"Посмотрите мне в глаза" дочь Легкоступовой против вдовца

Тема в разделе "Пусть говорят", создана пользователем AnaskO, 20 дек 2020.

  1. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.784
    Симпатии:
    34.159
    Пол:
    Женский
    Громкие раскаяния и затравленный вид, таков результат многомесячного молчания покорителя морей и женских сердец Юрия Фирсова. Однако дочь Валентины Легкоступовой не верит этим стенаниям, она продолжает считать, что муж матери ее целенаправленно спаивал и погубил. Кадры с места трагедии произвели на всех ужасающее впечатление, в квартире все вверх дном, в ванной найдена окровавленная гантель, дверь одной из комнат сорвана с петель.
     
    Maverick и Lenusja нравится это.
  2. Розалинда

    Розалинда старожил

    Регистрация:
    23 ноя 2020
    Сообщения:
    598
    Симпатии:
    3.915
    Пол:
    Женский
    Ну, ещё и журналистам такие «хлебные» темы нравятся. Пока все не выжмут - не успокоятся.
     
    Lenusja, Хитрая Алиса и Maverick нравится это.
  3. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    С самых первых передач воспринимаю Фирсова как типа непорядочного, попросту дрянного..
    Поэтому и историю с той Тамарой могу принять как реальную. Странно только , что эти обличители возникли только сейчас..С другой стороны, может их подпустили к экрану только сейчас ?..
    И в то, что его бывшая жена была по сути соучастницей его действий, тоже верю.И для этого мне достаточно было одного появления той жены на экране, когда она сказала, что он , уходя к Валентине, забрал с собой большую сумму денег..Потом жена призадумалась, сколько же было тех денег и решила, что было порядка 100 тысяч ( то ли евро, то ли долларов, не помню..). Найдите мне жену, которая выпустит из дома к следующей женушке неверного мужа с большими деньгами..И так спокойно, так мило и дружелюбно..Как сказал бы один известный специалист :*Не верю!*. Плохая игра.
    --- Сообщение добавлено 23 апр 2021 ---
    И у хороших родителей бывают моменты таких обострений в отношениях с детьми, что хуже. кажется, и некуда..И причиной часто бывает недовольство новым членом семьи..( хоть зять, хоть мамин новый муж..).Так что я не стала бы сильно винить Аннету в том, что отношения были подпорчены..Так сложилось..Но это никак не делает Фирсова лучше , чем он есть..
     
    Lenusja, Карамболь, Сонная и 3 другим нравится это.
  4. Саламандра

    Саламандра гигант мысли

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    2.296
    Симпатии:
    8.830
    Пол:
    Женский
    Смотрела не сначала и урывками, фоном. Поразил беспорядок в доме, в ванной, похоже, что была борьба, драка. Гантель в крови и показания медика из Склифа конечно настораживают... Мужик дряной, насквозь фальшивй, как и его вставные зубы. Как певица повелась на него? Уму не постижимо...
     
    Lenusja, Карамболь, Богдана и ещё 1-му нравится это.
  5. Хитрая Алиса

    Хитрая Алиса гигант мысли

    Регистрация:
    22 ноя 2018
    Сообщения:
    1.472
    Симпатии:
    6.705
    Пол:
    Женский
    А мне не понятна быстрая кремация тела дочерью и развеивание праха матери. Что теперь хотят доказать и как?
     
    Lenusja, Саламандра, Танго_ и ещё 1-му нравится это.
  6. Сонная

    Сонная старожил

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    849
    Симпатии:
    5.128
    Пол:
    Женский
    @Саламандра там беспорядок после обыска, на гантелях, как и в ванной не кровь, а остатки порошка для дактилоскопии. В остальном согласна - мужичонка дрянной. В убийство не верю, но то что аферист - на морде написано...
    Да с одиночества и голодухи, видать. Удивительно, как образованная и умная с виду женщина могла в принципе позариться на такого «голохвастова». Там же за пять минут ясно становится, что за павлин...

