Пусть говорят

Тема в разделе "Пусть говорят", создана пользователем _Екатерина, 8 авг 2017.

  1. _Екатерина

    _Екатерина Модератор

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.374
    Симпатии:
    7.837
    Пол:
    Женский
    Пусть говорят с Андреем Малаховым (может уже и не с Малаховым, но все же..)

    Прошло время всевозможных ток-шоу с наигранными вымышленными историями, где роли героев играют начинающие актеры. Сейчас актуальны программы, в которых обсуждаются невыдуманные истории людей, приехавших в телестудию с надеждой разрешить их нелегкие проблемы. Пусть говорят с Андреем Малаховым - одна из таких передач (наряду с телепроектами Прямой эфир и Говорим и показываем) и она уже давно завоевала любовь миллионов зрителей по всей России, странам СНГ и зарубежью.
     
    Maverick, L_Lada, ЕКАТЕРИНА и ещё 1-му нравится это.
  2. Maverick

    Maverick гигант мысли

    Регистрация:
    13 янв 2020
    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    7.817
    Пол:
    Женский
    Я имею в виду, когда забеременела и уже знала, что не от формального мужа. Выбор имени ребенка говорит о многом. В честь отца любовника. Все она изначально знала. И кто она в такой ситуации, как не аферистка? Деревенская труженица прилавка, цеплявшаяся за чужое материальное благополучие всеми конечностями.
     
    April, Богдана, pilochka и 2 другим нравится это.
  3. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    9.152
    Симпатии:
    40.362
    Пол:
    Женский
    И сынуле свои гены передала. Восемь лет примеривался как к Крутому подкатить и одновременно тянул все от отчима. Ой, какая же подлая порода.
     
    Злое добро, Palenochka, April и 4 другим нравится это.
  4. Maverick

    Maverick гигант мысли

    Регистрация:
    13 янв 2020
    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    7.817
    Пол:
    Женский
    Угу :cras:
    Бастарда до сих пор непризнанного особняк посторожить пустили, а он уже и вообразил, что признали. В семье, может, сами на кухне над этим смеются и быстренько имущество раскидывают, чтобы он претендовать не мог.

    Вранье про маму Крутого, которая из Майами в Крекшино мотается по утрам "пирожки печь" - вишенкой на торте.

    Все же Крутой впечатления дурачка с переулочка не производит. Кстати, не сильно удивлюсь, если у гулящей дамы и в 90-е были какие-то попытки "пузом в угол загнать", но тогда ДНК исследований не было. И пришлось постылому мужу отцовство впаривать, раз любовничек послал подальше. А теперь, с результатами ДНК, Крутые разумно рассудили, что лучше делать видимость признания (ничего не оформляя де юре), а то он с этими ДНК уже год-два назад по передачам побежал бы. Надеюсь, юной Саше умный папа объяснил, что люди бывают разные и иное родство приносит только неприятности. Тем более с учетом облико морале мамки "нового наследника".
    --- Сообщение добавлено 15 окт 2021 ---
    То есть юридически, в судебном порядке, с удалением из реестра записи об отцовстве Мирошникова? Или все только разговоры на основании пустой филькиной грамоты (внесудебного ДНК исследования)?
    --- Сообщение добавлено 15 окт 2021 ---
    На удивление подлая.
    Я все могу понять, в жизни всяко бывает. Но чтобы вот такое....
    Не любишь мужа, нагуляла от другого - уйди, разведись, не требуй алименты и расти сама. Нет же, надо своего бастарделлу на чужих людей обманом повесить.
     
    OlgaV, Palenochka, April и 5 другим нравится это.
  5. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    9.152
    Симпатии:
    40.362
    Пол:
    Женский
    Возможно, там какой-то договор с отступными имуществом был, чтобы он по передачам не бегал.
    В любом случае, пройда-маманя не просчиталась, шерсти клок он приличный получил.

    Именно так. Официально он сын Сергея.
     
    Palenochka, Танго_, pilochka и 2 другим нравится это.
  6. Maverick

    Maverick гигант мысли

    Регистрация:
    13 янв 2020
    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    7.817
    Пол:
    Женский
    Ах так. тогда вообще пока не о чем говорить.
    Крутому сочувствую - так неудачно смешать гены еще надо умудриться и заиметь у себя в тылу такую вот "обезьяну с гранатой".
    --- Сообщение добавлено 15 окт 2021 ---
    И вообще юридических претензий не предьявлял в будущем. Особняк наавряд ли, но квартиру-машину - вполне.
    --- Сообщение добавлено 15 окт 2021 ---
    А это видно будет, чем лично ему этот "клок шерсти" обернется. Жизнь то долгая.
     
    Танго_, Лиля и Хитрая Алиса нравится это.
  7. Хитрая Алиса

    Хитрая Алиса гигант мысли

    Регистрация:
    22 ноя 2018
    Сообщения:
    1.472
    Симпатии:
    6.705
    Пол:
    Женский
    У Крутого на всё его творчество ещё авторские права будут ого-го.
     
    Танго_, pilochka, Лиля и ещё 1-му нравится это.
  8. Maverick

    Maverick гигант мысли

    Регистрация:
    13 янв 2020
    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    7.817
    Пол:
    Женский
    Этим тоже можно распорядиться так, что левому "наследнику" не достанется ничего. И сделать это просто. Тем более он вовсе не потенциальный наследник, отцовство в отношении него Крутой не устанавливал. Возможно, документы уже оформлены так, что он и не вправе даже иск об установлении отцовства заявлять.
     
    Хитрая Алиса и Лиля нравится это.
  9. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    9.152
    Симпатии:
    40.362
    Пол:
    Женский
    Он всего-то чуть больше года, как узнал про сыночка. А виделся с ним , думаю, всего- то несколько раз. Какая необходимость бежать и усыновлять взрослого мужика. Не оттолкнул и то хорошо. А дальше видно будет.
     
    Palenochka, Хитрая Алиса и Maverick нравится это.
  10. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Ну я все-таки не стала бы обвинять того, кого обманули.( в том, что его обманули). Если эта пройда стала подругой Толкуновой , если сумела так втереться в доверие ко многим, как вспоминает об этом Грибулина, шалава была талантливым манипулятором.
     
    Palenochka, Танго_, Богдана и 3 другим нравится это.
  11. Maverick

    Maverick гигант мысли

    Регистрация:
    13 янв 2020
    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    7.817
    Пол:
    Женский
    Разумеется, я его не обвиняю. Да, бывают ведомые, не слишком самостоятельные и эмоционально слабые мужчины. У которых виктимность в отношении действий разных аферисток повышенная. Просто ситуация сложилась как сложилась и сейчас уже ничего не исправить. Его жизнь - навоз на ниве выращивания кукушонка, что за кукушонок вырос - все видели. Вычеркни он это все из своей жизни еще в 90-е - все могло бы у него сложиться иначе. Вспомним, кстати, историю Малинина. Во многом похоже, но выбор человек сделал другой и выиграл во всех смыслах. Оставаться в этом навозе все же был его личный выбор.
    Право на моральную сатисфакцию он имеет, так как кукушонок у него имущество обманом выманил.
    Как то так.
    --- Сообщение добавлено 15 окт 2021 ---
    Дамы, а чего загадочного в восприятии ситуации лохо-"папкой" и в том, что ему легко чужого ребенка втюхали? Минута 7 передачи, где он рассказывает про "сходились-расходились, потом явилась беременная". У него изначально были сомнения, продолжать с ней семейную жизнь не особо хотелось, но его мама распросила, когда конкретно она для случек являлась (наверняка сразу после любовничка, но предохранялась с мужем "народными способами", за квартиру московскую явно держалась). И мама :cras: вынесла вердикт, что скорее всего от него. Типичный маменькин сынок с неумной мамкой, которой в тот момент "со внучиками повозиться захотелось", вот им и подкинули. Своя соображалка у мужика, видимо, по жизни не очень работает. И так жили плохо, еще и ненужная беременность опосля гулянок - прекрасный повод послать докуку в пешее эротическое в нижегородскую область, потерпеть год брака формально, потом ограничиться алиментами по минималке. Он сам этого ребенка совершенно не хотел, как и жить с этой бабой. Просто шел по жизни как козел на веревке. То мама вела, потом случайно подвернувшееся гулящее сельпо подвернулось, потом еще кто-то.
    Ну какое: "Звоночков не было", если до беременности сходились-расходились? Там набат был и прекрасный повод сразу дать пенделя, забыть неприятный опыт и создать хорошую семью. Если б мужик был путевый и самостоятельный.
     
    Последнее редактирование: 15 окт 2021
    Palenochka, Лиля, April и 3 другим нравится это.
  12. Maverick

    Maverick гигант мысли

    Регистрация:
    13 янв 2020
    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    7.817
    Пол:
    Женский
    Как у него квартиру отжали (в Москве, на Ленинском) - вообще песТня. Была откуда то квартира (скорее изначально его или его родителей), где были прописаны он, его жена и ее зачатый в условиях неочевидности ребенок. Дяденька, когда развелся, не стал ничего разменивать, просто выписался и ушел к маме. Господи, где таких сказочных лохов находят, которые не выясняли с кем благоверная гулеванила пока "расходились", потом ничтоже сумняшись принимали зачатых в периоды гулянок детей, а потом еще и из собственной квартиры выписывались, чтобы обеспечть все это "баголепие" жильем в Москве.
    Дурак - он и есть дурак, больше сказать нечего. Умные люди в таких случаях делали ВРЕМЕННЫЕ прописки и как только начались "сошлись-разошлись" - заявление на развод, прекращение временной регистрации и подарок в виде билета в родные иппени.
     
    OlgaV, Palenochka и Танго_ нравится это.
  13. Первоклассница

    Первоклассница гигант мысли

    Регистрация:
    5 апр 2018
    Сообщения:
    1.262
    Симпатии:
    8.395
    Пол:
    Женский
    Вот такой документ с дато
    [​IMG]
     
  14. Maverick

    Maverick гигант мысли

    Регистрация:
    13 янв 2020
    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    7.817
    Пол:
    Женский
    Это ни о чем, это просто копия справки о рождении. Кто у него в актуальном свидетельстве о рождении отцом указан - Крутой или рогоносец Мирошников?
     
    Первоклассница нравится это.
  15. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    Разные случаи бывают, я знаю одну семью с нагулянным ребенком, у мужа не было детей в первом браке из-за чего разошлись и 5 лет в новом тоже ничего, потом жена нагуляла и решила рожать для себя, уйдет так уйдет, хотела ребенка просто - возраст поджимал, но и муж и его семья сделали вид, что ничего не произошло и ребенка приняли. Видимо рассудили все равно при его бесплодии с чужим брать, а тут хоть с пеленок.
     
    Palenochka, Лиля, pilochka и 2 другим нравится это.
  16. Танго_

    Танго_ заслуженный

    Регистрация:
    13 янв 2021
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    1.063
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Г. Гродно
    . Ой, девочки, если мы все после ссоры с мужем (у кого не было такого) побежим рожать от талантливых людей, то у нас будет страна талантов.

    . Вот именно. Девочка сделала глупость, а расхлебывать теперь всей семье. Я думаю, что Крутой и раньше знал о Якове, не могла Ирина промолчать, хотя бы от той же Толку новой. Но в то время не делали ДНК и он не поверил, скорее, это ему было не надо. А теперь деться некуда, пришлось признать. Возможно и был откуп. Но Яша просто так не отстанет. В общем, Игорь Яковлевич, конечно, Крутой, а Яша оказался ещё круче.
     
    Лиля, April, pilochka и 3 другим нравится это.
  17. Maverick

    Maverick гигант мысли

    Регистрация:
    13 янв 2020
    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    7.817
    Пол:
    Женский
    Это нередкая ситуация, но в таких случах обычно все оговаривают и никто никому не врет.
    У меня подругу мама так же родила (потому что часики тикали), но там сам муж недвусмысленно сказал, что ребенка примет и попросил, чтобы спермодонор был похож на него внешне, без вредных привычек и с высшим образованием. Сейчас просто купили бы донорскую сперму, но тогда это было невозможно. Она забеременела "на курорте", биоотец, кстати, был не женат и готов был жениться, просто этого не требовалось. Выяснилось потом случайно (уже после смерти отца) и об этом знает только самый ближний круг.
    В таких историях главное - были ли ложь и подлость. В истории с Яковом подлости выше крыши.
    --- Сообщение добавлено 15 окт 2021 ---
    И "свое" воспитание с пеленок, и видимость родства. Опять же, женщина изменила не из-за природной л**ской сути, а от безысходности. Гены хорошие. Что в детдомах оказывается и оказывалось все прекрасно знаем. Эти истории как раз понятны и невозбраняемы, если все участники ведут себя честно.
    Та же моя подруга, если бы все выяснилось раньше, если бы у отца (не био) родилось свое кровное потомство (хотя там уже был не первый брак и официальный медицинский диагноз) - не стала бы хвататься за его фамилию и имущество. Этот человек ей и так много хорошего сделал, даже ее рождение было именно его инициативой по сути. Там не было нищих врушек, мама подруги в период беременности подчеркивала, что если что-то случится и он не сможет "принять" - она даст развод, не станет "бегать по парткомам" и требовать алименты, сама со своими родителями прекрасно вырастит. У ее семьи все свое было, родители тоже труженики, у нее профессия хорошая и на работе очень ценили и не было необходимости хвататься за чужие деньги, квартиры, прописки и прочее.
     
    Последнее редактирование: 15 окт 2021
    Palenochka, Лиля, pilochka и 2 другим нравится это.
  18. April

    April заслуженный

    Регистрация:
    20 янв 2018
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    569
    Вот 100% согласна!
     
    Maverick, Танго_, Лиля и ещё 1-му нравится это.
  19. Танго_

    Танго_ заслуженный

    Регистрация:
    13 янв 2021
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    1.063
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Г. Гродно
    Я только не поняла, зачем Сергей так настаивает на общении с неблагодарным сыном. Ведь насильно мил не будешь. Тот "плюнул ему в лицо", поменяв ФИО и не желая общения. Так и пусть живёт, как умеет. Может, у Сергея это на почве стресса, не ожидал такого... Надо взять себя в руки и жить дальше. Найти нормальную женщину и иметь нормальных детей, пусть и не своих. Жизнь ещё не кончается. Сочувствую Игорю Яковлевичу, все мы не должны пережить своих детей, а Яша, по моему мнению, представляет потенциальную опасность в материальном плане для его других детей.
     
    pilochka, April, Maverick и ещё 1-му нравится это.
  20. Первоклассница

    Первоклассница гигант мысли

    Регистрация:
    5 апр 2018
    Сообщения:
    1.262
    Симпатии:
    8.395
    Пол:
    Женский
    Так он и с Крутым желает общаться !Дядьку понесло.

    «Я хочу и имею право знать правду. Получилось, что вся моя жизнь, это большой обман. Конечно, виновата бывшая жена, и, возможно, Игорь Крутой все узнал о Яше совсем недавно, но поговорить нам определенно есть о чем. Как минимум о воспитании нашего мальчика. Ему сегодня плевать на меня, а завтра будет плевать на нового папу», — заключил Мирошников.
    Воспитанием мальчика надо было заниматься раньше-поезд уже давно ушел.Где был заботливый папанька когда сын не посещал школу,попал в приют,в который из нормальной семьи не попадают ?? Да занимался своими делами и жизнь пацана его не интересовала по большому счету. Бабушка,по всей видимости,тоже не смогла найти общий язык с внуком,допускаю,что могла знать историю рождения.Нет бабушки,нет матери,не было самого Якова-все со слов Мирошникова.Сегодня он хочет вернуть материальные затраты потраченные на сына Крутого и оказывается даже написал композитору об этом.Во как интересно!Но вот Крутой до сих пор не ответил на его просьбу и никак не прокомментировал интервью С.М. ,но Мирошников,как мы видим, продолжает переживать не только за себя,но уже и за самого Крутого- ведь обманет его этот неблагодарный Яша!....:st: Вообщем дядька захотел в телек и желательно с Крутым, от которого явно ждет благодарности в материальном эквиваленте,но будет ли там Игорь Яковлевич- большой вопрос. Для интереса посмотрела по датам- ребенок родился у Ирины в 31 год,у Сергея в 32 года.Совсем взрослые люди не дети,так скажем.Возможно ,опять же моя мысль,не получалось иметь детей от мужа,у которого до сих пор нет своих детей,а может хотела родить от любимого человека.А почему нет?Ведь со слов самого Сергея они постоянно ссорились-то сходились,то расходились.Опять же допускаю,что вся эта ситуация и послужила для нее триггером такого страшного и неизлечимого заболевания как Альцгеймер.Нет дыма без огня...Далеко не каждый мужчина в такой ситуации пришел бы с такой историей на ТВ.А люди не меняются.Ну никак не верю в его "благородство".
     
    Последнее редактирование: 17 окт 2021
  21. Танго_

    Танго_ заслуженный

    Регистрация:
    13 янв 2021
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    1.063
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Г. Гродно
    Хотела родить от любимого, если это так, вот и родила. Хорошо. Я о ней даже писать не хочу, надо побыть на её месте, чтобы понять. Пусть перед смертью рассказала Якову правду. Тоже не осуждаю, человек должен знать свои корни. Но то, что делает Яков сейчас, это по меньшей мере, подло. Очень хорошо видна его сущность и я считаю, что он опасен для семьи Крутого.
    --- Сообщение добавлено 17 окт 2021 ---
    Может, благородства у Сергея и нет, не знаю. Я вижу растерянного человека в стрессовой ситуации. Вряд ли он пришёл попиариться, по нему не видно.
     
    Хитрая Алиса и Лиля нравится это.

Поделиться этой страницей