Поединки. Команда Светланы Лободы. Выпуск от 12.04.19

Тема в разделе "Голос. Дети", создана пользователем ПростоВиля, 29 мар 2019.

?

Чье выступление вам понравилось?

Голосование закрыто 19 апр 2019.
  1. Анастасия Иванова, Арина и София Березины, Юлия Карлина «Навсегда»

    19,5%
  2. Екатерина Гаврилюк, Арина Пехтерева, Егор Чичин «Кружит»

    14,1%
  3. Микелла Абрамова, Мариам Джалагония, Мария Тюрютикова «Take Me To Church»

    56,3%
  4. Нино Чеснер, Элен Бадалян, Софья Филиппова «Bohemian Rhapsody и ЖКП А. Пугачева»

    31,3%
  5. Роберт Багратян, Иван Сохнев, Сергей Филин «Uptown Funk»

    21,1%
  6. Анастасия Иванова «Stone Cold»

    2,3%
  7. Екатерина Гаврилюк «До свиданья, мама»

    0 голосов
    0,0%
  8. Микелла Абрамова «Somewhere Over The Rainbow»

    19,5%
  9. Нино Чеснер «Hymne à l'amour»

    20,3%
  10. Роберт Багратян «Show Must Go On»

    33,6%
  11. Все выступления понравились

    25,8%
  12. Никто не понравился

    4,7%
  13. Затрудняюсь ответить

    3,1%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Статус темы:
Закрыта.
  1. ПростоВиля

    ПростоВиля Нюхач-обнаружитель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    5.614
    Симпатии:
    44.744
    Пол:
    Женский
    [​IMG]
    Кто же пройдет в финал?
    Общаемся, обсуждаем, не ругаемся.
    Видео и фото - под спойлер.
     
    Mesmerized, Tutta, Хельга и 12 другим нравится это.
  2. Карусель

    Карусель заслуженный

    Регистрация:
    21 янв 2018
    Сообщения:
    151
    Симпатии:
    902
    Пол:
    Мужской
    честно говоря, детям певцов и певиц в проекте участвовать глупо: каково тем, кто пел в тройке рядом с ней. не было там одинаковых шансов.
     
    Doll, Ameli и Нисева нравится это.
  3. boss

    boss старожил

    Регистрация:
    8 сен 2017
    Сообщения:
    517
    Симпатии:
    4.999
    Пол:
    Мужской
    Ну что,братие,коллеги-форумчане! Наступает момент истины для команды Лободы Сергеевны!
    Порылся я в своих записях и нашел фаворитов в этой команде:
    1.Нино Чеснер
    2.Микела Абрамова(дочь Алсу)
    3.Дуэт сестер Березиных
    Но как показала практика предыдущих сезонов,дуэты далеко не ходят.Получается,что моей имхе в финал выйдут Нино и Микела.Но могут быть и другие варианты.Ждать осталось недолго!
     
    Mel'nica, Bulka, ALG и 9 другим нравится это.
  4. Ромашенция

    Ромашенция старожил

    Регистрация:
    22 авг 2018
    Сообщения:
    538
    Симпатии:
    4.015
    Пол:
    Женский
    Они такие же дети, как все остальные, что же им теперь и не участвовать нигде?

    И по тому, что показали, как-то не видна у неё звезда во лбу, и слава богу.
     
  5. Аркона

    Аркона Гость

    А у тех, кто пел в тройке с Плужниковым были шансы.?. Софистика. Микелла хорошо поет.
    --- Сообщение добавлено 12 апр 2019 ---
    Первая четверка отстрелялась. Удовольствия от сегодняшнего вечера, похоже, не миновать. LOBODA отрабатывает гонорар на совесть.)).
    --- Сообщение добавлено 12 апр 2019 ---
    Вторая тройка. С детьми хорошо поработали. Только после первых 2 троек я категорически не согласна с выбором наставницы. Читайте, "мои воспалённые амбиции".
     
