Поединки. Команда П. Гагариной. Выпуск от 03.04.20

Тема в разделе ""Голос. Дети." 2020.", создана пользователем ПростоВиля, 2 апр 2020.

?

Чье выступление вам понравилось?

  1. К. Мисюрина, А. Морозов, Д. и С. Коценко «The Final Countdown»

    32,3%
  2. Д. Марцынкевич, Е. Кретова, М. Жидебай «Замок из дождя»

    20,8%
  3. Э. Хан, В. Глухова, М. Волкова «Были танцы»

    13,5%
  4. М. Беляев, Г. Перевердиев, А. Фокин «Небо»

    49,0%
  5. А. Андреева, А. Дерябина, Т. Скоморохова «Dance Monkey»

    33,3%
  6. Артем Морозов «Who Wants to Live Forever»

    21,9%
  7. Миржан Жидебай «Listen»

    10,4%
  8. Варвара Глухова «Мама я танцую»

    5,2%
  9. Артем Фокин «Taki Rari»

    14,6%
  10. Таисия Скоморохова «Goomba Boomba»

    8,3%
  11. Все выступления понравились

    32,3%
  12. Никто не понравился

    3,1%
  13. Затрудняюсь ответить

    4,2%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. ПростоВиля

    ПростоВиля Нюхач-обнаружитель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    5.614
    Симпатии:
    44.744
    Пол:
    Женский
    [​IMG]
    Кто же пройдет в финал?
    Общаемся, обсуждаем, не ругаемся.

    Видео и фото - под спойлер.
     
    Лучик, Джинна, Karma и 17 другим нравится это.
  2. Аркона

    Аркона Гость

    Вот это я в шоке.!.:privg:
    Первая четвёрка - Артём Морозов, братья Коценко, Ксюша Мисюрина.
    The Final Countdown - Европа.
    Вот с костюмами здесь хорошо, с вокалом - так то тоже нормально, дети ж.
    Единственный маленький минусик - пение в шеренгу, вот рок в шеренгу так то - не эту песню.
    Начинайте смотреть - не пожалеете.
    Я вот постараюсь вечером присоединиться, интересно - как вам понравится.:klassg::klassg::klassg:
    voice - посмотри, интересно вот что ты скажешь.)).
     
  3. Vlada

    Vlada гигант мысли

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    1.372
    Симпатии:
    12.502
    Пол:
    Женский
    Ну, что? Чьи сегодня будут биться?))))

    Команда Гагариной!!!

    [​IMG]


    Близнецы Коценко , Мисюрина и Морозов
    -обратный отсчет-
    Ох, старались как!)))
    Оставила в команде Морозова Артема
    Думала, что Мисюрину оставит [​IMG]
    [​IMG]


    Миржан Жидебай, Даша Марцынкевич, Кретова Катя
    -замок из дожя-
    Оставила Миржана
    Девчонки плакали[​IMG]
    [​IMG]


    Элина Хан, Милана Волкова, Варя Глухова
    -красотки в кокошниках [​IMG]
    -были танцы-
    Мне понравилась эта тройка, Баста поднял большой палец, согласна с ним,
    Зажигательно спели))))
    оставила Глухову

    [​IMG]

    опять [​IMG]
    Элина пообещала на взрослый голос попасть


    следующая тройка:
    Перевердиев Гена, Матвей Беляев, Артем Фокин
    -хотелось остаться в небе-
    остался Фокин

    [​IMG]


    Таисия Скоморохова, Дерябина Ангелина, Андреева Агния
    -танец без конца- анг

    [​IMG]

    переходим к песне на вылет!

    [​IMG]

    оставила достойных мальчишек - Артема и Миржана.

    [​IMG]

    [​IMG]


    самое интересное у нас теперь через неделю [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 3 апр 2020
    Tutta, ALG, Аниеля и 14 другим нравится это.
  4. MaggPagg

    MaggPagg гигант мысли

    Регистрация:
    23 ноя 2019
    Сообщения:
    6.305
    Симпатии:
    29.718
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    А по мне так и костюмы и постановку в топку. Спели хорошо, особенно мноноголосие удалось, но энергитически никто из четверых не справился. Ксюша с Артёмом примерно на равне, но я бы тоже Артёма выбрала.
    А вот тройка с Миржаном мне понравилась больше. Девчонки немного не вытянули, но Катюша всё равно молодец. Миржан хорош. Очень хорош! Возможно, что будущий Полинин суперфиналист. Только надрыва в лице чуть поменьше, местами переигрывает.

    Были танцы - отличный номер. Элина, Милана, ух! Варюша чуток потерялась на их фоне. Я бы кого-то из первых двух девчонок всё же выбрала.
    Дискотека Авария мимо меня абсолютно номер. Даже говорить ничего не хочется.
    В Dance Monkey отличные костюмы, видно что и над мимикой и в целом образами работали, но не хватило драйва. Лучше всех отыграла Тая, а спела, на мой взгляд, Агния.
     
    Последнее редактирование: 3 апр 2020
    valottt, Bulka, ALG и 8 другим нравится это.
  5. z00m

    z00m Гость

    Ух, "Были танцы" - шикардос )))
    Первые два номера неплохие. И всё же у Гагариной намного лучше, чем у Меладзе.. )))

    А вот тройка с натуральным блондином не понравилась от слова совсем.
     
    valottt, Elena, ALG и 7 другим нравится это.
  6. Аркона

    Аркона Гость

    Вот это ты просто подзабыла современные фильмы, комиксы за супер героев. Так то я пока что посмотрела 4 выступления.
    Богически.!. Вот это вот видно, что наставник работал с детьми. Вот понравилось мне. Так то пусть не все получится - зато человек вложил свою душу, видно ж.
    :love:
    Само обидно было за Катю Кретову. Вначале у Миржана оченно шаталась интонация. Вот все равно выбрали не Катю. Я за неё больше всех болела.
    Так то я не говорю, что выбор неадекватный - просто обидно. ((.
    Микс у Элины, Вари, Миланы тоже богически, со вкусом. Так то я б выбирала между Элиной и Миланой.
    ИМХО
    :sdag:
    Лети высоко - мне просто понравилось. С выбором Артема Фокина полностью согласна.
    :klassg::klassg::klassg:
    Оченно приятно смотреть. Вот надеюсь что Полину не заср- т только за то - что она Полина Гагарина.
    Очень хочу пообсужлать с форумом. Могу не успеть, ибо у нас семейные проблемы. Так то смотрю урывками на парковках, завидую вам. Всех люблю.!. :brav::amor::love:
     
    valottt, Tutta, Bulka и 12 другим нравится это.
  7. Vlada

    Vlada гигант мысли

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    1.372
    Симпатии:
    12.502
    Пол:
    Женский
    мне тоже

    Фото сегодняшнего дня

     
    ALG, Lenusja, Сильва и 7 другим нравится это.
  8. Аркона

    Аркона Гость

    Ген Геныч в тройке вот чем то смахивал на аниматроника.)).
     
    Последнее редактирование модератором: 3 апр 2020
    ALG, Lenusja, Karma и 2 другим нравится это.
  9. MaggPagg

    MaggPagg гигант мысли

    Регистрация:
    23 ноя 2019
    Сообщения:
    6.305
    Симпатии:
    29.718
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Думаю, всё будет хорошо. Полина молодец! Уж если Валеру в целом хвалили на youtube, то тут то грех ругать, тем более первый опыт у неё с детками. Достойные номера, шедевр, пока, один, но впереди ещё доптур и финал. А как Полина за своих переживает, аж сидеть не может.))
     
    valottt, ALG, Lenusja и 8 другим нравится это.
  10. Аркона

    Аркона Гость

    Так то мне это была шикарная тройка. Вот не надо ничего усложнять. Песня была подобран в соответствии с возможностями детей.
    Мне вот это понравилось. И вот - что плащиков нету, ленточек всяких дибильных. У Полины отличный вкус. Детки зажгли. Я переодически с вами. :privg:
     
    Elena, Bulka, ALG и 6 другим нравится это.
  11. z00m

    z00m Гость

    Dance Monkey тоже ничего )))

    Четыре номера из пяти мне понравились, Гагарина - молодец!
    За финалистов её всё равно болеть не буду, ну, "не мои" это дети, не зацепили.. но Полина себя в этом сезоне показала уже лучше, чем Валера :)

    Здорово всё-таки, когда ни за кого в команде не болеешь, спокойно смотришь, и ругаться потом не хочется, если что, коротко высказался и свободен )) Готовлюсь к команде Басты, там все мои любимки, не считая Соню у Меладзе.. )))
     
    valottt, Tutta, ALG и 10 другим нравится это.
  12. Аркона

    Аркона Гость

    У Полины все номера на уровне. Вот так же хорошо работала Лобода. Так то все равно осталась плохой. Если сейчас начнётся разговор что это плохо - я просто не буду обсуждать. Плохо ИМХО было в прошлую пятницу. Если начнётся тупо обсералово Гагариной ради обсералова, то мне вот такое не по душе.
     
    Борис, valottt, ALG и 8 другим нравится это.
  13. z00m

    z00m Гость

    Сравнивать с Лободой не стану, у меня были другие эмоции, потому что многие участники у Светы мне очень-очень нравились.. Здесь смотрел без ажиотажа, оценил почти все номера, но эмоций таких нет, переживаний нет, поэтому впечатление выпуск оставляет немного другое )))))
    Не сравнивая ни с кем, для дебюта в ГД это хорошая работа, как по мне.
     
