Секрет на миллион

Тема в разделе "НТВ", создана пользователем Лола_Пресс, 8 окт 2017.

  1. Лола_Пресс

    Лола_Пресс гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    1.947
    Симпатии:
    7.972
    Пол:
    Женский
    «Секрет на миллион» с ведущей Лерой Кудрявцевой — цикл развлекательных передач телеканала НТВ о секретах известных лиц России, в которых знаменитые гости студии могут рассказывать свои тайны ради выигрыша в 1 500 000 рублей. Весь выигрыш направляется на благотворительность.
     
    Последнее редактирование: 8 окт 2017
    Maverick, Lenusja и Loki нравится это.
  2. Lenusja

    Lenusja Гость

    Вот по поводу Захаровой мнения расходятся.Я разные мнения слышала, в т.ч., и что она очень талантливая.
     
    OlgaV, pilochka и Лиля нравится это.
  3. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    9.163
    Симпатии:
    40.395
    Пол:
    Женский
    Я её на сцене не видела, судить могу только по фильмам. Написала потому, что читала, что другим актрисам там ходу не было. Кажется, такая же ситуация была с Зудиной. А звание дают по совокупности ролей.
     
    Lenusja нравится это.
  4. Мадам Брошкина

    Мадам Брошкина гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    3.019
    Симпатии:
    11.455
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Ну, при муже только главные роли и играла. Только коллеги звали ее "мхатовская Салтычиха".
    А как новый худрук пришел, так "народная" была со всех спектаклей снята. А потом и уволена...
    --- Сообщение добавлено 7 май 2021 ---
    Папаня ее еще все в пары с потенциальными мужьями ставил, типа, Абдулова.
    Она принцессу играет, а Алферова - собаку. На этой роли Алферова и уволилась.
    --- Сообщение добавлено 7 май 2021 ---
    Не, не по совокупности, а по "созданию высокохудожественных образов".:amor:
    Кстати, вот Ярмольник отказался и от народного звания, и от заслуженного.:blin:
    Милляр, Куравлев, Кваша, Высоцкий, Леонид Быков, Шукшин, Васильева Татьяна, Санаева, Рыбников !! - так и не получили этого звания. Миронов - незадолго до смерти получил. А уж кто их не знал и не любил!!
    А Зудина (Билан, Стас Михайлов) - народные, Алсу ( засл.), Инна Маликова ( засл.:dumg2:)...
    А этот, Юркисс какой-то, 24 лет ( кто это?) - орден "За заслуги перед Отечеством"!:obmg:
     
    Последнее редактирование: 7 май 2021
  5. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.072
    Симпатии:
    19.201
    Адрес:
    ЕС
    mimino proklova.jpg
    И о Табакове с Ефремовым она в этом интервью хорошо отзывалась, они были друзьями.
    При таком раскладе не стала бы она сочинять небылицы. И я считаю правильным, что она не назвала имя, а только рассказала о своих ощущениях.

    Вообще она очень интересная рассказчица.
     
    arseneva и Lenusja нравится это.
  6. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Ленуся, нмв у Вас подход к этой истории профессиональный , а у нас чисто житейский. Поясню..Для меня . например, слово *наркоман* всегда отрицательно и я даже не буду вникать в подробности, как и почему..Да *по кочану*! Для меня эти люди- зомби, способные на любое преступление и нЕчего им сочувствовать..( кроме тех, кого посадили на иглу силой..). А моя дочь, которая профессионально работала с группой наркоманок в течение года, им часто сочувствовала и говорила мне *Она в такой семье выросла, что не могла стать другой..*.
    Так вот, я- не профессионал в вопросах насилия и верила бы Прокловой, но если бы она хоть в чем-то была бы постоянна в своих словах ..Совсем недавно она извинялась перед женами своих любовников , а сейчас - в тех же Откровен. сценах буквально насмехается над ними. Так зачем же она выползала с извинениями на экран перед миллионами- извиниться или похвалиться , как ее все жаждали? Вывод однозначен.Повторяю- это было совсем недавно, так что *переосмыслить* никак не успела бы.
    И много лет назад не могла нормальная 15-летняя идти на подобные отношения с 33-летним дядей, женатым и детным, кто бы он ни был! (Я в конце концов недалеко по возрасту от Прокловой ушла , могу судить о нашем с ней поколении). Значит, в ней самой была червоточина.
    Говорит, что у нее был страх перед сексом, но в 17 лет бросилась искать жениха, лишь бы замуж выйти..Не увязываются у меня такой страх и сексуальные отношения с молодым мужем.
    И многое другое в ее словах кажется враньем.(просто писать уже надоело про нее).
     
    Ирина 55, машер, Galchka и 6 другим нравится это.
  7. Карамболь

    Карамболь гигант мысли

    Регистрация:
    31 окт 2020
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    4.965
    Пол:
    Женский
    Ну, да. Когда гормон играит, разум отключается. Инстинкт размножения. Всего-то.
    Если бы в молодости разум был, как в 70, то человечество вымерло. Где-то я такое читала.
    Бабушки вон сидят на лавках и молодёжь осуждают, не такой длинны юбка, в подъездах обжимаются, на людях за ручку держаться, айяяй....У них наверное тоже к старости восприятие поменялось. А может они девственницы эти бабушки, ни чего себе такого не позволяли, себя блюли до старости.

    Только вот в интернете фамилия Табакова фигурирует. Все сразу догадались о ком речь.
    Как в плохом детективе, преступника вычислили с первых страниц.
    Ни когда не нравилась Проклова, как актриса. В фильме Будьте моим мужем сплошное кривляние. И Миронов там не нравится. И фильм тоже.
     
    машер, Galchka, Лиля и 2 другим нравится это.
  8. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    И в этом тоже разница в профессиональном отношении к таким женщинам и в отношении непрофесионалов вроде меня Вообще-то я не имею права говорить за всех, говорю только за себя. Предполагаю, что Вы и Ваши коллеги убеждают таких мам, объясняют и проч. и проч.,т.е. в любом случае стараетесь помочь им..А я настолько ужасаюсь поведению этих женщин, что лишала бы их родит.прав при первой же попытке вернуться к садисту , потому что их детей мне жалко, но их самих пожалеть, когда они *не замечают* ни побоев , ни прочего насилия над детьми...нет, жалости к таким мамам у меня нет.
    Может, поэтому и разница в Вашем , Ленуся, отношении к Прокловой и моем..( Я не утверждаю категорически, я предполагаю..).
    Кстати, выше написали про Неелову. Вот кого я считаю прекрасной актрисой , даже сравнивать их в этом плане не хочу. И между прочим, ни разу не читала и не слышала , чтобы Неелова высказывалась *сами знаете про кого*, хотя ей только сочувствовали , а не осуждали, как Проклову.
     
    Ирина 55, Талия, Galchka и 4 другим нравится это.
  9. Lenusja

    Lenusja Гость

    Может быть, оно так и есть.

    Там все гораздо проще: женщине даётся выбор между ребенком и партнёром.Хочешь жить с садистом и насильником,- тогда ребенка помещают в приемную семью.Хочешь сохранить ребенка,- откажись от отношений с садистом.Стань от него финансово и психологически независимой, п получи образование/ работу/ переобучение, научить жить и вести хозяйство сама, запишись к психологу и т.д.Большинсиво женщин выбирают детей, и начинают новую жизнь, переезжают в другой город, землю, и садистам запрещено к ним приближаться, и их и там курируют социальные службы
    Но есть случаи, когда женщина оставляет ребенка/ детей, и уходит назад к тому, кто ее бьёт и насилует, потому, что нормальных отношений ей уже не построить

    Да, но попадают они в приемные семьи, где восемь- десять детей, или в больницы, где живут в группе по десять- двенадцать человек.Не всем удается попасть в семью, где один- два ребенка.
    Поэтому, оптимально работать с матерями, помогать им начать новую жизнь, измениться.
    --- Сообщение добавлено 7 май 2021 ---
    Так это бабушки про других рассуждают, а им бы свое прошлое проанализировать .А Проклова свое анализирует.И, если дядька в 15 объяснил ей, что то, что он делает, нормально, в 90-е это было модно, чуть ли не нормой это объявляли, то сейчас за такое стыдно.
    --- Сообщение добавлено 7 май 2021 ---
    И что, если была червоточина, значит, можно было с ней так обходиться?
    Мне кажется, там больше всего виноваты родители, которые девочку отправляли в киноэкспедиции, она должна была какие- то страсти изображать на экране.
    А то, что она показания меняет, так это и мои подопечные делают, врут, как дышат .Но, тем не менее, нужно понимать, откуда это идёт .
     