    Борис, Джинна, valottt и 15 другим нравится это.
  6. boss

    boss старожил

    Регистрация:
    8 сен 2017
    Сообщения:
    517
    Симпатии:
    4.999
    Пол:
    Мужской
    Сестры Березины,Юлия Карлина,Анастасия Иванова.Квартет.Поют неплохо,но мне не зашло.Правда,понравилось многоголосие.Хорошо,что сестры не забивали малышей. Прошла Анастасия Иванова. Мой прогноз по сестрам оправдался.Юлия Карлина очень хорошо выступила на прощание.
    Арина Пехтерева,Егор Чичин,Екатерина Гаврилюк.Интересные костюмы.Номер интересный сам по себе.Но поют скороговоркой,трудно отдать кому-либо предпочтение.Хорошо танцуют,особенно Егор.Я бы отдал предпочтение парню. Но Лобода выбрала Екатерину,ей виднее.
    --- Сообщение добавлено 12 апр 2019 ---
    Тюрютикова Мария,Абрамова Микела,Мариам Джалагония.Костюмы то ли монахинь.то ли пилигримов.Песня на английском "Отведи меня в церковь".Поют здорово,все трое.Номер очень хорошо подготовлен.мне очень понравилось.Не знаю кого и выбрать,все молодцы. Дальше прошла Микела.Мой прогноз пока оправдывается.
    Элен Бадалян,Нино Чеснер,Софья Филиппова." Женщина,которая поет" И еще две вариации. Чудесное исполнение,я в восторге.Пожалуй,это лучший номер на сегодня.Меладзе тоже в восторге. Дальше прошла Нино,что и требовалось доказать.
    --- Сообщение добавлено 12 апр 2019 ---
    Ну и последняя тройка. Сергей Филин,Роберт Багратян,Иван Сохнев. Танцев много,ужимок много,пенья мало,к сожалению.Ребята на слив,похоже. Прошел Роберт Багратян.
     
    Mesmerized, Джинна, valottt и 22 другим нравится это.
  7. arseneva

    arseneva гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.518
    Симпатии:
    38.630
    Пол:
    Женский
    прочитала "то ли пингвинов" и даже не удивилась:s6:
     
    Борис, Mel'nica, kristina и 9 другим нравится это.
  8. boss

    boss старожил

    Регистрация:
    8 сен 2017
    Сообщения:
    517
    Симпатии:
    4.999
    Пол:
    Мужской
    Филин расплакался навзрыд. Нагиев успокаивал и обнимался с Лободой. Ваня молодец,сильно не расстроился.
     
    Mel'nica, Bulka, Ромашенция и 8 другим нравится это.
  9. Аркона

    Аркона Гость

    Посмотрела выпуск довольно бегло. Все отработано честно. Дети действительно кайфовали на сцене.
    Из минусов это все же... репертуар немного не по мне.
    В выборе из троек мы практически не совпали с наставницей. Игрок из меня ещё тот.)).
    Поздравляю Нино и Роберта.

    (Жду нетюненного Роберта. Такой вот я неверующий Фома.)
     
    Борис, Bulka, ALG и 9 другим нравится это.
  10. Чайка

    Чайка гигант мысли

    Регистрация:
    11 апр 2018
    Сообщения:
    5.813
    Симпатии:
    30.411
    Пол:
    Женский
    вот тут нетюнингованный
    я узнавала


    тройки только вечером смогу посмотреть и обсудить)
     
    Джинна, Arctic91, darking94 и 2 другим нравится это.
  11. boss

    boss старожил

    Регистрация:
    8 сен 2017
    Сообщения:
    517
    Симпатии:
    4.999
    Пол:
    Мужской
    Ну а теперь многажды раскритикованные песни на вылет.
    1.Анастасия Иванова.Очень даже ничего,но кричит и надрывается.
    2.Екатерина Гаврилюк. Совсем не по мне.
    3.Микелла Абрамова.Хорошо.
    4.Нино Чеснер.Прекрасно.Торкнула до слез.
    5. Роберт Багратян. Хорошо.Мне понравилось.
    Прошли Роберт Багратян и Нино Чеснер. У Микелы хороший шанс победить в доп.туре.
     
    Mel'nica, Джинна, ALG и 11 другим нравится это.
  12. Аркона

    Аркона Гость

    Дождусь прямых эфиров )). Спасибо, @Чайка.
    --- Сообщение добавлено 12 апр 2019 ---
    Из первой тройки что дуэт, что Карлина Юлия в следующем туре (песне навылет) были бы честнее ИМХО.
     
    Джинна, Bulka, ALG и 4 другим нравится это.
  13. boss

    boss старожил

    Регистрация:
    8 сен 2017
    Сообщения:
    517
    Симпатии:
    4.999
    Пол:
    Мужской
    Кстати говоря,сына балетмейстера Филина пробрасывают во второй раз. Не помню в каком сезоне выступал старший сын и тоже неудачно.
     
    Джинна и ALG нравится это.
  14. scream

    scream заслуженный

    Регистрация:
    20 янв 2018
    Сообщения:
    350
    Симпатии:
    1.571
    Пол:
    Женский
    Старший Филин тройки хоть прошел
     
    Борис, Джинна, ALG и 2 другим нравится это.
  15. arseneva

    arseneva гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.518
    Симпатии:
    38.630
    Пол:
    Женский
    вспомнила.Егор Чичин- мой второй фаврит. вот. точно. и он тоже не прошел:( и песня классная -Мохнатика
    ну почему не Егор?:(

    красивая песня получилась у дечёнок. оригинально получилось. точно. "Небесные ласточки"

    чёт.мне Нино, пожалуй, меньшевсех понравилась в трио. надо переслушать. Бадалян круче была.мне кажется
     
    Последнее редактирование: 12 апр 2019
  16. Olia

    Olia новичок

    Регистрация:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    330
    Пол:
    Женский
    Всем привет !
    Не выдержала, посмотрела выпуск пораньше. Очень понравилось всё : команда, номера, исполнители, наставники. Лобода не подвела, что то такое я от неё и ждала. Дети выложились, кайфовали и заряжали энергетикой через экран. С выбором наставницы полностью согласна. Жалко Микеллу, очень талантливая девочка. Надеюсь, зрители её поддержат.
    Все финалисты, во всех командах, достойные и яркие артисты ! Будет очень интересно !:rolleyes:
     
  17. Ameli

    Ameli гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    2.784
    Симпатии:
    17.332
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    чужбина
    Я пришла на тройку то ли монахинь,то ли...Если честно-не очень..Как-то девочки были безлики в этой песне в этом номере,хотя в целом вроде бы удобоваримо,но неярко и много шляп.Мне было все равно,кто пройдет.Смотрю дальше,начало буду смотреть со всеми.Ого,Женщина ,которая поет..И малышка Нино..
    --- Сообщение добавлено 12 апр 2019 ---
    Я в востороге! Лободе огромный плюс за такой подход к ретро материалу.Все девочки великолепны..
     
    Последнее редактирование: 12 апр 2019
    Борис, Джинна, ALG и 4 другим нравится это.
  18. liddi1989

    liddi1989 новичок

    Регистрация:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    503
    Ух! Вот вжарили, так вжарили! Я давно так не радовалась.
    1. Алексеев. Очень красивый номер. Больше всего понравилась Карлина. Но, увы...
    2. Монатик. Начался номер. Думаю, ну песня не для Голоса. В середине песни уже захотелось танцевать. Молодцы! Не могу кого-то выделить.
    3. "Take me to church" Красиво спели. Интересный номер. Больше всего понравилась Микелла.
    4. "Женщина, которая поет"\"Bohemian rhapsody" Конечно, можно попридераться к нюансам вокала. Но меня вдавило в кресло этим номером. Рада, что прошла Нино.
    5. "Uptown funk" Да, вокала было мало. Но танцы - это нечто. Роберт - супер.
    И расплакался, после номера.
     
    Последнее редактирование: 12 апр 2019
  19. Ameli

    Ameli гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    2.784
    Симпатии:
    17.332
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    чужбина
    Следующие мальчики-весело,динамично...ну и все,пожалуй,согласна с теми,кто хочет увидеть Роберта настоящим.Филин ,лапа,расплакался.. То ,как утешает Света-это что-то с чем-то..Хочется ребенку поплакать-пусть поплачет..Искренние чувства не есть плохо..
    --- Сообщение добавлено 12 апр 2019 ---
    На вылет.Настя Иванова-мощно и с душой..Эта девочка еще заявит о себе.До свиданья мама! Слава богу,сегодня зайцу амнистия..Его даже погладили ласково..Ну..и до свиданья..Микэлла Абрамова,песня спета красиво технично,но..я привыкла,что на этой песне меня прошибает на слезу..Сижу чинно ,благородно,слезу,как ни старалась,не выжала..Нино в этой песне хорошА,но в тройке она особо не выделялась..Мальчика Роберта надо брать..
     
    Последнее редактирование: 12 апр 2019
    ALG, Квитка, Doll и 4 другим нравится это.
  20. Masha

    Masha заслуженный

    Регистрация:
    28 янв 2019
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    3.990
    Пол:
    Женский
    Ну, что ж, выступает самая долгожданная команда.

    1. Сёстры Берёзины, Юля Карлина, Настя Иванова. Именно в этом порядке они мне понравились. Очень красиво девочки спели! Песню эту не слышала ни разу, если честно, но она тут и не особо важна. Кажется, что девчонки любую песню могут спеть красиво. Я бы, конечно, сестёр дальше взяла, чисто как поют. Настя всё-таки маленькая ещё, голосок писклявый немножко. Но понятно, что у Светланы выбора не было после того, что она Насте на слепых прослушиваниях наобещала.

    2. Егор Чичин, Катя Гаврилюк, Арина Пехтерева. Вот, не люблю Монатика, но эта песня привязчивая до невозможности. Ребята просто отожгли! Сколько энергии в них! Учитывая интенсивность плясок, удивительно, что они при этом ещё и пели хорошо. Закружили меня, хотелось вместе с ними танцевать )) Почему-то так и думала, что Светлана Катю выберет. А мне больше Егор понравился.

    3. Маша Тюрютикова, Микелла Абрамова, Мариам Джалагония. Дамы и господа, это восторг! Мало того, что песня талантливейшего Hozier на Голосе, так ещё и спето просто замечательно! Снимаю шляпу :)
    Вот тут с выбором прям сложно. Микелла или Мариам? Мне обе очень понравились. У Мариам голос такой крепкий, мощный, хороший голос, что уж говорить. А у Микеллы чище, хрустальнее, да и произношение очень хорошее. Не могу выбрать, забираю обеих!)
    P.S.: Маша тоже чудесная девочка, но здесь, на мой взгляд, на первый план не вышла.

    4. Элен Бадалян, Нино Чеснер, Софья Филиппова. Дождалась я свою фаворитку, маленькую Нино. В этой тройке однозначно она. Почему? Потому что на фоне девочек постарше она не только не затерялась, а оказалась самой мощной. Что касается самого попурри, против Квинов ничего не имею, да и справились неплохо, а вот "женщина, которая поёт" из уст 8-летней девочки звучит, мягко сказать, странновато. Но впечатления после номера всё равно положительные остались, хоть он, на мой взгляд, слабее предыдущих.

    5. Сергей Филин, Роберт Багратян, Ваня Сохнев. Что-то устала я под конец от этого номера, слишком затянуто получилось, на мой взгляд. А ребята кайфовали на сцене. Звёздный час Роберта! Какой же он органичный на сцене, одним словом - артист. Лишь бы не зазвездился парень. Почему-то не верю я, что за него может проголосовать большинство телезрителей. Хотя он тоже определённо достоин победы.
    А Ваня какой хороший мальчик! Маленький мужчина )

    Про песни на вылет писать не хочется. Почти все спели хуже, чем на слепых. Разве что Роберт меньше изображал Фредди и больше пел, поэтому получилось лучше.
    С выбором Светланы согласна. В доп. этапе я за Микеллу, а кого выберут зрители - загадка )

    Подводя итоги:
    1. Слёзы.
    Их в этом выпуске было минимум. Видимо, в большой команде Светланы есть ещё и хороший детский психолог.
    2. Уровень. Замечательный концерт получился у Светланы! Абстрагируясь от личных качеств всех наставников, считаю, что она на данном этапе - лучшая.
    3. Контраст. По сравнению с командой Меладзе, это просто небо и земля. Хорошо, что в эфире выпуски так расставили. Представляете, какое впечатление бы осталось от поединков, если бы эфиры завершал тухлый выпуск Валерия?!

    Пойду читать альтернативные мнения форумчан :)
     
    Mesmerized, Джинна, boss и 16 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей