Поединки. Команда Басты. Выпуск от 2.04.2021

Тема в разделе "Сезон 2021 года", создана пользователем L_Lada, 31 мар 2021.

?

Чье выступление Вам больше всего понравилось?

Голосование закрыто 9 апр 2021.
  1. Валерия Боченкова, Полина Данильченко, Анна Юркевич. «Pretty Fly»

    5,2%
  2. Полина Ли, Мария Политикова, Екатерина Табарина. «Метелица»

    36,1%
  3. Тимофей Завалинич, Денис Кучер, Шулуу Ай-Херел. «Blinding Lights»

    21,6%
  4. Габриэль Александров, Диана Вахиба, Кира Гоголадзе. «Ой, в вишнёвом саду»

    56,7%
  5. Арина Миленко, Василиса Суюнова, Елизавета Хенкина. «Sinnerman»

    35,1%
  6. Полина Данильченко. «Bim bam toi»

    3,1%
  7. Мария Политикова. «Реченька»

    13,4%
  8. Тимофей Завалинич. «Беспечный ангел»

    22,7%
  9. Кира Гоголадзе. «Contigo en la distancia»

    23,7%
  10. Василиса Суюнова. «Toy»

    3,1%
  11. Все понравились.

    26,8%
  12. Никто не понравился.

    2,1%
  13. Затрудняюсь ответить.

    1,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    12.103
    Симпатии:
    83.525
    Адрес:
    Москва
    [​IMG]

    Кто же пройдет в финал?
    Общаемся, обсуждаем, не ругаемся.
    Видео и фото - под спойлер.

     
    Оксюморон, S_Irina, Lenusja и 11 другим нравится это.
  2. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    12.103
    Симпатии:
    83.525
    Адрес:
    Москва
    Мне на этот раз тоже не хватило галочек... :cryboy1: Даже при том, что на этом этапе я принципиально стараюсь голосовать только за тройки, за крайне редким исключением. В итоге мой выбор 4, 5 иии... облившись слезьми над Метелицей, все-таки 1 - за то, что создали кайфовое настроение.
    А еще у меня второй раз за всю историю нашего Голоса (после Буши Гомана) возникло острое желание отправить тройку № 4 - не просто детей, а именно данный номер - на детское Евровидение. Ребята, это же манифест дружбы народов! Демократы всех стран,... заткнитесь.
    С выбором Басты согласна. Более того, не вижу повода для претензий. Проколов у него не было, просто сильных детей больше, чем 5, а в этой ситуации все эмоции на уровне индивидуальных нравится - не нравится, не более. Собственно, единственный, насколько я понимаю, серьезный вопрос - Маша или Катя? Мне, в общем, все равно, нравятся обе. Но уж если выбирать из них двоих, то, пожалуй, все-таки Маша. Ну, еще по поводу Киры возможны споры - @z00m, Зумик, прости, но я не считаю разговоры о ее взрослости такими уж идиотскими, и далеко не все из них хамские. Другое дело, что мне лично она нравится. Но очень хорошее впечатление произвела и Диана, гораздо лучше, чем на СП. Вообще в данном случае никого из непрошедших не жалко - все ушли на пике, показав себя по максимуму. Как оно и должно быть. Как оно всегда и было у лучших наставников.
    Насчет финала я бы действительно пока не загадывала. И не только потому, что надо посмотреть другие команды, но и чтобы не сглазить. Потому что можно вспомнить Сабину Мустаеву, а можно и удачный для Басты 5 сезон с фиаско тогдашнего супер-вокалиста Акмаля в финале. И не только его. Вообще хочется надеяться, что Баста, раз уж взялся за работу над ошибками, никому из финалистов не будет давать вторую песню на отвали.
    А я пока тихо-мирно болею в доптуре за Тимофея. Хотя Василиса мне очень нравится. Но все-таки за Тимофея и за других мальчишек, если они будут. Потому что тенденция к однополости финалов, что во взрослом, что в ГД, начинает подбешивать конкретно.
    Да ладно. Не наголосуют.
    Во-первых, фанатская база никогда или почти никогда не перебивала зрителей, случайно присевших к телевизору. Чисто количественно не получается. А уж таких отмороженных на всю голову, чтобы манипулировать голосованием на предыдущем этапе и в других командах, должно быть совсем мало, если вообще есть.
    Во-вторых, спонтанно такое вряд ли возможно. Это нужна какая-то организационная работа, координация действий фанатов двух команд. При этом Кира им всем должна нравиться настолько, чтобы они дружным хором видели угрозу именно в ней.
    В-третьих, в таком опасении заложено слишком много "если". Если эти фанаты не дружат друг против друга - а почему, собственно? Если они не боятся создать любому другому финалисту от Басты такой задел голосов, который в суперфинале уже не перешибить. Если у самой Киры нет фанатов. которые сделают то же самое. И т.д., и т.п.
    В-четвертых, система голосования ни при чем. И без нее подавляющее большинство зрителей всегда ограничивались одной эсэмэской, максимум двумя. Две и сейчас послать никто не мешает, вторая симка - не проблема.
    Причем смазливых надо было выбирать спиной? Ну, знаешь, это к Кы Меладзе, хотя и ему случалось облажаться. А если серьезно, то Егор-то к мальчикам поворачивался, но не шли к нему подростки при наличии выбора. Из обаятельных мальчиков-подростков его выбрал только Георгий Дзебоев. Плюс несколько малышей. Оборотная сторона популярности преимущественно среди девочек.
     
    Лисичка, MaXiMyS, Джинна и 9 другим нравится это.
  3. z00m

    z00m Гость

    А я говорю именно про хамские, когда разговоры о ее взрослости ведутся в совершенно идиотской форме )) На тюбике можно прочитать много именно грубых комментариев, написанных именно в грубой форме. У нас-то здесь, конечно, подобные разговоры выглядят совсем иначе.
    Ну и зря они к нему не шли )) Вообще-то если бы он вот так вот опубликовал к себе в тикток не Аню Волкову, а какого-нибудь смазливого мальчика, то этому мальчику явно повезло бы, может даже больше, чем Ане. У поклонниц Егора, думаю, какой-нибудь красавчик вызвал бы больше эмоций и желания болеть за участника )))
     
    Последнее редактирование модератором: 4 апр 2021
    minoshla, Оксюморон, valottt и 4 другим нравится это.
  4. Чайка

    Чайка гигант мысли

    Регистрация:
    11 апр 2018
    Сообщения:
    5.813
    Симпатии:
    30.411
    Пол:
    Женский
    У Егора сейчас два просто прекрасных мальчика: Станислав Кашеваров и Кирилл Томилин. Оба мне очень понравились. Вместе с Тимофеем, которому к слову 11 лет (а Кириллу 9, Стасу 10, т.е. они почти одной возрастной категории до 12 лет) - это три самых суперских мальчика на проекте (на мою имху, конечно): обаятельные, искренние, ГОЛОСИСТЫЕ, харизматичные. И два из них у Егора!! Так что ему-то грех на наличие классных мальчиков жаловаться.
    --- Сообщение добавлено 4 апр 2021 ---
    Я это заметила, и прикололась: Габриэль в роли "матери")) Партия ему выпала ого-го.
    Имхо, но на этом месте в этой тройке гармоничнее бы вписалась Лена. Кира в роли "матери" бы пошла. Как самая крупная, "материнская", фигура.
    А Лена - у нее же душа русская, славянская. И жанр этот - её: лирика распевная, мелодичная. И песню бы она поняла и передала. И голос нежный подходит. Алиса Игнатьева, по совпадению, пела на проекте и "Белый снег", и "Вишневый сад". По аналогии.
    --- Сообщение добавлено 4 апр 2021 ---
    "Мама" - Габриэль, и увесистая "доню" Кира, возвышающаяся над ним). :smeg:

    Так что, Лена бы удачно влилась в эту тройку, была бы "на своем месте". На мою имху. И ей бы место нашлось у этих наставников.
    --- Сообщение добавлено 4 апр 2021 ---
    Я лично такие "хотелки" только одобряю. Для разнообразия жанров и КРАСОТЫ звучания.
     
    Последнее редактирование: 4 апр 2021
    minoshla, Оксюморон, valottt и 2 другим нравится это.
  5. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    12.103
    Симпатии:
    83.525
    Адрес:
    Москва
    Мне тоже. Но, боюсь, они еще маленькие, чтобы на них приманивать девочек-болельщиц. Речь ведь шла именно об этом.
    Тут еще вот какая деталь. Реальная последовательность выступлений на СП известна? Мне - нет. Не исключено, что эта тройка была уже набрана к тому моменту, когда выступала Лена.
     
    minoshla, Lenusja, Alina и 3 другим нравится это.
  6. Чайка

    Чайка гигант мысли

    Регистрация:
    11 апр 2018
    Сообщения:
    5.813
    Симпатии:
    30.411
    Пол:
    Женский
    И Станислав, и Кирилл очень привлекательные внешне мальчики.
    А голос какой. :amor:
    Особенно у Стаса. Но и у Кирилла хорош.
    Два обаяшки. :mish:
    Это я к тому, что ЕСТЬ у Егора два таких мальчика.
     
