Поединки 3. Команда Jony. Выпуск от 08.11.2024.

Тема в разделе "ГОЛОС "ДЕТИ". 11 СЕЗОН.", создана пользователем Персона Ж, 5 ноя 2024.

?

Чьё выступление вам понравилось больше всего?

  1. 1. Роман Зубринкин, Анна Кукина, Григорий Щербина "Комета"

    8,2%
  2. 2. Андрей Прибыльский, Александр Манешин, Эмилия Амарян "Луч солнца золотого"

    12,3%
  3. 3. Заур Барагунов, Владимир Романов, Саид Галиуллин "Крылатые качели"

    49,3%
  4. 4. Александра Татохина, Василиса Нестерова, Алиса Ханумян "Lovely"

    50,7%
  5. 5. Алсу Улуханова, Маргарита Кошелева, Анастасия Маргиева "Сияй"

    21,9%
  6. Анна Кукина "Голуби"

    32,9%
  7. Андрей Прибыльский "I surrender"

    43,8%
  8. Саид Галиуллин "Весёлый ветер"

    41,1%
  9. Александра Татохина "Desert Rose"

    31,5%
  10. Алсу Улуханова "It's a raining men""

    8,2%
  11. Все понравились

    12,3%
  12. Никто не понравился

    1,4%
  13. Затрудняюсь ответить

    6,8%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    16.044
    Симпатии:
    130.784
    Пол:
    Женский
    миньоны.jpg

    Обсуждаем выпуск. Не обижаем и не обижаемся. Фото и видео прячем под спойлер.
     
  2. Антонович

    Антонович гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.287
    Симпатии:
    23.768
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Не просто съедала!, а конкретно убивала/заглушала/сбивала/была лишней!
     
    Последнее редактирование: 10 ноя 2024
    ALG и Юшка нравится это.
  3. Китнисс

    Китнисс гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.599
    Симпатии:
    25.964
    Пол:
    Женский
    Все понравились. И Джонни. Надеюсь он задержится в кресле наставника, дебют уж очень удачный. Если не накосячит в финале с репертуаром, победит дитя его команды. И думается мне, фаворит здесь Анна.
    Насторожили синяки у Андрея под глазами, надеюсь на просто неудачный грим.
    Саид готовый артист, бездна обаяния у парня, с Васей "играют на одном поле".
     
    Последнее редактирование: 10 ноя 2024
    arseneva, Bulka, ALG и 6 другим нравится это.
  4. Solnce_S

    Solnce_S заслуженный

    Регистрация:
    18 дек 2021
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    775
    Пол:
    Женский
    Вот что тут скажешь? И выпуск в целом был хорош, но и с Мастером Йода невозможно не согласиться. Здесь с финалистами согласна, хотя очень жаль, что не увидим Василису. Но так устроен конкурс, без нее не получился бы номер, а Саша была посильнее. На переслушку никого, только тройки из команды Димы Билана, к сожалению
     
    ALG, Рози, Catmom и 4 другим нравится это.
  5. arseneva

    arseneva гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.548
    Симпатии:
    39.778
    Пол:
    Женский
    Хочу в защиту кавера на "Луч солнца золотого" пару слов написать. То, что эта версия отличается от канонической ещё не делает её плохой же. Если вдуматься, то песня, как раз, больше дуэтная, чем сольная. Двое разлученных судьбой, влюбленных, обращаются друг другу. Ну, хорошо, в выпуске у Джонни тро исполняло, но голосов то всё равно два- мужской и женский. Грустно им, они надеются на встречу, но в глубине души-то есть опасения. "В час грусти и печали ты голос мой услышь". Поэтому жизнерадостно трубить с неистребимым оптимизмом, как будто всё уже свершилось и они воссоединились, тоже необязательно. Поэтому такая лайт-версия мне кажется очень уместной. И то, что мелизмами украсили, только на пользу песне пошло. Ии на какой оптимистичной ноте заканчивается песня! Это главное. И ещё в песне есть развитие, это тоже хорошо. Вот тут парами поют.
    https://yandex.ru/video/preview/10396724175182722285
     
    Последнее редактирование: 12 ноя 2024
    Catmom, ALG, L_Lada и 3 другим нравится это.
  6. Пикша

    Пикша гигант мысли

    Регистрация:
    7 сен 2018
    Сообщения:
    9.533
    Симпатии:
    37.044
    Пол:
    Женский
    Сами в черно-бело-серым, на сцене освещение черно-серое. Получилась песня не о судьбе влюблённых, а о том, что поющие "дети подземелья" надеются: "солнце взойдёт". Но при этом без особой надежды.
     
    Bulka, понарошку, tanchita и 4 другим нравится это.
  7. arseneva

    arseneva гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.548
    Симпатии:
    39.778
    Пол:
    Женский
    ну, соглашусь, что можно было чуть оптимистичнее закончить, точнее. коду подлиннее сделать, поголосистее. вот как в оригинале кавера, т.с. Просто дети, были напряжены очень, скованы.это да. ну и цвет. свет тоже надо было в развитии сделать
     
    ALG, Китнисс, Лусия М и 2 другим нравится это.

Поделиться этой страницей