Секретарша

Тема в разделе "Российские сериалы на Первом", создана пользователем Afinochca, 20 янв 2018.

  1. Afinochca

    Afinochca гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.298
    Симпатии:
    6.662
    Пол:
    Женский
    На Первом премьера — восьмисерийный детектив о рабочей и личной жизни секретаря провинциального следственного комитета. Катерина пытается не сойти с ума:D на фоне смены начальства,;) неожиданной помолвки сына :Dи внезапного возвращения в ее жизнь первой любви. :o (из анонса)
    (смайлы и выделенный шрифт не из анонса)
    [​IMG]

    Год
    2017
    Страна
    Россия
    ИНФОРМАЦИЯ О ФИЛЬМЕ
    Режиссер
    Радда Новикова
    Оператор
    Юрий Кокошкин
    Композитор
    Сергей Каширин
    Художник
    Леонид Кипнис
    Продюсеры
    Александр Цекало (ген.), Иван Самохвалов, Лилия Гайнанова (иcп.)
    Актеры
    Ксения Лаврова-Глинка, Михаил Трухин, Илья Коробко, Екатерина Агеева, Любовь Толкалина, Сергей Комаров (II), Ёла Санько, Елена Бирюкова, Валерий Ярёменко, Юлия Полынская, Екатерина Кабак, Григорий Перель, Андрей Шибаршин, Игорь Хрипунов, Валентин Самохин, Екатерина Мадалинская, Ольга Виниченко, Екатерина Куликова, Анна Глазкова, Ярослав Ефременко
    полный список актёров >>
    Производство
    кинокомпания "Среда"
    Премьера
    25 сентября 2017 (Первый канал)
    Cерий
    8
    Жанр
    детектив, комедия
    Жизнь Катерины Морозовой отлажена, как часы. Она секретарь в Следственном комитете: должность, может, и не громкая, но сотрудник Катя незаменимый. Ее знание людей, обширная «агентурная сеть» подруг и умение найти общий язык с любым человеком часто помогают в расследованиях.:D Сын Олег работает тут же следователем. Замуж Катя так и не вышла, но у нее давний роман с адвокатом Евгением Аристовым. Этот баланс оказывается очень хрупким: уход в отставку любимого начальника, трещина в отношениях с Аристовым, странное поведение сына и появление нового руководителя СК, с которым у Морозовой есть своя история в прошлом – все обрушивается на Катю буквально в один день...:D
    верю анонсу, что жанр комедия!
    --- Сообщение добавлено 20 янв 2018 ---
    это что-то типа Зои? Зоя да... везде свой нос совала, пока Шевельков и Баринов ей его не прищемили:D
    А еще можно такой сериал снять.
    Марьванна работает уборщицей в суде. Работник она ответственный и незаменимый и не только потому ,что моет чисто. Марьванна внимательно относится к мусору, справедливо полагая, что любой мусор -это не просто сор, это улики. Часто, при мытье полов после заседания суда, она находит то смятые фантики от конфет и шоколадок, то окурки от сигарет, то смятые влажные и сухие салфетки, то жвачки, прилепленные к внутренней стороне стульев. Все найденное на полу и засунутое между кресел и под них она аккуратно складывает в полиэтиленовый мешочек и, поскольку у нее везде агентурная сеть, ей как нефиг делать легко сдать мусор на экспертизу.
    Результаты экспертизы Марьванна анализирует и быстрее всех находит настоящих преступников. Слава о ее достижениях давно вышла из зала заседаний и простые люди стали бояться Марьванну пуще прокурора, поэтому реже стали сорить и пачкать, а в зал приходят исключительно в бахилах, ведь уже сколько раз уже было, что по отпечаткам ботинок уборщица находила настоящего негодяя. Сотрудники Марьванну ценят и уважают : и в зале всегда чисто, и люди стали дисциплинированнее да и число преступности в городе заметно сократилось.
     
    Последнее редактирование: 20 янв 2018
    AnaskO, Alsena, pilochka и 2 другим нравится это.
  2. Маринеску

    Маринеску гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.287
    Симпатии:
    19.643
    Пол:
    Женский
    Мне Михаил Трухин увиделся совсем по-другому в фильме Алены Званцовой "Сумасшедшая любовь". До этого я, как и все, воспринимала его как сериального мента из СПБ, недоумевала, как этот невзрачный мужичок может Гамлета в театре играть. После Сумасшедшей любви поменяла мнение о нем на противоположное. Все в нем было в этом фильме. И мужское обаяние, и проникновенность. Поэтому сейчас на него смотрю другими глазами. И, ксати ,вот кто для меня не герой-любовник, так это любовник секретарши. Вроде бы, рослый, обеспеченный, лощеный адвокат, а с первого кадра испытываещь к нему неприязнь. Герой Трухина гораздо более интересен, как мужчина. Ну, это моё вИдение.
     
    Хельга и Талия нравится это.
  3. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.621
    Симпатии:
    55.538
    Пол:
    Женский
    история о 2х пацанах, убивавших по очереди ... это было вполне свежо и ново. Я таких идей среди огромного кол/ва криминального кино не видела пока.

    Глинка, если родила 3 месяца назад, значит в сериале беремена ... поэтому и фигура животом вперед ... и походка странноватая.
    Изменилась она конкретно ... с фото на афише ничего общего.
    http://www.kino-teatr.ru/movie/posters/big/5/122225.jpg

    И такая она в сериале вся хорошая, положительная, милая и добрейшая, что ... что аж приторно.
     