    Джинна, minoshla, Volovicova и 2 другим нравится это.
  7. MaggPagg

    MaggPagg гигант мысли

    Регистрация:
    23 ноя 2019
    Сообщения:
    6.304
    Симпатии:
    29.703
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    У них есть Егор, зачем им ещё какой-то мальчик, тем более малолетний? Аня как раз очень в тему попала бывших отношений с Нюшей, новых отношений с Валей, будущего отцовства Егора и т.д. Под 8 млн просмотрами всё это очень эмоционально было обсуждено.
    В ДГ в основном девочки побеждают, поэтому раскручивание какого-нибудь мальчика было бы менее перспективно.
     
    minoshla, Volovicova, Lenusja и 4 другим нравится это.
  8. Чайка

    Чайка гигант мысли

    Регистрация:
    11 апр 2018
    Сообщения:
    5.813
    Симпатии:
    30.411
    Пол:
    Женский
    Совершенно исключаю, что Баста подобрал специально Габриэля под эту тройку.
    Он его туда от безвыходности поставил.
    Никого ему туда не нашлось. Вижу, что все тройки гармонично составлены, ни добавить, ни убрать, и только Габриэля "впихнули" сюда, надо же было его куда-то деть, кмк. В принципе, он с песней справился (насколько мог). Я к тому, что Габриэль здесь смотрится элементом, которого же надо было "куда-то пристроить".
    У Габриэля даже роль "матери". Ему что, Баста такую специально заготовил? И поэтому Лену не взял?
     
    Джинна, minoshla и Антонович нравится это.
  9. MaggPagg

    MaggPagg гигант мысли

    Регистрация:
    23 ноя 2019
    Сообщения:
    6.304
    Симпатии:
    29.703
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Уже 12.
     
    Джинна и Антонович нравится это.
  10. Чайка

    Чайка гигант мысли

    Регистрация:
    11 апр 2018
    Сообщения:
    5.813
    Симпатии:
    30.411
    Пол:
    Женский
    Было 11.
    --- Сообщение добавлено 4 апр 2021 ---
    Зачем Егору "конкуренты", так получается? :byeg: Он и сам "симпатичный мальчик".
    --- Сообщение добавлено 4 апр 2021 ---
    Здесь не могу ничего сказать). Но всегда рада видеть "поющих мальчиков"). Их же так мало на общем фоне....
    --- Сообщение добавлено 4 апр 2021 ---
    Ааа.....
    Но я заметила, что и Стас и Кирилл людям понравились. И здесь, на форуме, и на ютуб. Оценили их.)
    А совсем юные девочки, они ж и не голосуют).
     
    Последнее редактирование: 4 апр 2021
    minoshla, Volovicova, Lenusja и ещё 1-му нравится это.
  11. z00m

    z00m Гость

    Я из пацанов у Егора помню только Георгия с песней Монатика, честно говоря, поэтому эти имена мне ни о чём не говорят. Ну и ладно, всё равно я там за девчонок :sumki: )))
     
    minoshla, valottt, Lenusja и 3 другим нравится это.
  12. MaggPagg

    MaggPagg гигант мысли

    Регистрация:
    23 ноя 2019
    Сообщения:
    6.304
    Симпатии:
    29.703
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Мы же про фанаток, а не про Егора. У них есть очень известный 26-летний холостой обаятельный мужчина в качестве объекта обожания. Зачем им в довесок мальчик ноунэйм, ещё и на несколько лет моложе? А вот малышка - прообраз будущей дочки очень вписывается.
     
    minoshla, Volovicova, Lenusja и 3 другим нравится это.
  13. Оксюморон

    Оксюморон Гость

    А я ваще за обсуждение выпуска с командой Басты:rol:
     
    Джинна, Lenusja, z00m и 2 другим нравится это.
  14. Чайка

    Чайка гигант мысли

    Регистрация:
    11 апр 2018
    Сообщения:
    5.813
    Симпатии:
    30.411
    Пол:
    Женский
    О боже, какие ходы. Ничего, мальчик может вписаться в "прообраз будущего сыночка"))):smeg:
    Или "юного Крида')).
    Не, ну то что Аня Волкова его расстрогала, это я увидела). Это я понимаю).
    --- Сообщение добавлено 4 апр 2021 ---
    Точно) немного ушли от темы.
    До этого тройку Басты обсуждали. Это я подключилась к разговору о "мальчиках Егора") потому что, на мою имху, у него есть 2 достойных мальчика).
    --- Сообщение добавлено 4 апр 2021 ---
    Я таких мальчиков, которые мне понравились, не забываю). Потому что мало таких)).
    А вот Георгий не произвел на меня большого впечатления на СП. Середнячком показался. По крайней мере, на СП.)

    Можно я еще немножко пооффтоплю на тему, как же мало поющих мальчиков и какая это редкость. На "Битву талантов" прошло 60 человек с кастинга, и только 18 человек из них мальчиков! А поющих из них и того меньше!!!
    Вот здесь можно об этом почитать, кому интересно.
    http://www.forum-1tv.ru/threads/Битва-талантов-Сезон-2021.1545/#post-511420

    Я больше не оффтоплю.
    Статистика по "Голос дети", наверно, приблизительно в такой же пропорции. Но я цифр не знаю. Это просто для примера... какая редкость "поющие" мальчики...
     
    Последнее редактирование: 4 апр 2021
    Оксюморон и Антонович нравится это.
  15. MaggPagg

    MaggPagg гигант мысли

    Регистрация:
    23 ноя 2019
    Сообщения:
    6.304
    Симпатии:
    29.703
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Он с Даниэлем тоже видео выкладывал.))
     
    Антонович и Чайка нравится это.
  16. Чайка

    Чайка гигант мысли

    Регистрация:
    11 апр 2018
    Сообщения:
    5.813
    Симпатии:
    30.411
    Пол:
    Женский
    Повезло Даниэлю)
    Как все тонко рассчитано)
     
    Volovicova и Антонович нравится это.
  17. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    12.103
    Симпатии:
    83.525
    Адрес:
    Москва
    Именно. Забыла про это написать.
    Не знаю. Опять же, нам неизвестна закулисная кухня. Может быть, планировалась еще какая-то песня, без матери, но поменяли на эту все по той же причине - она есть в репертуаре Фонографа. Могло что-то не заладиться в процессе репетиций и кого-то с кем-то поменяли - случалось и такое. Можно долго строить предположения. Есть факт - в команде Басты 9 подростков в возрасте 12-14 лет, это довольно много. И не исключено, что к моменту выступления Лены если не все они были набраны, то достаточно, чтобы он с осторожностью относился к этой возрастной категории. А то, что поет большая уже девочка, ему наверняка было слышно.
     
    Последнее редактирование: 4 апр 2021
    minoshla, valottt, Volovicova и 6 другим нравится это.
  18. Kaggi

    Kaggi заслуженный

    Регистрация:
    28 апр 2019
    Сообщения:
    385
    Симпатии:
    2.743
    Пол:
    Женский
    В этой песне вообще нет Фонографа - они ее акапелла поют. Так что если хотели одно, а потом поменяли на эту, то, скорее уж из соображения - обойдемся без Фонографа вообще.
     
  19. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    12.103
    Симпатии:
    83.525
    Адрес:
    Москва
    Блин, зарапортовалась. Но так или иначе, а разучивать новую песню Фонографу не пришлось.
     
  20. Kaggi

    Kaggi заслуженный

    Регистрация:
    28 апр 2019
    Сообщения:
    385
    Симпатии:
    2.743
    Пол:
    Женский
    Думаю что Баста (да и не только он) Лену не взял по простой причине - она ему (его спине) не понравилась, и брать ее ему не захотелось. Сказать они при этом могли все, что угодно, что бы помогло им выглядеть в глазах публики лучше, а не хуже.

    А Габриэля взял, потому что ему понравился Габриэль. А потом стал Баста думать, что же ему со всем этим делать. Результат получился замечательный, но Габриэлю с песней в тройке наименее повезло. (Ему лично, а не всем нам. Нам повезло, нам хорошо спели красивую песню). Роль матери - это такое себе, но не могли же ему поручить вообще роль юной девы? А на других детей были другие планы...
     
  21. Чайка

    Чайка гигант мысли

    Регистрация:
    11 апр 2018
    Сообщения:
    5.813
    Симпатии:
    30.411
    Пол:
    Женский
    Ну что я могу на это сказать....... очень жаль. Тут надо "спиной" тоже тонко чувствовать. Лена очень достойный кандидат. Тем более для русских песен. И русскую песню она прекрасно, прочувствованно спела на СП. Украинскую бы тоже смогла, они из одной категории. Недаром Алиса Игнатьева именно эти 2 песни пела на "Голосе".
    Габриэль спел песню на СП из серии, где "громко" поют. А Лена - где тихо. Бастину спину "тихое", вдумчивое пение не торкнуло.

    Но я, посмотрев тройки, вижу, что для Лены нашлось бы место и у Басты. И она бы хорошо подошла для этой тройки.
    Сейчас, конечно, ничего не изменишь. Леночку немного жаль.
     
    valottt, Volovicova, Антонович и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей