Пёс-3 (НТВ) / Пёс-4 (ICTV)

Тема в разделе "Российские сериалы", создана пользователем z00m, 17 ноя 2018.

  1. z00m

    z00m Гость

    Пёс-3 ( Россия ) / Пёс-4 ( Украина )

    [​IMG]

    Жанр: детектив, боевик, комедия

    Продюсеры
    : Виктор Приходько, Артём Приходько
    Режиссёры: Николай Каптан, Игорь Забара, Владимир Дощук
    Сценаристы: Виктор Приходько, Марк Лимаренко, Николай Сорока, Руслан Никулин, Андрей Виштак, Денис Копнин, Александр Важин
    Операторы: Виталий Запорожченко, Константин Чумаков, Матвей Шульгин

    В ролях: Никита Панфилов, Андрей Саминин, Ольга Олексий, Михаил Жонин, Денис Роднянский, Борис Георгиевский, Александр Яцко и другие. В роли пса - Граф Шутц Хунд и Рекс Шутц Хунд в 1-2 (1-3) сезонах, Мухтар - в 3 (4) сезоне.

    У полицейского Максима Максимова за плечами много раскрытых преступлений. На работе он на хорошем счету, но личная жизнь не складывается. Жена уходит к его лучшему другу и коллеге Леонидову. Беда не приходит одна: во время очередного дела Максимова подставляют. Он остается без работы, друзей, денег и начинает пить. Однако судьба даёт ему второй шанс — на месте гибели своего бывшего тестя он находит раненого кобеля немецкой овчарки. Максимов забирает собаку себе и выхаживает, после чего даёт животному новое имя - Пёс. После этого он бросает пить, и они снова начинают раскрывать преступления — теперь уже вместе...

    Премьера четвёртого сезона состоялась в эфире телеканала ICTV 22 октября 2018 года. Дату показа нового сезона на канале НТВ пока не сообщают.

    В новом сезоне Макс (Никита Панфилов) снова окажется в центре преступных перипетий. Ему в очередной раз придется показать, на что он способен. Пес по-прежнему его самый верный друг и соратник. Максим продолжает работать вместе с бывшей женой Леной (Ольга Олексий) и бывшим лучшим другом Алексеем (Андрей Саминин). Отношения Макса и Лены неопределенные: это постоянно провоцирует Леонидова на ревность. Гнездилов (Михаил Жонин) продолжает доказывать, что он самый лучший сыщик и знает все лучше остальных: выдвигая свои теории по каждому делу и следуя своему маршруту расследований, он по-прежнему попадает в нелепые и смешные ситуации. В новых сериях Максу предстоит расследовать загадочные убийства и ограбления, найти опасных преступников, а также появится возможность понаблюдать за дружескими и рабочими отношениями нетипичных напарников следственного отдела.

    — Новый сезон «Пса» должен стать одним из самых лучших: во-первых, он будет смешнее всех предыдущих сезонов, а во-вторых, будет больше экшена. У нас появилась вторая «сиротка» — это машина, на которой ездит Макс: она новенькая, на «автомате», порезвее ездит. Ну и, конечно, сценарий стал интереснее: мы что-то добавляем от себя — Миша, Андрей, я и Оля. Этот сезон будет очень крутым, — рассказал Никита Панфилов.

    Напомним, что в предыдущих двух сезонах роль верного друга и напарника играла немецкая овчарка по кличке Граф. В новых сериях полюбившегося сериала помогать герою Никиты Панфилова бороться с преступностью будет пес по кличке Мухтар, сын легендарного Графа.

    — Несмотря на то что у нас произошло очень печальное событие — умер Граф, который играл Пса, наша команда пополнилась: появился его сын Мухтар. Он — большой молодец, — рассказывает Никита Панфилов.


    --- Сообщение добавлено 17 ноя 2018 ---


    Как по мне, так это такой "Мухтар" на максималках.. )))) Сейчас по субботам вечером как раз на НТВ крутят старые серии, я глянул, в целом очень даже ничего. Пёс - прелесть, с Панфиловым очень гармонично смотрятся. Юмор, ирония на месте, сюжетные линии продуманные, диалоги в порядке. Слишком серьёзно относиться к сериалу не стоит, он скорее развлекательный, потому что возможности собаки явно преувеличены, тут Пёс покруче Холмса будет.. )))) Посмотреть вечером, расслабиться - самое то, короче )))
    Загуглил, почему у нас будет третий сезон, а у украинцев уже четвёртый.. У нас их третий показывали как продолжение второго.. )))) Вроде как прошлый сезон планировался как последний, но из-за хороших рейтингов продлили, и этот будет последний ))))
    Загуглил глубже - в Украине новый сезон бьёт рекорды по рейтингам :D @Квитка , ты не смотрела?)

    6 ноября сериал «Пес-4» от ICTV установил новый телерекорд. 10 серия «Пса» возглавила рейтинг самых популярных программ среди всех телеканалов Украины с долей 17,1% по аудитории 18-54 (50+) и рейтингом 4,8%.
    Детективный сериал от ICTV «Пес» в очередной раз завоевывает лидерство с существенным отрывом от конкурентов и демонстрирует приверженность украинцев. Во вторник десятую серию посмотрели почти 3,5 миллиона зрителей.
    Предыдущий рекорд сериала было установлено 18 апреля этого года. Тогда доля одной из серий третьего сезона составила 17%.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 ноя 2018
    Lady-in-red нравится это.
  2. Квитка

    Квитка Гость

    Видела, что идет, но не смотрю. Времени нет ((((
     
    z00m нравится это.
  3. Lady-in-red

    Lady-in-red гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    29.151
    Пол:
    Женский
    Смотрю по НТВ с удовольствием. Такой вот ненавязчивый релакс. Легкий и приятный просмотр. Вся пятерка вместе с Псом иолодцы. Панфилов -красавец.
    Жонин хорош, уморительно смешон и незадачлив его глуповатый герой.
     
    z00m нравится это.
  4. z00m

    z00m Гость

    Да, Гнездо - это отдельная история :D

    А я нашёл в интернете всё-таки две серии нового сезона, хотя почти везде все серии заблокированы. Там почему-то не стали менять заставку, в роли пса у них по-прежнему Граф, хотя сразу бросается в глаза, что пёс другой. И в таких крутых операциях новый пёс Мухтар пока не участвует, и в погонях не особо светится. В общем, Граф, конечно, легендарный пёс был, а у этого всё ещё впереди )) Он в первой серии во сне со всей командой разговаривал, с Гнездом, конечно, как всегда обставили всё с юмором, в итоге всё это логично объяснили подсознанием, которое во сне даёт ответы на те вопросы, о которых долго думаешь.. ))) А во второй серии просто грыз всё жёлтое.. ))) В общем, пёс уже не совсем тот, а вот юмора явно ещё больше добавили, особенно с Гнездиловым, ну а как иначе.. ))))) Единственное, немного напрягает этот любовный треугольник Лена-бывший муж Максимов-нынешний муж Леонидов, который продолжают мурыжить и в четвёртом сезоне с самой первой серии.. А так, все как обычно: сюжет продуман, диалоги продуманы, актёрская игра хорошая.
     
    Lady-in-red нравится это.
  5. Lady-in-red

    Lady-in-red гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    29.151
    Пол:
    Женский
    @z00m, спасибо за анонс!
     
    Lenusja и z00m нравится это.
  6. Lina.M

    Lina.M старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    648
    Симпатии:
    2.612
    Пол:
    Женский
    Иногда смотрю этот сериал. Во многом он, по-моему, держится на персонаже Михаила Жонина - Гнездилове. Без Гнездилова было бы не то.
    Собака ведёт себя неправдоподобно, как по мне. Ну... У меня был когда-то тоже пёс, немецкая овчарка. Попробовал бы кто-нибудь проявить хоть каплю агрессии ко мне в присутствии моей собаки! Был бы тут же как минимум с ног сбит. Например, раз мой сосед просто в мою сторону прутом махнул... Ну и упал на землю от удара лапами.
    А в сериале героя бьют, похищают... Пёс на это не реагирует, всё команды ждёт, а иногда и команду игнорирует. Или когда Пёс хлебал бурду, которую ему Гнездилов дал... Во-первых, правильно обученная собака вообще у чужих еду без разрешения хозяина не берёт, во-вторых, Пёс терпеть Гнездилова не может и слушаться его не стал бы.
    Впрочем, конечно, это кино и для зрелищности можно такую неправдоподобную собаку показать.
    Не слишком нравится мне в сериале героиня Лена. Женщина приятная, умная, но та еще собака на сене: чуть что ревнует Максимова, явно не желает, чтобы у него личная жизнь наладилась. Ей приятно, что человек всё ещё любит её и страдает от одиночества. Хочет, чтобы оба бывших друга вились вокруг неё.
     
    z00m и Lady-in-red нравится это.
  7. Lady-in-red

    Lady-in-red гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    29.151
    Пол:
    Женский
    Легкий, веселый сериал. Без выдумок таким забавным вряд ли бы получился. Смотрю и расслабляюсь от забот к ночи.
     
    z00m нравится это.
  8. ПОЛЕ ЧУСЕД

    ПОЛЕ ЧУСЕД заслуженный

    Регистрация:
    16 апр 2018
    Сообщения:
    498
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Не смотрю, может потому что не люблю Панфилова. Если говорить об отечественных детективах с собаками, то гораздо симпатичней сериал про Муху.
     
    Карамболь и arseneva нравится это.
  9. Lady-in-red

    Lady-in-red гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    29.151
    Пол:
    Женский
    Я и "Пес" смотрю, и сериал про Мухтара с большим удовольствием. Но там нет Гнездилова, а он очень яркий персонаж.
     
    Ololo и z00m нравится это.
  10. ПОЛЕ ЧУСЕД

    ПОЛЕ ЧУСЕД заслуженный

    Регистрация:
    16 апр 2018
    Сообщения:
    498
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    А что теперь будет с сериалом? Граф умер, а он был единственным псом, играющим в этом сериале. Лишь изредка его дублировал брат. Так что "Пёс-5" под вопросом. Может брат будет играть.
     
    z00m и Lady-in-red нравится это.
  11. Lady-in-red

    Lady-in-red гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    29.151
    Пол:
    Женский
    Панфилов на НТВ рассказывал, что Граф не заменим. Есть дублер, но по сравнению с Мухтаром, так он называл Графа , он же и Мухтара играл, очень слабенький.
     
    z00m нравится это.
  12. ПОЛЕ ЧУСЕД

    ПОЛЕ ЧУСЕД заслуженный

    Регистрация:
    16 апр 2018
    Сообщения:
    498
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Разве он и Мухтара играл? По крайней мере, в сериале "Мухтар. Новый след" в титрах указаны другие имена (там 2 или 3 собачки).
     
    z00m и Lady-in-red нравится это.
  13. Lady-in-red

    Lady-in-red гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    29.151
    Пол:
    Женский
    Граф точно играл. Во всяком случае не только Никита говорил, но эту кличку я в титрах Мухтар. Возвращение и Пес видела.
     
    z00m и ПОЛЕ ЧУСЕД нравится это.
  14. ПОЛЕ ЧУСЕД

    ПОЛЕ ЧУСЕД заслуженный

    Регистрация:
    16 апр 2018
    Сообщения:
    498
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Интересно, что в сериях 2017 года указаны другие собаки. Прилагаю скрин.
     

    Вложения:

    • 01.JPG
      01.JPG
      Размер файла:
      56,1 КБ
      Просмотров:
      7
    z00m и Lady-in-red нравится это.
  15. Lady-in-red

    Lady-in-red гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    29.151
    Пол:
    Женский
    Это уже другой сезон Мухтаоа. Их же несколько.
     
    z00m и ПОЛЕ ЧУСЕД нравится это.
  16. ПОЛЕ ЧУСЕД

    ПОЛЕ ЧУСЕД заслуженный

    Регистрация:
    16 апр 2018
    Сообщения:
    498
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Да, в сериале "Мухтар. Новый след" (где этот Фекленко из "Глухаря", жуть как не люблю его) вроде другие собаки снимались. Может он снимался в старом "Мухтаре"?
     
    z00m и Lady-in-red нравится это.
  17. Lady-in-red

    Lady-in-red гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    29.151
    Пол:
    Женский
    И в старом и Мухтар. Возвращение. Там тоже Фекленко.
     
    z00m нравится это.
  18. Lady-in-red

    Lady-in-red гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    29.151
    Пол:
    Женский
    Панфилов клички не нахвал, только кличку Мухтар. А там несколько собак снималось. Из Википедии:

    Пёс
    Роль исполняли три собаки (немецкие овчарки)[3][4][5]. Они уже имели опыт работы в кино: Граф и Рекс снимались в сериале «Возвращение Мухтара» на протяжении трёх сезонов[6].


    Актёр Роль
    Граф Шутц Хунд, Рекс Шутц Хунд Пёс (кличка, 1—3 сезоны)
    Мухтар (сын Графа) Пёс (кличка, 4 сезон)
     
    arseneva, z00m и ПОЛЕ ЧУСЕД нравится это.
  19. ПОЛЕ ЧУСЕД

    ПОЛЕ ЧУСЕД заслуженный

    Регистрация:
    16 апр 2018
    Сообщения:
    498
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Наверное, Граф служил в органах, пограничным псом был? Уж очень он профессиональный. В кадре показывали как он при задержании выхватил нож из руки преступника, и не только это. Он делает трюки, которыми не владеет необученный пёс.
     
    z00m и Lady-in-red нравится это.
  20. Ololo

    Ololo гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.016
    Симпатии:
    9.197
    Пол:
    Женский
    Человек-мем.) Бабуля моя его любит.
     
    z00m и Lady-in-red нравится это.

Поделиться этой страницей