Раны не заживают. Кинозвезда против родни. 15.06.21

Тема в разделе "Пусть говорят", создана пользователем pilochka, 15 июн 2021.

  1. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Девушки! Кто грамотный и *право имеет*- откроете тему ПГ на сегодня? про Сёмину и ее родню?
    Эта передача сделала мой день! Иногда было даже неловко за участников, но чаще было смешно!
     
    Lady-in-red и Maverick нравится это.
  2. Maverick

    Maverick гигант мысли

    Регистрация:
    13 янв 2020
    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    7.817
    Пол:
    Женский
    Насколько я понимаю, вытащили каких-то родственников очень пожилой актрисы Тамары Семиной и пытаются их всех убедить (и родню, и Семину), что им очень надо брататься на камеру По отрывкам вывод такой, смотреть ЭТО не сподобилась.
     
    Лиля, AnaskO, Lenusja и ещё 1-му нравится это.
  3. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Все знают фразу: *Железной рукой загоним человечество к счастью!*?
    Вот так и Семину решили осчастливить! Подогнать к ней родню, которую она десятилетиями знать не хотела..
    Отдаю Семиной должное : она своим принципам не изменила и играть в обнимашки не стала.
    И как же было смешно временами, когда родня переживала, что Томочка свяжется с нехорошими людьми и тем , чужим, уйдет Томочкина квартира..
    --- Сообщение добавлено 15 июн 2021 ---
    Отдаю должное и Борисову: ему тоже было откровенно смешно и он не пытался давить на Семину..наверное, понял, что это бесполезно.
     
    Лиля, AnaskO и Maverick нравится это.
  4. елеша

    елеша старожил

    Регистрация:
    9 дек 2017
    Сообщения:
    755
    Симпатии:
    3.397
    Пол:
    Женский
    И неловко, и грустно. Зачем это всё?! Ну сделали бы передачу о творчестве, показали бы роли... Там, по-моему, уже возрастные изменения. Я, конечно, помоложе, но на седьмом десятке поняла, что помнить старые обиды глупо. Всех простила, со всеми помирилась.
     
    April, Palenochka, Maverick и 3 другим нравится это.
  5. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Нмв во всех передачах последних лет были заметны изменения в ней. которые принято называть возрастными.
    И было это уже в 2013-14 на передаче по поводу ремонта ее квартиры.(Квартирный вопрос?).
    В квартире был не просто беспорядок..Буквально кучи мусора на всех столах, на полу в кухне. Она ведь знала, что приедет съемочная группа..Ее объяснение, что прошло 8 лет со дня смерти ее мужа и она в депрессии, звучали очень странно- не 8 дней или недель..8 лет.
    И на прочих передачах она выглядела кмк не в порядке- что ее взгляд, что ее речи..
    Сегодня она выглядела лучше!
    Будь Вы хоть сто раз правы, никакие подобные доводы не сотрут старые обиды.К сожалению..Есть фраза, что счастье- это хорошее здоровье и плохая память.
    В любом случае идея была предельно неудачная.Действительно, могли сделать хорошую передачу по ее ролям, а не разыгрывать этот фарс.
     
    Последнее редактирование: 16 июн 2021
    Лиля, L_Lada, AnaskO и 3 другим нравится это.
  6. Maverick

    Maverick гигант мысли

    Регистрация:
    13 янв 2020
    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    7.817
    Пол:
    Женский
    Два варианта. Либо хроническая злопамятность и склонность циклиться на давно прошедших обидах (так проще "защищаться" от решения проблем текущих), либо это же, но уже как часть проблем психиатрических. ИМХО.
    Реакция нормального человека - осмыслить и принять. Не брататься с обидчиком, не вести себя с ним как раньше, осознавать, что человек способен на нехорошие поступки. Но и не таскать в себе негатив. Есть хорошее слово - отпустить. Как воздушный шарик черного цвета. И пусть летает где-нибудь подальше.
     
    Palenochka, Карамболь, AnaskO и ещё 1-му нравится это.
  7. елеша

    елеша старожил

    Регистрация:
    9 дек 2017
    Сообщения:
    755
    Симпатии:
    3.397
    Пол:
    Женский
    Злопамятность зашкаливает: 20 с лишним лет помнить, что 17-летняя девчонка готовилась к экзаменам под телевизор и радио и гордиться тем, что сказала ей: "Собирай манатки" - тьфу.
     
  8. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    Посмотрела половину. Обид не увидела, просто через определенное количество лет наступает такой момент когда "уже не надо" . Тем более когда "надо" наступило когда кто-то понял , что "тебе" недолго и осталось и забеспокоился " а что же с квартирой будет?". Все шито белыми нитками. Ну бывает такое , что родственники становятся чужими людьми, не ну можно впасть в прелесть и начать всех "прощать" как оглашенная , но для чего на 84 году жизни притворяться? Меня бы это больше удивило. Она не испытывает к ним никаких чувств, безразличие наступило.
     
    Лиля, Lenusja, Танго_ и 3 другим нравится это.
  9. Afinochca

    Afinochca гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.298
    Симпатии:
    6.662
    Пол:
    Женский
    мне ближе это : "если вы не помните обиды - записывайте."
    Меня всегда бесила фраза "простить обидчика". То есть в первый раз негодяй обидел человека (совершил подлость по отношению к нему ) и ему хорошо от этого. Обиженный же страдает, плачет, переживает , испытывает боль или унижение, потом он делает насилие над собой (ну или попросту ломает себя -"работая" над собой ) и прощает. И образно "получает по морде" во второй раз, когда прощает ,потому что обидчику на его страдания, муки и "работу над собой " - "хрен по деревне". (русская поговорка "ему все это неинтересно ).
    Фактически обиженный -это жертва. Позицию жертвы я категорически отрицаю.

    с этим я согласна, когда я узнаЮ, что давний обидчик получил от жизни по заслугам я ловлю себя на мысли, что мне это уже безразлично, слишком далека та ситуация, даже позлорадствовать не хочется ))) а, если ситуация недавняя я испытываю удовлетворение от того, что в жизни справедливость торжествует.
    Не прощая обидчиков я не испытываю никаких страданий и мучений. Мне с этим жить легко, это никак не мешает мне в жизни и я не зацикливаюсь на этом, просто память у меня хорошая )))

    Если бы обидчик знал, что он никогда не будет прощенным и будет наказан за причиненные обиды- это уравняло бы его в страданиях с обиженным.

    Р. S. это моя позиция, я уже в том возрасте, когда могу не скрывать свою точку зрения и не лицемерить ,перед самой собою, хотя бы... В виду того же возраста я берегу свою нервную систему ))) и в дискуссию вступать не буду.
    ___________
    посмотрела сейчас передачу.
    какие лицемеры все эти родственнички. Племянница Тамара говорит : у нас есть квартира и дети наши живут в квартирах, кто в своих, кто не в своих, но нам ничего не надо. Не верю !! Как только уходит какая-то знаменитость с недвижимостью тут же, как мошкара, налетает родня и начинают делить это недвижимое . Квартира у Семиной явно не хрущевка, так, что ради московских метров можно Ивану Лаптеву и перетерпеть характер тетки, жилье в Москве для калужанина- это то, ради чего можно и поиграться в любящего внука.

    я помню, когда я приехала в Севастополь у меня обнаружилось столько любящей родни!))) которые между собой поделили лето на встречу со мной. Одна дуреха так и написала: мы все хотим тебя видеть. В июне придет Юра с женой, в июле - Саша с женой а я в августе я с мужем . Я отвечаю: я помогу вам снять жилье заранее и хотя и не часто,но буду давать вам возможность лицезреть себя. Все! Куда делать эта любовь. Но другие еще несколько лет теребили провод телефона с признаниями в любви, как лето начиналось так и возобновлялась любовь к моей семье. Когда объявила что переезжаем в Волгоград -все, затихли как по команде. слава богу теперь я летом спокойна, хорошо что я не болтливая и никто не знает истинного положения дел )))
     
    Последнее редактирование: 18 июн 2021
    Лиля, April, Танго_ и 4 другим нравится это.
  10. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    12.192
    Симпатии:
    84.186
    Адрес:
    Москва
    Третий. Никто ни на чем ни циклится, просто за давностью лет люди стали друг другу чужими и ненужными. И это никак не связано с психической полноценностью. Более того, в известном смысле это и есть - отпустить. Как вариант, во всяком случае.
    Это в общем виде. Конкретно о Семиной не знаю - не смотрела и не собираюсь. Если правильно поняла, она с какой-то родственницей сто лет не общалась и не хочет, а та к ней лезет. Ну так Семина в своем праве, коли так. Сто лет не общались - не лезь. Отпусти.
     
    Lenusja, April, Танго_ и 4 другим нравится это.
  11. Afinochca

    Afinochca гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.298
    Симпатии:
    6.662
    Пол:
    Женский
    так вот и я про это. Павлина лезет. причем Семина ее выгоняет в дверь,но та лезет в окно. Павлина сидит ревет на скайп:" да виновата я, виновата..."
    Обида у Семиной промелькнула . Ей очень была нужна поддержка, когда она потеряла ребенка ( выкидыш и на этом все...это история достаточно известна) когда ее муж болел, когда ушел из жизни .. никто не приехал и не держал ее за ручку и плечо свое не подставил, проще по телефону звонить. "Тетя Тома, поздравляем тебя с новым годом, желаем счастья ,здоровья и долгих лет жизни, тебе что- нибудь надо? ах не надо, тогда пока, до 8 марта. " Если ты племянница -то не спрашивай что надо, а приезжай и возьми на себя часть теткиных проблем
    зря она в финале этого внучатого Ваню приласкала, надеюсь, что просто на камеру.
     
    April, Galchka, Лиля и 4 другим нравится это.
  12. Танго_

    Танго_ заслуженный

    Регистрация:
    13 янв 2021
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    1.063
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Г. Гродно
    Я тоже не смотрела и не буду. Полностью согласна с этим постом. Вспомнила свою подругу. У неё был тяжёлый период, когда она осталась одна с сыном подростком. Мальчику надо было учиться, хорошо питаться и т д. У неё много родни в Москве и хорошая профессия, заработать можно было неплохие деньги. Но жильё снимать там дорого. Вот она и стала звонить родственникам у которых избыток жил площади и просить временно пожить у них, пока не встанет на ноги. Причём, у одних было 3 комнаты на двоих, у другой 2 комнаты на одну, у третьих вообще одна свободная квартира. Но они стали кивать друг на друга, мол, у них условия лучше... Короче, мы и ещё одна подруга одолжили ей денег на аренду без срока отдачи. У неё все получилось, но родственники перестали ей звонить. И она не стала. Чувствует себя хорошо,вины не ощущает. И я её понимаю. Всё познаётся в беде.
     
    April, pilochka, Galchka и 3 другим нравится это.
  13. Afinochca

    Afinochca гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.298
    Симпатии:
    6.662
    Пол:
    Женский
    нет ничего постояннее, чем временное, знаю по себе.
    В 1990 году мама уезжала ко мне нянчить внучку и наша любимая соседка попросила временно пустить в нашу квартиру свою племянницу. Племянница только-только вышла замуж, молодым трудно снимать квартиру, время тяжелое, пусть поживут у нас пока не встанут на ноги. На ноги они вставали семь лет, родили дочку в нашей квартире и съезжать не собирались. К хорошему привыкаешь быстро. А я, наконец, нашла квартиранта за плату. Маме было страшно неудобно перед соседкой и ее племянницей сообщать, что нужно бы квартиру освободить вот к такому сроку. Что тут началось! Племянница орала :" да вы с ума сошли! Моя дочь ходит в садик через дорогу и там же рядом находится приличная школа ,я что теперь должна травмировать ребенка переводом? Она с яслей ходит в этот детсад , у нее там друзья, они в школу вместе пойдут да и сама я на работу в тапочках хожу." Вниз спустилась в магазин вот и работа. Мама отвечает:" найди квартиру поблизости и не придется травмировать ребенка переводом, а та орет:" ага, там плата такая, что без штанов останешься. Мама спрашивает:" так ты что всю жизнь здесь планировала жить?" Она:" пока дочь школу не окончит ....во всяком случае. Съезжать я не буду! " вот мы прифигели.
    Выселять ее приезжал мой муж , съехали с психами: 7 лет жили практически бесплатно ( у мамы хорошие льготы по квартплате были )...
    Не зря говорится: не делай добра- не получишь и зла.

    Меня вообще бесит ,как люди легко считают чужие метры! У этих столько-то метров на столько-то человек, у тех столько... да кому какая разница! Это их жилье и они просто не хотят создавать себе неудобства, даже временные.
    Я очень хорошо научена маминым горьким опытом ( ее родная сестра -моя тетка с дочкой жила с нами в нашей квартире несколько лет : родная сестра,племянница маленькая, не гнать же их на улицу? ) Пока был жив мой папа -тетка жила тихонько, а как папа погиб -начала требовать с мамы отдельное жилье... закончилось все маминым инфарктом и отдельной квартирой для тетки. Как сказке" была у лисички избушка ледяная, а у зайчика лубяная" (Я как- то давно рассказывала про это здесь ) Маме было мало сестры, так она еще и соседке сделала хорошо ,доведя себя до сердечного приступа..

    Вот с тех пор я считаю :делать нужно так, как удобно тебе, самой ни к кому не лезть и решать свои вопросы самостоятельно по мере сил и возможностей и себе на шею никого не сажать.

    что касается Семиной. Квартира у нее на Олимпийском проспекте, двушка, тянет под 50 миллионов.:dumg1:Что бы не полюбить и не повиниться перед восьмидесятилетней тетушкой ее многочисленной родне ?:mish:
     
    Последнее редактирование: 19 июн 2021
    Пикша, April, Карамболь и 6 другим нравится это.
  14. Танго_

    Танго_ заслуженный

    Регистрация:
    13 янв 2021
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    1.063
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Г. Гродно
    Речь шла об 1-2 месяцах, т.к уже была найдена хорошая работа. И это были не соседи, а ближайшие родственники. Конечно, лучше всего жить, как удобно тебе самой, но есть ещё большие ценности, чем собственный комфорт. Я бы не смогла спокойно спать, если бы близким мне людям было плохо, а у меня была бы возможность им помочь. Люди конечно, разные...Я не берусь их осуждать, но и иметь с такими близкие отношения тоже не стала бы. И дай Бог, чтобы они не оказались в таком же положении, а то, ведь, закон бумеранга никто пока не отменял.
     
  15. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    Эта мошкара там всю жизнь вилась. Такой тип людей - с них взять нечего, кроме анализов, но к другим будут лезть не в дверь, так в окно, выжмут все. Тетка даже на расстоянии умудрялась пользоваться Семиной в своих интересах-"устраивала" нуждающихся в ночлеге в Москве. Я вообще москвичам не завидую, у них всегда есть любящие родственники которые о них помнят когда нужно переночевать и родственники родственников, а тетка эта еще и знакомых умудрялась к Семиной на постой отправлять. Видать слыла теткой со связями в Москве. Я лично не готова жить общагой, в любое время дня и ночи



    Не совсем представляю как можно встать на ноги за один месяц, если за душой совсем ничего нет, даже одноразово заплатить за аренду. Кроме того как я понимаю чтобы устроить ребенка в школу нужна регистрация? Значит речь идет как минимум об одном учебном годе, а там и семь как у Afinochca )))). Я считаю, что люди должны заботиться о себе сами, а не перекладывать проблемы на родственников, как видим из истории пришлось покрутиться самой и выход все же нашелся без проживания у родни.
     
  16. Afinochca

    Afinochca гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.298
    Симпатии:
    6.662
    Пол:
    Женский
    В вашем сообщении ключевой смысл в сослагательном наклонении - БЫ. Вы сначала "износите тапочки моей мамы и пройдите по ее дороге ": вынянчите сестру, в голодное время, делясь с ней последним куском хлеба ,выучите ее,оденьте- обуйте, устройте ее на работу, подарите любимой сестре отдельную благоустроенную квартиру в центре города , а потом будете рассуждать как бы вы замечательно поступили и как вы ночами не спали бы, если бы ваши родственники были не достаточно устроены.
    Писать на форуме -не мешки ворочать.

    А соседка, кстати, нам лучше всякой родни и лично к ней отношение не изменилось. Любимые друзья, в том числе и соседи, могут быть роднее кровной родни и наши квартиранты тоже имели очень хорошую работу и пока они бесплатно жили семь лет они накопили себе на внедорожник, сами же и хвастались маме с чего деньги копили)))
    И еще добавлю. Ни я ,ни моя мама ни разу не позволили себе сказать , чтоб "им прилетело бумерангом" .Я просто сделала выводы.
    А вы не рановато ли проклятиями стали разбрасываться ?

    Совершенно согласна! Когда в 2007 году моя дочь решила поступать в Питер или Москву у нас было две возможности устроить ее к родне во время экзаменов, причем они сами предложили помощь. Я была им очень благодарна, но отказалась. Потом встретилась со своей бывшей сослуживицей - дамой очень состоятельной: у нее огромная дача в Крыму, за рубежом и в Питере большущий дом.
    Узнав, что моя дочка будет поступать в Питер она сразу же сказала:" только к нам, отказа я не приму! Дом такой ,что я мужа докричаться не могу, приходится тащиться к нему, чтоб услышал." Я ей была искренне очень признательна, но так же отказалась. Потом, когда дочка уже училась, я сослуживцу навещала. Дом действительно был шикарный, как в кино, но я не минуты не засомневалась в правильности своего решения и сохранила по сей день прекрасные отношения с ней, и в свои визиты в Питер приезжаю в гости к ней без "ночевой".
    и я тоже
    ____
    раз уж тема касается родни ..расскажу, как сестра моей мамы появилась на свет. Родилась она во время войны, моей мамы папа (т.е. мой дедушка ) был ранен и его отпустили на неделю домой, в это время мама моей мамы ( т. е. моя бабушка ) забеременела, через неделю он уезжал на фронт и буквально еще через неделю после своей побывки он погиб на подступах к Сталинграду.
    ...когда моя мама (ей на ту пору было 12 лет) случайно услышала, что ее мать беременна и хочет в соседней деревне сделать аборт она вцепилась в юбку матери, повисла не ней волоком и не пускала, крича нет, не дам! Та бедная плачет: вас у меня четверо, куда еще ? Не потяну .Моя мама плача сказала:" сама выращу! И когда сестричка родилась все заботы взяла на себя, поэтому и дочку своей сестры любила, как меня (я страшно ревновала) мама же мне объясняла про сестру, что она ей больше, чем мать...
    даже когда сестра так поступила с моей мамой она нашла этому поступку объяснение : та с рождения должна была выживать. по другому не может...наверное. "
    и без всяких бумерангов, хотя моя мама на эти слова имеет больше права.
     
    L_Lada, April, Хитрая Алиса и 3 другим нравится это.
  17. Танго_

    Танго_ заслуженный

    Регистрация:
    13 янв 2021
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    1.063
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Г. Гродно
    Я не писала, что за душой ничего нет. Случилось несчастье - ДТП, погиб молодой и полный сил муж. Надо было поднимать сына. Регистрация была не нужна, в Москве жил родной брат, но жить там было всем нельзя, маленькая квартира. Я подробностей не помню, давно было и не со мной. Эти родственники, которые "ушли в подполье" сами часто приезжали в Гродно, жили целое лето, им здесь очень нравилось.


    Я уже поняла, что мы пишем о разных ситуациях. Вы о том, что ваши родственники или знакомые, у которых проблем не было, хотели получить комфорт за счёт вашей семьи. А я пишу о помощи близким людям которые оказались в беде. Я не хотела обидеть вас и вашу маму. Я понимаю, как неприятно осознавать, что тебя используют. Но кто же поможет в беде, как ни близкие.
    Моя подруга выучила сына, парень окончил техникум и институт. Те деньги, что мы ей насобирпли, вернула через 3 месяца и смогла снять неплохую квартиру в хорошем районе. А несколько лет назад вернулась в наш любимый Гродно, у неё и у сына свой бизнес. А те "родственники" за 8 лет, проведённых в Москве,
    так и не поинтересовались, как дела. Да и ладно...
     
    Последнее редактирование: 20 июн 2021
  18. Afinochca

    Afinochca гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.298
    Симпатии:
    6.662
    Пол:
    Женский
    почему же не было? Как раз у маминой сестры жизненных проблем было даже слишком, поэтому перед мамой даже выбор не стоял - сестру с ребенком на улицу она не выставила.
    Но я на это имею другую точку зрения. Если бы ее сестра знала , что тянуть ее никто не будет, она не совершила бы кучу ошибок,вела себя иначе. Более ответственно подходила к жизни.
    квартиранты тоже были не без проблем. Поженившись жить им было негде от слова "совсем", только на съемной квартире. Такая же ситуация, как у вашей подруги. И так же они решали ее за чужой счет.Искали выгоду для себя. разница в том ,что ваша подруга бесплатное жилье не нашла, зато научилась крутиться, искать выходы, самостоятельно решать проблемы.
    можно жить в общежитии, а не у родни, тем более, за общежитие плата самая минимальная и не надо никого стеснять.
     
    Последнее редактирование: 20 июн 2021
    AnaskO нравится это.
  19. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    Вы не писали, я просто делаю вывод, что если человеку нечем заплатить за один два месяца аренды, значит сбережений никаких нет. Могу ошибаться.

    Ну вот видите всего-то и делов, за три месяца и долг вернула и на квартиру хватило, значит не было нужды беспокоить родственников.

    А она поинтересовалась как у них дела? Как я понимаю-нет, интерес был только когда нужно было где-то остановиться. Попал в беду для меня это если человек лежит в больнице, рядом никого и родственники не пришли проведать, поддержать. А вот делать свою квартиру перевалочным пунктом- одному месяц два пожить, другой в отпуск приехал, зачем платить за путевку, третий приехал Москву посмотреть на гостиницу не хочет тратиться, у четвертого дети учатся , не кантоваться же им в общаге, если у кого-то "лишняя" жилплощадь. Я лично не готова, я люблю комфорт, который заметьте сама себе обеспечиваю. Я считаю, что напрягать нужно в самом крайнем случае, а если можно решить свои проблемы просто приложив чуть больше усилий, чем хочется, то не надо перекладывать это на родственников, друзей и ты пы. Это я говорю как человек, который ничего никогда не просил, ничего просто так не получил и всего добивался сам, зато никому не должна, ни клята ни мята.
     
    Пикша, Хитрая Алиса и Afinochca нравится это.
  20. Танго_

    Танго_ заслуженный

    Регистрация:
    13 янв 2021
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    1.063
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Г. Гродно
    Я уверена что подруга и не обратилась бы к родственникам, если бы могла предположить что они ей откажут. Она считала, что она никак никого не стеснит. Просто должна была начать работать и убедиться, что всё стабильно. Она в то время была какая-то потерянная, после несчастья с мужем. Те деньги, что мы собрали, придал ей уверенность. Конечно, она имела возможность снять жилье, но думала, что её примут также, как и она их в своё время, от всей души. Она не обиделась, звонила всем часто, пока не поняла что они ей не звонят и решила проверить, может, они не хотят общаться, боятся, что она что-то попросит. На этом всё и закончилось.
     
    pilochka и Лиля нравится это.

Поделиться этой страницей