Пусть говорят

Тема в разделе "Пусть говорят", создана пользователем _Екатерина, 8 авг 2017.

  1. _Екатерина

    _Екатерина Модератор

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.374
    Симпатии:
    7.837
    Пол:
    Женский
    Пусть говорят с Андреем Малаховым (может уже и не с Малаховым, но все же..)

    Прошло время всевозможных ток-шоу с наигранными вымышленными историями, где роли героев играют начинающие актеры. Сейчас актуальны программы, в которых обсуждаются невыдуманные истории людей, приехавших в телестудию с надеждой разрешить их нелегкие проблемы. Пусть говорят с Андреем Малаховым - одна из таких передач (наряду с телепроектами Прямой эфир и Говорим и показываем) и она уже давно завоевала любовь миллионов зрителей по всей России, странам СНГ и зарубежью.
     
    Maverick, L_Lada, ЕКАТЕРИНА и ещё 1-му нравится это.
  2. Maverick

    Maverick гигант мысли

    Регистрация:
    13 янв 2020
    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    7.817
    Пол:
    Женский
    Потому что это был социально-реабилитационный центр, куда мальчик уже подростком попал из-за несоциализированности (вылетел из школы, связался с дурной компанией, бабушка с ним уже не справлялась). Что отец "тот еще был отец" - понятно. Которые хорошими отцами становятся, обычно интересуются, свое там дите или чужое, а заведомо чужое принимают только в приличных ситуациях и если имеют серьезные планы на мать чужого. Крутой тоже вырастил падчерицу (хотя не в курсе, может там есть и родной отец), но он ее принял не по обману, а как ребенка любимой женщины, с которой планировал жить всю жизнь, которая потом подарила ему своего долгожданного ребенка. Это все же другое, там никто никого не обманывал.
    РОжать в браке нагулянного ребенка, обманывать мужа и продолжать пользоваться его имуществом, возлагать на него обязанности касательно этого постороннего ребенка - днище полное. Хотела ты "от артиста", по всей артистической среде прошлась своим половым органом - разводись и сама расти то, что из этого получилось. А не на чужих людей вешай.
    --- Сообщение добавлено 15 окт 2021 ---
    Да не бывает такого без "звоночков".
     
    Последнее редактирование: 15 окт 2021
  3. Танго_

    Танго_ заслуженный

    Регистрация:
    13 янв 2021
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    1.063
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Г. Гродно
    . Я тоже. Вот где людская подлость!!! Этот молодой подонок, зная правду, еще и 8 лет хранил её от отца (пишу специально без ковычек, потому что считаю именно Сергея отцом).

    . Я тоже так считаю. Должен был поблагодарить за сына. В остальном у Крутого не было выбора. Думаю, что он и сам уже понял, кто есть кто...

    . Конечно. Но Крутому "повезло" больше всех. Тоже не по завидуешь!

    . Обязательно поимеет. Сергей сказал, что гены у парня мамины. Как та передавала семью, так и сыночек. Эксперты назвали Сергея меркантильным, мне тоже не очень понравилось, что он часто говорил о материальном, но я поняла, почему. Эта дрянь-сыночек не говорил правду, пока не получил от него материальную выгоду, и это очень больно. А потом поменял даже фамилию, имя и отчество ради других материальных благ. Мерзко!
     
    Последнее редактирование: 15 окт 2021
  4. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    9.122
    Симпатии:
    40.271
    Пол:
    Женский
    Ой, ещё как бывает)))
     
    pilochka, Хитрая Алиса и Maverick нравится это.
  5. Maverick

    Maverick гигант мысли

    Регистрация:
    13 янв 2020
    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    7.817
    Пол:
    Женский
    С Крутым, может, и несколько эпизодов, но сама ж Грибулина рассказала, что мадама оченно артистическую среду любила и вечно там с "подарочками" бегала. Могла попутно и других мужчин поудовлетворять. Она, видимо, хотела дите "только от артиста" и там не та история, когда просто случился небольшой адьюльтер и до последнего сомнения - от мужа или от адьюльтера. Она ж ребенка в честь папы Крутого назвала, так что скорее всего ребенок от мужа там в планы не входил и беременела "прицельно".
    Да это ничего, если бы она этого ребенка на мужа-рогоносца не повесила, а честно развелась и растила сама.
    И если бы сам кукушонок сразу честно признался НЕотцу, а не оставил это на потом, дабы остатки имущества было "в роли сына" сподручнее выманивать.
     
