Ребенок в обмен на деньги. От кого звезда защищает дочь

Тема в разделе "Пусть говорят", создана пользователем pilochka, 23 сен 2021.

  1. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Кажется, уже и ПГ не вызывает у форумчан эмоций..
    Некоторым так нравится быть на арене..Как говорится, *хоть тушкой. хоть чучелом*.
    Сегодня трясут грязным бельем Наталья Штурм и ее дочь.
    Сколько -то лет тому назад Штурм с восторгом оповещала, что ее дочь выходит замуж за очень красивого турка. Емнип инициатором этих отношений была мама -Наталья. Замужества( если оно вообще было - официальное замужество) надо было ждать несколько лет: парню в момент знакомства было 15 лет, Елене - 18 лет.
    Разошлись они тихо-мирно..Во всяком случае, не помню криков Натальи по этому поводу.
    Сейчас крики по второму мужу..Даже странно было мне, что практически никто в студии- кроме ближних подружек- не поддержал Наталью, не высказал сочувствие ее дочке..Все посчитали, что все страсти- мордасти вокруг денег, а не вокруг ребенка.
    Многие думали, что ребенок в Европе , и тогда крики *Зять хочет отобрать внука!* были бы как-то оправданы. Но- ребенок в Москве, мама его рядом..За что боремся?!
    Елене скоро 32 года. Жаль, никто не спросил, чем она занималась после школы- училась, работала? Внешне- только прыжки от одного мужа-иностранца к другому.После первого-турка- нашла Якубова- гражданина Австрии. Будучи беременной от него, сошлась с немцем из Германии ( Как выразилась Наталья- * германец*..:dumg2:).Потом снова вернулась к Якубову. Сейчас она беременна от кого-то еще..Видимо, нашла еще иностранца..Так торопилась связаться с ним, что даже не развелась еще с Якубовым.
    Я не знаю, Якубов- бухарский еврей или горский еврей, но странно, что у богатенького сына мама работает где-то нянькой и живет в бедном районе. Видимо, Штурмы сильно ошиблись в определении состоятельности жениха.
    В любом случае, вопросы алиментов решаются в суде..Не похоже, что трясение грязным бельем улучшает имидж хоть мамы, хоть дочи..
     
    Maverick, Танго_, aluza и 3 другим нравится это.
  2. Хитрая Алиса

    Хитрая Алиса гигант мысли

    Регистрация:
    22 ноя 2018
    Сообщения:
    1.472
    Симпатии:
    6.705
    Пол:
    Женский
    А ещё Мама Штурм сказала, что её Леночка серьезная девушка. Ну да, ждёт третьего ребёнка от третьего мужика и все дети по очень большой любви. Леночка пыталась показать студии, что деньги её не интересуют, а она только очень боится за свою жизнь. Правда не ясно, кто на неё собирается покушаться.
    Про ребёнка Даниэля не поняла как она его в Москву вывезла. Бабка Штурм хамила всем, но и ей диванный эксперт всех и вся Элина Мазур вставила, что для приличной еврейской семьи этот брак позор. Леночка хочет, чтобы бывший второй муж её забыл навсегда, бабка Штурм хочет от него 3 млн., а брошенный еврейский муж хочет этот промежуточный брак признать недействительным.
     
  3. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Маленечко ошиблись..Вроде бы ждет второго ребенка , но от четвертого мужика( это если считать тех, кого мы знаем). Вы , наверное, не посчитали *германца*. Правда, Штурм твердо сказала, что дочь жила несколько месяцев с ним, но ни-ни, никаких интимов. (Если был так противен, зачем уехала с ним в Германию? Или сделаем вид, что безусловно верим в такую серьезность дочери? Но тогда вопрос, зачем она была нужна *германцу*..Ну Штурм, ну задала задачу.)).
    Увидела фото , где Штурм со своими детьми .
    [​IMG]
    Мда..Шары- мамин подарок? Тогда, может, и к лучшему, что он воспитывался не с ней..
    --- Сообщение добавлено 23 сен 2021 ---
    А еще задумалась над фразой Натальи, что *каждая жена постоянно просит денег от мужа..*
    В моей жизни такого никогда не было.Общей зарплатой - моей и мужа- распоряжалась я..У моих всех знакомых наверняка было то же самое.. Может, надо было Елене самой зарплату получать, а не искать мужа- содержателя?
     
    Последнее редактирование модератором: 23 сен 2021
    Lara, Богдана, Танго_ и 3 другим нравится это.
  4. Хитрая Алиса

    Хитрая Алиса гигант мысли

    Регистрация:
    22 ноя 2018
    Сообщения:
    1.472
    Симпатии:
    6.705
    Пол:
    Женский
    pilochka , да, ребёнок второй, ошиблась. Всё равно не поняла претензий на содержание Лены-жены к Юлику-Моше. Он по брачному контракту подписался, что она как жена получает в месяц 120.000₽ на содержание. Непонятка №1, почему в рублях и почему свид. о браке российское, они где поженились?
    Непонятка №2, они поженились, сразу родился ребёнок, после мужа-папу сажают на 6 месяцев, а потом у Лены уже другие отношения, если им год. За какой период Лена с ушлой мамой насчитали долги в 3 млн. по бр.контракту на содержание Лены, если она с ним не жила?
     
    Lara и Maverick нравится это.
  5. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Ребенок родился в мае 2019 года. ему сейчас больше 2-х лет.Если перемножить 120 тыс.на 25 месяцев , то и получится 3 миллиона..
    А сейчас долг, получается, еще больше. А жила она с ним или не жила, это- по мнению мамы Наташи- совершенно не важно.
    Оригинально, конечно...Жила уже с другим и беременна от другого, но денежки стрясти важнее...:prev:
     
  6. Maverick

    Maverick гигант мысли

    Регистрация:
    13 янв 2020
    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    7.817
    Пол:
    Женский
    Я, конечно, не в курсе, где (в какой стране) они брак заключали и контракт подписывали, но если в РФ, то у нас алименты на ребенка согласуют в ином документе соглашении об уплате алиментов. В брачном договоре такой пункт недействителен.
    Если там прямо сказано о содержании жены - ОК, часто бывает (особенно если женщина "для семьи" отказалась от оплачиваемой работы), что предусматриваются определенные компенсации или выплата сумм на ведение домашнего хозяйства (которые поступают в ее собственность и она по ним не отчитывается). Только вот вопрос, этой то мадам что компенсировали и какое домашнее хозяйство она вела, если большую часть времени они вместе не жили и не живут и вообще у них давно зафиксированно раздельное проживание и она живет с другим мужчиной. И вообще, формулдировки в БД могут быть разные.
    А алименты - это да, российский суд в помощь.
    --- Сообщение добавлено 23 сен 2021 ---
    Вероятно, они содержание по брачному договору считают алиментами на содержание супруги по ст. 90 СК РФ. Если БД так в РФ подписан и регулируется российским правом - любопытный спор с выводами может получиться.
     
    pilochka и Хитрая Алиса нравится это.
  7. Хитрая Алиса

    Хитрая Алиса гигант мысли

    Регистрация:
    22 ноя 2018
    Сообщения:
    1.472
    Симпатии:
    6.705
    Пол:
    Женский
    Maverick , а есть у Юлика шанс признать брак недействительным, так как он не заключался для создания семьи? К ребёнку, безусловно, это никакого отношения не имеет.
    Штурм насмешила, она сказала Юлику, что привлечёт СМИ к своей проблеме, ну привлекла и что?
    Вот если Борисов Юлика притащит, то будет намного смешнее и неизвестно чью сторону примут простые обыватели :dumboy:
     
    Maverick нравится это.
  8. Maverick

    Maverick гигант мысли

    Регистрация:
    13 янв 2020
    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    7.817
    Пол:
    Женский
    А для чего он заключался с точки зрения его адвоката? Есть доказательства, что она преследовала цель получения гражданства иной страны, вида на жительство и пр.? У них точно не было хотя бы короткого периода совместного ведения хозяйства, признаков "гостевого брака" 9Когда надолго друг-к другу в гости ездили, в эти дни жили как муж и жена. Беременность то от него наступила (первая), насколько понимаю. Иск подан на территории какой страны в итоге?
    --- Сообщение добавлено 23 сен 2021 ---
    Юлику надо брачный контракт в студию и смотреть по пунктам :hu: Вот не верится, что юрист (если он нормальный, а не инстаграммный) наколбасил так - внес в брачный контракт пункт об алиментах супруге (хорошо хоть не ребенку) в размере 120 тыс. в месяц. ИМХО, если так формулировка "до достижения ребенком 3 лет" и нет привязки к совместному проживанию, таки могут быть в суде сюрпризы :cras:.
     
    Хитрая Алиса нравится это.
  9. Maverick

    Maverick гигант мысли

    Регистрация:
    13 янв 2020
    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    7.817
    Пол:
    Женский
    Ну, как не имеют отношения к ребенку? Фиктивный брак - когда семья вообще не предполагалась, а цель - оформить регистрацию, гражданство, по брачному договору перевести имущество (или очистить счета "супруга"). Интим (как раз супружеские отношения) исключен в таких случаях. А дети берутся только от интима. Правда, там еще вопрос было ли что ПОСЛЕ заключения брака (она ж была на 9 месяце на момент регистрации).
    Этот бред родился в период мартыновско-казаченковских разборок, когда отдельно взятые "даровитые" особи орали, что если жена мужу трусы не стирает самолично - брак ненастоящий.
    Что касается детей. Вообще для недействительных браков (фиктивные - только одна из разновидностей, есть другие) в законе есть оговорка - отношении родившихся в недействит. браке детей установление отцовства не требуется (если "недействительный супруг" хочет оспорить отцовство - вот пусть сам и оспаривает). Говоря на юридическом языке - перераспределение обязанностей по доказыванию (если женщина залетела где то без брака - отцовство в суде доказывает она, если женщина залетела в период брака, впоследствии призненного недействительным - отсутствие отцовства доказывает "недействительный супруг").
    НО для фиктивных браков существует особое правило (языком юристов - специальная норма)

    Интимные отношения испокон веков относились к супружеским у людей нормальных, особенно если в ходе них зачат ребенок. Не, может быть доказано, что ребенок зачат не естественным путем без согласия мужчины или его изнасиловали, допустим. Хотя это финский стыд, но юридически обстоятельство значимо. Пока такое не доказано, интим после заключения брака был, ребегок зачат с ведома обоих супругов - не признают брак фиктивным. Ну, разве что при явном согласии обеих сторон, когда одна иск подает, вторая его признает в суде и сама просит брак аннулировать, дескать "семью не хотели, цель была другая , но вот разок бес по пьянке попутал". Тогда жопускаю положительное решение. Если втора сторона "фиктивного" брака, легализованного фактическим созданием семьи возражает - нет шанса на установление фиктивности в суде.
    Вот если женщина после регистрации фиктивного брака инициативно приедет к мужчине его трусы стирать - это допускает разные толкования. Допустим, она исполняла обязанности домработницы.
    --- Сообщение добавлено 23 сен 2021 ---
    Кстати, в теории недействительным может быть признан не весь контракт (как подписанный в недействительном браке), но и отдельно взятый пункт контракта. Например, о содержании.
     
    Последнее редактирование: 23 сен 2021
    pilochka и Хитрая Алиса нравится это.

Поделиться этой страницей