Сборная России

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем Элизбар, 12 ноя 2017.

  1. griek

    griek гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.670
    Симпатии:
    29.460
    Пол:
    Женский
    Подвел команду. Неизвестно еще, сколько игр дадут бана. И как играть с молодым необстрелянным вратарем?
     
    Хельга нравится это.
  2. di-21

    di-21 гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.299
    Симпатии:
    7.225
    Пол:
    Мужской
    Уже известно. 1 игра, гостевая в Риме. Подвел - не подвел, а защищать своих надо. Там на Бекао два лося свалилось.
     
    delamer, Кот да Винчи и Хельга нравится это.
  3. griek

    griek гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.670
    Симпатии:
    29.460
    Пол:
    Женский
    Ну, хоть малым обошелся.
     
    Хельга нравится это.
  4. Хельга

    Хельга гигант мысли

    Регистрация:
    23 янв 2018
    Сообщения:
    2.424
    Симпатии:
    20.292
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    не знаю, насколько уместно писать в этой теме,
    вроде уже и не в сборной
    но два полудурка опять вляпались!:angry:
    хочется крепко выразиться!:ev1:

     
    Джинна, NUTA, Китнисс и 3 другим нравится это.
  5. griek

    griek гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.670
    Симпатии:
    29.460
    Пол:
    Женский
    Заявление футбольного клуба «Зенит»
    Это заявление было опубликовано на официальном сайте Зенита сразу после инцидента, журналюгам лень почитать.
    Думали, Кокорин исправился. Ага, щщщас. Скорее всего, расторгнут контракт с клубом. Семак такого не потерпит.
     
    Джинна, sol_p и Хельга нравится это.
  6. Хельга

    Хельга гигант мысли

    Регистрация:
    23 янв 2018
    Сообщения:
    2.424
    Симпатии:
    20.292
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    не, ну если в заявлении ФК написано - вчера, .. это точно не сразу после инцидента))
    ещё, оказывается, был эпизод до кафе..

    "Сегодня, 9 октября, стало известно, что за два часа до инцидента Кокорин, Мамаев и из друзья избили 33-летнего гражданина Белоруссии Виктора Соловьева, который оказался водителем ведущей Первого канала Ольги Ушаковой. Соловьев сделал замечание дебоширам, которые пинали машины и облокачивались на них."

    А ещё читаю, что началось всё еще в “Сапсане” :
    "После воскресного матча футболисты арендовали целый вагон для поездки в Москву. Как только он тронулся - начался час кутежа.
    Хмельные и раздобревшие ребята громили мебель, кидали посуду, приставали к проводникам, пассажирам соседнего вагона и выпили весь запас алкоголя."

    не задалась поездка у ребят) надеюсь накажут:angry:
    всё, сорри, больше не буду.
     
    Последнее редактирование: 9 окт 2018
    Джинна, Bulka, sol_p и 2 другим нравится это.
  7. griek

    griek гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.670
    Симпатии:
    29.460
    Пол:
    Женский
    Интересно, почему в полицию не сдали, как в аэрофлоте?
    Надо на 5 лет послать туалеты в больницах мыть. Совсем распоясались.
     
    Ololo, Bulka и Хельга нравится это.
  8. di-21

    di-21 гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.299
    Симпатии:
    7.225
    Пол:
    Мужской
    Хорошее интервью Игоря Акинфеева:
     
    Джинна, Хельга и Китнисс нравится это.
  9. di-21

    di-21 гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.299
    Симпатии:
    7.225
    Пол:
    Мужской
    Не, ну это полный беспредел. Нафига так поздно показывать??? Это у меня в Екатеринбурге ближе к часу ночи начнется трансляция???

    Ильзатку забороли, Марио не в себе, Дзюба охромел, Черышев и Головин тоже в лазарете сидят.
    На кого смотреть? Один Федор остался, надеюсь, дебют выйдет не комом.
     
    Джинна и Хельга нравится это.
  10. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    12.153
    Симпатии:
    78.403
    Пол:
    Женский
    "Футбол Россия — Германия 15 ноября 2018 года в в 22:45 (МСК) — прогнозы на матч

    Россия и Германия сегодня сыграют товарищеский матч, который станет подготовительным поединком к Лиге наций. Обе сборные будут без лидеров. Сборная России в Лейпциге сегодня сыграет свой предпоследний матч в календарном году. В соперниках у нас будут чемпионы мира 2014 - команда Германии. Немцы испытывают серьезный кризис в результатах, но все равно остаются грозным соперником.

    Составы команд

    У хозяев из-за травм не сыграют Ройс и Ут. По семейным обстоятельствам отсутствует Дракслер. Кроос получил отдых. В заявку не включены Хедира, Боатенг, Гюндоган и Тер Штеген.

    У гостей в лазарете Дзюба, Головин, Зобнин, Фернандес и Черышев. Отсутствует Кокорин. В заявку не попали Дзагоев, Денисов, Смолов и Смольников.

    Приблизительный состав Германии: Нойер, Хуммельс, Киммих, Гинтер, Зюле, Шульц, Керер, Руди, Сане, Гнабри, Вернер.
    Приблизительный состав России: Лунев, Джикия, Нойштедтер, Рауш, Семенов, Ерохин, Ионов, Кузяев, Газинский, Полоз, Чалов.

    Где смотреть прямую трансляцию игры 15.11.2018 г.: В прямом эфире встречу сборных покажут сразу два российских телеканала. * Первый - трансляция начнется в 22:35 мск. * Матч Премьер - начало прямого эфира запланировано на 22:40 мск.

    Сборная России
    [​IMG]

    Сборная России совершила настоящий подвиг дойдя до четвертьфинала домашнего Чемпионата мира. Ожидалось, что после чемпионата мира сборная России сбавит обороты. Все же на Мундиале на команду давил груз ответственности. Но подопечные Черчесова и в Лиге наций близки к победе в своей группе. Команда набрала 7 очков в трех сыгранных матчах, дважды обыграв Турцию и сыграв вничью 0:0 со Швецией. Для победы в своей группе россиянам нужно просто не проиграть Швеции в последнем туре Лиги наций. Но судьба первого места может решиться еще до этого матча, так как 17-го ноября между собой сыграют Турция и Швеция и если скандинавы не сумеют обыграть турков, то поединок Швеции и России, для подопечных Черчесова станет простой формальностью. Кроме игр в Лиге наций сборная России сыграла в товарищеском матче против Чехии и разгромила ее со счетом 5:1. Эта победа стоила должности главному тренеру Чехии Карелу Яролиму. Интересно, что сборная России не пропустила в двух последних матчах. В последний раз россияне выдали два «сухих» поединка в августе-сентябре 2016-го года, когда сыграли вничью 0:0 с Ганой и победили Турцию со счетом 1:0. Что касается официальных матчей, то в последний раз дважды на «ноль» россияне сыграли лишь в сентябре 2015-го года в рамках квалификации на Евро-2016. Тогда Росси победила Швецию 1:0 и разгромила Лихтенштейн 7:0. По сравнению с составом на ЧМ у России произошли изменения. Сразу несколько основных игроков команды завершили свои выступления за сборную. Это Акинфеев, Игнашевич, Самедов и Габулов. Вместо них в сборной появились новые лица, которые в чемпионате России показывают отличный футбол. Это Гильерме, Джикия, Рауш, Заболотный. Также присоединился к сборной и натурализованный бразилец из «Краснодара» Ари. Готовится к своему дебюту за сборную и лучший бомбардир чемпионата России Чалов, который за свое ЦСКА забил в этом сезоне уже 9 мячей. Но есть у России потери причем довольно серьезные. Главная из них это конечно Дзюба. Он получил травму в матче «Зенита» и ЦСКА в прошлом туре. Вместо него, собственно, и был вызван в сборную Ари. Сам же Дзюба активно тренируется к матчу с Швецией, где при определенных обстоятельствах может появиться на поле. Дзюба в этом сезоне в отличной форме, забив по 5 голов в чемпионате и Лиге Европы. Также не смогут сыграть в матче из-за травм Головин, Черышев, Зобнин, Фернандес, Ахметов и Петров. Список довольно приличный. Россия в последних матчах играла традиционной для себя схемой 4-2-3-1. На острие атаки появится против Германии Чалов, в полузащите в отсутствии Черышева и Головина скорее всего выйдут Ионов, Кузяев и Газинский, но тут возможен вариант и с Ерохиным. Черчесов умеет удивлять и использовать неожиданные решения.
    Сборная Германии
    О проблемах сборной Германии перед Чемпионатом мира в России не говорил только ленивый. Поражения от Бразилии и Австрии и вымученная победа над Саудовской Аравии намекали на то, что подопечным Лева нужно срочно что-то менять. Но Лев поставил на опыт своих игроков и совершил ошибку. Его сборная полностью провалила чемпионат мира, сумев одолеть лишь сборную Швеции, да и то сумев забить гол лишь на 95-ой минуте благодаря вовремя назначенному штрафному. Ну и «вишенкой» на торте ЧМ стало поражение от Южной Кореи, отправившее Германию домой. Лева за былые заслуги перед сборной оставили на его посту, но с того времени в игре сборной ничего не изменилось. Несмотря на шквалы ударов в каждом матче, Германия показывает низкую реализацию моментов. Более того, сборная Германия в 10 последних матчах во всех турнирах ни разу не смогла забить три мяча в одно матче и 5 раз уходила с поля и вовсе без забитого мяча. Единственная победа сборной Германии после провального ЧМ была зафиксирована против Перу в товарищеском матче. Немцы победили со счетом 2:1, причем победный мяч Шульц затолкал в ворота Перу за 5 минут до конца матча. Конечно, Лев постарался обновить свой состав. Он начал активно заигрывать Шульца, Керера, Гнабри, Та. В сборную был вызван также и перспективный 19-летний форвард «Байера» Кай Хавертц, который в Бундеслиге нынешнего сезона забил уже три мяча. Но пока результата нет. В Лиге наций Германия идет на последнем месте в группе, набрав всего одно очко, сыграв вничью с Францией в первом туре. Разница мячей у подопечных Лева 1:5. Чтобы не вылететь в Лигу В Германия должна верить в сборную Франции, которая завтра сыграет с Нидерландами на выезде. Немцам нужна победа действующих чемпионов. Но проблема в том, что саму Францию полностью устроит в этом матче ничья. В том случае Франция победит в группе, а Нидерланды займут второе место, отправив немцев в Лигу В. Но даже если Франция победит Нидерланды, немцам нужно будет на своем поле обыгрывать голландцев на своем поле, а это далеко не простая задача, учитывая, что в первом матче Нидерланды разгромили «Бундестим» 0:3. Перед решающим матчем с Нидерландами Германию накрыла череда травм. Не смогут принять участие в матче с Россией Маркой Ройс, и Тони Кроос. Также не успел восстановиться после повреждения Марк Ут, представляющий «Шальке». Он дебютировал за свою сборную в матче с Нидерландами и показал себя не лучшим образом, впрочем, как и вся его сборная в целом. Критика все же влияет на Лева. Наставник сборной Германии отошел от привычной для себя схемы 4-2-3-1 с которой играл на ЧМ и в первом туре Лиги наций. В матче против Нидерландов его команда сыграла тактикой 4-1-4-1. На острие атаки сыграл дебютант Ут и выглядело такое решение тренерского штаба очень неоднозначно. Ут не стал спасением для Лева и в следующем матче на поле не появился, просидев весь матч на скамейке запасных. Против Франции команда сыграла тактикой 4-4-2 с Вернером и Гнабри в атаке. Решение также было не идеальным, так как игроки явно были не сыграны между собой. За весь матч Германия нанесла всего три удара в створ Франции. Чем может порадовать Лев против России сказать сложно. Напрашивает возвращение к 4-2-3-1, так как чистых форвардов у Германии толком и нет. Ройс и Ут травмированы. Остается тот же Вернер и Мюллер, но Мюллер в последнее время очень редко появляется на поле, в основном выходя на замены при необходимости.

    Предварительные составы команд на матч Россия – Германия 15 ноября 2018 года
    Матч пройдет в Лейпциге. Начало поединка – в 22:45.
    В прямом эфире игру покажут «Первый канал» и «Матч Премьер». Стартовые составы на матч России и Германии 15 ноября 2018 года пока неизвестны. Тренеры обеих сборных огласят списки футболистов за несколько часов до игры. Сейчас известно, что потери будут и со стороны немцев, и со стороны россиян. За Германию не сыграют сразу три ключевых футболиста, причем все – полузащитники. У одного травма, у двух остальных – личные обстоятельства. За российскую сборную не сыграет Артем Дзюба. Под вопросом – Денис Черышев и Александр Головин. Оба игрока получили травмы в чемпионатах Испании и Франции. В предварительную заявку на матч все трое не попали. Статистика сборных России и Германии перед матчем 15 ноября 2018 года Грядущий матч будет товарищеским. В показателе этих встреч у Германии есть небольшое преимущество. Согласно статистике, немцы выиграли два из последних пяти товарищеских матчей, а россияне – один. Германия в крайних играх победила Перу и Саудовскую Аравию: до того было два поражения и ничья. Сборная России в крайних двух матчах обыграла Чехию и сыграла вничью с Турцией: до того было три поражения. Коэффициенты и прогноз на матч Россия – Германия 15 ноября 2018 года Германия у букмекеров – однозначный фаворит. Коэффициент на победу хозяев – 1,32; на «викторию» гостей – 9,90, ничья котируется за 5,70. Свой прогноз на матч России и Германии 15 ноября 2018 года дал комментатор Константин Генич. Специалист считает, что немцы выиграют, но не сумеют разгромить россиян, поскольку последние научились слаженно играть в обороне. Прогноз эксперта – победа Германии с общим количеством голов в матче не больше трех. Футбольный тренер Анатолий Бышовец тоже прогнозирует победу Германии. Специалист отметил, что у многих российских футболистов травмы, что может отразиться на игре сборной. Но Бышовец не ждет разгрома: прогноз эксперта – победа Германии с перевесом в 1-2 гола.

    Материал подготовлен на основе информации "Инфо-Всем" и открытых источников специально для сайта info-vsem.ru Автор: Анна Абрикосова.



    Источник: https://info-vsem.ru/futbol-rossiya-germaniya-15-noyabrya-2018-goda-v-v-2245-msk-prognozy-na-match/
    © Вся официальная информация в одном месте.
     
    Хельга и Китнисс нравится это.
  11. Китнисс

    Китнисс гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.991
    Симпатии:
    22.110
    Пол:
    Женский
    Мама дорогая, помоги). С нашим составом только против Германии играть). Живыми бы с поля уйти...
     
    Джинна и Хельга нравится это.
  12. Хельга

    Хельга гигант мысли

    Регистрация:
    23 янв 2018
    Сообщения:
    2.424
    Симпатии:
    20.292
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    да и немцы уже не те)))
    такштаа
     
    Джинна и Китнисс нравится это.
  13. Хельга

    Хельга гигант мысли

    Регистрация:
    23 янв 2018
    Сообщения:
    2.424
    Симпатии:
    20.292
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    началось в колхозе утро!
    0:1(
     
    Последнее редактирование: 15 ноя 2018
    Джинна и Китнисс нравится это.
  14. Кот да Винчи

    Кот да Винчи гигант мысли

    Регистрация:
    6 ноя 2017
    Сообщения:
    2.331
    Симпатии:
    16.639
    Пол:
    Женский
    Ну, вот. Чувствуется отсутствие Акинфеева:(
     
    Джинна и Хельга нравится это.
  15. Китнисс

    Китнисс гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.991
    Симпатии:
    22.110
    Пол:
    Женский
    Да не, чувствуется отсутствие Дзюбы, Черышёва, Головина, Фернандеса... С вратарями у нас более-менее... Спокойно Ипполит, спокойно (с)). Ладно, важный матч у нас во вторник, щас разминка бум считать... И удачи туркам)).
     
    Последнее редактирование: 15 ноя 2018
    Джинна и Хельга нравится это.
  16. Кот да Винчи

    Кот да Винчи гигант мысли

    Регистрация:
    6 ноя 2017
    Сообщения:
    2.331
    Симпатии:
    16.639
    Пол:
    Женский
    Чувствуется отсутствие всех:sad2:
     
    NUTA, Джинна и Хельга нравится это.
  17. Хельга

    Хельга гигант мысли

    Регистрация:
    23 янв 2018
    Сообщения:
    2.424
    Симпатии:
    20.292
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    "к счастью, удар не точен"
    а могло бы стать 0:3 на 30-й минуте
     
    Последнее редактирование: 15 ноя 2018
    Джинна нравится это.
  18. Кот да Винчи

    Кот да Винчи гигант мысли

    Регистрация:
    6 ноя 2017
    Сообщения:
    2.331
    Симпатии:
    16.639
    Пол:
    Женский
    Пипец подкрался незаметно. 3:0. Дальше можно не смотреть.
     
    Джинна и Хельга нравится это.
  19. Хельга

    Хельга гигант мысли

    Регистрация:
    23 янв 2018
    Сообщения:
    2.424
    Симпатии:
    20.292
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    да лан
    товарищеский
    ни на что не влияет
    пусть иностранцы молодежь поиграют)))
    --- Сообщение добавлено 15 ноя 2018 ---
    вот не понимаю - что значит
    "поговорил в перерыве"
    ну и..))
     
    Джинна и Китнисс нравится это.
  20. Элизбар

    Элизбар ...

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    503
    Симпатии:
    3.441
    Я не смотрел и не буду - крепкий сон важнее ^_^
     
    Хельга, Джинна и Кот да Винчи нравится это.

Поделиться этой страницей