Поединки. Команда Басты. Выпуск от 06.04.18

Тема в разделе "Голос. Дети. 5 сезон.", создана пользователем ПростоВиля, 5 апр 2018.

?

Чье выступление вам понравилось?

Голосование закрыто 13 апр 2018.
  1. София Федорова - Анастасия Григорьева - Кирилл Роговец-Закон «Нас не догонят»

    30,2%
  2. Михаил Ногинский - Эрик Панич - Акмаль Ходжаниязов «Кофе мой друг»

    55,2%
  3. Дайа Борисова - Алина Сидорова - Александра Ушакова «Single ladie»

    5,2%
  4. Назгуль Отузова - Виктория Антонян - Эльвира Апшева - «Set fire to the rain»

    18,1%
  5. Дарья Ситникова - Милена Лукьянцева - Елизавета Лабодина - «Боже, какой пустяк»

    65,5%
  6. Все выступления понравились

    25,0%
  7. Ни одно выступление не понравилось

    2,6%
  8. Затрудняюсь ответить

    6,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Статус темы:
Закрыта.
  1. ПростоВиля

    ПростоВиля Нюхач-обнаружитель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    5.614
    Симпатии:
    44.744
    Пол:
    Женский
    Басте.gif
    Сегодня определятся финалисты команды Басты
     
    Ю-ТТ, Я_не_я, Джинна и 27 другим нравится это.
  2. ZhI

    ZhI гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.282
    Симпатии:
    12.108
    Пол:
    Женский
    У меня такие авторитарные, категоричные и жесткие были учителя математики, за что я им тоже крайне благодарна потом была, т. к. математика - базовый предмет моей специальности и профессии, уже в вузе я вспоминала добрым словом их на всех спец предметах.

    Не знаю, занимался ли АБГ с детьми когда-нибудь, но на один из его мастер-классов приходил мальчик лет 15-ти с баритоном не особо управляемым, спел ну правда очень плохо что-то из академического репертуара... Обычно Градский на мастер-классе сразу после исполнения разбирает со всеми советами и рекомендациями, а тут попросил его посидеть с тем, что позже с ним пообщается. И через некоторое время, пообщавшись уже с другими, очень осторожно с мальчиком побеседовал, объяснив, что пока у него голос еще не установился, баритоны позже созревают, и пока непонятно - есть ли вообще у него голос такой, что стоит заниматься профессиональным вокалом. Что вот когда голос окончательно установится, тогда и надо смотреть и строить прогнозы. А пока посоветовал не петь песни, а постепенно заниматься по учебнику вокализов только. Все это очень мягко, подробно объясняя (видимо, паузу для того и брал, чтобы обдумать, как мальчику преподнести, чтобы не ранить и донести). Поэтому ошибочно, думаю, думать, что Борисыч и с юным поколением столь уж авторитарен. А насчет участия в детском Голосе он и правда высказывался, что не будет никогда.

    В ГХ, кстати, часто проходят отчетные концерты детей-музыкантов из разных заведений музыкальных. Фото деток этих с АБГ в инстаграме потом встречаются, и Градский на фото с детьми всегда очень радостным и позитивным выглядит.

    Да, Баста добрый и неравнодушный к детям, это сразу видно.
     
    Ю-ТТ, margaret, Helenka и 13 другим нравится это.
  3. Lenusja

    Lenusja Гость

    Вот это точно, настолько точно все подмечено, что и возразить-то нечего, можно только восхищаться формулировкой.
    --- Сообщение добавлено 10 апр 2018 ---
    Я не знаю, понимает ли себя сам Димa.Он когда-то сказал, после выступления Бона, кажется, что находится в поиске музыкальных совпадений.Для меня это звучало, как идея своего рода музыкального двойничества, если можно так выразиться, отражения.В последнем сезоне мне показалось,что представление Билана о самом себе становится все более сложным,понятным одному только ему или же он следует логике, чем "чудесатее, тем круче".
    --- Сообщение добавлено 10 апр 2018 ---
    Вот, поэтому я и написала с долей сомнения.Вы видите Градского живьем, ходите на концерты, мастер-классы, видите его в другой обстановке, отличной от "Голоса".Я сужу только по шоу, телепередачам, интервью самого Сан Борисыча и его учеников.Безусловно, Ваш угол зрения -шире, поэтому, может больше претендовать на объективность.
     
