"Посмотрите мне в глаза" дочь Легкоступовой против вдовца

Тема в разделе "Пусть говорят", создана пользователем AnaskO, 20 дек 2020.

  1. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    Громкие раскаяния и затравленный вид, таков результат многомесячного молчания покорителя морей и женских сердец Юрия Фирсова. Однако дочь Валентины Легкоступовой не верит этим стенаниям, она продолжает считать, что муж матери ее целенаправленно спаивал и погубил. Кадры с места трагедии произвели на всех ужасающее впечатление, в квартире все вверх дном, в ванной найдена окровавленная гантель, дверь одной из комнат сорвана с петель.
     
    Maverick и Lenusja нравится это.
  2. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    12.195
    Симпатии:
    84.209
    Адрес:
    Москва
    А я считаю, что он вывалял в грязи и Валентину, и любовь, когда под камерами бился лбом об асфальт, когда со съемочной группой устроил шоу сначала в церкви, а потом на кладбище - вот уж где было вранье на вранье - и в результате вместо поминок, на которые его якобы не пустили, поперся на программу - к Борисову или к Малахову, не помню. После этого тема неземной любви развеялась в прах, а покойная Валентина стала выглядеть жалко.
    И... я вообще-то это все не смотрю, кроме 1-2 самых первых выпусков, поэтому и в теме появляюсь эпизодически. Сейчас вот только случайно ухватила кусок про какую-то Тамару. Поэтому хотелось бы прояснить, про полив грязью - это к чему относится? Анетта поливала мать грязью? Лично я слышала от нее только самые уважительные слова. Или вы возлагаете на нее ответственность за действия телевизионщиков?
    То есть? В полагаете, ей следовало еще при жизни матери обратиться к Борисову-Малахову?
    Вообще-то еще в самом начале, сразу после смерти Валентины, Анетта рассказывала, как, когда и почему она себя вела. Не вижу оснований ей не верить, никаким другим источникам информации ее слова не противоречили, даже рассказам Фирсова.
    А это все из чего следует, кроме слов Фирсова? Вы, конечно, вольны ему верить на слово, но, если более солидных подтверждений нет, не надо преподносить это как факты. И как аргументы тоже.
    Помилуйте, куда там детям! Для доброй памяти было бы лучше всего умереть в 80+ от сердечной недостаточности в своей постели и без сомнительных личностей около. А когда известная певица умирает во цвете лет от удара по голове, будучи без году неделя замужем за неизвестно кем и проведя последние дни в наркологическом стационаре... Вы правда думаете, что телевизионные свиньи грязи бы не нашли? Сами? Да дети в этой ситуации должны были хотя бы попытаться взять происходящее под контроль. Не будь их, нашлись бы подставные подружки. Чай оно не в первый раз. (с)
     
    Последнее редактирование: 24 апр 2021
    Lenusja, Свеколка Е, Сонная и ещё 1-му нравится это.
  3. Танго_

    Танго_ заслуженный

    Регистрация:
    13 янв 2021
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    1.063
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Г. Гродно
    Я бы решала эти проблемы в семье, но раз Анета решила вынести это на всеобщее обсуждение, то почему бы и не рассказать всему миру, как Фирсов спаивает её маму. Однако, она понимала, что денежные выплаты тогда закончатся.

    Если бы фактов не было, то такой человек, как Анета, давно бы это опровергла.
    Вы тоже вольны думать об этой истории то, что вам кажется правильным, да и не только вам. Другие уважаемые мною форумчане придерживаются вашей позиции. А лично я думаю, что Анета не порядочный человек и уверена на 99 %, что её семья (не знаю кто именно) обокрала Фирсова. Моё мнение тоже имеет право быть и я не одна так думаю.
     
    Maverick и Arabica нравится это.
  4. swetaale

    swetaale заслуженный

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    1.455
    Пол:
    Женский
    СМИ: Следствие отказалось возбуждать дело о смерти Легкоступовой

    Сотрудники столичного главка СКР вынесли седьмое по счету и, скорее всего, окончательное постановление об отказе в возбуждении уголовного дела по факту гибели певицы Валентины Легкоступовой. Таким образом, смерть от закрытой черепно-мозговой травмы точно признана несчастным случаем.

