Поединки 3. Команда Jony. Выпуск от 08.11.2024.

Тема в разделе "ГОЛОС "ДЕТИ". 11 СЕЗОН.", создана пользователем Персона Ж, 5 ноя 2024.

?

Чьё выступление вам понравилось больше всего?

  1. 1. Роман Зубринкин, Анна Кукина, Григорий Щербина "Комета"

    8,2%
  2. 2. Андрей Прибыльский, Александр Манешин, Эмилия Амарян "Луч солнца золотого"

    12,3%
  3. 3. Заур Барагунов, Владимир Романов, Саид Галиуллин "Крылатые качели"

    49,3%
  4. 4. Александра Татохина, Василиса Нестерова, Алиса Ханумян "Lovely"

    50,7%
  5. 5. Алсу Улуханова, Маргарита Кошелева, Анастасия Маргиева "Сияй"

    21,9%
  6. Анна Кукина "Голуби"

    32,9%
  7. Андрей Прибыльский "I surrender"

    43,8%
  8. Саид Галиуллин "Весёлый ветер"

    41,1%
  9. Александра Татохина "Desert Rose"

    31,5%
  10. Алсу Улуханова "It's a raining men""

    8,2%
  11. Все понравились

    12,3%
  12. Никто не понравился

    1,4%
  13. Затрудняюсь ответить

    6,8%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    16.044
    Симпатии:
    130.784
    Пол:
    Женский
    миньоны.jpg

    Обсуждаем выпуск. Не обижаем и не обижаемся. Фото и видео прячем под спойлер.
     
  2. androkirl

    androkirl гигант мысли

    Регистрация:
    15 сен 2021
    Сообщения:
    1.028
    Симпатии:
    4.083
    Пол:
    Мужской
    Мне кроме Lovely ничего не понравилось, над Лучём солнца золотого просто поиздевались на мой взгляд. В Крылатых качелях понравилось, как ребята спели, но не понравилась аранжировка. В песне навылет так изменили аранжировки по сравнению со слепыми, что в итоге понравился только Саид. В общем и целом, Билан для меня лучший, Юлианна вторая, а Jony - третий.
     
  3. Нисева

    Нисева гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.359
    Симпатии:
    13.406
    Пол:
    Мужской
    Добрый день. Кто посмотрел, поделитесь впечатлениями - как вам команда Джонни и его работа как наставника?
     
  4. Бабушка Сирануш

    Бабушка Сирануш старожил

    Регистрация:
    10 окт 2019
    Сообщения:
    592
    Симпатии:
    4.881
    Пол:
    Женский
    Посмотрела команду Джонни, он, конечно, миляга )
    Но если Дима не начудит с репертуаром, то может собрать фулхаус в сезоне: и лучшего наставника забрать и победить.
    Такие вот мысли.
     
  5. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    16.044
    Симпатии:
    130.784
    Пол:
    Женский
    Братцы, кто уже посмотрел раньше, чем пройдет эфир по мск времени, просьба - скиньте имена участников и названия песен (нужно для голосовалки). Заранее сиба! )
     
    Лусия М, Catmom и Нисева нравится это.
  6. androkirl

    androkirl гигант мысли

    Регистрация:
    15 сен 2021
    Сообщения:
    1.028
    Симпатии:
    4.083
    Пол:
    Мужской
    1. Роман Зубринкин, Анна Кукина, Григорий Щербина "Комета"
    2. Андрей Прибыльский, Александр Манешин, Эмилия Амарян "Луч солнца золотого"
    3. Заур Барагунов, Владимир Романов, Саид Галиуллин "Крылатые качели"
    4. Александра Татохина, Василиса Нестерова, Алиса Ханумян "Lovely"
    5. Алсу Улуханова, Маргарита Кошелева, Анастасия Маргиева "Сияй"
    И под спойлером, т.к. будет известен прошедший участник, песни на вылет:
    1. Анна Кукина "Голуби"
    2. Андрей Прибыльский "I surrender"
    3. Саид Галлиулин "Весёлый ветер"
    4. Александра Татохина "Desert Rain"
    5. Алсу Улуханова "It's a raining men"
     
    Лусия М, Catmom, Chaika и 9 другим нравится это.
  7. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    16.044
    Симпатии:
    130.784
    Пол:
    Женский
    Лусия М и androkirl нравится это.
  8. AlyonaK

    AlyonaK старожил

    Регистрация:
    23 фев 2021
    Сообщения:
    747
    Симпатии:
    2.447
    Пол:
    Женский
    Это то самое " Сияй, если твоё тело во тьме увижу не я"? Не слишком ли пошло для детей? Или я ошибаюсь и речь про другую песню?
     
  9. Doll

    Doll старожил

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    536
    Симпатии:
    2.919
    Пол:
    Женский
    №4 Desert Rose
     
    Mireon, Malu, Персона Ж и ещё 1-му нравится это.
  10. androkirl

    androkirl гигант мысли

    Регистрация:
    15 сен 2021
    Сообщения:
    1.028
    Симпатии:
    4.083
    Пол:
    Мужской
    Не, здесь слова "Папа мне сказал сияй", я если честно первый раз её слышал, поискал в Интернете тоже оригинала не нашёл.
    Спасибо, что поправили. Не знаю, почему опечатался, Видно Raining men с толку сбил.
     
    Лусия М, Сильва, Elena и 3 другим нравится это.
  11. Юшка

    Юшка гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    7.004
    Симпатии:
    49.712
    Пол:
    Женский
    Еду в метро, слушаю...
    Первые две тройки послушала. В замешательстве, если честно, от того, как были в них показаны лидеры команды...
    "Комета" без комментариев))) Но Ане петь было нечего.:dumg2:
    У Андрея откуда-то прононс появился :blin: Про интерпретацию "Луча" потом сформулирую))) пока цензурные слова не подбираются))) hideg:
    Продолжаю слушать ...
    --- Сообщение добавлено 8 ноя 2024 ---
    "... когда классику коверкаешь под себя, то некоторым это не нравится (с) В гранит! Признаюсь - я из "некоторых" в данном конкретном случае. Саид :flow::super:
     
    Последнее редактирование: 8 ноя 2024
  12. Discovery

    Discovery гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.024
    Симпатии:
    9.266
    Пол:
    Мужской
    Исходя из указанных авторов песни это, видимо, русскоязычная версия песни албанской певицы Tayna - "Si ai":

     
    Лусия М, Malu, Джинна и 2 другим нравится это.
  13. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    14.516
    Симпатии:
    95.929
    Пол:
    Женский
    Ого, я эту песню вообще впервые услышала (тоже посмотрела заранее поединки Джони, так как вечером в это время другое собираюсь смотреть).
    Там все песни во время выступлений пишут в красных квадратиках и в русском переводе:

    1. Роман Зубринкин, Анна Кукина, Григорий Щербина «Комета»
    2. Эмилия Амарян, Андрей Прибыльский, Александр Манешин «Луч солнца золотого»
    3. Заур Барагунов, Владимир Романов, Саид Галиуллин «Крылатые качели»
    4. Александра Татохина, Василиса Нестерова, Алиса Ханумян «Прекрасный»
    5. Алсу Улуханова, Маргарита Кошелева, Анастасия Маргиева «Сияй»

    6. Анна Кукина «Голуби»
    7. Андрей Прибыльский «Я сдаюсь»
    8. Саид Галиуллин «Весёлый ветер»
    9. Александра Татохина «Роза пустыни»
    10. Алсу Улуханова «С неба падают мужчины»

    На эту песню "Сияй" аж 8 авторов написано было).
    Я из иностранных, по-моему, только "Desert Rose" и знала. В общем, Jony дал разнообразный репертуар, в старых известных песнях решил что-то разнообразить, но показалось, что многое как-то сыровато, не доработано, а дети все хорошие, очень милые).
     
    Лучик, Discovery и Нисева нравится это.
  14. Satu

    Satu гигант мысли

    Регистрация:
    4 дек 2019
    Сообщения:
    1.206
    Симпатии:
    4.962
    Пол:
    Женский
    Моих лично ожиданий Джони не оправдал. Увы.
     
  15. Нисева

    Нисева гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.359
    Симпатии:
    13.406
    Пол:
    Мужской
    Судя по отзывам моих видимо тоже не оправдает. Посмотрим, оценим.
     
  16. Юшка

    Юшка гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    7.004
    Симпатии:
    49.712
    Пол:
    Женский
    Посмотри лучше сам. Не слушай нас)))
    --- Сообщение добавлено 8 ноя 2024 ---
    А у Саши значит :dumg: ни одной песни на русском. Правильно ли это? :dumg1:
     
    Catmom и Нисева нравится это.
  17. Нисева

    Нисева гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.359
    Симпатии:
    13.406
    Пол:
    Мужской
    Смотрю и слушаю уже. Выступила первая тройка. Мне понравилось.
    --- Сообщение добавлено 8 ноя 2024 ---
    Что-то голосовалки пока не вижу.
     
    Catmom нравится это.
  18. kurry

    kurry гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.410
    Симпатии:
    25.870
    Пол:
    Мужской
    А мне понравились поединки команды Jony. Ожиданий у меня каких-то сверхъественных не было, которые надо было оправдывать. Поэтому я остался доволен. Как уж он поиздевался над "Лучом солнца" мне трудно судить, специалистам виднее, как можно было спеть эту бесконечно заигранную песню. Не увидел издевательства, как и с "качелями". Хотя, конечно, разнообразие репертуара "радует". Проблемы у нас с песнями, оказывается. На мой взгляд, в следующий этап прошли лучшие. Поединки, конечно, садистский этап для детского голоса. Двойной отбор. Хорошо, что есть дополнительный шанс.

    Я не против того, чтобы у Димы был фулл-хаус, в его команде мне очень нравится Нелли. Буду рад, если она выиграет. Jony же замечательный наставник. Конечно, неопытный, но очень душевный и добрый, что видно по отношению к нему его подопечных. Детей невозможно обмануть. А Андрей, круто поет, на мой дилетантский взгляд, чтобы было хорошо видно в тройке. Так что очень хороший, душевный выпуск. Мне понравилось.
     
  19. Лусия М

    Лусия М Модератор

    Регистрация:
    22 дек 2017
    Сообщения:
    15.409
    Симпатии:
    110.295
    Пол:
    Женский
    Скорее всего , как и в прошлый раз, после выпуска по Мск сделаем.

    Всем привет !
     
    Malu, minoshla, L_Lada и 2 другим нравится это.
  20. Mireon

    Mireon гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    4.453
    Симпатии:
    45.929
    Пол:
    Мужской
    Ну что, сегодня наконец вступает в игру Джони Оглы, вкупе с моими фаворитами.

    Вижу, тут уже много... эээ... неоднозначных отзывов по поводу выступлений? Посмотрим, послушаем, оценим. Сами, своими ушками))))))
     
    arseneva, Malu, Лусия М и 2 другим нравится это.

Поделиться этой страницей