    Последнее редактирование: 15 окт 2021
    pilochka, Хитрая Алиса, Лиля и ещё 1-му нравится это.
  6. Первоклассница

    Первоклассница гигант мысли

    Регистрация:
    5 апр 2018
    Сообщения:
    1.262
    Симпатии:
    8.395
    Пол:
    Женский
    Вот-вот !!!Допускаю,что он все знал,теперь то он не признается-дураком то не хочется выглядеть.Своих детей нет.А почему?Все ли у него в порядке со здоровьем?Если не мог иметь своих детей,то особых претензий к жене и не имел.А сегодня ,придя на ТВ,имел жалкий вид обманутого человека.Неприятный дядька ИМХО.
    Думаю,что Крутой,безусловно,благодарен всем тем,кто помог вырастить сына и в первую очередь Ирине,которая родила и дала имя его отца(женщина знала,что делает)Мы все услышали мнение директора приюта о Якове-единственного человека,описавший реальные события жизни Якова.И мнение положительное.Это важно.Крутой понял одно-это его родная кровь.И его отношение к сыну(а у него все девочки) мы видим.Это главное.И такому человеку как И.Г. не требуется сочувствие.
     
    Maverick нравится это.
  7. Maverick

    Maverick гигант мысли

    Регистрация:
    13 янв 2020
    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    7.817
    Пол:
    Женский
    "Сын Крутого" и его гулящая мамаша не менее неприятны.
     
    pilochka, Хитрая Алиса, Лиля и ещё 1-му нравится это.
  8. Танго_

    Танго_ заслуженный

    Регистрация:
    13 янв 2021
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    1.063
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Г. Гродно
    . Почему же нет свидетелей. Даже на отдыхе мама ходила на пляж одна, а с ребёнком постоянно был папа. Разве это не говорит о чем-то? Слова о квартирах для меня говорят не о смысле появления Сергея на тв, а о его боли из - за предательства сына, который все знал и тянул с него. С интернатом непонятная история, они с женой были разведены и возможно, Сергей в какой-то период не мог взять на себя полную ответственность. Но интернат, это не детский дом. Большая разница.
     
    Богдана, Maverick, pilochka и 2 другим нравится это.
  9. Maverick

    Maverick гигант мысли

    Регистрация:
    13 янв 2020
    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    7.817
    Пол:
    Женский
    Не, дяденька жадноватый все же и для него реально было важно, чтобы ЕГО ребенок. Знай он заранее, что не его - после развода разделил бы все до половой тряпки и послал тетю в нирвану с алиментами по минималке. Одно дело, когда бесплодный мужик по согласованию берет в семью чужого ребенка, и другое - когда ребенок у него на обеспечении оказывается по обману и подлости. Тем более этот Яков точно не поздний ребенок, бесплодие там устанавливать было некогда. Вроде и брак был "по залету". В такой ситуации - тем более лох.
    Меня больше всего поразил не сам факт нагулянности ребенка и что мать продолжала пользоваться помощью семьи рогоносца (сын за это не отвечает, ладно), но поведение сынАчки, который еще и мамо фору даст. Молчать несколько лет, за это время вымамнить у незадачливого "будущего бывшего родственника" имущество (вдруг "новый папа" не признает, а жить на что) и только потом "открыть тайну".
    Крутой пусть подумает, что будет с его женой и дочерью, когда он уже не сможет их защитить. От этого Яши чего угодно ждать можно.
     
    Последнее редактирование: 15 окт 2021
    April, Богдана, pilochka и 4 другим нравится это.
  10. Первоклассница

    Первоклассница гигант мысли

    Регистрация:
    5 апр 2018
    Сообщения:
    1.262
    Симпатии:
    8.395
    Пол:
    Женский
    Это не интернат,это приют.Чем занимался папанька когда ,с его слов, бабушка определила Якова в это заведение?На этот вопрос дядька отвечать отказался.
     
