Поединки 1. Команда Димы Билана. Выпуск от 25.10.2024

Тема в разделе "ГОЛОС "ДЕТИ". 11 СЕЗОН.", создана пользователем delamer, 24 окт 2024.

?

Чье выступление вам понравилось больше всего?

  1. Все понравились

    30,5%
  2. Никто не понравился

    1,1%
  3. Затрудняюсь ответить

    0 голосов
    0,0%
  4. 1. Эрислав Санакоев/Виолетта Абузярова/Василий Иголкин "Прекрасное далеко"

    70,5%
  5. 2. Иван Гусев/Георгий Петросян/Глеб Стасюк "Любовь уставших лебедей"

    29,5%
  6. 3. Григорий Дружинин/Даниил Гладченко/Егор Лысун "Буратино"

    20,0%
  7. 4. Мария Кареева/Екатерина Якимова/Ева Родькина "Песня о маме"

    14,7%
  8. 5. Александра Леонова/Раяна Ибатуллина/Нелли Байматова "Один в поле воин"

    54,7%
  9. 6. Василий Иголкин "Этот большой мир"

    44,2%
  10. 7. Георгий Петросян "Для тебя"

    7,4%
  11. 8. Григорий Дружинин "Дорогой длинною"

    13,7%
  12. 9. Екатерина Якимова "Катюша"

    5,3%
  13. 10. Нелли Байматова "Кони привередливые"

    50,5%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. delamer

    delamer Модератор

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    10.965
    Симпатии:
    71.367
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    [​IMG]
    Обсуждаем выпуск. Выбираем любимчиков. Не ругаемся. Фото и видео прячем под спойлер.
     
    Последнее редактирование: 24 окт 2024
    arseneva, ALG, minoshla и 9 другим нравится это.
  2. Пикша

    Пикша гигант мысли

    Регистрация:
    7 сен 2018
    Сообщения:
    9.533
    Симпатии:
    37.040
    Пол:
    Женский
    "Что тебе снится крейсер "Аврора" - как раз и морская форма пригодится.
     
    Bulka, Valusha, Catmom и 6 другим нравится это.
  3. ТетьЗина

    ТетьЗина гигант мысли

    Регистрация:
    10 окт 2022
    Сообщения:
    2.406
    Симпатии:
    11.897
    Пол:
    Женский
    с этим согласна)
     
    Valusha, Catmom, Китнисс и ещё 1-му нравится это.
  4. Юшка

    Юшка гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    7.004
    Симпатии:
    49.712
    Пол:
    Женский
    Я в курсе на счёт кортика))) Но картинка была бы красивая - согласитесь. А то ведь в жизни бы не подумала, что на Васю в Сетях тоже будут "наезды" - типа чужое место занял в конкурсе парень, раз мечтает стать военным. Даже маме его пришлось выйти "в эфир", чтобы объясниться с некоторыми особенно категоричными зрителями. Я на ветку Димы этот разговор даже специально принесла.
     
  5. loi

    loi гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    4.571
    Симпатии:
    33.658
  6. Чайка

    Чайка гигант мысли

    Регистрация:
    11 апр 2018
    Сообщения:
    6.142
    Симпатии:
    31.452
    Пол:
    Женский
    Я говорю не про песню Советского Союза. Я говорю про песню и аранжировку, которая была в команде Крида.
    Это адаптация. И мне она откликнулась ситуацией сегодняшних дней. Тем и хороша песня "Прекрасное далеко", что она спета про будущее. Но я говорила про песню, спетую из сегодняшний дней, а не дней советской действительности
    --- Сообщение добавлено 1 ноя 2024 ---
    Во времена "Гостьи из будущего" это, условно, было про сейчас.. Но песня, спетая сегодня, вновь обращена к будущему. Тому будущему, что будет.
    "Не будь ко мне жестоко" сегодня особенно звучит актуально. Поэтому я и восприняла тот накал и ту аранжировку, что придумал Олег. Она хорошая, талантливая, нмв.
    Но я не говорю, что Олег вкладывал этот смысл. Он просто придумал красивую аранжировку, и мне она откликнулась. Остальное домыслы) фантазии на тему)
     
    Последнее редактирование: 1 ноя 2024
  7. AlyonaK

    AlyonaK старожил

    Регистрация:
    23 фев 2021
    Сообщения:
    747
    Симпатии:
    2.447
    Пол:
    Женский
    Согласна. Есть в ней что то, что очень цепляет. Переодически переслушиваю эту версию.
    "До конца ради лучшего завтра - вот это мой стиль"
    И действительно, каждый человек должен работать над своим будущем, а не беспечно относиться
     
    Bulka и Чайка нравится это.
  8. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    14.347
    Симпатии:
    102.596
    Адрес:
    Москва
    Против красивой аранжировки возражений нет. Я и начала с того, что аранжировка интересная. А сама песня действительно из непреходящих, в любые времена актуальна.
     
    suda_net, arseneva и Чайка нравится это.
  9. Satu

    Satu гигант мысли

    Регистрация:
    4 дек 2019
    Сообщения:
    1.206
    Симпатии:
    4.962
    Пол:
    Женский
    Девочки, не ссорьтесь. Лучшая на сегодняшний день аранжировка «Прекрасного далеко» — это версия Антона Беляева к вышедшему в этом году «Сто лет тому вперед». Кстати, кто не в курсе, сможете узнать, кто поет?
     
  10. AlyonaK

    AlyonaK старожил

    Регистрация:
    23 фев 2021
    Сообщения:
    747
    Симпатии:
    2.447
    Пол:
    Женский
    Вика Соломахина)
     
    Satu нравится это.

Поделиться этой страницей