Поединки 1. Команда Димы Билана. Выпуск от 25.10.2024

Тема в разделе "ГОЛОС "ДЕТИ". 11 СЕЗОН.", создана пользователем delamer, 24 окт 2024.

?

Чье выступление вам понравилось больше всего?

  1. Все понравились

    30,5%
  2. Никто не понравился

    1,1%
  3. Затрудняюсь ответить

    0 голосов
    0,0%
  4. 1. Эрислав Санакоев/Виолетта Абузярова/Василий Иголкин "Прекрасное далеко"

    70,5%
  5. 2. Иван Гусев/Георгий Петросян/Глеб Стасюк "Любовь уставших лебедей"

    29,5%
  6. 3. Григорий Дружинин/Даниил Гладченко/Егор Лысун "Буратино"

    20,0%
  7. 4. Мария Кареева/Екатерина Якимова/Ева Родькина "Песня о маме"

    14,7%
  8. 5. Александра Леонова/Раяна Ибатуллина/Нелли Байматова "Один в поле воин"

    54,7%
  9. 6. Василий Иголкин "Этот большой мир"

    44,2%
  10. 7. Георгий Петросян "Для тебя"

    7,4%
  11. 8. Григорий Дружинин "Дорогой длинною"

    13,7%
  12. 9. Екатерина Якимова "Катюша"

    5,3%
  13. 10. Нелли Байматова "Кони привередливые"

    50,5%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. delamer

    delamer Модератор

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    10.965
    Симпатии:
    71.367
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    [​IMG]
    Обсуждаем выпуск. Выбираем любимчиков. Не ругаемся. Фото и видео прячем под спойлер.
     
    Последнее редактирование: 24 окт 2024
    arseneva, ALG, minoshla и 9 другим нравится это.
  2. Satu

    Satu гигант мысли

    Регистрация:
    4 дек 2019
    Сообщения:
    1.206
    Симпатии:
    4.962
    Пол:
    Женский
    Невероятная какая-то атмосфера в этом сезоне. Казалось бы, разве можно было сделать этот сезон еще более ламповым, чем он был на СП? Оказалось, можно ). Извините, поклонники золотого состава, но Джони-Караулова-Билан мне нравятся больше, чем Агутин-Пелагея-Билан.
     
  3. delamer

    delamer Модератор

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    10.965
    Симпатии:
    71.367
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    За "Прекрасное далеко" я бы поставил две галки. И я таки поставил :rol:
     
  4. Юшка

    Юшка гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    7.004
    Симпатии:
    49.712
    Пол:
    Женский
    Согласна на все 100%!:klassg:
    Хорошее слово - "ламповый сезон"))) Очень тепло на душе после просмотра... Пошла переслушивать все трио! И делать скрины)))
     
    Лучик, Taliana, Борис и 11 другим нравится это.
  5. Артём Сорокин

    Артём Сорокин старожил

    Регистрация:
    7 окт 2023
    Сообщения:
    792
    Симпатии:
    1.130
    Пол:
    Мужской
    Абсолютно согласен, а золотой состав мне как не нравился, так по прежнему и не нравится, скучный он. А нынешний состав очень нравится. Вот когда кто-то из золотого отдельно мне нравится, а вместе очень скучно, так уснуть можно было. И когда был золотой состав я несколько раз и засыпал, я не шучу, так реально было.
     
    Верный Аристарх и Нисева нравится это.
  6. delamer

    delamer Модератор

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    10.965
    Симпатии:
    71.367
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    О чем спор? Золотого состава уже нет, а скоро и совсем не будет. Наслаждайтесь новым. :smile1:
     
    Taliana, Борис, ALG и 6 другим нравится это.
  7. Артём Сорокин

    Артём Сорокин старожил

    Регистрация:
    7 окт 2023
    Сообщения:
    792
    Симпатии:
    1.130
    Пол:
    Мужской
    А давайте повторим нынешний состав в следующем сезоне?:cras:Ну а что? Золотому можно было в взрослом, а тут нельзя? Не верю, тем более два первых сезона состав не менялся.
     
    kristina, Нисева и МаргаритаЧКа нравится это.
  8. koki

    koki заслуженный

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    421
    Симпатии:
    3.178
    Пол:
    Женский
    А я пропустила, что и ГД был золотой состав. Думала только во взрослом и этот состав был моим любимым. Но, о нем можно только вспоминать.
    А если говорить про состав наставников этого ГД, то после каждого СП мне хотелось, чтобы в голосовалке был пункт с наставниками - они создавали теплую атмосферу, по мере возможности
     
    Лучик, Taliana, Борис и 7 другим нравится это.
  9. Артём Сорокин

    Артём Сорокин старожил

    Регистрация:
    7 окт 2023
    Сообщения:
    792
    Симпатии:
    1.130
    Пол:
    Мужской
    3 сезон.
     
    Борис, ALG, Сильва и 2 другим нравится это.
  10. Нисева

    Нисева гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.359
    Симпатии:
    13.406
    Пол:
    Мужской
    Этот сезон для меня до сих пор остается лучшим. Особенно шикарен был финал, вишенка на торте-Яся, Даниил, Раяна и остальные.
     
    Sergey Plaksa, Лучик, Valusha и 12 другим нравится это.
  11. Mireon

    Mireon гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    4.453
    Симпатии:
    45.929
    Пол:
    Мужской
    Ну как же, мы иначе не могем. Нам непременно нужно шпилечку вставить. Без этого неинтересно))))))
     
    Борис, arseneva, Catmom и 2 другим нравится это.
  12. Юшка

    Юшка гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    7.004
    Симпатии:
    49.712
    Пол:
    Женский
    Дима Билан (из ТК): Очень кропотливо подбирали репертуар, 15 детей, 15 разных характеров! Нужно было объединить эти разнообразные стихии - в тройки! Смотрите сегодня, что получилось! Спойлер: Готовьтесь окунуться, как в ностальгию, так и в абсолютно сегодняшние тренды!

    [​IMG]
     
    Лучик, Taliana, Catmom и 11 другим нравится это.
  13. Malu

    Malu гигант мысли

    Регистрация:
    21 авг 2017
    Сообщения:
    1.577
    Симпатии:
    12.636
    Пол:
    Женский
    Всем привет! Жду отличный выпуск))
     
    Юшка, ALG, Catmom и 5 другим нравится это.
  14. Mireon

    Mireon гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    4.453
    Симпатии:
    45.929
    Пол:
    Мужской
    Ну-с, поехали. Д`Артаньян и его мушкетеры уже рвутся в бой)))
     
    ALG, Catmom, Malu и 6 другим нравится это.
  15. ДмитрийС

    ДмитрийС гигант мысли

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    3.188
    Симпатии:
    24.388
    Пол:
    Мужской
    Всех приветствую!
    Новый этап
    Надеюсь что наставники натворили нечто пристойное
    Ждем-с
     
    arseneva, ALG, Malu и 7 другим нравится это.
  16. Лусия М

    Лусия М Модератор

    Регистрация:
    22 дек 2017
    Сообщения:
    15.409
    Симпатии:
    110.295
    Пол:
    Женский
    Всем привет ! ) Итак, Поединки
     
    ALG, Malu, Сильва и 5 другим нравится это.
  17. Catmom

    Catmom гигант мысли

    Регистрация:
    8 окт 2021
    Сообщения:
    6.400
    Симпатии:
    41.538
    Пол:
    Женский
    Ну, наконец-то!!! :urag:Продолжается Голос дети, начинаются Поединки!!!:happy: И я смотрю по телику вместе с форумом!!!:privg1:
    Здравствуйте!!!:privg:Первые отзывы обнадёживают, хочется хорошего!:smile1:Тем более, сегодня - Дима!!!:amor:
     
    ALG, Kuharka, Malu и 7 другим нравится это.
  18. ДмитрийС

    ДмитрийС гигант мысли

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    3.188
    Симпатии:
    24.388
    Пол:
    Мужской
    Ну и детсад у него :smeb:
     
    ALG, delamer и Catmom нравится это.
  19. delamer

    delamer Модератор

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    10.965
    Симпатии:
    71.367
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Дратути :smile1:
     
    kristina, ALG, Malu и 4 другим нравится это.
  20. Catmom

    Catmom гигант мысли

    Регистрация:
    8 окт 2021
    Сообщения:
    6.400
    Симпатии:
    41.538
    Пол:
    Женский
    Патриотичные парни и француженка!:rol:
     
    Taliana, ALG, Malu и 2 другим нравится это.

Поделиться этой страницей