    Maverick нравится это.
  11. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    9.122
    Симпатии:
    40.271
    Пол:
    Женский
    Мне кажется, вполне понятная. Парень не хотел учиться. Была хроническая неуспеваемость. Школа не может просто так отчислить несовершеннолетнего. Скорее всего решением комиссии определили в интернат.
    Кстати, Яша и дальше регулярно вылетал отовсюду - из колледжа, из университета. И Сергей, каким бы он кому-то ни казался, его доучил. Он только в 2020 году диплом получил. Специалист))))
     
  12. Первоклассница

    Первоклассница гигант мысли

    Регистрация:
    5 апр 2018
    Сообщения:
    1.262
    Симпатии:
    8.395
    Пол:
    Женский
    О новоиспеченном Крутом, известно немного. Яков Сергеевич Мирошников родился в полной московской семье в 1991-м году. Мама Ирина, в Москву женщина переехала из глухой деревни в Нижегородской области, была продавцом в гастрономе. Папа Сергей (он потомственный москвич и сын высокопоставленной чиновницы из министерства здравоохранения Москвы) –предприниматель. Свадьбу с венчанием сыграли в Москве в 1989 году, спустя два года в 1991 году у пары родился единственный сын. Яковом, вопреки желанию мужа, мальчика решила назвать Ирина. Вероятно, сына она нарекла в честь отца Игоря Яковлевича Крутого. Спустя шесть лет супруги развелись, но Сергей участвовал в жизни сына. Ирина Мирошникова умерла от тяжелой болезни в 2019 году. Тогда же она рассказала Якову правду о том, что его отец Игорь Крутой. Выйти на связь с композитором Яков сумел только через год. В 2020-м были проведены два теста ДНК. Когда все сомнения отпали, Яков сменил отчество и фамилию. Сейчас он – Яков Игоревич Крутой. Сын автора топовых хитов эстрады занимается бизнесом, женат и вот-вот станет отцом. О родстве с маэстро Сергею Мирошникову, Яков сообщил по смс. Уже около двух лет Яков не общается со считавшим его сыном почти три десятка лет Сергеем Мирошниковым. По версии последнего, сын зазвездил и только поэтому не выходит с ним на связь. Сам же Яков причины раздора с пусть не родным, но все же отцом, не озвучивает. По одной из версий, виной всему детские обиды.Комсомольская правда.
     
    Танго_, Хитрая Алиса и Maverick нравится это.
  13. Maverick

    Maverick гигант мысли

    Регистрация:
    13 янв 2020
    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    7.817
    Пол:
    Женский
    Это центр социальных услуг. Такой бывает в каждом городе. Мальчик хулиганил, связался с дурной компанией, был отчислен из школы. Бабушка (кажется, по отцовской линии) явно не справлялась и подписала заявление о помещении его туда. Кстати, непонятно откуда у нее такие полномочия были "при живом отце". Надеюсь по доверенности, а не вследствии лишения папаши РП. Насколько понимаю, парню было лет 14-15. Почему де-юре отец аж целый год об этом не знал - вопрос интересный. Тем более Ступино не в Сибири, а в паре часов езды от Москвы, туда автобусы и электрички ходят регулярно, с мобильной связью (судя по возрасту Яши) проблем уже не было.
    Повторюсь, я не думаю, что дядя был хорошим любящим отцом, что он страдает именно по "сыну". Мужик с задатками хорошего отца просто не связался бы с подобной дамой, он создал бы хорошую семью, где росли бы его собственные дети или приемные, но точно не обманом навязанные. Страдает он, потому что его обманули и потому что денег хочет заработать (как и эксперты в студии, которые за свой глупый треп хоть копейку, да имеют).
    Не будь того факта, что Яша Крутой ему врал несколько лет и за это время выпросил большую часть его имущества - и темы для обсуждения не было бы. А так - этот пасынок стоит и своего отчима, и своей матери.
    --- Сообщение добавлено 15 окт 2021 ---
    А когда отцовство Крутого было установлено? Недавно? Или оно вообще не установлено, Яков просто по своей инициативе изменил фамилию?
     