    Ю-ТТ, Vorchonok, Atuna и 4 другим нравится это.
  4. Ameli

    Ameli гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    2.784
    Симпатии:
    17.332
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    чужбина
    Ох как я не люблю,когда дети ТАКИЕ песни поют,если в каком-то спектакле-представлении-еще куда ни шло..Но это все-таки взрослая песня..А на Лору,как в тюбе- ищу кого-и нарываюсь,до сих волна страха накрывает...
     
    Vorchonok нравится это.
  5. S___s

    S___s гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.017
    Симпатии:
    14.989
    Пол:
    Мужской
    Лора - это настолько частное, местечковое событие, что про неё давно можно забыть. Я так понимаю, что она беспокоит только некоторых посетителей ГХ. У остальных с ней встретиться шансов практически нет.
     
    Ю-ТТ, Wella, Lenusja и 5 другим нравится это.
  6. Я_не_я

    Я_не_я старожил

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    730
    Симпатии:
    7.970
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Тверская область
    Поделюсь впечатлениями! Согласна с многими,сезон удался, жалко расставаться с кем либо из детей!
    У Васиных подопечных концерт получился замечательный, три номера пересмотрела по нескольку раз уже, это Кофе мой друг, Пустяк и девочек с песнй Адель.
    Проголосовала в этот раз опять за всех, и отдельно за последний номер Пустяк. Из этой тройки выбывших жаль больше всего, особенно Милену, да и Даша хороша! Тут с Васей разошлась я во мнениях!
    Хотелось бы в финале от Васи - Акмаля, Софью и Милену!:sad5:
    Но, что имеем, хорошо,хоть Акмаль в финале, голос потрясный и харизма, вообще стильный парень, действительно мурахи от него!:wub:
    Насчет Эльвиры Апшевой, тут природа как говориться наградила красивым тембром, голосом, но харизмы совсем маловато...
    Буду с нетерпением ждать следующего этапа ( доптура), самый мой любимый этап!:wub:
     
    Ю-ТТ, margaret, Lenusja и 10 другим нравится это.
  7. baxik

    baxik заслуженный

    Регистрация:
    13 авг 2017
    Сообщения:
    256
    Симпатии:
    2.851
    Пол:
    Мужской
    Стильно-модно-молодежно!:dan1:

    Конечно, Баста! тум-ту-ру-рурум!

    По-моему, дебют Басты, как наставника детского Голоса, состоялся. Йу-ху! Очень рад, что Баста появился и проявился в наставниках. А как сиделец в КК детского Голоса, на мою имху, так он вообще наравне с Пелагеей.

    И хотя всего два номера с тройками из его команды для меня вызвали Вау эффект, все номера были на уровне, весь выпуск можно считать очень удачным концертом. Кроме Пелагеи у меня и среди золотого состава, и у состава первых двух сезонов, редко когда бывало, чтоб по два номера с тройками попадали в копилку. И это среди меня, а большинство и другие номера оценило по достоинству. Поэтому, по задумкам и их воплощению в тройках, Баста, как наставник, очень круто справился. А по переживательности за своих он вообще сплошные симпатии вызывает.:br:

    Правда в этот раз я по диагонали форумным предпочтениям получился:ph34r:

    На удивление очень понравился вокально-танцевальный перформанс "Нас не догонят". С большим скепсисом ожидал этот номер. И песня без особых вокальных красот, ни историей ни смыслом глубоким не обременена, да и тройка разнокалиберная очень. Ну, думаю, ладно, один проходной номер не большая печаль. А в итоге, большое удивление в начале, переходящее в восторг к концу. А после пересмотров еще и эстетическое удовольствие от нюансов. Хороши все и все на своем месте. Полноценный номер шоу. А Голос это ведь все таки еще и зрелищное шоу. Кто бы этому факту не кривился. И возмущающимся "пролету" Кирилла, хочется сказать, не важно, когда ты уходишь, полезно, когда ты уходишь с шикарным, запоминающимся номером. А в данном случае, любой, кто будет вспоминать выступления с пятого детского Голоса, обязательно вспомнит номер в пижамах и людей в черном!!!:yes1::D
    Поэтому номер в зачет идет всем - и Кириллу, и Насте, и Софье! И! Конечно, Басте! тум-ту-ру-рурум!

    Второй номер в копилку - девушки с песней Адель - Эльвира, Виктория и Назгуль. Никто на СП не впечатлил, а здесь все красавицы и такие разные. И тембры разные, и подача разная, и истории у каждой разная получилась. Люблю когда в фильме красиво замысловато переплетены сюжетные линии, когда каждому герою сопереживаешь, по разному, но одинаково искренне. Очень понравилось, что в целом, и у каждой из девушек отдельно, история прозвучала нежнее и трепетнее, чем в оригинале. Нежная такая красота случилась в песне, а у меня восторг! Еще один.

    Относительно выбора проходящих дальше, у меня к Басте никаких претензий быть не может, по той причине, что человек, который так искренне переживает за своих(а то, что вся команда для него свои, очевидно), не может быть не искренним в своем выборе. Очень мне импонирует, как Василий заморачивается для своих номеров и для своих подопечных. Не чувствую я в нем стремления победить любой ценой, нет в нем и склонности к многоходовочкам. И это еще один респект ему до кучи. Теперь не "сержусь" на него даже за то, что обе мои любимки в его команде остались за бортом, причем попав в одну тройку:wacko::). Даша и Милена - эх!

    "Боже, какой пустяк" понравилась очень многим. Согласен, что получилось очень музыкально изысканно и филигранно, особенно Даша и Милена были хороши. Но для меня есть большое "Но".
    На СП мне очень понравились варианты "Спят усталые игрушки" от другой Даши - Дарьи Черенцовой(ооочень жаль, что не прошла СП) и "Черный кот" от Милены. Это было интересно, по новому. При этом песни не потеряли свой месседж, а просто были оформлены в новых завитушках.
    А в случае "Пустяка" вышел провал для меня. Задумка была очень похожа на эти исполнения с СП. Но если в случае "Игрушек" и "Кота" музыкальные изыски никак не затронули смысловую сторону, да там она особой глубиной не характеризуется, то в случае песни Рондо, философия песни полностью нивелировалась. Может быть девчонки еще просто не могут осилить смысловые нюансы этой песни? Может это приходит с опытом?:th1:
    Как по мне, они могли в таком ключе спеть что-нибудь и на иностранном языке. Для меня ничего бы не изменилось. Было бы так же красиво музыкально. Но песня многим зашла и это очень и очень здорово!!!

    Тройка пацанов - стильно-модно-молодежно, но не мое. Акмаль очень интересен, но для меня пока не полностью раскрылся. И опять здорово, что очень многим песня зашла, аж до копилки:D

    В тройке с песней Бионсе, как и многим, мне тоже показалось, что ползунок энергии сдвинули вниз процентов до 30 от максимума. Может хореографии многовато было?

    А вообще Василию Михалычу хочется сказать - "Как хорошо, что Вы с нами!"
    Первый блин получился не комом, уже хорошо. Но для торта "Наполеона" еще нужно годик другой в кресле попрактиковаться. По сему с удовольствием жду его в следующих сезонах.

    Конечно, Баста! тум-ту-ру-рурум!:D
     
    Последнее редактирование: 10 апр 2018
    Mesmerized, Ю-ТТ, Mel'nica и 18 другим нравится это.
  8. Vorchonok

    Vorchonok Гость

    БУДУ КРАТОК (с) ))))

    Поскольку пишу сильно позже выпуска, каких-то свежих мыслей, еще не озвученных коллегами по форуму, у меня особо не наблюдается. ))) Поэтому выскажусь коротенечко о собственных впечатлениях, во многом совпадающих с общественными. )))
    Чего-то фееричного от троек Басты я не ждала, хотя надеялась на то, что это будет, как минимум, интересно. Так как товарищ Вася человек явно творческий, неглупый и весьма и весьма своеобразный. К тому же он, и это видно невооруженным глазом, исключительно ответственно относится к своей деятельности в качестве наставника, а потому вкладывается в это дело всей душой. Отдельно хочу отметить Васино очччень уважительное отношение ко всем детям – участникам проекта, и тем более к собственной команде.
    В общем, хороший человек Вася ))), а потому были все основания рассчитывать на приличный выпуск, по крайней мере, с точки зрения вложенных ресурсов. Беспокоил вопрос состава троек и репертуара, но и тут Василий не ударил в грязь лицом. )))
    В результате, получился замечательнейший концерт с ярко выраженной индивидуальностью не только наставника, но и самих ребят, с очень и очень приличным уровнем вокально-музыкальной составляющей и тщательно продуманной картинкой. Есть чему порадоваться и чем понаслаждаться. )))

    Все сугубо ИМХО.

    АЙ ДА ВАСЯ! )))

    Кирилл Роговец-Закон, София Федорова, Анастасия Григорьева
    В этой тройке я болела только за Соню, которая очень впечатлила меня на СП.
    Идея номера просто отличная. Шикарная задумка, со взаимодействием между исполнителями и подтанцовкой, причем вплетенным в сам текст песни взаимодействием. Видно, что вся постановка тщательно продумывалась и не менее тщательно отрабатывалась. Однако оценить в полной мере степень воплощения идеи на практике я, увы, не шмогла…

    Потому что монтажеров надо посадить на кол!!! У ПК уже года два очень заметна печальная тенденция падения профессионализма работников, отвечающих за технические моменты. Однако в этот раз было и вовсе пробито днище, с моей точки зрения. И уровень ПК таки сравнялся с уровнем многих других каналов, где интересы зрителей и замыслы авторов уже давным-давно всем глубоко, эээ, фиолетовы. Видеоредакторы, у которых всегда есть собственное вИдение прекрасного, исходя из оного, режут по-живому любой контент, совершенно не заморачиваясь его содержимым. И светлая мысль о том, что таким образом они просто-напросто перечеркивают саму концепцию номера и лишают зрителей всякой возможности как-то это номер оценить, - в голову этим работникам клея и ножниц явно не приходит. Оне ж всяко лучше знают, как лучше, и пофиг, что у автора был какой-то там собственный замысел, и что зрителям мало интересны творческие потуги технических работников. Да и чо там смотреть-то, в танцах этих, чо, не видели, штоль, никогда?!
    К сожалению, ПК с блеском продемонстрировал, что некомпетентность и деградация, как истинно человеческие, ему совсем не чужды, и проявил редкое неуважение что к наставнику, что к исполнителям, что к зрителям… (чую, скоро я смотреть телевизионные проекты перестану от слова совсем)


    Что касается вокала, то Настя была наиболее энергетичной, Кирилл наиболее звонким, а София наиболее интересной. Как-то так у меня. )))
    Задумка прекрасная, с очень интересным сочетанием ребят в тройке, и мне ужасно жаль, что я не могу оценить номер по достоинству.
    Выбор наставника мне вполне понятен, хотя объективно Кирилл, может, и был посильнее девочек. Но я болела за Соню, потому рада, что она прошла в доптур. )))

    Акмаль Ходжаниязов, Михаил Ногинский, Эрик Панич
    Все трое – очень интересные, все мне очень понравились на СП. Хотя Акмаль, конечно, вне конкуренции, редкий талант. Потому решение наставника было предсказуемо. )))
    Но, тем не менее, песню для всей тройки Баста выбрал очень и очень подходящую, кмк. Замечательно ложащуюся на возраст, направление и энергетику ребят. И сочетание, ммм, характеров тоже получилось отличным.
    Сама по себе песня больше на эмоции и энергетику, нежели на текст, однако рэповая вставка Бродского прекрасно вписалась. ))) Правда, Бродского на слух тяжело воспринимать и у одного чтеца, а хоровое исполнение тем более малопонятно, поэтому часть текста я просто не восприняла. Но ребята с лихвой это восполнили собственным энтузиазмом. )))
    Эрик показался мне наиболее органичным, видимо, такое направление – прям совсем его, но и остальные пацаны отнюдь не терялись. В общем, шикарный, очень энергетичный номер, обязательно буду пересматривать и, наверно, возьму в копилку.
    Баста выбрал Акмаля, и это нисколечки не удивляет. )))

    Алина Сидорова, Александра Ушакова, Дайя Борисова
    С СП мне запомнилась только Дайя, ее выступление мне очень понравилось тогда. Двух других девочек чот ваще не помнила совсем. )))
    Тоже очень и очень добротный номер, с хорошим, гармоничным подбором исполнительниц, с весьма органичным, хотя и поставленным, танцем, и при этом – на довольно сложную вокально песню. Все тоже очень продумано и отработано, девочки справились, нмв, отлично. Я посмотрела с огромным удовольствием и, наверно, еще не раз посмотрю. Но в копилку брать вряд ли буду. )))
    Александра, как мне показалось, была наиболее раскованной, может, поэтому Вася ее и выбрал.

    Эльвира Апшева, Виктория Антонян, Назгуль Отузова
    Виктория как-то мимо меня на СП просвистела, а вот Эльвира и, особенно, Назгуль очень понравились, помнится.
    Песня классная, я ее раньше не слышала. В этом номере монтажники тоже расстарались, поэтому движения девочек в какую-то общую картину у меня не сложились. Вокально очень вкусно было, причем в разных красках, я наслаждалась. Номер получился очень певучий и тягучий, я такое люблю. )))
    Хотя у Назгуль очень сильный и интересный голос, но с ней мне не слишком понятно, как обстоит дело с уровнем владения этим голосом. А Эльвира, на мой слух, звучала вкуснее всех ))), поэтому я была рада, что Баста ее взял.

    Милена Лукьянцева, Елизавета Лабодина, Дарья Ситникова
    Ну, здесь я однозначно была за Дарью, и столь же однозначно понимала, что ей мало что светит… Поэтому серьезного разочарования от того, что она не прошла дальше, я не испытала. Проект – всего лишь эпизод, а музыкальная жизнь у девушки будет, полагаю, очень и очень насыщенной. )))
    Состав тройки интриговал сразу… )))

    Спасибо, Вася! Потрясающее выступление у девочек получилось. Дивная песня (люблю Трофима, да))) ); очень нежная, трепетная даже, я бы сказала, аранжировка; замечательно вписанные инструменты; чудесное сочетание голосов, восприятий и характеров; соответствующая картинка. Цельный, общий, с кучей оттенков синтез, в котором все было переливчато и органично. И философское содержание произведения, выражаемое неудержимой юной жизнью, - это просто прекрасно! Василий увидел в девушках эту способность и помог им ее реализовать. Высший уровень работы наставника, я считаю.
    И этот номер без раздумий я немедленно беру в копилку.
    Баста выбрал Лизу, но кого бы он ни взял, куча народа по-любому осталась бы недовольной. ))) Работать дальше с человеком именно наставнику, так что – его право безусловно. )))

    Песня на вылет. Как и в прошлый раз, в пятерке оказалось много интересных для меня участников, поэтому эту часть выпуска я посмотрела почти полностью (кроме Александры). Все были не хуже, чем на СП. Тут, правда, Эльвиру поругивают, но я, чесгря, не заметила какого-то серьезного падения уровня по сравнению с СП… Софья спела несколько по-другому, причем я даже не могу определить, в чем именно по-другому, но я почти прослезилась. ))) Акмаль, как и на СП, заворожил меня своей способностью выходить во время исполнения на какой-то совершенно иной уровень представления самого себя (эээ, ну я не знаю, как объяснить…), ну и тембряк у него убийственный, канеш. )))
    В доптуре буду за Софью (если вообще буду голосовать, конечно, а то я еще не определилась с этим моментом))) ).

    Отличный концерт, дивная атмосфера, замечательный Вася, чудесные ребята. Агата – умница. Нагиев – мастер. Сергей Сергеич – профи. Наставники – душки. )))
    Моя очень и очень довольна.

    П.С. Коротенечко опять не получилось, да? Эх, графоманство не порок, но боооольшое неудобство…)))

    Народ! Я в голосовалке, похоже, промахнулась и отметила "ни одно выступление не понравилось", ой. Это неправда!!!! Я хотела нажать "все выступления понравились"!!!!
    Ночью дело было, спать очень хотелось, простите, люди добрые...))))
     
    Последнее редактирование модератором: 10 апр 2018
    Mesmerized, Ю-ТТ, Mel'nica и 24 другим нравится это.
  9. z00m

    z00m Гость

    Их вообще нельзя подпускать к номерам, в которых есть танцы.. Только портят все..
    Сразу же вспоминаешь, как во время танца Пелагеи показывали.... трубача.... :crazy:
     
    Ю-ТТ, galjusha, Lenusja и 6 другим нравится это.
  10. S___s

    S___s гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.017
    Симпатии:
    14.989
    Пол:
    Мужской
    Я не сомневаюсь, что этого трубача мы видели больше, чем какого-либо участника, включая финалистов. Он, конечно, дядька забавный, но не настолько же, чтобы игнорировать происходящее на сцене.
     
