Российские сериалы, общая тема.

Тема в разделе "Российские сериалы", создана пользователем AnaskO, 20 авг 2017.

  1. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    Рассказываем о любимых или нелюбимых сериалах.​


    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 29 авг 2020
    Shapkokot, delamer, Arctic91 и 7 другим нравится это.
  2. sol_p

    sol_p гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.275
    Симпатии:
    13.960
    Пол:
    Женский
    Ужастире кошмар! Целый концерт! Как они смели, негодные!
    Я поклонница, да, Градского, и это еще слабо сказано. Но не слежу вплотную за афишей его театра.)

    О, да, понимал, конечно. Это он еще с тобой не знаком.) А если был бы знаком, то ни за что бы... :cras:

    А почему бы им не петь то, что им хочется петь.
    Лично я считаю, что голоса у них не хуже, а лучше, чем у Меркьюри. :mud:

    Это только твоё мнение, частное, которое я не разделяю. И мало кто с тобой согласится. Нет, конечно, фанаты, они такие фанаты... Фанатов послушать, так вообще ничего петь нельзя.
     
    pilochka, Ирина 55, z00m и 3 другим нравится это.
  3. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    12.295
    Симпатии:
    79.354
    Пол:
    Женский
    А они у автора этих песен спросили, он хочет? Вон Лоза подал в суд, требует 5 миллионов, что его песню (кажется "Плот") кавернули, не согласовав с ним. Ему не нравится ни переделка, ни неуважение к автору.
    Артемьев возмущался. А если до Фредди им не добраться, то можно вытворять на своё усмотрение, что хотят, авось ему пофиг?))
    Ах вот как)). Тогда прости, никого не хочу обидеть, но скажу правду, как есть.) Это мнение всех людей, кто хоть капельку в рок-музыке что-то понимает.
    Вот так и внедряют обескультуривание масс, и очень жаль, что рокер - каким я в какой-то мере представляла себе Градского - понимая это всё не хуже меня, всё равно это делает.
    Да без проблем, пусть пишут для себя песни, как Фредди писал для себя, и поют. Фредди ни на чьих чужих лаврах не почивал, ни на чьих чужих песнях никогда не зарабатывал, кои век мог по просьбе зрителей какой-нибудь рок-н-ролльчик чужой спеть во время концерта, да пару раз "Имеджин" спел по просьбе зрителей в память Леннона - одну песню среди десятков своих песен, несколько раз за всю творческую деятельность.
    А теперь певцы только и делают, что каверят, не соблюдая ни стиль, ни манеру, полная каша в жанрах, в искусстве, "уточки заквакали, курочки закрякали" (с)
    Фу-фу-фу.
     
  4. Lenusja

    Lenusja Гость

    Мне предложили посмотреть серии только после регистрации.А там есть такой момент: ознакомьтесь с пользовательским соглашением, поставьте галочку.И вот я читаю, что просмотр бесплатный, но правообладатель может в любой момент изменить условия пользовательского соглашения.То есть, просмотр может в любой момент стать платным, а я об этом не узнаю.

    А я уже зарегилась почти, мне даже код на телефон пришел.И я дала задний ход
    Спасибо большое, попробую сегодня там!
    На Ютьюбе какая- то хрень: заявлены все восемь серий, обложка - от этого сериала, а содержание - в мире животных какое- то.
     
    Лиля нравится это.
  5. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    17.294
    Симпатии:
    133.399
    Пол:
    Женский
    Ребята, две просьбы;
    1. Не выкладывать в открытой теме ссылки на посторонние сомнительные ресурсы.
    2. Оффтоп про Градского и Голос прекратить.
     
    L_Lada, Лиля, Lenusja и ещё 1-му нравится это.
  6. Lenusja

    Lenusja Гость

    Персона Ж , прошу прощения, это была моя вина, это я спросила, где можно посмотреть! В следующий раз буду просить, чтобы сбросили в личку.
     
    Лиля и Персона Ж нравится это.
  7. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    9.165
    Симпатии:
    40.399
    Пол:
    Женский
    Я поняла. Больше не буду такое делать)))
     
    Персона Ж и Lenusja нравится это.
  8. griek

    griek гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.691
    Симпатии:
    29.582
    Пол:
    Женский
    Со всем согласна, кроме ледовых шоу. Какой эстетики они лишены? Если это Ледниковый период и катание "звезд", так как раз интересно наблюдать, как они постепенно учатся, а нелюбимых звездулей можно пропускать.
    Жуть. Еще и фильмец об этом нелюде сняли? Я такое точно смотреть не стану, а к Нагиеву отношение еще больше ухудшилось.
    Тут его многие любят и закидают меня помидорами[​IMG], но он меня всё больше раздражает, он у меня в одном ряду с Ургантом, который давно исписался, всё больше от него мерзких шуточек, особенно в подводках, от которых уши вянут и хочется умыться. Из-за этого перестала смотреть ВУ, очень редко, только если гость для меня сильно интересен.
    А кто довел-то культуру в стране? ТВ внесло огромный вклад своими передачками, начиная с "Окон" с тем же Нагиевым, с тех пор и не люблю его.
    Это отмашка дана, чтоб хаять советское время да пострашнее? Чубайс вон тоже заявил на днях, что ненавидит советскую власть, даже по "Пионерской зорьке" прошелся. А кто его выучил-то?
    Если так ненавидел, то зачем в партию вступил? Ради карьеры? Чем тогда он лучше советской власти?
    Сейчас конечно лучше.[​IMG] Сейчас в школе не ругают за поцелуй, сейчас убивают...
     
    Loki, OlgaV, Bulka и 3 другим нравится это.
  9. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    12.295
    Симпатии:
    79.354
    Пол:
    Женский
    Да все вместе, общими усилиями и довели, я считаю: включая самих артистов и зрителей. Артисты захотели хорошо зарабатывать, "жить, как люди", а зрители - смотреть много всего, что раньше было под запретом.
    Я не очень помню, какие такие передачи с утра до ночи показывали по ТВ в советские времена, которые только и несли добро, но помнишь, как в 90-х стали закупать и показывать всякие сериалы бразильские с Донами Педрами, "Санта-Барбару" и т.д., а люди все поголовно ринулись смотреть это, будто только и ждали? Да я и сама их смотрела. Всё это интересно было - интерьеры заграничные, дома огромные, одежда диковинная, фазенды всякие, виллы и т.д.
    Я вот помню два-три сериала из советских времён - "Место встречи...", "17 мгновений...", ещё многосерийный фильм про Шерлока Холмса с Ливановым и Ватсоном (обожала я их, кстати), а "Место встречи..." с Высоцким до сих пор раз в год обязательно смотрю, но ведь с точки зрения "показа негатива" (о чём у нас шла речь), нельзя же сказать, что в этих фильмах никакой негатив не показывается? Просто в одном - про героизм наших разведчиков, в другом - в итоге преступники пойманы, в третьем - преступления, как правило, разоблачаются. Но и в бразильских сериальчиках обычно в конце всё у всех было хорошо, добро побеждало, все женились и т.д. Только людей потянуло смотреть что-то с простым житейским сюжетом - чисто неприхотливые мелодрамы о любви, отношениях простых людей. Наши режиссёры (и актёры) посмотрели на это дело, как такие сериалы пользуются успехом у зрителя - всей страной же обсуждали, и вот тоже стали такое снимать.
    Но есть же и полно добрых сериалов, где если и есть зло, то оно в конце разоблачается, и всё такое, по типу тех, старых. Другое дело, что качество часто ужасное, актёры "уже не те", да за скоростью не успевают нормально снимать, и сюжеты часто надуманные донельзя, но потребность людей, как бы, уловлена. Ну вот из-за этих однообразных сюжетов лично я уже их не смотрю теперь, а еще лет 10 назад смотрела иногда, хоть и не всё подряд.
     
    Последнее редактирование: 17 май 2021
    pilochka, Hatice, Китнисс и ещё 1-му нравится это.
  10. Afinochca

    Afinochca гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.298
    Симпатии:
    6.662
    Пол:
    Женский
    когда- то я очень любила конфеты "мишка косолапый", "красная шапочка" и проч, но они были страшным дефицитом. Сейчас в каждом захудалом магазине их можно купить от 700 до 1000 руб за кг. их делают по прежнему именитые известные кондитерские фабрики. И на вкус они вроде такие же, как раньше, ну может чуть другие, но в составе сейчас заменители какао, масла -какао, масла, яиц , эмульгаторы 301 304 344 и проч. пальма, и еще много чего понамешано...
    Для меня нынче все ледниковые (ледовые) шоу -это " красная шапочка ",в которой нет ни одного натурального продукта.
     
    pilochka, Пикша, Перепетуя и ещё 1-му нравится это.
  11. СОФИЙКА

    СОФИЙКА старожил

    Регистрация:
    28 сен 2017
    Сообщения:
    619
    Симпатии:
    1.532
    Пол:
    Женский
    Начала смотреть сериал Капкан для монстра от Нтв. 16 серий мне кажется многовато, но пока смотрю 6ю серию и вот о чем хотела бы написать. В центре сюжета Даниил Страхов в роли подполковника, чьего сводного брата вместе с женой и дочкой убивают в лесу. Страхов, по сериалу он Сергей Ковалев, сам берётся расследовать это дело, скрывая, что убитый приходится ему сводным братом. Поначалу все кажется ясным,типа местный алкаш, в прошлом сиделец и есть убийца. Местным следователям хочется быстрее закрыть дело (дело происходит в Смоленской области, а Ковалев сам из Москвы), но Сергею все кажется не таким прозрачным. В ходе событий становится понятно, что действует банда, которая убивает полицейских и их семьи. Я пока не понимаю, по какому принципу преступники выбирают жертв, здесь много сюжетных линий, в разных областях происходят убийства, множество подозреваемых, часть которых все время отсеивается, но видимо в середине все линии начнут срастаться в одну. Сюжет не очень динамичен,НО хотелось бы отметить другое.
    За 5 серий я практически не увидела ни одного персонажа с сигаретой. В наших сериалах сейчас это просто кич какой-то. До этого я посмотрела 7 серий нового детектива от Первого канала и Цекало - Хрустальный, про маньяка, который похищает мальчиков. Фильм тяжёлый, у гг жуткая псих травма, и он весь сериал не выпускает из одной руки сигареты, а из другой коньяк или водку+беспорядочные половые связи со всеми подряд. В Капкане для монстра этого нет. Может ляпы и встречаются, я не акцентирую на этом внимание, здесь все герои говорят на понятном русском языке, действия их достаточно логичны и последовательны.Работа следователей выглядит убедительно (не путать с реальной работой полиции и следователей, т. К. За эту сторону вопрос не отвечаю, не компетентна). Нету бесконечного курева, водкохлебства, обнаженки и крови. Нам рассказывают, как умер тот или этот человек по сериалу, но без лишней натуралистичности. Девушка гг здесь очень приятная Алина Ланина, я её помню по обручальному кольцу, и думала, что она меня станет раздражать, однако здесь она не истерит по поводу работы гг, а наоборот помогаем своему любимому добывать нужную информацию,к тому же с виду она такая миленькая, но и укусить может, когда надо. Сюжет пока кажется только раскручивается,хоть уже и 6я серия, но я готова простить сценаристам эту растянутость, т. К. Приятно смотреть на грамотного гг, его хороших друзей, готовых помочь во всем, приятную речь без матюков. Если кто видел, и посмотрит, рада буду обсудить этот сериал.
    Кстати, сериал Хрустальный меня зацепил, но он ещё не вышел до конца. Он выходит раз в неделю по вторникам. Осталось ещё 3 серии. В нем конечно очень тяжёлая тема, и гг очень жаль, события сегодняшнего дня перплетаются с флешбэками из прошлого гг, его брата, одноклассников и т. Д. Наблюдать интересно и тяжело одновременно. В роли гг Антон Васильев, засветившийся в сериале Невский. Также хотелось отметить, что очень хорошо подобраны актёры взрослые и актёры дети, сыгравшие этих взрослых. Например героиня Карины Разумовской. Девочка, сыгравшая её в подростковом возрасте даже формой носа похожа. Вообщем рекомендую к просмотру Хрустальный. Числа 15 июня думаю выйдет последняя 10я серия.
     
    Malu, Laine, Loki и 2 другим нравится это.
  12. SerGo

    SerGo старожил

    Регистрация:
    25 авг 2017
    Сообщения:
    644
    Симпатии:
    2.066
    Пол:
    Мужской
    Очередная серия от Birchpunk, в новостном репортаже телеканала Russia 2morrow. Отдельно присмотритесь к бегущей строке. Возможно серию придётся пересматривать не единожды. (Рагозин - Барагозин :cras:)Приятного просмотра :kachel::kissbg::drin::prev:


    Кстати в серии были спрятаны пасхалки и код-ключи. Глазастые пользователи собрали воедино головоломку и нашли ключ к зашифрованному коду, где оказался ещё один ролик, вернее даже два:


    И да, ну как же без товарища Наливкин. Надеюсь этого Усурийского депутата все знают :cras:

     
    sol_p, Сэммик и Lenusja нравится это.
  13. Afinochca

    Afinochca гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.298
    Симпатии:
    6.662
    Пол:
    Женский
    Посмотрела "Душегубы. Жесть.
    Отлично Марин сыграл порядочного следователя. Сдержанно, все по делу. Отлично Самойленко сыграл непорядочного следователя,я я бы даже сказала гнус он ,а не следователь. Причем, у Самойленко своеобразная манера разговора. С одной и той же мимикой и манерой общения он играет тюху отца в "Родителях" и распоследнюю сволочь в "Душегубах". молодец я , что начала смотреть, когда все серии уже вышли иначе издергалась бы вся, потому что я как начала смотреть первую серию так и отключилась, когда досмотрела десятую последнюю без перемоток.
    хорошо снято, акценты верно расставлены. словечки из 84 года правильные. Мелочи продуманы, но главное-содержание
     
    April, AnaskO, arseneva и 2 другим нравится это.
  14. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.696
    Симпатии:
    56.019
    Пол:
    Женский
    Посмотрела первую серию «Вампиры средней полосы».
    Идея очень классная и огромное море для фантазии, тут и социальная тема и историческая и мистическая. Короче, понравилось все и интересно, что будет дальше. И там не только игра актеров, но ещё и комп. возможности применяемые в подобных фильмах ... превращение Стоянова было очень внушительным. Соединить историю нашей страны с вампирской идеей, да ещё положительную сторону в вампиризме придумать - это любопытно.
    Как дальше сериал пойдёт, не знаю ... не хотелось бы разочаровываться.

    и согласна, хорошо, что там не Ефремова.
    Их не делают по прежнему.
    По-прежнему не делают ничего, сов. технологии никто не соблюдает, так как выгода и нажива не позволят соблюдать все сов. ГОСТы и стандарты.
    Шоколад Аленка просто дрянь несъедобная ... и вот буквально на днях купили набор шоколадных конфет, конфеты в советской упаковке с советскими брендами Белочка, Красная Шапочка, Каракум.
    Я попробовала.
    Они все были одинаковые ... все из одной шоколадной массы мутного вкуса с мелкими крошками то ли орехов то ли вафель.
    А раньше!!:rol: Они все были разные и с собственным вкусом, и помню я это прекрасно.
    Белочка была с конкретными кусочками лесных орехов, Шапочка была с конкретными вафельными хрустящими прослойками, Каракум был с конкретным жаренным миндалем.
    Сейчас все не то ... поменялись цели в торговле, главным стало «меньше вложить и больше получить» идут на всякие ухищрения, замены и подлоги.
    Будут делать по-своему и советские бренды использовать для лучшей продажи.
     
    delamer, OlgaV, СОФИЙКА и 6 другим нравится это.
  15. Afinochca

    Afinochca гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.298
    Симпатии:
    6.662
    Пол:
    Женский
    их -по прежнему делают фабрики "Рот -Фронт", "Красный Октябрь", "Бабаевские".
    По поводу вкуса. "Красная шапочка "почти никогда не доходит с хрустящей вафельной прослойкой до прилавка магазинов рос городов. Ее нужно брать в Москве в фирменном магазине. Утром завезли -в обед купила, в обед завезли -вечером купила. Не понимаю почему, но там конфеты съедобные, а в магазинах городов - так себе. Это, наверное, как вино и духи в дьюти - фри. Мне нравится современный состав))) я как прочитаю его - так сразу все желание съесть пропадет. Накатит -сразу фантик с оборотной стороны прочту и легчает.))))
     
    Malu и Lenusja нравится это.
  16. Пикша

    Пикша гигант мысли

    Регистрация:
    7 сен 2018
    Сообщения:
    5.147
    Симпатии:
    22.677
    Пол:
    Женский
    Раньше в конфеты не добавляли соевый лецитин, который и создает неприятный привкус шоколадным конфетам. Когда его немного - получается приемлемый вкус, а чем его добавлено больше, тем вкус хуже, но зато себестоимость дешевле.
     
    Afinochca и arseneva нравится это.
  17. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Никто не писал раньше про сериал Спарта?
    Вот только сейчас сподобилась его посмотреть..Впечатление произвел сильное..Не могу сказать, что всем его горячо советую посмотреть..Сериал специфический..даже сказала бы -страшный..
    Просто тем, кто захочет посмотреть, посоветовала бы прочитать одну статейку в Википедии..Она вроде бы не связана с фильмом, но я когда-то минимум дважды получала на е-мейл рассказ про америк.учителя истории, который поставил психологический эксперимент в старших классах..И когда смотрела Спарту, впечатление было, что сценаристы вдохновились той фактической историей..
    Та история..«Тре́тья волна́» (англ. The Third Wave) — психологический эксперимент, проведённый учителем истории Роном Джонсом[en] над учащимися 10-го класса (то есть детям было примерно 16 лет) американской средней школы. В начале апреля 1967 года Джонс потратил неделю занятий одного из классов школы Пало-Альто на попытку осмыслить поведение немецкого народа при репрессивном национал-социализме. Установив жёсткие правила для школьников и став создателем молодёжной группировки, он, к своему удивлению, не встретил сопротивления ни учащихся, ни взрослых. На пятый день Джонс прекратил эксперимент, объяснив учащимся, как легко они поддаются манипуляциям и что их послушное поведение в эти дни кардинально не отличается от поступков рядовых граждан Третьего рейха.
    Рон Джонс преподавал историю в школе старших классов Эллвуда Кабберле[en] в Пало-Альто, Калифорния. Во время изучения Второй мировой войны один из школьников спросил Джонса, как рядовые жители Германии могли притворяться, что ничего не знают о концентрационных лагерях и массовом истреблении людей в их стране. Так как класс опережал учебную программу, Джонс решил выделить одну неделю для посвящённого этому вопросу эксперимента.

    В понедельник он объяснил учащимся силу дисциплины. Джонс велел школьникам сесть в положение «смирно», так как оно лучше способствует учёбе. Затем он приказал учащимся несколько раз встать и сесть в новое положение, потом также неоднократно велел выйти из аудитории и бесшумно зайти и занять свои места. Школьникам «игра» понравилась, и они охотно выполняли указания. Джонс велел учащимся отвечать на вопросы чётко и живо, и они с интересом повиновались, даже обычно пассивные ученики.

    Во вторник Джонс объяснил классу, самостоятельно севшему «смирно», силу общности. Он велел учащимся хором скандировать: «Сила в дисциплине, сила в общности». Ученики действовали с явным воодушевлением, видя силу своей группы. В конце урока Джонс показал учащимся приветствие, которое те должны были использовать при встрече друг с другом — поднятую изогнутую правую руку к плечу — и назвал этот жест салютом Третьей волны. В следующие дни ученики регулярно приветствовали друг друга этим жестом.

    В среду к 30 учащимся подопытного класса добровольно присоединились ещё 13 человек, а Джонс решил выдать членские билеты. Он рассказал о силе действия. По его словам, индивидуальное соперничество часто приносит огорчение, а групповая деятельность позволяет достичь бо́льших успехов в обучении. Джонс велел ученикам совместно разработать проект знамени Третьей волны, убедить 20 детей из соседней начальной школы в правильности посадки «смирно» и назвать по одному надёжному школьнику, который мог бы присоединиться к эксперименту. Трое учащихся получили задание докладывать Джонсу о нарушении установленного порядка и критике Третьей волны, однако на практике добровольным доносительством занялись около 20 человек. Один из учеников, Роберт, отличавшийся крупным телосложением и малыми способностями к обучению, заявил Джонсу, что будет его телохранителем, и ходил за ним по всей школе. Три самые успешные ученицы класса, чьи способности в новых условиях оказались не востребованы, сообщили об эксперименте родителям. В результате Джонсу позвонил местный раввин, который удовлетворился ответом, что класс на практике изучает тип личности нацистов. Раввин обещал объяснить всё родителям школьниц. Джонс был крайне разочарован отсутствием сопротивления даже со стороны взрослых, директор школы приветствовал его салютом Третьей волны.

    В четверг утром аудитория была разгромлена отцом одного из школьников, ожидавшим Джонса в коридоре. Он был не в себе, объяснил своё поведение немецким пленом и просил понять его. Джонс, пытавшийся ускорить завершение эксперимента, объяснил учащимся силу гордости. 80 собравшихся в классе школьников услышали, что они представляют собой часть общенациональной молодёжной программы, чья задача — политические преобразования на благо народа. Джонс велел четырём конвоирам вывести из аудитории и сопроводить в библиотеку трёх девушек, чья лояльность была сомнительна. Затем он рассказал, что в других регионах страны созданы сотни отделений Третьей волны, а в полдень пятницы об их создании по телевидению объявит лидер движения и новый кандидат на президентский пост.

    В полдень пятницы в кабинет набились 200 учеников, включая представителей молодёжных субкультур, не интересовавшихся до того школьными делами в принципе. Друзья Джонса изображали фотографов, кружа по аудитории. В полдень телевизор был включён, но на экране ничего не появилось. Видя недоумение школьников, Джонс признался, что никакого движения не существует. По его словам, их действия не сильно отличались от поведения немецкого народа в критические годы. Школьники думали, что они были избранными, но в действительности оказалось, что их просто использовали. Они ощущали собственное превосходство над другими людьми — теми, кто не был членом Третьей волны. Джонс показал им, какое будущее могло бы ожидать их, если бы всё продолжилось — он включил проектор, на котором замелькали кадры кинохроники Третьего рейха, где были показаны как военный парад, так и концентрационные лагеря. Затем Джонс Рон включил свет. В зале воцарилась тишина. Молча встав со своих мест, школьники разошлись. А самый упорный участник Третьей волны, который в последние три дня предложил Джонсу быть его личным телохранителем, горько плакал.

    Последствия[править | править код]
    Эксперимент был спонтанным и долгое время оставался неизвестным широким массам, чему способствовал стыд его участников за свои действия. В конце 1970-х годов Джонс опубликовал историю эксперимента в своей педагогической книге, до этого момента единственное описание эксперимента было сделано школьной газетой[1]. В 1981 году вышли роман и американский телефильм
     
    Последнее редактирование модератором: 1 июл 2021
    Персона Ж, Malu, Loki и ещё 1-му нравится это.
  18. Loki

    Loki Модератор

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.213
    Симпатии:
    15.839
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Город N
    Отчего же, писали. Даже тема есть. Правда, полноценного обсуждения не получилось: оно лишь слегка скользнуло по актерам - исполнителям главных ролей, пробежалось по персонажам и достоверности их изображения, и, практически обойдя проблематику основной идеи сериала, скромно сошло на нет...
    К моему большому сожалению.
     
    pilochka нравится это.
  19. Хитрая Алиса

    Хитрая Алиса гигант мысли

    Регистрация:
    22 ноя 2018
    Сообщения:
    1.472
    Симпатии:
    6.705
    Пол:
    Женский
    Кто-нибудь смотрит «За счастьем»?
     
    pilochka нравится это.
  20. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Увидев вопрос , решила заглянуть хотя бы в начало..В списке актеров - Анна Ардова и Нина Усатова..На обеих всегда смотрю с удовольствием..
    Фильм смотрится легко..Ну если не задумываться о жизненности ситуаций с героинями и как на это смотреть..
    Во второй серии решила, что главный злодей- капитан в полиции..В третьей серии задумалась, то ли я вдруг стала такая сообразительная зрительница, то ли это- обманный ход.
    А вообще заранее уверена, что концовка сериала будет весьма благостная : все наши невесты найдут себе достойных женихов.
    Для фильма- нормальное разрешение всех проблем..А для жизни..вот и получается, что женщины так зацикливаются на поиске мужа , что для многих все счастье только в наличии любых штанов рядом , хоть пьющих- бьющих..Что-то я уехала уже мыслями не в ту степь..надо вернуться и смотреть 4-ю серию, а не думать, как оно оборачивается в жизни.
     
    OlgaV, sol_p, Хитрая Алиса и ещё 1-му нравится это.
  21. Хитрая Алиса

    Хитрая Алиса гигант мысли

    Регистрация:
    22 ноя 2018
    Сообщения:
    1.472
    Симпатии:
    6.705
    Пол:
    Женский
    pilochka ,
    Аналогично :privb1:,
    С первой серии решила, что лучше всех подходит мент на брачного афериста, но зачем тогда много серий. Значит будет кто-то другой :izvb:.
    Фильм лёгкий, наивный и чисто женский. Подходит как раз для просмотра перед сном :super:
     
    pilochka нравится это.

Поделиться этой страницей