    Богдана, Хитрая Алиса и Лиля нравится это.
  14. Первоклассница

    Первоклассница гигант мысли

    Регистрация:
    5 апр 2018
    Сообщения:
    1.262
    Симпатии:
    8.395
    Пол:
    Женский
    «Как-то я признался дочери Саше в том, что у меня есть сын. Она нашла его в соцсетях, написала ему с предложением о встрече. Яков ответил, мол, да, конечно. Я не знал о его существовании, а когда узнал — не поверил. Поначалу Яков нашел телефон моего старшего сына, который мне обо всем рассказал. Я тогда сказал ему: "Многие в стране хотят стать моими сыновьями". Сдали анализ ДНК. Оказалось, что это мой сын. Я потом сам набрал Яшу. Мы с ним встретились... Он похож и на меня, и на моего отца, и на мою мать! Я – счастливый отец», — указал Игорь Яковлевич.
     
    Хитрая Алиса и Maverick нравится это.
  15. Танго_

    Танго_ заслуженный

    Регистрация:
    13 янв 2021
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    1.063
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Г. Гродно
    . Если так, то не надо это держать в себе, а просто выразить это словами тому человеку, кто помог его сыну встать на ноги,хоть как - то выучил обеспечил и жильем. Не думаю, что Крутой вообще благодарен Ирине, потому что он с ней только переспал, а женился на другой. Значит, не было ничего, кроме секса, иначе продолжил бы с ней связь. Ведь как я услышала, он был с Ириной ещё до встречи с женой.
     
    pilochka и Лиля нравится это.
  16. Первоклассница

    Первоклассница гигант мысли

    Регистрация:
    5 апр 2018
    Сообщения:
    1.262
    Симпатии:
    8.395
    Пол:
    Женский
    «Моя мама обожает Якова, готовит ему пирожки по утрам. Яша — боксер, так что все, кто имеет ко мне претензии, обращайтесь к нему! А если говорить серьезно, то в моей жизни появился сын, за которого я несу и буду нести ответственность. Не скажу, что сразу почувствовал к нему отцовские чувства. Но это моя кровь, мой родной человек», — поделился продюсер.
    Родство официально доказано совсем недавно.
     
    Богдана и Хитрая Алиса нравится это.
  17. Maverick

    Maverick гигант мысли

    Регистрация:
    13 янв 2020
    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    7.817
    Пол:
    Женский
    Да уж... Иметь ТАКОГО внебрачного кукушонка от врушки-трепушки (заведомо не своего круга), да еще и афериста по сути - полные штаны счастья. Там и неотданные кредиты (маффынку захотелось), и третьесортный ВУЗ на трояки и после отчисления.... Еще неизвестно, что это существо своему случайному спермодонору и его законному потомству потом устроит. Опыт лоха-"папы №1" говорит о многом. Тем более есть диплом юриста, хоть и левый.
    --- Сообщение добавлено 15 окт 2021 ---
    Ну что сказать ... Его крови там половина, вторая - от продавщицы-аферистки. Запускать ЭТО (жадного, с детства недокормленного волчонка, еще и ленивого, судя по всему) в свою благополучную семью- может оказаться глупостью с трагическими последствиями.
     
    Последнее редактирование: 15 окт 2021
    Palenochka, April, Танго_ и 4 другим нравится это.
  18. Первоклассница

    Первоклассница гигант мысли

    Регистрация:
    5 апр 2018
    Сообщения:
    1.262
    Симпатии:
    8.395
    Пол:
    Женский
    [​IMG]
    Вряд ли Ирину можно назвать здесь счастливой...
     
    Maverick нравится это.
  19. Maverick

    Maverick гигант мысли

    Регистрация:
    13 янв 2020
    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    7.817
    Пол:
    Женский
    Это ее проблема. Могла уже тогда уехать в родную деревню в Нижегородской области, произвести там своего бастарделлу и идти в суд официально отцовство Крутого устанавливать.
     
    Танго_, Богдана, pilochka и 2 другим нравится это.
  20. Первоклассница

    Первоклассница гигант мысли

    Регистрация:
    5 апр 2018
    Сообщения:
    1.262
    Симпатии:
    8.395
    Пол:
    Женский
    Тогда она еще не была беременной-только через 2 года родила после ссоры с мужем))
     
    Maverick нравится это.
  21. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    9.122
    Симпатии:
    40.271
    Пол:
    Женский
    В 2020 году.

    Каждое утро в свои 86 лет по утрам к нему ездит что ли.
    Вообще-то у неё квартира в Майями. И сколько раз она вообще нового внучонка видела.

    А кто её замуж гнал. Шастала бы по деятелям искусства без штампа.
     

Поделиться этой страницей