    Ю-ТТ, darking94, margaret и 10 другим нравится это.
  11. Vorchonok

    Vorchonok Гость

    А вот видеоредакторы уверены, что именно трубач вам, зрителям, наиболее интересен! Патамушта оне Ыкзперды, и лучше знают, чего вам на самом деле хочется, поняли, да?

    по себе, небось, судят, ДБ...
     
    Ю-ТТ, margaret, galjusha и 5 другим нравится это.
  12. z00m

    z00m Гость

    Наставница единственный раз за сезон вышла на сцену со своим финалистом. Кульминация номера - танец этой наставницы. Конечно, в тот момент меня именно трубач интересовал, ага ))))))))))))))
    А сколько танцев до этого пошли коту под хвост? Руки оторвать им мало..
     
    Ю-ТТ, darking94, galjusha и 6 другим нравится это.
  13. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    12.204
    Симпатии:
    84.271
    Адрес:
    Москва
    Да ладно трубач, у которого только что поры на носу не пересчитаны.
    Но когда идут поединки, даже если показывают участников - все равно не то. Там три четверти номеров надо общим планом показывать, а они, похоже, вообще не знают, что это такое.
     
    Последнее редактирование: 10 апр 2018
    Ю-ТТ, margaret, galjusha и 8 другим нравится это.
  14. Lenusja

    Lenusja Гость

    Ой, слушайте, это тот, что во время исполнения"Вологды" Тимом, Бесиком и "Песнярами" так застенчиво улыбался, а потом ручкой помахал?Я еще подумала, что он ..зараннее новый год отмечать начал.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 апр 2018
    Elena, galjusha, L_Lada и ещё 1-му нравится это.
  15. ErmN

    ErmN заслуженный

    Регистрация:
    13 дек 2017
    Сообщения:
    220
    Симпатии:
    2.019
    Да.я, конечно,проголосовала... и нашла за что... и Василий мне нравится... но все равно не то... что это - непонимание современного репертуара, ворчливость, или чрезмерная требовательность?
     
    Lenusja нравится это.
  16. Vorchonok

    Vorchonok Гость

    Возможно, просто несовпадение личных представлений и вкусов))))) Мы все разные, и это хорошо)))
    Я вот, например, вообще ни про одного наставника не могут сказать, что он прям вот мой. ))) Большей частью я ни с кем из них не совпадаю. Зато мне то и дело открываются новые, неизвестные мне ранее, грани музыки))))
     
    L_Lada, Nai, z00m и 5 другим нравится это.
  17. Антонович

    Антонович гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.186
    Симпатии:
    23.158
    Пол:
    Мужской
    ВК голосует:
    Если бы вы могли выбирать, то кто из этой тройки прошёл бы в следующий этап?
    Открытый опрос 1 665 голосов
    Милена Лукьянцева 54.2%
    Елизавета Лабодина 30.4%
    Дарья Ситникова 15.4%
     
    ZhI, z00m, Nai и 5 другим нравится это.
  18. galjusha

    galjusha гигант мысли

    Регистрация:
    21 авг 2017
    Сообщения:
    2.491
    Симпатии:
    26.863
    Пол:
    Женский
    очень грустно для меня голосует(((( Даша:wub:
     
    Dewdrop, ZhI, z00m и 8 другим нравится это.
  19. Антонович

    Антонович гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.186
    Симпатии:
    23.158
    Пол:
    Мужской
    Но гораздо лучше Наставника!)))
     
    ZhI, z00m, Elena и 2 другим нравится это.
  20. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    12.204
    Симпатии:
    84.271
    Адрес:
    Москва
    Браво, ВК!
     
    Mmaarryyaa, ZhI, z00m и 7 другим нравится это.
  21. darking94

    darking94 гигант мысли

    Регистрация:
    12 авг 2017
    Сообщения:
    1.804
    Симпатии:
    23.745
    Пол:
    Мужской
    Да... Милена конечно чудесная девочка, при всем уважении к Лизе и её способностям и вокалу, Милена задала тон номеру, как только запела, сразу стало понятно что номер будет очень удачным:g1:
     
    Mmaarryyaa, ZhI, z00m и 9 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей