Программа "Время" и новости

Тема в разделе "Программы Первого канала", создана пользователем ИринаВлади, 3 окт 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ИринаВлади

ИринаВлади заслуженный

Симпатии:
    170
    Несколько раз попадаю на Программу Время.. и не слышу прогноза погоды...
    КАК жить?!!!:blush:

2. Элизбар

Элизбар ...

Симпатии:
    3.496
    Смотреть погоду в инете или в окошке :)

Kajzer нравится это.
  3. Скорпиоша

Скорпиоша гигант мысли

Симпатии:
    2.976
    Оно Вам надо, если интернет под рукой? Погоду в конце бегущей строкой показывают. Иногда Вильфанд вещает.

4. понарошку

понарошку старожил

Симпатии:
    4.082
    ну, 25-минутные выпуски по будням еще куда ни шло... но Воскресное Время - это что-то! то ли застрелицца, то ли красную кнопку нажать...

Талия нравится это.
  5. _Димочка_

_Димочка_ заслуженный

Симпатии:
    258
    Тему наверное следовало бы назвать "Где прогноз погоды?", а то подумают, что Вы новости обсудить хочете :D
    Мне всегда нравились прогнозы погоды с людьми, которые подробно рассказывают. Почему бы Первому не возродить эту традицию?

6. Millana211

Millana211 прохожий

Симпатии:
    19
    Что же нахваливают в программе "Время" законопроект про повышение пенсионного возраста и ни слова про то, что люди об этом в интернете пишут, петицию подписывают против, в Новосибирске уже митинг был. Нее, все молчат. Смотреть и слушать противно, честное слово.

7. Берти Ву

Берти Ву прохожий

Симпатии:
    49
    Парикмахерша в новостях какая-то тупая. И везучая. Вышла на пенсию. Теперь будет и пенсию получать и зарплату.

8. Дмитрий Эдуардович

Дмитрий Эдуардович прохожий

Симпатии:
    14
    Уважаемый Первый Канал! В новостях много негатива. Могли бы ввести больше позитивных новостей?

Талия нравится это.
  9. Валерий

Валерий прохожий

Симпатии:
    7
    Я не понимаю - почему норма дистанции «социальная», а не санитарная? Из Википедии "Данный термин был введен известным социологом Георгом Зиммелем. Социальная дистанция является неким понятием, которое характеризует положение социальных групп и индивидов в социальном пространстве, их соотношение, то есть уровень их близости или отдаленности, отчужденности друг от друга, степень их взаимосвязанности."

arseneva, Талия и Алина нравится это.
  10. Алина

Алина Гость

Я тоже не понимаю. Более того, по мне, так этот лозунг проблему вируса переводит в какое то другое русло. "Санитарная" дистанция - как раз для карантина.

arseneva и Талия нравится это.
  11. Талия

Талия гигант мысли

Симпатии:
    45.003
    У ПК преобразования в новом году.

Зейналова в Добром утре ... и Гражданской обороны не было.
    Неужто сподобились убрать эту мерзость :dumboy:.

ИИИИИ!!! "Время покажет" :rol::rol::rol:
    Новая студия ... все темное, трибуны убраны ... столы друг перед другом(как в других полит срачах), а за ними дядьки и тетьки.
    В ведущих новая молодая блондинка и Артем ... девица стройная, брючный костюмчик хороший и высокие каблуки.
    Screenshot (9).png
    Думаю, ну надо же ... Стриженову что ли задвинули и убрали?
    Но нет.
    У них перерыв, и после рекламы смена ... выходит Стриженова с другим ведущим(не Шейниным). После молодой блондинки кажется еще старше, болохонистая рубаха, длинная юбка и какие то спортивные башмаки. И опять с каким то истеризмом, нагнетанием ... перебивает, лезет в лицо ... забалтывает дурацкими вопросами, не дает закончить мысль. Просто, как какая то базарная кошелка.
    Screenshot (8).png Screenshot (8).png
    Выставили видео артистов и певцов, как они, мол, отмечали НГ или ездили за границу, не взирая на пандемию. Веселились, встречались, без масок и соблюдения дистанций. И как, мол, это все плохо ... и как это вредит обществу ... и как это аморально, и какая это демонстрация плохого примера.
    Так и хочется спросить: совесть у вас есть??
    Вы же первые на гос. уровне транслируете любые поганые примеры десятилетиями!!!!