  4. Хельга

    Хельга гигант мысли

    Регистрация:
    23 янв 2018
    Сообщения:
    2.424
    Симпатии:
    20.292
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    я как раз наоборот хотела сказать,что Трухин единственный из ментов, кто влился в другие роли)) ну и Казанова - любофф моя)
    Дукалисы, Ларины, Абдуловы где-то там и остались, имхо.

    п.с. но смотреть поцелуи не буду, закрою глаза [​IMG]
     
  5. СОФИЙКА

    СОФИЙКА старожил

    Регистрация:
    28 сен 2017
    Сообщения:
    619
    Симпатии:
    1.532
    Пол:
    Женский
    В этом сериале она действительно не в лучшей своей форме.Но по молодости классная была.Она мне после сериала Монтекристо полюбилась.
    c9aae88dc1e5aec1323241d43e894c8d.jpeg
     
  6. Хельга

    Хельга гигант мысли

    Регистрация:
    23 янв 2018
    Сообщения:
    2.424
    Симпатии:
    20.292
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    вообще другая!!!
    я признаюсь - вижу её первый раз))
    Практику, Монтекристо не смотрела..
    а может, просто не узнаю...пойду порою, где она ещё была.
     
    Последнее редактирование: 25 янв 2018
  7. Хельга

    Хельга гигант мысли

    Регистрация:
    23 янв 2018
    Сообщения:
    2.424
    Симпатии:
    20.292
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    Любаня, конечно, не красотка...но..что-то в ней есть, на меня похожа,
    вторая пучеглазая - под стать адвокату,
    сын блин кривоногий занудливый гном.
     
  8. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    Да ладнА... Вполне симпатичный парень! :)

    Я всё жду не дождусь, когда же Катя сообщит Громику, что Олежка – его сынок. Уже и платочек приготовила слёзы утирать... :sad5:
     
    Маринеску и Хельга нравится это.
  9. Хельга

    Хельга гигант мысли

    Регистрация:
    23 янв 2018
    Сообщения:
    2.424
    Симпатии:
    20.292
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    ещё и фамилию какую придумали -Громик...гномик
    я тож с платочком )))
    --- Сообщение добавлено 25 янв 2018 ---
    я бы тоже табло начистила.
     
    Последнее редактирование: 25 янв 2018
  10. Маринеску

    Маринеску гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.287
    Симпатии:
    19.643
    Пол:
    Женский
    Я вообще сначала услышала фамилию Гробик)))
     
  11. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    Как же я люблю сентиментальные хэппи-энды! :D
     
    Талия, роза-мимоза и Маринеску нравится это.
  12. СОФИЙКА

    СОФИЙКА старожил

    Регистрация:
    28 сен 2017
    Сообщения:
    619
    Симпатии:
    1.532
    Пол:
    Женский
    Ксения еще засветилась в сериале Судьба на выбор.Хотя это и не особо сериал,типа передача-сериал.Она вела с Гордоном там.Мне кстати тот проект понравился.Там на выбор были ситуации например у семейной пары,и Гордон с Ксенией рассуждали,как ситуация сложится если ее повернуть так или эдак.Короче сложно мне описать.Ксюша там типа ангел,Гордон типа Бес.
     
  13. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.621
    Симпатии:
    55.538
    Пол:
    Женский
    мне понравились последние серии.
    Особенно 9ая.
    И ходы сценария не затертые ... и самое главное, люди в принципе нормальные.
    Они так хорошо нам показали положительные человеческие качества, что даже Мирского под конец сделали не гадом.

    На удивление осадок после фильма приятный ... ко всем главным героям чувствуешь симпатию.
    Давно не было такого, обычно счастливые концы в сериалах левые, как дуриловка ... а тут ниче так, вроде все срослось.

    В общем за сериал спасибо, удались и мини крим. истории и личная линия главной героини. Игра актеров тоже вполне себе нормальная. Понравился мальчик, сын гг. И очень понравилась сцена, когда Морозова пригласила для помощи адвоката с этой новой молодой любовницей.
    --- Сообщение добавлено 26 янв 2018 ---
    Она и в "Слифе" есть ... вроде там типа психолога была.

    Вообще в "Секретарше" постоянно всплывали актеры из "Скифа". В последних сериях были вот эти.
    [​IMG] [​IMG]
     
    aaaz и Маринеску нравится это.
  14. _Димочка_

    _Димочка_ заслуженный

    Регистрация:
    9 окт 2017
    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    258
    Пол:
    Мужской
    А с понедельника сериал с канувшим в забытье Майковым. Лет 10 не снимался как минимум.
     
  15. Afinochca

    Afinochca гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.298
    Симпатии:
    6.662
    Пол:
    Женский
    39-летний актер Павел Майков в интервью sobesednik.ru, рассказал, что ему редко поступают предложения сняться в той или иной картине. А также актер заявил, что кино “умерло“.

    Платите – буду сниматься. Я перестал смотреть на кино как на “важнейшее из искусств“, на миссию. Кино умерло, его нет. Да и предложений, если честно, немного. Я же честный, со мной трудно работать, трудно общаться. Я не буду улыбаться, если мне не смешно. Не буду говорить, какое хорошее кино, если мне не нравится. А сейчас время послушных и ручных артистов и режиссеров“, – сказал Павел.
    ___________


    ну, раз ,наконец, согласился значит явно снялся в шедевре))
     
    рыбка золотая нравится это.
  16. Маринеску

    Маринеску гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.287
    Симпатии:
    19.643
    Пол:
    Женский
    Икра нравится пока.
     

Поделиться этой страницей