Светлана Светличная исчезла.

Тема в разделе "Андрей Малахов. Прямой эфир.", создана пользователем Сонная, 26 окт 2021.

  1. Сонная

    Сонная старожил

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    849
    Симпатии:
    5.128
    Пол:
    Женский
    Кто-нибудь смотрит этот цирк со Светличной?
    Андрэ в лучших традициях падальщика, пляшет на костях :ug: Бабулень, видимо, находится в неведении, по какому случаю собрались, думает, что творческий вечер, толкает речи в стиле «ибо-
    ибо» и стихи.
    Так и где она шалапендрилась с выходных? Андрэ у себя в кладовочке прятал?..
    Сочувствую покупателям её старой квартиры. Ща «звЯзда» взбрыкнет: хочу в Ясенево. Как обычно, «Бастрыкин под личный контроль» и дальше по накатанному, прощай квартирка…
    А вообще там можно было оптом «упаковывать» в «санаторий». Поргина тоже как-то не в себе выглядит :cras: Или это у неё активный поиск самца на яркое оперение?
    Сочувствую родным… Сил им и терпения :wask:
     
    Lara, Саламандра, Galchka и 10 другим нравится это.
  2. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.784
    Симпатии:
    34.159
    Пол:
    Женский
    Как по мне так внешность у Светличной самая обычная, светлые глаза настолько светлые, что почти бесцветные. Анна Сергеевна не сексуальная должна была быть, а блатная и вульгарная, это удалось. Одна яркая роль, все остальное не отложилось. В Место встречи вообще не могла понять кого она играла, когда инет появился уже прочитала, что сестру убитой Ларочки очень удивилась, что это та же самая, что и в Бриллиантовой руке. Ну на вкус и цвет как говорится.. Деменция страшная вещь , оценить со стороны трудно. Со стороны выглядят адекватно, помнят все что было сто лет назад в деталях, а вот короткая память пропадает. У сотрудницы мама звонит на работу и спрашивает как включить плиту-не помнит. Зато помнит почем были помидоры в 1937 году. У внука уже двое детей, спрашивает когда он уже женится и так далее. В пансион не хочет категорически и реагирует агрессивно- я не дурочка! Пока папа соображает то еще кое как , хотя были случаи когда он уходил в магазин, а она то газ открыла, то потоп устроила. А как для соседей так адекватный человек-слюна не течет, головой о стену не бьется, черти что не говорит. Таскать человека по шоу в такой кондиции это даже не знаю как назвать. Судить ее по меркам здоровых людей тоже неправильно.
     
  3. Первоклассница

    Первоклассница гигант мысли

    Регистрация:
    5 апр 2018
    Сообщения:
    1.262
    Симпатии:
    8.395
    Пол:
    Женский
    Полностью согласна.:klassg::klassg:
     
    Хитрая Алиса, Maverick и AnaskO нравится это.
  4. Сонная

    Сонная старожил

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    849
    Симпатии:
    5.128
    Пол:
    Женский
    Осуждают не её, а телевизионщиков. Ей за "былые заслуги" достается. Пропажа явно не её был сценарий, она шла на творческий вечер с поклонниками.
     
  5. Саламандра

    Саламандра гигант мысли

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    2.296
    Симпатии:
    8.830
    Пол:
    Женский
    Да, уж не приведи Господи! Моей тете 97, до 95 была в норме. А теперь началось - то объявляет себя женой Микояна (муж ее военный давно умер), то у бездетной возрастной дочери спрашивает где ее дети от Путина. Лечили, лежала в хорошем стационаре, вроде получше, но все время что-то выдумывает. Что то бормочет про себя. А ведь была очень разумным человеком работала на высокой руководящей должности пчти до 80 лет! Двоюродной сестре конечно тяжело, она сама не самая здоровая и уже тоже на пенсии. Такие люди большая проблема для близких.
     
  6. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.784
    Симпатии:
    34.159
    Пол:
    Женский
    Да этих хорошо бы и привлечь, совсем страх потеряли, для них люди-мусор. Ну подумаешь 40 волонтеров ее искали, тратили свое время и силы, а "нашел" Малахов.
     
