Поединки-2. Выпуск от 30.11.2018

Тема в разделе "Голос 7 сезон", создана пользователем Персона Ж, 28 ноя 2018.

?

Какой дуэт вам понравился?

Голосование закрыто 8 дек 2018.
  1. Рита Крон vs Дария Гроссман

    3,6%
  2. Константин Битеев vs Лаура Плёнкина

    3,6%
  3. Маржана Макишева vs Светлана Жаворонкова

    7,7%
  4. Арпи Абкарян vs Амирхан Умаев

    10,1%
  5. Татьяна Шабанова vs Илиана Санчес

    12,5%
  6. Ольга Шитова vs Таймураз Хадарцев

    16,1%
  7. Карина Арбельяни vs Анна Пингина

    23,2%
  8. София Тарасова vs Екатерина Короткова

    35,1%
  9. София Легран vs Джэк Гипси

    13,7%
  10. Сергей Ламас vs Ксена Иванова

    3,0%
  11. Арина Багарякова vs Томас Грациозо

    47,6%
  12. Люсия Знаменская vs Петр Захаров

    8,3%
  13. Все понравились

    0 голосов
    0,0%
  14. Никто не понравился

    22,6%
  15. Затрудняюсь ответить

    4,2%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Статус темы:
Закрыта.
  1. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    17.237
    Симпатии:
    132.899
    Пол:
    Женский
    Один из двух...
    [​IMG]
    Наставники передают участникам свое мастерство, помогают осваивать сцену, но при этом они должны выбрать лучших. Участники соревнуются между собой в Поединках.
    В каждом Поединке двое представителей одной команды исполняют вместе одну песню, и в следующий этап проходит лучший по мнению Наставника.
    На этом этапе проект покидает половина участников, и в командах остается по шесть человек.
     
    Mel'nica, Делия, Оксюморон и 28 другим нравится это.
  2. boss

    boss старожил

    Регистрация:
    8 сен 2017
    Сообщения:
    517
    Симпатии:
    4.999
    Пол:
    Мужской
    Ну что,коллеги,сегодня вторая часть"Марлезонского балета".Она же и последняя.Будем болеть за своих. Да поможет нам святой Януарий!Аминь!
     
    Джинна, irisha, К_ира и 28 другим нравится это.
  3. Куккуруза

    Куккуруза новичок

    Регистрация:
    26 авг 2017
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    279
    Пол:
    Женский
    Баста, ты!!! ты!!!! ты!!!!!!!!!!!! слов нет никаких.... одно злое негативное нечто.
     
    kristina, lenox_, Zarina и 11 другим нравится это.
  4. Наталья51

    Наталья51 гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.951
    Симпатии:
    27.728
    Пол:
    Женский
    Катя, Арина, Карина - держитесь. Я за вас совсем-совсем не болею))))
     
    lenox_, irisha, Vorchonok и 11 другим нравится это.
  5. СМт

    СМт новичок

    Регистрация:
    24 авг 2018
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    731
    басту порвать на тряпки - что за выбор!!!
     
    kristina, darking94, Хельга и 5 другим нравится это.
  6. usac

    usac прохожий

    Регистрация:
    23 ноя 2018
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    351
    Пол:
    Мужской
    Баста разрушитель всех моих надежд ! Серега рулит!! У нас скоро начало!
     
  7. Mel'nica

    Mel'nica старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    717
    Симпатии:
    8.037
    Пол:
    Женский
    О, тёпленькая пошла! :crazy:
     
    Ю-ТТ, Ololo, Джинна и 32 другим нравится это.
  8. ALN

    ALN заслуженный

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    207
    Симпатии:
    2.017
    Пол:
    Женский
    Шнуров поставил в пару Риту Крон и Дарию, пели Стюардессу Жанну. Эффектная постановка номера малыми средствами (костюмы, движения ) , не скучно было. Хотя голос Дарии звучал хуже, чем на сп, там мне она понравилась. Рита пела более сочно, что ли. Сергей долго не мог выбрать, дальше прошла Даша.
    --- Сообщение добавлено 30 ноя 2018 ---
    У Басты Костя Битеев и Лаура Плёнкина пели Перфект Ширана, мне было совсем не перфект. Костю взяли дальше, красотка Лаура отправилась домой.

    У Лорак Амирхан Умаев и девушка, чьё имя не помню, спели Беги по небу, меня эмоционально захватило, неожиданно так. За Амирхана приболею, пожалуй, он прошёл.
    --- Сообщение добавлено 30 ноя 2018 ---
    У Шнура кубинка и Таня Шабанова что-то пели энергичное по-английски, особенно блистала Таня, её и оставили в проекте. Я такое не люблю, но энергетика чувствовалась.
    --- Сообщение добавлено 30 ноя 2018 ---
    Песня Земфиры Жить в твоей голове, кмк, не получилась совсем у пары Лорак Ольга - Теймураз. Кажется, у Басты было схожее мнение, но ему мешал сказать Шнуров. Остальные наставники очень хвалили, я не поняла.

    Анна Пингина, за которую я болела после Сергея Мушты, не прошла дальше. Пела весьма симпатично что-то иностранное с Кариной, которая мне очень не понравилась на сп. Тут девушки обе были неплохи и интересны. Думаю, если бы пели на русском языке, у Анны было бы преимущество, она совершенно умеет доносить слово, в отличие от Карины.

    У Меладзе Катя и София Тарасова пели Обними Вакарчука. Обе хороши вокально (насколько я могу судить) , но Катя спела точнее, душевнее, вызывала эмоции. София больше исполняла, что называется.
    Жаль, что талантливая Катя попала под танк. Чего-то мы лишились в этом шоу. Как она прощалась, так не по годам зрело, очень культурно.
     
    Последнее редактирование: 30 ноя 2018
    Mesmerized, Джинна, valottt и 39 другим нравится это.
  9. Lenusja

    Lenusja Гость

    @Mel'nica , держись! Скока Васехейтеров-то набежало не по делу.Не планировала Васю защищать, сам большой мальчик, да, видно, придётся.
     
    Ю-ТТ, Джинна, Bulka и 13 другим нравится это.
  10. Наталья51

    Наталья51 гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.951
    Симпатии:
    27.728
    Пол:
    Женский
    А откуда знаете, что Серега рулит, а Басту на тряпки, если начала еще не было?))))
     
    Джинна, Хельга, z00m и 8 другим нравится это.
  11. Lenusja

    Lenusja Гость

    А это они настроение, панимашь, создают.
     
    Ю-ТТ, Джинна, Хельга и 13 другим нравится это.
  12. LetMeFall

    LetMeFall заслуженный

    Регистрация:
    17 авг 2017
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    930
    Пол:
    Женский
    Так у кого-то голос уже идёт так-то. Не с потолка же мнения пишут
     
    Хельга, z00m, Куколка и 5 другим нравится это.
  13. Наталья51

    Наталья51 гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.951
    Симпатии:
    27.728
    Пол:
    Женский
    Ура!!!!Карина!!!!!!!!
     
    Хельга, Vorchonok, delamer и 8 другим нравится это.
  14. loi

    loi гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    4.317
    Симпатии:
    32.023
    Похоже, Пингина слита ровно с теми же аргументами, что были высказаны по поводу Арутюнова (кто не видел\не слышал - краткий пересказ прямого эфира Басты после недавнего концерта: "господин Арутюнов - готовый музыкант, у него всё в порядке и так, а Даше нужно помочь. Поэтому выгон господина Арутюнова обусловлен именно тем, что я чуть ли ни преклоняюсь перед его талантом певца, но моя позиция как наставника - помогать надо тем, кто еще совсем сырые и раз я сижу в КК - значит имею право принимать те решения, которые я считаю верными".
    Интересно только - озвучит ли это или типа "всё прошлый раз объяснил про Арутюнова - чо повторяться"...

    Итак, ИМХО. Мне не близка и непонятна эта позиция. По условиям конкурса - ищем лучших. При этом сливаем лучших потому что они лучшие (я сейчас не хочу вступать в дискуссии, зайка ли Арутюнов и хороша ли Пингина в англоязычном репертуаре. я о том, что ПРИЗНАТЬ человека лучшим в дуэте и выгнать именно за это в проекте, где ищем лучшего - попахивает шизофренией). Может кому-то интереснее смотреть за ростом бледненьких изначально и не факт, что они станут не бледненькими к концу - всякая позиция имеет право на существование. Просто имхо чтоб без обид - ну и не надо изначально сильных тогда брать. Заведомо сильных. Явно сильнее остальных.
    Впрочем, часто на СП это и происходит ("вы готовый артист, чему мы можем вас научить, вам не нужен проект")
    Короче шоу такое шоу...
    И относиться к этому надо как к шоу.
    И сильным артистам тоже. И не ходить туда вовсе тогда уж. Смысл - вылетать в первом же туре потому что визави слабее и ему нужнее... Шли за пиаром и получили аж 2 эфира - это хорошо, но может они больше эфиров хотели бы, за этим и шли и старались быть ЛУЧШЕ. На свою голову...

    Уважаю мнение тех, кто болеет за оставшихся а не за выбывших. И считает их сильнее и достойнее. И считает такое поведение/решение наставников правильным. Просто у меня вот мнение такое. Отличное от их ) При этом миру мир и всё такое.
     
    Последнее редактирование: 30 ноя 2018
    Stvorkina, Tutta, Arctic91 и 39 другим нравится это.
  15. Наталья51

    Наталья51 гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.951
    Симпатии:
    27.728
    Пол:
    Женский
    Тот,кого я цитировала, написал, что у него начала еще не было.
    --- Сообщение добавлено 30 ноя 2018 ---
    Вкусы-они такие вкусы. Разные. А оценить конкурсантов по степени подготовки и иным необходимым качествам наставникам, наверное, сподручнее чем нам.))))
    Мне что Пингина, что Арутюнов безразличны. Я их ни по голосу,ни по фото не опознаю. А за Каринку страшно рада. Еще один этап ее увижу))))
     
    Джинна, valottt, tsvolg и 7 другим нравится это.
  16. boss

    boss старожил

    Регистрация:
    8 сен 2017
    Сообщения:
    517
    Симпатии:
    4.999
    Пол:
    Мужской
    Рита Крон-Дария Гроссман. Стюардесса по имени Жанна.Совсем мне не понравилось.Песня совсем не для дуэтов.Шнур хотел оставить обеих.Долго выбирал-и выбрал наконец Дарью.А на Рите костюм стюардессы как на корове седло,совсем ей не идет.
    Лаура Плёнкина-Константин Битеев. Неплохой дуэт и песня не плохая.Но вокально парень выглядит слабее девушки.Баста выбрал таки парня.Жираф большой-ему видней!(С)
     
    Джинна, kristina, Bulka и 17 другим нравится это.
  17. Роман Петрович

    Роман Петрович заслуженный

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    174
    Симпатии:
    1.416
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Петергоф
    Так то человек мог по какому-нибудь Стрим ДВ или Камчатка посмотреть, не?
     
    Хельга, Stranger Things, arseneva и 4 другим нравится это.
  18. ALN

    ALN заслуженный

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    207
    Симпатии:
    2.017
    Пол:
    Женский
    Арина Багарякова и Томас круто спели, очень понравилось. Дальше красавчик Томас, а Арину я бы ещё послушала. Сколько наставники придумали аналогий для этого поединка, просто доктора Хаусы. [​IMG]

    На номере Гипси и Софии Легран я отвлеклась, но у меня сложилось впечатление, что у них всё хорошо, и с голосами, и с энергетикой. София дальше.
     
    Последнее редактирование: 30 ноя 2018
    Arctic91, Джинна, Bulka и 17 другим нравится это.
  19. СМт

    СМт новичок

    Регистрация:
    24 авг 2018
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    731
    Заслуженный вылет Пингиной! Отвратительное интонирование, жуткий акцент. Сколько было гонора, а выхлоп ПШЫХ
     
    Джинна нравится это.
  20. LetMeFall

    LetMeFall заслуженный

    Регистрация:
    17 авг 2017
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    930
    Пол:
    Женский
    Вот вы вроде интересные вещи часто пишите, а так словами бросаетесь, что читать неприятно, извините:s1:
     
    Ю-ТТ, Tutta, kristina и 22 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей