь:
    https://www.gazeta.ru/culture/2019/02/15/a_12185875.shtml?p=main&sort=asc
    --- Сообщение добавлено 15 фев 2019 ---
    Ну, так и будет, наверно: сначала участники скандала отправятся к Шепелеву (программ так эдак на 5)), затем - к Борисову в ПГ, и т.д. :s10:
    --- Сообщение добавлено 15 фев 2019 ---
    Да, совершенно верно, про "электронный" (видоизменённый) голос я уж и забыла, но так и было, и как-то неприятно это слушалось. Когда заговорил естественным голосом, лучше стало.
     
    Последнее редактирование: 15 фев 2019
    Лусия М, Элизбар и Хельга нравится это.
  16. Хельга

    Хельга гигант мысли

    Регистрация:
    23 янв 2018
    Сообщения:
    2.424
    Симпатии:
    20.292
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    история эта мне пофик
    а вот этот момент расстроил...
    надо же, редчайший случай, и такое совпадение..
    не знаю, что и думать..
     
    Лусия М, Пикша и Джинна нравится это.
  17. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    12.150
    Симпатии:
    78.396
    Пол:
    Женский
    Да, странно... Может, Бер ещё в январе начал что-то мутить, и, например, грозился разоблачением прямо во время эфира, а тут ещё и дети играют, и во избежание скандальных ситуаций во время игры, решили записать? Кто их знает). Только я обратила внимание, что и предыдущие два выпуска, где дети играли, шли без надписи "прямой эфир" на экране.


    А кое-в-чём Валдис Пельш со мной солидарен:
    " 13:30
    По мнению телеведущего Валдиса Пельша спор между Друзем и Бером вполне может стать темой ряда популярных ток-шоу.
    «Пускай разбираются компетентные стороны. Не исключено, что это станет темой для различных ток-шоу», — сказал шоумен. "
    :)

    И ещё несколько комментариев из газета.ru :

    14:10
    Согласно гендиректору Первого канала Константину Эрнсту, между Бером и Друзем мог быть давний личный конфликт, который и лег в основу этого грандиозного скандала вокруг «Кто хочет стать миллионером?».
    «Пока мы можем лишь предполагать, что между двумя участниками этой истории есть личный конфликт, учитывая, что они давно знакомы, оба «знатоки» и активно участвуют в жизни «Что? Где? Когда?», а для выяснения отношений не пожалели использовать другую телевизионную программу», — цитирует Эрнста ТАСС.

    14:30
    Высказался на, возможно, главную тему недели в российском медиапространстве и Максим Галкин. Супруг Аллы Пугачевой, напомним, в свое время являлся ведущим «Кто хочет стать миллионером?».
    «Меня в этой истории смущает одно: если Илья говорит так, как есть, то он решил проверить этическую сторону человека, но он проверяет ее за счет программы и нарушения ее этических норм», — приводит слова Галкина «Взгляд».
    Юморист также заявил, что редактор программы не может пользоваться ею, чтобы «выводить человека на чистую воду». Кроме того, Галкин признался, что будучи ведущим шоу, никогда не знал правильных ответов настолько заранее.

    15:45
    В поддержку Друзя среди прочих выступил и актер Михаил Боярский, заявивший, что не может поверить в мошенничество со стороны знатока.
    «Я не верю в это. Он не такой человек», — приводит его слова «Телепрограмма».


    https://www.gazeta.ru/culture/2019/02/15/a_12185875.shtml?p=main&sort=asc
     
    Лусия М и Хельга нравится это.
  18. Хельга

    Хельга гигант мысли

    Регистрация:
    23 янв 2018
    Сообщения:
    2.424
    Симпатии:
    20.292
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    могли б сейчас в эфир придумать внеочередную программу какую-нить,
    чтоб не возникало вопросов))
    я тоже видела, не придала значения, хотя мысль)) мелькнула
    осадочек присутствует..
     
    Джинна и Лусия М нравится это.
  19. Элизбар

    Элизбар ...

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    503
    Симпатии:
    3.441
    Главред игры «Кто хочет стать миллионером?» заявил о еще одном жульничестве Друзя

    Главный редактор передачи «Кто хочет стать миллионером?» Илья Бер сообщил, что у него есть доказательства еще одного мошенничества со стороны магистра Александра Друзя. Об этом он заявил в эфире радиостанции «Серебряный дождь».
    ---------------------------------------------------------
    По словам Бера, ему доподлинно известно об одной нечестной победе Друзя в одной из игр. «Пока что я не готов, не могу его раскрыть», — уточнил он.

    Бер уточнил, что Друзь в целом обладает не вполне чистой репутацией. Он сообщил, что еще 20 лет назад многие люди, лично знакомые с магистром, сомневались в заслуженности его выигрышей.

    Ранее главный редактор телеигры «Кто хочет стать миллионером?» Илья Бер заявил, что Друзь пытался его подкупить. Магистр якобы попросил у него вопросы, ожидающие его на игре, пообещав за это треть от выигрыша.

    По словам Бера, он согласился, но тайно заменил часть вопросов. Это привело к тому, что магистры Друзь и Сиднев, играющие в паре, не смогли ответить на самую сложную часть викторины.

    Сам Бер отказался подавать в суд на Друзя, ограничившись заявлением в Международную ассоциацию клубов «Что? Где? Когда?» и Комиссию по этике.


    источник: https://news.mail.ru/society/36310051/?frommail=1
     
    Лусия М и Хельга нравится это.
  20. Хельга

    Хельга гигант мысли

    Регистрация:
    23 янв 2018
    Сообщения:
    2.424
    Симпатии:
    20.292
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    оспидя
    пошла посмотрела на рожу депутатскую
    ещё и соплезвон
    сидел бы и не вякал)))
    прошу прощения
     
    Лусия М нравится это.
  21. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.035
    Симпатии:
    19.058
    Адрес:
    ЕС
    Нормальный бы такую ситуацию не создал. И Друзь с приветом.
    Внучки у него красивенькие и приятные.
     
    Хельга нравится это.

Поделиться этой страницей