Поединки 3. Команда Jony. Выпуск от 08.11.2024.

Тема в разделе "ГОЛОС "ДЕТИ". 11 СЕЗОН.", создана пользователем Персона Ж, 5 ноя 2024.

?

Чьё выступление вам понравилось больше всего?

  1. 1. Роман Зубринкин, Анна Кукина, Григорий Щербина "Комета"

    8,2%
  2. 2. Андрей Прибыльский, Александр Манешин, Эмилия Амарян "Луч солнца золотого"

    12,3%
  3. 3. Заур Барагунов, Владимир Романов, Саид Галиуллин "Крылатые качели"

    49,3%
  4. 4. Александра Татохина, Василиса Нестерова, Алиса Ханумян "Lovely"

    50,7%
  5. 5. Алсу Улуханова, Маргарита Кошелева, Анастасия Маргиева "Сияй"

    21,9%
  6. Анна Кукина "Голуби"

    32,9%
  7. Андрей Прибыльский "I surrender"

    43,8%
  8. Саид Галиуллин "Весёлый ветер"

    41,1%
  9. Александра Татохина "Desert Rose"

    31,5%
  10. Алсу Улуханова "It's a raining men""

    8,2%
  11. Все понравились

    12,3%
  12. Никто не понравился

    1,4%
  13. Затрудняюсь ответить

    6,8%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    16.044
    Симпатии:
    130.784
    Пол:
    Женский
    миньоны.jpg

    Обсуждаем выпуск. Не обижаем и не обижаемся. Фото и видео прячем под спойлер.
     
  2. Лусия М

    Лусия М Модератор

    Регистрация:
    22 дек 2017
    Сообщения:
    15.409
    Симпатии:
    110.295
    Пол:
    Женский
    Поскольку в прошлых голосовалках было 4 - исправила на 4 галочки )
    Так что можно переголосовать !
     
    Frodo, Catmom, Andrey Efimov и 6 другим нравится это.
  3. Чайка

    Чайка гигант мысли

    Регистрация:
    11 апр 2018
    Сообщения:
    6.142
    Симпатии:
    31.452
    Пол:
    Женский
    Большое спасибо! :kissg::kissg::kissg:
     
    Frodo, Andrey Efimov, Chaika и 2 другим нравится это.
  4. Кот да Винчи

    Кот да Винчи гигант мысли

    Регистрация:
    6 ноя 2017
    Сообщения:
    3.669
    Симпатии:
    26.375
    Пол:
    Женский
    Доп тур хорошо, но для малышей дополнительный стресс. Но как раз в финал пройдут те, кто тоже достоин там быть (надеюсь).
     
    Сильва, Frodo, Catmom и 4 другим нравится это.
  5. Рози

    Рози гигант мысли

    Регистрация:
    18 янв 2022
    Сообщения:
    5.581
    Симпатии:
    40.405
    Пол:
    Женский
    А сколько человек выйдут из доп тура?
     
    Catmom нравится это.
  6. Malu

    Malu гигант мысли

    Регистрация:
    21 авг 2017
    Сообщения:
    1.577
    Симпатии:
    12.636
    Пол:
    Женский
    Спасибо! Добавлю ещё голос взрослым девочкам.
    --- Сообщение добавлено 8 ноя 2024 ---
    По одному от каждой команды
     
    Catmom, Andrey Efimov, Чайка и 2 другим нравится это.
  7. ДмитрийС

    ДмитрийС гигант мысли

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    3.188
    Симпатии:
    24.388
    Пол:
    Мужской
    У наставника выпуск шел практически по нарастающей
    Началось немножко так себе, а потом разгулялось
    Будем надеяться на такую траекторию и в более глобальном смысле

    Доптур люблю
    Пусть там прямой эфир и начинают вылезать некоторые элементы непричесанной правды
    Но, как минимум, персональный номер будет у каждого из девяти участников,
    Раскрывайся, талантливая мОлодежь
     
    Discovery, arseneva, kristina и 11 другим нравится это.
  8. Кот да Винчи

    Кот да Винчи гигант мысли

    Регистрация:
    6 ноя 2017
    Сообщения:
    3.669
    Симпатии:
    26.375
    Пол:
    Женский
    3, по одному из команды
     
    ALG, Andrey Efimov, Рози и 2 другим нравится это.
  9. Catmom

    Catmom гигант мысли

    Регистрация:
    8 окт 2021
    Сообщения:
    6.400
    Симпатии:
    41.538
    Пол:
    Женский
    Ну, вот и закончились последние поединки!!!:smile1: И мне они понравились! Димка, конечно, с моей т. зр., недосягаем, но и Джони не подвёл. :klassg: Прости, Юлианна... Репертуар не так уж и плох, ребята крутые! Реакции Джони мне понравились, люблю, когда так болеют и переживают за своих!:rol:
    Я, правда, хотела Саида в финал, ну, он там и окажется в результате доптура. Зато споёт нам на одну песню больше!!!:amor:
    Теперь ждём продолжения!!!:happy: Интересно!!!:klassg:
    Форуму спасибо за совместно прожитые эмоции!!!:privg1:
    Всем хороших выходных!!!:privg:
     
    Юшка, suda_net, Lynx и 24 другим нравится это.
  10. НаташаНаталья

    НаташаНаталья заслуженный

    Регистрация:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    246
    Симпатии:
    2.431
    Пол:
    Женский
    Буду краткой: Джони молодец! Мне всё понравилось!:rol:
     
    Китнисс, arseneva, maxsinm и 11 другим нравится это.
  11. Лусия М

    Лусия М Модератор

    Регистрация:
    22 дек 2017
    Сообщения:
    15.409
    Симпатии:
    110.295
    Пол:
    Женский
    Голосую за Андрея и Саида, а также две тройки, в которых они пели.
    Выпуск много самых положительных эмоций вызвал, Джони и его подопечные - молодцы.
    Спасибо всем за компанию ! Доброй ночи и хороших выходных !
     
    Китнисс, Atuna, maxsinm и 11 другим нравится это.
  12. Камаз без груза

    Камаз без груза заслуженный

    Регистрация:
    15 апр 2023
    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    325
    Пол:
    Мужской
    Я с Джоником, наверное, родственные души... :dr: потому что он всех выбрал так, как выбрал бы и я. Просто красавчик!
    Аня с Андреем сразу в финал, тройка в доп. этапе тоже наилучшая. Немного жаль было разве что милую девочку в чулочках, но она была в тройке с азиаточкой.
    Из доп.этапа в финал кто угодно, все достойны. А в суперфинале у Джони хочу видеть Аню Кукину.
     
    Solnce_S, Discovery, arseneva и 4 другим нравится это.
  13. Лусия М

    Лусия М Модератор

    Регистрация:
    22 дек 2017
    Сообщения:
    15.409
    Симпатии:
    110.295
    Пол:
    Женский
    Вангую - победитель у кого-то из них в команде) но , правда, Эвелина тоже может вмешаться в спор за победу, кмк.
    Ладно, делать прогнозы рановато , надо ещё доп. тур глянуть...
     
    Юшка, L_Lada, ALG и 6 другим нравится это.
  14. Кот да Винчи

    Кот да Винчи гигант мысли

    Регистрация:
    6 ноя 2017
    Сообщения:
    3.669
    Симпатии:
    26.375
    Пол:
    Женский
    В целом выпуск понравился. И я сегодня добрая, поэтому все 4 галочки израсходовала:smile1:
    На Фабрике сейчас Билан и Караулова в дуэте))
     
    Andrey Efimov, arseneva, ALG и 6 другим нравится это.
  15. Catmom

    Catmom гигант мысли

    Регистрация:
    8 окт 2021
    Сообщения:
    6.400
    Симпатии:
    41.538
    Пол:
    Женский
    Да! Я тоже смотрю! Таакиие юные, боженьки мои...:mish: Да и остальные...
     