    Меня, девочки, всё ж терзают сомнения насчет рюкзака денег. Доказательств, что он был, никаких, кроме его бла-бла-бла. В то, что такой проныра так легко мог бросить деньги в чужой квартире, да ещё и с пасынком-нариком (вот в этом как раз я не сомневаюсь) я не верю. Решил отжать чего-нибудь под шумок.
    А теперь поди докажи. Даже если и были, теперь как в «Золотой антилопе»: как же я отделю твои монеты от своих?!)))
    А сколько вчера было понтов о Шатуре :rukali:ппц, сам то откуда вывалился на свет божий? Колхоз «напрасный труд», а гонору, как будто из династии Виндзоров.
     
    Саламандра и pilochka нравится это.
  7. Хитрая Алиса

    Хитрая Алиса гигант мысли

    Регистрация:
    22 ноя 2018
    Сообщения:
    1.472
    Симпатии:
    6.705
    Пол:
    Женский
    Так Фирсов же утверждает, что их посчитали в наследственную массу при обыске?
     
  8. Сонная

    Сонная старожил

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    849
    Симпатии:
    5.128
    Пол:
    Женский
    Да это-то понятно. Где доказательство, что это его деньги? Ну вот как это можно доказать документально?
     
    Lenusja и pilochka нравится это.
  9. Танго_

    Танго_ заслуженный

    Регистрация:
    13 янв 2021
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    1.063
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Г. Гродно
    Дело в том, что Анета этого не опровергла.
    Когда Фирсов спросил, где его деньги, Анета с ехидной улыбкой сказала : В прокуратуре (это не дословно, но смысл такой).
     
    Lenusja нравится это.
  10. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    12.103
    Симпатии:
    83.525
    Адрес:
    Москва
    Ну и что? Опровергать все, что говорит этот тип, жизни не хватит. Тем более, на уровне "одно слово против другого слова". Там, где Анетта могла предъявить документы, она их предьявила.

    Мне, признаться, глубоко безразлично, хороша или плоха Анетта. Она - дочь. И как дочь ничем себя не скомпрометировала. А этот муж на час прямо в день похорон устроил такое показательное выступление в трех актах, что ни одному его слову не поверю. Тем более, что с тех пор и другие признаки вранья имели место.
    Присоединяться к этой оценке никого не призываю, разумеется.
     
    Lenusja, pilochka, Сонная и 2 другим нравится это.
  11. Сонная

    Сонная старожил

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    849
    Симпатии:
    5.128
    Пол:
    Женский
    Не приведи Господь попасть в такую ситуацию, как Анетта, я б себя так же повела. Летел бы этот «муж на час», что его яхты по морю. Валять в грязи имя Легкоступовой первым начал он, у Малахия, прикрываясь соплями-слезами-горечью потери. Все мы уже всё поняли про Валину проблему, можно только посочувствовать. Люди столько лет это скрывали, а теперь шваль пропитая типа Юлиана свои ценные комментарии выдаёт тому же Малашке.
    Я каждый раз смотрю на этого Фирсова и поражаюсь: это дурновкусие такое было у Валентины или правда настолько тоска по мужской штанине заела? Ну хамло же беспардонное... А его этот слюнявый «романс» про любовь, который он под гитарку завывает... Это же какой-то позор(с) :rol: Женщине с музыкальным образованием, вкусом и слухом как такоЭ понравиться-то могло?..
    з.ы. Только петь Анетте больше не надо. Неловко на это и смотреть-то было...
     