    Как пишет "Коммерсантъ", следствие установило, что женщина, находясь в нетрезвом состоянии, поскользнулась в ванной. Травму осложнили хронические заболевания на фоне злоупотребления алкоголем.

    А признаков криминала, а также возможного избиения ее последним мужем Юрием Фирсовым не обнаружено. При этом следователь подчеркнул, что Валентина Легкоступова злоупотребляла алкоголем более десяти лет. Пьянство "носило псевдозапойный характер".

    Как оказалось, у певицы сформировалась "толерантность к алкоголю до 0,7 литра водки". У нее были утрачены защитные рефлексы, а также наблюдалось влечение к алкоголю и амнезии. Похмельный синдром у женщины сопровождался "выраженными неврологическими, психическими и соматическими расстройствами".

    Между тем дочь певицы Анэтта Бриль заявляла, что не исключает возможной причастности последнего супруга матери Юрия Фирсова к ее смерти. Однако теперь у следствия остались вопросы к самой дочери Легкоступовой. Они связаны с ее громкими обвинениями в СМИ, а также с якобы имевшим место хищением у вдовца документов и пропажей из квартиры матери денег.

    Сам Фирсов потребовал от полиции привлечь Бриль к ответственности за хищение у него личных документов и крупной суммы в евро. Согласно одним данным, это были деньги Фирсова, вырученные за продажу яхты. По другой версии это личные сбережения певицы.
    https://www.mk.ru/social/2021/04/25...s-vozbuzhdat-delo-o-smerti-legkostupovoy.html
     
    Последнее редактирование модератором: 25 апр 2021
    Танго_ и Maverick нравится это.
  5. Хитрая Алиса

    Хитрая Алиса гигант мысли

    Регистрация:
    22 ноя 2018
    Сообщения:
    1.472
    Симпатии:
    6.705
    Пол:
    Женский
    А что такое толерантность к алкоголю 0,7 литра водки? То есть, это обычная норма? :obmg:
     
    Танго_, Maverick и swetaale нравится это.
  6. Пикша

    Пикша гигант мысли

    Регистрация:
    7 сен 2018
    Сообщения:
    5.123
    Симпатии:
    22.609
    Пол:
    Женский
    Если бы у следствия были сомнения они бы не дали разрешение на кремирование.
     
    Хитрая Алиса и Танго_ нравится это.
  7. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    Уже маразм пошел, привели какую-то тетку, чью подругу он ограбил и она померла, как потом выяснилось не подругу , а потенциальную покупательницу, а Юраса она видела 15 лет назад один раз и сразу опознала и не только она, но и соседи - видели 10 секунд в подъезде 15 лет назад и моментально запомнили, да так что узнают теперь. Бред собачий.
     
  8. Maverick

    Maverick гигант мысли

    Регистрация:
    13 янв 2020
    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    7.817
    Пол:
    Женский
    Это как Малахов с "сестрой Лидии Смирновой"
    и розысками на современном балтском рынке свидетелей жития цыганки Бируты, матари Дрожжиной. Что хаактерно -нашли, причем среди людей, которых в 40-х прошлого века в природе не существовало :cras:
    Зато во публичном доступе есть полно подтверждений, что была та мама белорусско-прибалтийского происхождения с вероятной польской примесью.
     
  9. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    Оспади, сегодня опять Гуськов???
     
    Пикша нравится это.
  10. Хитрая Алиса

    Хитрая Алиса гигант мысли

    Регистрация:
    22 ноя 2018
    Сообщения:
    1.472
    Симпатии:
    6.705
    Пол:
    Женский
    И куча неохваченных родственников - бывший муж Валечки, старший сын Фирсова, Штурм не понятно кому подруга каких дел.
    Не поняла, что выясняют, честно. Базар-вокзал ни о чём, НО зарабатывают на шоу переживают все.
     