    Andrey Efimov, ALG, Лучик и 4 другим нравится это.
  16. Чайка

    Чайка гигант мысли

    Регистрация:
    11 апр 2018
    Сообщения:
    6.142
    Симпатии:
    31.452
    Пол:
    Женский
    По итогам поединков я бы команды распределила следующим образом (с учетом работы наставника, подбора песен, аранжировок, исполнения и т.д.):
    Команда Билана
    Команда Джонни
    Команда Юлианны

    Хорошо, что Дима в ударе (творческом вдохновении) и творит по полной.
    Джонни тоже не разочаровал. Примерно так я и думала. Но могло бы быть и лучше, как в случае с Кридом. У Крида была хорошая команда специалистов в помощь. Не знаю, кто у Джонни.
    Не понравился мне у Джонни номер "Луч солнца золотого". И Александр не очень тянул (то ли дело Сева в свое время), и даже Андрей себя не очень показал, более блекло, возможно, ему не идут такие песни. Но самое главное - аранжировка. :rukali:
    Зато понравился номер "Крылатые качели". Голос Саида хорошо звучал. Как надо и должно быть в этой песне. Остальные мальчики тоже справились.

    Про Юлианну тоже примерно так и думала. Но тоже могла бы удивить (в лучшую сторону).

    Так что в целом мои предположения от наставничества оправдались. Посмотрим, что будет дальше.

    Эх, я бы у Джонни хотела в финал из доп.тура и Саида, и Сашу.
     
  17. Кот да Винчи

    Кот да Винчи гигант мысли

    Регистрация:
    6 ноя 2017
    Сообщения:
    3.669
    Симпатии:
    26.375
    Пол:
    Женский
    И главное ВСЕ выстрелили. Даже те, кто не занял никакого места. Чего не скажешь про Голос.
     
    Andrey Efimov, ALG, Лучик и 5 другим нравится это.
  18. Catmom

    Catmom гигант мысли

    Регистрация:
    8 окт 2021
    Сообщения:
    6.400
    Симпатии:
    41.538
    Пол:
    Женский
    Так это и называлось - Фабрика звёзд!!! А на Голосе никто ничего такого не обещал.
     
    Andrey Efimov, L_Lada, ALG и 4 другим нравится это.
  19. Кот да Винчи

    Кот да Винчи гигант мысли

    Регистрация:
    6 ноя 2017
    Сообщения:
    3.669
    Симпатии:
    26.375
    Пол:
    Женский
    Просто грамотно проведенный кастинг. А на Голосе даже про финалистов мы потом не слышим (ну, кроме их фанатов). Думаю первые 3 Голоса тоже был серьезный кастинг. А потом все устали и забили.
     
    Пикша, ALG, loi и 4 другим нравится это.
  20. MaggPagg

    MaggPagg гигант мысли

    Регистрация:
    23 ноя 2019
    Сообщения:
    6.337
    Симпатии:
    30.016
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Вася.))
     
  21. ALG

    ALG гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.757
    Симпатии:
    15.627
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Я думаю, выстрелили еще и потому, что это было вообще первое музыкальное шоу, притом такое, где зрители практически в прямом эфире наблюдали за жизнью "фабрикантов" в течение трех месяцев, отчего "фабриканты" становились родными и запоминались. "Фабриканты" одной возрастной группы (плюс-минус 18-20 лет), пополам мальчики и девочки. И каждую неделю, по сути, концерт, номера со звездами, постановки, ежедневная работа со всеми участниками в течение трех месяцев. Ну и неотъемлемые элементы шоу (драматический выбор между двумя занявшими последние места делают сами "фабриканты" в открытую, спасение зрителями, симпатии-любовь между участниками и т.д. и т.п.).
    А я обратила внимание, что все без татуировок :hu:.
    --- Сообщение добавлено 9 ноя 2024 ---
    Или Андрей, или Саид, или Александра. Или Нелли. Сильные финалисты в этом сезоне у Джони, да и у Билана не слабее. Не хотелось бы зарубы между Васей и Саидом :dumboy:.
     

Поделиться этой страницей