    Lenusja, машер, pilochka и 2 другим нравится это.
  12. Хитрая Алиса

    Хитрая Алиса гигант мысли

    Регистрация:
    22 ноя 2018
    Сообщения:
    1.472
    Симпатии:
    6.705
    Пол:
    Женский
    Зачем устраивать разборки на шоу? Только за гонорар, других объяснений я не вижу. Криминала в смерти Легкоступовой не нашли, а показывать, какой бабник был Фирсов только дополнительный пиар ему.
    Шоу будет продолжаться пока участвуют обе стороны и тем кому она действительно была дорога и это дети, не должны в этом участвовать.
    Это моё субъективное мнение, никому не навязываю.
     
  13. Танго_

    Танго_ заслуженный

    Регистрация:
    13 янв 2021
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    1.063
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Г. Гродно
    А я считаю, что дочь не должна выставлять на публику личную жизнь своей матери,тем более её негативные стороны. Каким бы ни был Фирсов, это был выбор её матери и та не жаловалась. Мне Фирсов тоже не симпатичен, но он не поливал Валю грязью, а говорил о любви. А родная дочь выволокла в эфир то, что должно было остаться в семье.
     
    Пикша, машер и Хитрая Алиса нравится это.
  14. Сонная

    Сонная старожил

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    849
    Симпатии:
    5.128
    Пол:
    Женский
    Фирсов о любви говорил?! О любви к алкоголю он говорил. Вы самый первый выпуск видели? До похорон? Он вытряхнул всё у Малахова. Семья Легкоступовой еще долго терпела и не комментировала вообще ничего.
    Сейчас уже выставлено всё, любящий муженек все штаны вывернул. Тут уже родне не репутацию покойной спасать, а остатки имущества от этого проходимца.
     
    L_Lada, Карамболь и pilochka нравится это.
  15. Хитрая Алиса

    Хитрая Алиса гигант мысли

    Регистрация:
    22 ноя 2018
    Сообщения:
    1.472
    Симпатии:
    6.705
    Пол:
    Женский
    @Сонная ,
    Кто бы долго слушал Фирсова, кому он интересен? А вот семейные разборки с детьми это уже сериал.
    Самое лучшее было бы для доброй памяти певицы это придти детям один раз и обьяснить - любим, скорбим, с этим случайным собутыльником все встречи в суде.
    А дети что устроили? И когда край этому шабашу?
    Повторюсь, Фирсов кратковременное явление в жизни Вали, ему её память до лампочки и он монетизирует скандал, а разве дочь не делает тоже самое?
     
    Arabica, Танго_ и Первоклассница нравится это.
  16. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Личная жизнь, когда в ней появился Фирсов, быстро закончилась смертью.И в этой смерти, пусть косвенно, но он виноват, так что разговор уже не о личной жизни, а про обстоятельства смерти ( а теперь уже и про права на наследство).
    Трудно сказать..Если бы Анетта не появлялась на шоу , Фирсов нес бы что угодно и на нее, и на ее брата и на их мать, не встречая вообще никакого противодействия..И его продолжали бы приглашать снова и снова..И то ли в такой ситуации стойко - и молча!- ожидать судебных решений или возражать и нападать , не позволяя ему -и только ему!- формировать общественное мнение.
     
    Свеколка Е и Карамболь нравится это.
  17. Хитрая Алиса

    Хитрая Алиса гигант мысли

    Регистрация:
    22 ноя 2018
    Сообщения:
    1.472
    Симпатии:
    6.705
    Пол:
    Женский
    Да кто он такой формировать общественное мнение? Закидали бы тапками, тот же Дзюник горлопан, и свалил бы навсегда вдовец из публичного пространства. А теперь для продления интриги ему в защиту выделили протрезвевшую Дану, самопровозглашенного эксперта по зависимостям и Сорокина, завсегдатого ток-шоу.
     
    Танго_ нравится это.
  18. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Всегда смотрела на эту Дану совершенно безо всяких эмоций- ну не вызывала она у меня ни умиления, ни раздражения..Даже искренне поверила, что вот вернулась девушка к трезвой жизни..
    Но ее выступление, что Анетта била мать по голове по дороге в больницу...Сразу посмотрела на нее совсем другими глазами ..Тут усомнишься уже и в ее *трезвости* и вообще в психической адекватности.
     
    Сонная и Карамболь нравится это.
  19. Сонная

    Сонная старожил

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    849
    Симпатии:
    5.128
    Пол:
    Женский
    @Хитрая Алиса , я понимаю, о чем Вы говорите. Могли бы и не ходить по шовам, пусть бы молол Емеля, его неделя. И встречаться только в судах. И это пение дочери было совсем неуместно. Ну уж точно не после разборки с судмедэкспертизой. Таки не творческий вечер памяти Легкоступовой (тем более что все мамины учения пошли прахом - поет доня весьма посредственно)... Мне тоже всё это не понятно и не приятно.
    Но в любом случае, дети-то свое защищают. А этот пудель патлатый рядом полежал без году неделю и считает, что право имеет! У пожилой матери вызнавать, кому она квартиру завещает!!! Я себе даже в дурном сне представить не могу, чтобы мой муж с такими расспросами лез к моей маме... Не знаю, что там по закону, а по совести нужно бы понимать, что нет никаких прав. И невозможно поверить, что человек, который все свои траты до копеечки помнит, так беспечно обращался с собственными деньгами. Не-ве-рю. Фирсов, конечно, никакой не убийца. И спаивал он ее не намеренно. Но то, что он проходимец и мошенник для меня очевидно.
    Санфаянс в рот просто так не запихивают))) Престарелый «Кен» с пошлыми романсами всё еще привлекателен для не молодых, одиноких «Барби»...

    З.ы. Про Данку... Ну чего от нее хотеть? Кушать хоцца, работы нет, мужиков нет, ума тоже нет... Она за денежку и бутербродик во время съемок и не такое наплетет. Конченая бабёшка...
     
  20. Танго_

    Танго_ заслуженный

    Регистрация:
    13 янв 2021
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    1.063
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Г. Гродно
    А где же раньше она была? Почему до смерти матери молчала, раз он такой плохой? Ответ есть, он оплачивал их кредиты и давал деньги на обучение Матвея. А делал это потому что планировал жить с Валей, а не убивать её. Поэтому обвинять его нет смысла. Жили, как умели и им было хорошо. А дочь, видимо, ничего не интересовало, кроме материальной помощи.

    Опять речь только о материальном. А на репутацию матери ей наплевать.
    Своё у них только кредиты.
     
    Пикша и Хитрая Алиса нравится это.
  21. Сонная

    Сонная старожил

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    849
    Симпатии:
    5.128
    Пол:
    Женский
    От репутации матери несчастный вдовец камня на камне не оставил ещё у Малахова на диванчике. Валентина мертва и ничего её уже с того света не вернет. Дочь (как и друзья) каждый раз твердит одно: у мамы была непереносимость алкоголя, она не выпивала вообще. Всю грязь о пьянках до разбитого носа выволок этот Ромео-перестарок и твердит об этом как заведенный. И да, кредиты сами себя не закроют, дочери надо и эту проблему решать. Фирсов, по его россказням, платил-платил, но воз что-то и ныне там.
    А когда это у нас взрослые дееспособные родители слушаться детей стали? Валя девочка пятилетняя, которой можно «брось бяку» сказать и она послушает? Вообще, у нормальных взрослых родителей и детей в семье есть табу на вмешательство в личную жизнь друг друга. И наличие детей, хоть близко, хоть далеко, никак не решает женского одиночества. И с чего Вы взяли, что он что-то давал и что-то платил? С его слов? Где хоть какой-то подтвержденный платеж? Сейчас, когда основная часть платежей и покупок безналом совершается, этот дядя ходит с рУкзачком денег и сыплет наличкой без свидетелей :rol: ПрЭлестно.
     
    Свеколка Е, pilochka и Maverick нравится это.

Поделиться этой страницей