    Lenusja, Maverick, AnaskO и ещё 1-му нравится это.
  11. Первоклассница

    Первоклассница гигант мысли

    Регистрация:
    5 апр 2018
    Сообщения:
    1.262
    Симпатии:
    8.395
    Пол:
    Женский
    Два хороших момента- сын Фирсова и резко замолчавший Дзюник.Замолк после слов Ю.Ф.-если не замолчишь,скажу что ты из себя представляешь.Аннетка в очередной раз пыталась показать горе.Вообщем опять двадцать пять.:cras::st:
     
    Lenusja, Arabica, Танго_ и 3 другим нравится это.
  12. Танго_

    Танго_ заслуженный

    Регистрация:
    13 янв 2021
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    1.063
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Г. Гродно
    Я посмотрела "через не хочу" пообещав себе, что это в последний раз. Девочки, вы не представляете, как меня раздражает Анетта со своими фальшивыми истериками именно в те моменты, когда Фирсов пытается что-то объяснить. Она просто не дает ему ничего сказать. Думаю, что она это делает специально. Фирсов спокоен, потому что знает, что на его стороне правда, я так думаю.
     
  13. Розалинда

    Розалинда старожил

    Регистрация:
    23 ноя 2020
    Сообщения:
    598
    Симпатии:
    3.915
    Пол:
    Женский
    Меня тоже. Все время играет роль, но актриса никчемная. Не могу сказать, что приятен Фирсов, но это был выбор Валентины, которая теперь ничего уже не скажет. Кстати, сын Фирсова - Даниил, вполне приличный человек, что не скажешь о ненормальной Штурм.
     
    Последнее редактирование: 26 апр 2021
  14. Хитрая Алиса

    Хитрая Алиса гигант мысли

    Регистрация:
    22 ноя 2018
    Сообщения:
    1.472
    Симпатии:
    6.705
    Пол:
    Женский
    Анетта не хочет окончания шоу, уже за уши притягивают УД, на которое нет оснований. Так и не услышала от Анетты, где документы Фирсова.
    Жорин несёт какую-то ахинею про новые экспертизы и новые основания для дела, которого нет.
     
  15. Первоклассница

    Первоклассница гигант мысли

    Регистрация:
    5 апр 2018
    Сообщения:
    1.262
    Симпатии:
    8.395
    Пол:
    Женский
    [QUOTE="Танго_, post: 522066, member: 3028" Анетта со своими фальшивыми истериками именно в те моменты, когда Фирсов пытается что-то объяснить. Она просто не дает ему ничего сказать. Думаю, что она это делает специально. .[/QUOTE]
    Она просто его целенаправленно добивает.Создается впечатление ,что программа на этом и построена.Не дай бог,если Фирсов повторит историю Валентины.Похоже.что этим и руководствуется программа во главе с закоперщиком Борисовым. Причем прилюдно!Вчера увидели и услышали Даниила.Как говорится почувствуйте разницу-Матвей и Даниил.
     
    Хитрая Алиса, AnaskO и Танго_ нравится это.
  16. Танго_

    Танго_ заслуженный

    Регистрация:
    13 янв 2021
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    1.063
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Г. Гродно
    Это какими же надо быть подлыми, чтобы за деньги травить человека. Есть суд, ведётся следствие. А здесь устроили гадкое судилище. Мне раньше нравился Борисов а теперь я изменила свое мнение о нем.
     
    Arabica и AnaskO нравится это.
  17. Хитрая Алиса

    Хитрая Алиса гигант мысли

    Регистрация:
    22 ноя 2018
    Сообщения:
    1.472
    Симпатии:
    6.705
    Пол:
    Женский
    Опять Фирсов и ожившая обманутая Тамара, которая Фирсова не знает, но диванные эксперты ей не верят и подозревают сговор.
    Сколько будет длиться этот маразм сериал за бюджетные деньги?
     
    Танго_ и AnaskO нравится это.
  18. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
     
    Lenusja и Хитрая Алиса нравится это.
  19. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    Сонная, pilochka и Maverick нравится это.
  20. Maverick

    Maverick гигант мысли

    Регистрация:
    13 янв 2020
    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    7.817
    Пол:
    Женский
    Повадился за копеечкой бегать :smeb:
    Кому вся эта хтонь интересна, кроме участкового и психиатров?
     
    Саламандра, Сонная, April и 3 другим нравится это.
  21. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    Наверное глубоко эмпатичному Борисову еще.
     
    Maverick и Пикша нравится это.

Поделиться этой страницей