    Борис, valottt, Tutta и 7 другим нравится это.
  14. MaggPagg

    MaggPagg гигант мысли

    Регистрация:
    23 ноя 2019
    Сообщения:
    6.305
    Симпатии:
    29.718
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    А где вы посмотрели? Никак не могу найти.((
     
    ALG и Аркона нравится это.
  15. z00m

    z00m Гость

    Скинул в личку ссылку
     
    ALG, Lenusja, Аркона и ещё 1-му нравится это.
  16. Satu

    Satu старожил

    Регистрация:
    4 дек 2019
    Сообщения:
    902
    Симпатии:
    3.739
    Пол:
    Женский
    Да не начнется, #ПолинаМолодец, впервые на этом форуме я проголосую за пункт «понравилось все».
     
    OlgaAlex, valottt, Tutta и 9 другим нравится это.
  17. boss

    boss старожил

    Регистрация:
    8 сен 2017
    Сообщения:
    517
    Симпатии:
    4.999
    Пол:
    Мужской
    Все тройки мне понравились.Не могу выделить ни одной.С выбором наставницы согласен.
     
    Bulka, ALG, Karma и 2 другим нравится это.
  18. Yury

    Yury гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.560
    Симпатии:
    3.380
    Пол:
    Мужской
    Ангелина Дерябина - "Нечестно, что выбрали не меня." Ну правильно, здесь выбор по раскрученности конечно был.
    Агния что-то совсем раскисла, все ныла и ныла беспрестанно.
    И даже Тая в конце, после определения двойки финалистов, не удержалась и всплакнула.
     
    Последнее редактирование: 3 апр 2020
    valottt, Annnico, ALG и 8 другим нравится это.
  19. Юшка

    Юшка гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    5.687
    Симпатии:
    40.678
    Пол:
    Женский
    Соблазнилась послушать, раз такие похвальбы идут)))
    Сразу прошу простить - короновирус ... он знаете ли никого не щадит))) :glassboy: У меня осложнения от заточения начались,:klizm: поэтому буду резать правду-матку)))
    Пока послушала два первых номера...
    Напряглась уже на профайлах, когда показывали близнецов, и Полина говорит об чистейшем унисоне, а в кадре их выступление на СП и ... почти что малая секунда))) Что имею сказать ... ну нельзя петь рок (даже такой спецфический как "The Final Countdown") в пионерской стилистике и пионерским же звуком... Я бы выбрала девочку, но по мнению наставницы "звучнее" звучал тот мальчик, которого ... глядючи на экран, я поняла, что где-то уже видела. Вспомнила! Полина приводила своих голосят на премьеру "Троллей". Было это почти месяц назад, из чего делаю вывод, что Артём у наставницы - фаворит)))
    [​IMG]
    Второй номер (Аркона, прАсти:stydb:) - это фирменный (уже) гагаринский "ор")))бессмысленный и беспощадный))) В том смысле, что смысл песни - отдельно, ор - отдельно. Пару раз смысл и вокал всё же совпали у мальчика - в этом согласна с Меладзе. Поэтому с выбором наставницы согласна. По потенциалу понятно, что девочка-народница очень была перспективной ... точнее была бы - в других руках)))
     
    АннаДмитна, Bulka, ALG и 9 другим нравится это.
  20. Аркона

    Аркона Гость

    Само интересно - что я в первый раз за все сезоны готова нажать "понравились все", безотносительно ресурса. (Напишите подробней впечатления - вот это вы пропали). Хорошо вот когда наставник не только заинтересован, а не заставляет деток прыгать выше головы. В прошлый год мне так было с миксом "Богемская рапсодия" и песней А. Пугачевой,немного с песней Мини Рипертон. Только вот с песней Рипертон я хотя б готова была проголосовать за репертуар, образы, а с миксом - нет.
    Хорошо когда наставники понимают вокальные возможности своих детей.
    Мне вот понравилось - что все достаточно просто, но вот со вкусом. Так то я смотрела на ходу - но вот заметила, в основной прямой звук, парочка форшлагов, богические глисы (за Артема Морозова).
    Дашка Марцинкевич - боль моя, вот в ноты часто попадала, а звук плющила, задувала в нос. Варя - надо будет ещё раз послушать, по ходу голосоведение получше, но загон внутрь вроде были. Само что мне понравилось - что всех детей было видно, что показали себя даже вот те детки, которых я не выделила на СП.
    Малыши - богически.!. Вот что бывает, если репетировать. Это не "Влюблённый и безумно одинокий". Вот там Сёмочка уверенно так шпарил около нот, девочки получше - но рассинхроном. Движения - вот я промолчу.:byeg:
    Посмотрим что Гагарина даст на следующих этапах. Пока что мне все оченно нравится.!.
    :urag::urag::urag:
     
    Последнее редактирование модератором: 3 апр 2020
    valottt, Bulka, ALG и 6 другим нравится это.

Поделиться этой страницей