Один в один. Общая тема

Тема в разделе "«Один в один! Народный сезон 2019»", создана пользователем ПростоВиля, 2 фев 2019.

  1. ПростоВиля

    ПростоВиля Нюхач-обнаружитель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    5.614
    Симпатии:
    44.737
    Пол:
    Женский
    ОвО.jpeg
    Новый сезон шоу «Один в один» станет поистине общенародным, так как следующими участниками программы станут рядовые люди – не звезды. А знаменитостям придется стать для них настоящими гуру в искусстве перевоплощения. Задачей участников станет максимальное превращение в известное лицо с его внешними данными, голосом, манерой исполнения, естественностью поведения на сцене.
     
    Katy, Lenusja и Хельга нравится это.
  2. Lia

    Lia гигант мысли

    Регистрация:
    16 фев 2019
    Сообщения:
    5.306
    Симпатии:
    40.232
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Не смотрела это шоу, как то мимо прошло) а тут переключая каналы попала как раз на выступление жюри, состав очень достойный, по-моему, действительно интересно их слушать. Потом показали ведущих, здесь их критикуют)) но мне пока оба нравятся - нормально одеты, без татуировок, без дурацких шуток - думала что уж и не бывает такого)) И без штанов вроде не фоткались))Так что стала смотреть, и многие номера неожиданно понравились, теперь жду новый выпуск.
     
    Lady-in-red нравится это.
  3. Katy

    Katy Гость

    Посмотрено тока из-за Ю.Началовой - все таки мое мнение - прекрасная была певица! Три счастливых дня - в живую временами даже АБП перешибала - молодец) До У.Х не дотянула и до Зыкиной тоже(( Хорошо что в нашей стране рождаются клевые певицы (кстаи - imho - и Долину и Агузарову сделала)) Жаль - очень фирменная вокалистка была. Присоединяюсь к мнению Микеллы (и её интерпретации - Алсу молодец!!))
     
  4. Obnialex

    Obnialex прохожий

    Регистрация:
    9 сен 2023
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Про Леху
    Про Леху говорите за себя! Ибо вы женского пола, и влюбленность(пусть доже просто нравиться), мешает здраво оценивать выступления всех остальных участников.
    --- Сообщение добавлено 9 сен 2023 ---
    Шоу хорошее, очень люблю подобные шоу, шоу где перевоплощаются в других артистов. Но и тут есть много минусов. Во первых: почему так много показывают одних и тех же образов, порой даже и песню одну и ту же выбирают? Ведь в России за 100 лет так много разных артистов жило, и сейчас живёт! Я не говорю уже о об артистов в мире за те же 100 лет. Плюс актёры которые поют. Нет же собрали в кучку 40 артистов и показывают одних и тех же по нескольку раз. Это шоу перевоплощений, и оно сделано для того чтобы показывать образы разных артистов, а не одного и того же артиста. Вот если бы вы показывали все образы абсолютно разных артистов, и по одному разу, тогда было гораздо интереснее. И шоу смотрел бы гораздо больше больше зрителей! А так смотреть когда по нескольку раз смотреть как мусолят одного и того же артиста, противно до ужаса. Второе. Судьи судят не пойми как. Всех нахваливаюте, а в конце двойки тройки тем кто прекрасно выступил. Хорошие оценки ставят только тем, с кем хорошо знакомы или даже друзья. Это же видно не вооружённым глазом. Судят не объективно, выделяя свих(повторюсь) любимчиков, но улыбаясь и хваля всех. Правильно тут один человек заметил. Только галки более менее нормально судит. И последнее :если надумаете показывать и дальше это шоу то не надо показывать те образы, которые ранее уже показывал в других частях. Можно шуточек добавить, и самим жури попеть, что называется без подготовки(выйдя из за стола). Тогда шоу будет лучше.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 сен 2023
  5. Obnialex

    Obnialex прохожий

    Регистрация:
    9 сен 2023
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Кстати насчёт
    Лёши Чусакова забыл добавить. Его умение перевоплощаются слишком преувеличели, особенно те персонажи где у него не особо получилось. Например когда он перевоплощаются в Анну Герман, Лариса Долина несправедливо его перехватила. Сказала что он так хорошо спел и так похож был, что она типа потрясён. Я лично очень люблю Анну Герман, и когда она поёт то слезы текут из глаз. А вот когда Чусакова пел, мне было не очень приятно. Единственное что было позже это манера. А вот голосов он не попал совсем, там низко было и ощущение что у него ком был в горле, который мешал петь. Вот Анжелика Агурбаш гораздо лучше пела, но увы этого никто не оценил. Стыдно Лариса Александровна, стыдно!
     

Поделиться этой страницей