О самом главном.

Тема в разделе "РОССИЯ 1", создана пользователем Скорпиоша, 23 янв 2018.

  1. Скорпиоша

    Скорпиоша гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.329
    Симпатии:
    2.984
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Московская обл.
    [​IMG]

    "О самом главном" – ежедневное шоу о здоровье.

    Ученые утверждают, что один час в день, потраченный на заботу о здоровье, может прибавить 15-20 лет жизни. Телеклиника "О самом главном" приглашает провести этот час вместе и заняться своим здоровьем всерьез.

    Каждый будний день лучшие практикующие врачи нашей страны

    • дают четкие рекомендации по профилактике болезней,
    • раскрывают нюансы новейших методов лечения,
    • развенчивают мифы о питании,
    • тестируют актуальные методы похудения,
    • изучают старые и создают новые косметологические рецепты,
    • отвечают на самые наболевшие вопросы о здоровье.
    Когда болезнь настигает нас, мы идем к врачу, чтобы он поставил диагноз и назначил лечение. Но что делать, если врачи разводят руками? Если вы прошли всех возможных специалистов, а диагноза так и нет? И никто не знает, чем вы больны… В этих случаях на помощь придет наша программа.

    Понедельник и пятница: Александр Мясников и Анна Шафран

    Один из девизов программ с доктором Александром Мясниковым и Анной Шафран: "Многих ошибок можно избежать, сохранить людям жизнь и здоровье, если рассказать им, как устроен мир медицины, и помочь осознать, что "волшебной" пилюли не существует, что многое в сохранении нашего здоровья зависит от нас самих". Александр Мясников – представитель четвертого поколения известной врачебной династии, главный врач Московской городской клинической больницы №71, кандидат медицинских наук. Вместе с Анной он решает самые запутанные медицинские загадки, ставит диагнозы и направляет на лечение прямо из студии программы "О самом главном".

    Вторник и среда: Сергей Агапкин и Светлана Пермякова

    Сергей Агапкин как специалист по традиционным системам оздоровления и рефлексотерапевт не только концентрирует внимание зрителей на актуальных достижениях медицины, но и дает простые советы по реабилитации и снятию боли! Практик и скептик, он все проверит и исследует самостоятельно. В рубрике "Продукт дня" доктор Агапкин вместе со Светланой Пермяковой поделится простыми рецептами, которые помогут оставаться здоровыми. А в "Истории спасения" вы познакомитесь с врачами, которые провели уникальные операции и смогли спасти людям жизнь! Все это и не только каждые вторник и среду в программе "О самом главном".

    Четверг: Татьяна Шаповаленко и Михаил Полицеймако

    Каждый четверг на канале Россия выходит специальный выпуск с доктором Шаповаленко и всеми любимым актером Михаилом Полицеймако. В этих выпусках вы узнаете о сенсационных исследованиях ученых во всем мире и новых открытиях в медицине. Только по четвергам выходит специальная рубрика для большей части нашей целевой аудитории – "Женское здоровье", где доктор Шаповаленко дает конкретные ответы на давно волнующие женщин вопросы.

    Рубрика "О долголетии" с Владимиром Хавинсоном и Светланой Трофимовой

    Почему мы стареем? Кто такие долгожители? Как жить без болезней, в здравом уме и твердой памяти? Испокон веков лучшие умы человечества бьются над этими вопросами. Ответы на них – в рамках новой рубрики программы "О самом главном" по четвергам – постараются дать признанные во всем мире геронтологи – член-корреспондент РАН, профессор, заслуженный деятель науки Российской Федерации Владимир Хавинсон и доктор медицинских наук, профессор Светлана Трофимова.

    Рубрика "О красоте и молодости" с Татьяной Дробыш

    "После 40 жизнь только начинается!" – таков главный девиз рубрики "Будь собой" с Татьяной Дробыш. Вы узнаете, как быть красивой и чувствовать себя молодой в любом возрасте. Познакомитесь с женщинами, истории и чудесные преображения которых поражают воображение, необычными и полезными для здоровья увлечениями, простыми и эффективными советами звезд. Все это – в программе "О самом главном" каждые вторник и среду!

     
  2. Donna Pepa

    Donna Pepa заслуженный

    Регистрация:
    27 авг 2017
    Сообщения:
    283
    Симпатии:
    480
    Пол:
    Женский
    Пермякова раздражает до ужаса.
     
  3. Скорпиоша

    Скорпиоша гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.329
    Симпатии:
    2.984
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Московская обл.
    как же бесят эти советы врачей о правильном питании! Ё-мое, эту передачу смотрят пенсионеры и домохозяйки, в студии сидят пенсионеры и безработные за 500 руб в день, а они рассказывают, что надо есть морепродукты и овощи-фрукты круглый год! Где все эти продукты и сколько это стоит? Такое впечатление, что мы на разных планетах живем. Они вообще не представляют какие у людей пенсии и зарплаты.
     
    April, СОФИЙКА, casina и 2 другим нравится это.
  4. Ника2000

    Ника2000 новичок

    Регистрация:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    403
    Пол:
    Женский
    Слава богу убрали Анну Шафран. Она только мешала Мясникову.
     
  5. ПОЛЕ ЧУСЕД

    ПОЛЕ ЧУСЕД заслуженный

    Регистрация:
    16 апр 2018
    Сообщения:
    498
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Уважаю таких как Мясников . Дельные советы даёт. В отличие от Малышевой у которой кто-то там пукает во время оргазма и наглядно изображают это горном и искусственной попой.
     

Поделиться этой страницей