  7. елеша

    елеша старожил

    Регистрация:
    9 дек 2017
    Сообщения:
    755
    Симпатии:
    3.397
    Пол:
    Женский
    Меня всегда напрягает, когда приглашают явно больных людей. Та же Лидия Федосеева совершенно явно не адекватна. Мне их жаль.
     
  8. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Если признать, что причина- не просто вздорный характер,
    а уже реальные медицинские диагнозы,то
    безусловно , их жаль, как жаль любых больных людей.
    И главные мерзавцы- те, кто вытаскивает их на сцену в такой неприглядной роли .По отношению к Лидии - это доченька Ольга, которая много уже лет *работает* в этом направлении,а со Светличной Малахов сейчас выступил в такой нехорошей роли. Ну видели же организаторы этого *исчезновения*, с кем дело имеют, должны были и успокоить, и родне сообщить..Ну как это назвать?
    Где-то было написано, что она попросила у родни прощения ( не могу сейчас найти..).Это как понять- неожиданное просветление или продолжение игры?
     
  9. елеша

    елеша старожил

    Регистрация:
    9 дек 2017
    Сообщения:
    755
    Симпатии:
    3.397
    Пол:
    Женский
    У дементных бывают просветления, но в целом человек за себя не отвечает. Я считаю Малахова ответственным за эту историю, но, может, и ошибаюсь - ПГ тоже руку приложил.
     
  10. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.035
    Симпатии:
    19.054
    Адрес:
    ЕС
    А где там неприглядное? Она, что, буйствовала, раздевалась догола, у нее бежали слюни или она обмочилась на публике?
    Было сказано, что она, после того, как невестушка ее по телефону обматерила, попросила позвонить Малахову, и он ее поддержал.
    Весь вопрос в том, что с ней будет дальше после всего произошедшего.
     
    Maverick нравится это.
  11. Первоклассница

    Первоклассница гигант мысли

    Регистрация:
    5 апр 2018
    Сообщения:
    1.262
    Симпатии:
    8.395
    Пол:
    Женский
    В три часа ночи звонок в дверь.Открываю стоит ОМОН во всей красе.Я в шоке!!!! Оказывается среди ночи моя мамуля позвонила в полицию- у нее в спальне трое грабителей с СОБАКОЙ!На вопрос зачем она это сделала она с чувством исполненного долго ответила-" А что я должна это терпеть??",второй случай ,ходила по квартире с зажженными спичками- якобы ликвидировала морских животных.Ну и т.д. после этого мне пришлось все бросить и быть постоянно с ней рядом.О помещении ее в медицинское учреждение не могло быть и речи.Это было для меня исключено...Периодически меня не узнавала.Спрашиваю -"У вас есть дочь?",- отвечает -"Ну а как же?Есть!!"На вопрос а где же она сейчас?Отмахивается и отвечает-"Где-то носится!",правда, за несколько дней до ухода ,на короткое время пришла в себя и сказала _"Прости меня ,доченька,что так долго со мной мучаешься"...)))............Было все и слезы и смех. Без юмора тут выживать сложно.
     
  12. ветеранша времён ФПК

    ветеранша времён ФПК гигант мысли

    Регистрация:
    11 окт 2019
    Сообщения:
    1.254
    Симпатии:
    10.285
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва. Юго-Запад.
    Какое просветление!?
    Скорей всего, организаторы этого отвратительного карнавала убоявшись наказаний (или публичной порки хотя бы) смогли уговорить, смогли настроить С.С. на такое поведение. Хотя бы на время. На ближайшее.
     
    Palenochka, Maverick, Лиля и 4 другим нравится это.
  13. Саламандра

    Саламандра гигант мысли

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    2.296
    Симпатии:
    8.830
    Пол:
    Женский
    Не обязательно. Это уж сумасшествие. Людей с деменцией видно, по поведению, разговором.
    Подруге пришлось таки поместить свою свекровь в пансионат ВОВ. К 90 годам стала "активно заниматься хозяйством", то белье грязное намочит и по батареям развесит, то все газовые конфорки включит(зажжет) и ложиться отдыхать, на вопросы - зачем?- отвечает: "Буду на большую семью готовить обед". Семья 3 взослых вместе с ней, и ребенок. Начала молодиться, подкрашиваться, говорила, что ей только 35! Подруга с мужем работали и бросить работу нельзя и сидеть с ней накладно, не потянут, оформили в пансионат. Вот, что удивительно, чувствовала она себя очень хорошо, была крепкая женщина не смотря на года, но там только полгода прожила, скончалась... И это не первый случай, который мне известен, когда люди быстро умирают в чужой обстановке, несмотря на хорошие условия.
     
  14. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    8.968
    Симпатии:
    39.739
    Пол:
    Женский
    А где-то написано, что сын жаловался на то, что она даже не позвонила)))
    У меня вопрос: а она, что называется, в курсах, что творилось пока она пребывала в гостинице и на съёмке? Ей об этом кто- нибудь рассказал? Как надо понимать то, что в студии она начала читать стихи. Как полное неведение по какому поводу собрание или это проявление глубокой деменции.
    Я не знаю в какой стадии у Светличной эта болезнь, но, если раньше она не очень беспокоилась о чувствах своих близких, всё больше о себе любимой, то с какой стати это у неё проявится сейчас.
     
  15. Саламандра

    Саламандра гигант мысли

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    2.296
    Симпатии:
    8.830
    Пол:
    Женский
  16. Maverick

    Maverick гигант мысли

    Регистрация:
    13 янв 2020
    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    7.817
    Пол:
    Женский
    И Светличную тоже. Следователи получили зрелищ нахаляву :svis:
     
  17. Саламандра

    Саламандра гигант мысли

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    2.296
    Симпатии:
    8.830
    Пол:
    Женский
  18. Maverick

    Maverick гигант мысли

    Регистрация:
    13 янв 2020
    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    7.817
    Пол:
    Женский
    Только что прогремела история - какая-то девица в тиктоке выкладывала бабушку с деменцией в неприглядном виде, на грани издевательства.
    Некоторых "людей" все же рожать не стоило.
    Кстати, бабушка скончалась.
    По сути телевизионики со старенькими актерами примерно тоже делают.
     
    Последнее редактирование: 1 ноя 2021
  19. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.035
    Симпатии:
    19.054
    Адрес:
    ЕС
    Ну так назовите высказывание, которое можно было бы расценить как сумасшествие. Что неадекватного он сказала.
    Бывают случаи, когда их там по-тихому отправляют на тот свет.
    А в связи с коронавирусом еще страннее выходит. Десять померли, у восьми обнаружили к-вирус, у двоих - нет, но врач сказал: они всё равно от него померли (истерический смех). А отчего померли в действительности - неизвестно.
     
    Лиля нравится это.
  20. Саламандра

    Саламандра гигант мысли

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    2.296
    Симпатии:
    8.830
    Пол:
    Женский
    Ну хотябы то, что постоянно жалуется, на то, что ее хотят родственники убить. То ртутью травят (показывает разбитый градусник), то еще что-либо. Прочитайте о ее поведении в следственном комитете - кокетство, не понимание где она находится. Все же сумасшествие и деменция это разные вещи, хотя последнее может вполне перерасти в первое. Думаю, у нее начало деменции, но я не врач, не утверждаю.
    Нет в данном случае это исключено. Она как ветеран ВОВ была на привилегированном положении, пансионат хороший был, туда не всех берут. Сын ходил туда через день и деньги нянечкам и персоналу давал, так, что они были заинтересованы в дальнейшем ее пребывании. Он бы и не отдал мать, если бы... она не стала с ним кокетничать и путать то со своим мужем(его отцом), то с каким-то Василием. Этого уж он не мог стерпеть.
     
  21. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.035
    Симпатии:
    19.054
    Адрес:
    ЕС
    Год назад про ртуть было.
    В последнем случае никаких обвинений в попытках убийства озвучены не были, хотя не исключено, что у нее имеются и странности в поведении.
    Была, вроде, жалоба на то, что ее не выпускают из квартиры (вероятно, действительно, закрывали). Не в курсе, по каким причинам выбрали такой высокий этаж (отсутствие подходящего жилья? более низкая цена? Или чтобы бабушка не особо могла на улицу выходить самостоятельно).

    Вообще, родственникам ничего не стоило провести экспертизу насчет реальной степени психических нарушений.
     
    Саламандра и Свеколка Е нравится это.

Поделиться этой страницей