:mud::mud::mud:
    и толчетесь в студиях без масок, и орете друг другу в лицо ... и приглашаете в эти студии всех со всех концов страны ... и так же шикуете, наряжаетесь и украшаетесь во все эти праздники!! Киркоров у себя в доме веселится, а вы на экранах на всю страну.
    Киркоров, мол, плохой пример с весельем показал, а вы, значит, хорошие примеры в своих поганых трешах с уродами в М/Ж, Гражданской обороне, ПГ, На самом деле и т.д. показываете?
    Тварьство и скотство какое то.

Последнее редактирование: 11 янв 2021
  12. Сонная

Сонная старожил

Симпатии:
    5.016
    Вот эту всю свору содержать на тв деньги есть... Еще одну безграмотную приперли в это «Время покажет». Уши вяли от её «новые новости» и прочих перлов. И всё это еще и с истеричным ором, как-будто у Скабеевой уроки брала :wask: Выдержала 15 минут и переключила.
    Чесслово, лучше бы документальные фильмы про природу крутили бы днем, чем людям мозги ересью конопатить. Все на месте, и чудо-доктор со своим зоопарком и эти прощелыги околополитические, и сын Карлсона с погорелым театром. Кто бы знал эти морды из «Время покажет», если б тогда у украинцев не рвануло и эта свора не собралась на ТВ, чтоб тяфкать с обеих сторон... А теперь уж и не выпрешь, им пофиг про что трендеть, лишь бы платили.

13. Hatice

Hatice гигант мысли

Симпатии:
    14.597
    А зачем два ведущих на одну передачу. Развели нахлебников.

Талия нравится это.
  14. понарошку

понарошку старожил

Симпатии:
    4.082
    да зачем вообще эту передачу...:ug:

arseneva и Сонная нравится это.
  15. ПОЛЕ ЧУСЕД

ПОЛЕ ЧУСЕД заслуженный

Симпатии:
    542
    Мне очень симпатична Катенька. А ещё со светлыми волосами, она обычно в 18:00 выпуски ведёт, просто сказочная красавица!

16. Марыля

Марыля прохожий

Симпатии:
    53
    Смотреть «Время Покажет» можно ровно до Стриженовой.

Обычно она орёт, нормальным голосом не разговаривает никогда. Лезет в камеру. Однажды наблюдала, как Осташков, проговаривая свой текст, безуспешно пытался вынырнуть у неё из-за спины на потеху «гостям» студии.

Как правило, она задаёт вопрос и отвечает на него вместе с отвечающим.

Когда Осташков задаёт вопрос, она его дублирует, и повторяет за отвечающим каждое второе его слово, не смотря на то, что тот не перестал говорить.

Добила она меня сегодня, когда заорала во время реплики Осташкова, скомкано попыталась повторить его фразу, и, выпучив глаза и размахивая руками, закивала, как игрушечная собачка, которую таксисты сажают на приборную панель.

Попробуйте донести до неё, что молчащая женщина – это красиво. А перебивать соведущего – некрасиво. Её и так хорошо видно, и нет необходимости привлекать к себе внимание. И, что, когда она хлопочет лицом, размахивает руками и кричит – сразу видно сколько ей лет.

Постскриптум: пост выложила в этой теме, поскольку не нашла места, где можно сказать о ведущих.

Ирина 55, aluza и Талия нравится это.
  17. Талия

Талия гигант мысли

Симпатии:
    45.003
    [​IMG] [​IMG]
    Еще вчера думала, замутят ли они в эфире петь дифирамбы горбачеву по поводу его 90летия.
    Хватит ли у них совести ...
    Хватило.

Ирина 55, aluza и arseneva нравится это.
  18. Карамболь

Карамболь заслуженный

Симпатии:
    2.056
    ""Я ни чего говорить не буду, а то опять чего нибудь скажу"".
    (В.Черномырдин)

Ирина 55, arseneva и Пикша нравится это.
  19. СОФИЙКА

СОФИЙКА старожил

Симпатии:
    1.519
    А мне моя бабушка все уши прожужала, какой интересный человек, и жена его. Я в недоумении была. Вот уж реально вечно дурят голову, пожилым кажется в первую очередь.

aluza и Талия нравится это.
  20. Пикша

Пикша гигант мысли

Симпатии:
    4.736
    Но ведь бабушка права. Горбачев и был интересным человеком.

Lia, елеша и понарошку нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей