Сваты

Тема в разделе "Российские сериалы", создана пользователем ПОЛЕ ЧУСЕД, 30 дек 2021.

  1. ПОЛЕ ЧУСЕД

    ПОЛЕ ЧУСЕД заслуженный

    Регистрация:
    16 апр 2018
    Сообщения:
    498
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Кто смотрит сейчас Сватов-7? По мне, так в новых сериях больше ударились в мелодраму. Что ни говори, а Добронравов-сын не может играть молодого Ивана Будько. Ну не получается у него такой отменный говор как у Добронравова-старшего.
     
    Palenochka нравится это.
  2. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.784
    Симпатии:
    34.159
    Пол:
    Женский
    Я смотрела "Сватов" не по порядку, вернее первые несколько сезонов посмотрела подряд, а потом что вылазило на ютубе то и смотрела. Более поздние серии уже смотрела спиной, как говорится, так чтобы сесть и смотреть уже как-то не затягивало, сценаристы меняются и как обычно все идет по наклонной. Единственное мне очень понравилось про Крым, ненавязчивый "сервис" показали в точности, я так хохотался(с) Прямо как опять там побывала.
    Седьмой сезон не зашел от слова вообще. Причем с первой серии, даже думала режиссёр сменился, нет, то же самый. Диалоги какие-то примитивные, очень много "шо, а ни шо" , от этого Будько начал раздражать. Перепалки с Ольгой Николаевной тоже, все высосано из пальца. На перемотке добралась до "молодых годОв"
    Да дело даже не в говоре, от Будько там только внешность похожая, ну это понятно-сын родной, а вот играет он совсем другого персонажа. Прямо сельский интеллигент какой-то. Молодая Валюха тоже, ромашка полевая, как они потом превратились в хабалистых Будьков не ясно. Сценарий эпизодов с молодыми в лучших традициях российских сериалов- дебильный. Мама считает, что поженившиеся ребята хорошо отдохнули на прополке бахчевых-загарели ведь как ! Гыыыыыыыы От слова "море" с маманом случается припадок. Играть надо обязательно с выпученными глазами, видать для драматизму. Такое ощущение, что дебильное шоу "деревня дураков" вернулось. Не, ну на фиг, включила "Зигзаг удачи" вот где кайф от каждого эпизода, от каждого диалога и юмор на высшем уровне. Сейчас так не умеют.
     
    Arctic91, Palenochka, pilochka и 2 другим нравится это.
  3. ПОЛЕ ЧУСЕД

    ПОЛЕ ЧУСЕД заслуженный

    Регистрация:
    16 апр 2018
    Сообщения:
    498
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Вот и мне как-то 7 сезон не зашел. Зачем-то добавили больше драматизма. Единственная на мой взгляд, фишка в новом сезоне - это Грузия, Белоруссия, вобщем посыл о дружбе народов. Ещё дали заработать Трухину, который после Ментов не очень-то и блещет ролями, ну и само собой сыну Добронравова.

    Я первые два сезона точно не смотрела, начала с серий, где Женёк уже подросток. Тогда её играла Мила Сивацкая, а на повзрослевшую Женю взяли Анну Кошмал (ну и фамилиё, вам скажу). Какие-то многочисленные повторы были, смотрела по одной-две серии. Ещё смотрела пару раз "Байки Митяя" с Добрыниным, но ничего не помню.
     
    AnaskO нравится это.
  4. z00m

    z00m Гость

    Мила не снималась в Сватах.
    • Ульяна Иващенко (1—2 сезоны) / София Стеценко (3—4 сезоны, мюзикл) / Анна Кошмал (5—7 сезоны) — Евгения Максимовна Ковалёва, внучка сватов, дочь Маши и Максима, невеста/жена Джека (сезоны 1—7, мюзикл)
     
  5. ПОЛЕ ЧУСЕД

    ПОЛЕ ЧУСЕД заслуженный

    Регистрация:
    16 апр 2018
    Сообщения:
    498
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Странно, я точно помню, что в 5-6 сезонах в роли Жени снималась Сивацкая. И лицо помню ее, один в один. Помню даже, когда впервые увидела Сивацкую в каком-то мыле, сразу узнала в ней внучку сватов.
     

Поделиться этой страницей