    arseneva, Hatice, pilochka и ещё 1-му нравится это.
  10. Алина

    Алина Гость

    Ну это если к 70 приходить только со старостью и соответствующими болячками головы и тела. А так, ведь многие к старости только и набираются мудрости. И бежит молодежь за советом и наставлениями мудрецов. Те, кто на лавочке других осуждают, от подросткового периода далеко не ушли, просто тело постарело.
    А я очень сочувствую таким зависимым и благодарю Бога, что хоть капельку ума у меня присутствует. И, как хорошо, что сейчас есть центры, где могут оказать помощь несчастным. Спасибо Lenusjе за тяжёлый труд, за терпение в работе с такими людьми.
    Конечно родители сильно влияют на становление личности, характера и привычек ребенка. Но всю жизнь винить и обижаться на родителей просто глупо (если это не голимые больные садисты). Выбор такой: либо опускаешь рученьки и только ноешь, либо берешь свою жизнь в свои руки и сам себе рулишь, без нытья и соплей (возможно и с синяками на коленках от падений).
    Этим должна заниматься сама актриса. Не может одна, тогда с врачем. Не гоже, что бы вся страна осуждала ее родителей и занималась разбором их жизни. Уйти от родителей, жить самостоятельно и осуждение родителей - это разные вещи.

    Что касается переосмысления, то в этом плане для меня пример - Екатерина Васильева. Она осознает, сколько порочного было в ее жизни. И с этим ей всю жизнь жить, но вот со зрителями делиться гадостью не желает, только чем то светлым и добрым.
    Подобная тема должна подниматься и передачи выходить. Но в подготовке, уверенна, должны участвовать психологи, учителя, те кто реально работает и с насильниками и жертавими, с зависимыми и созавистмыми. Что бы не только рассказать но и не спровоцировать.
    И тем более не Проклова, которая сегодня сопли жует из за секс-обучения, а завтра будет дифирамбы петь насильнику и говорить, что сама в 12-16 лет насиловала дядечек. С нее станется.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 май 2021
    Талия, Galchka и Лиля нравится это.
  11. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Нет, обходиться с ней так было нельзя, но и поверить ей в ее теперешних рыданиях, что ей так было тяжело и противно, тоже нельзя.
    Я не совсем поняла, при чем тут 90-е..Прокловой было 15 лет в 1968 году..Нмв тогда было иное восприятие таких отношений и в 15 лет это никак не выглядело нормальным.
    И не только родители..Если слушать все, что она говорит: в экспедиции ее брал с собой дедушка.Для чего брать с собой 11-летнюю ? Вместо школы? И потом она говорит, что случайно ей предложили роль.*Случайно?* Уже выглядит враньем.
    Через несколько месяцев после свадьбы она забеременела и бабушка убедила ее сделать аборт. Это все- слова самой Елены ..Получается, там дед и баба сильно командовали парадом.
     
    Талия, Лиля и Lenusja нравится это.
  12. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    9.163
    Симпатии:
    40.395
    Пол:
    Женский
    Ну, вот, интернет не дремлет и второго режиссера все-так нашли. Это Казанский Геннадий Сергеевич , 1910 года рождения, режиссер постановщик фильма "Снежная королева".
    [​IMG]

    Все, о чем говорила Проклова, кроме некоторых пикантных и рассчитанных на эмоции моментов, оказывается, давным - давно всем в узких кругах было известно и время от времени кто-то что-то об этом писал или говорил. И сейчас прошлое, которое уже стало забываться, вылезло на первые страницы в интернете.

    Краткая комиляция .

    Из двух Олегов бабниками были оба. Но Ефремов предпочитал фараон любви ещё и очень водочку любил, и поэтому не сильно напрягал себя поисками объекта. А вот Табаков, наоборот, проявлял большую инициативу в этом вопросе , особенно, если дело касалось очень молодых девушек. Он умел их в себя влюблять так, что они просто намертво к нему привязывались. Но был очень осторожен: не имел дело с совсем уж малолетками, не пытался взять силой , добивался добровольного согласия и какой-то инициативы с их стороны, т.е. закон никогда не нарушал. Он их многому учил, помогал, советовал но и был конкретен. Например, той же Елене Анотоненко четко заявил, что просто так ничего делать не будет. И получается, что все как-бы было по взаимному согласию. Нехорошо, некрасиво, но не наказуемо. Романы свои не скрывал и не от кого не прятался. При отказе дольше при себе не держал, но и не мешал, и не преследовал по жизни. Но ведь и пестовать он им был не обязан.
    А молодые актрисы в его жизни были всегда. Последней любовью была Анастасия Скорик уже при Зудиной, когда ему было где-то около 70 лет.

    [​IMG]
    Получается, что ничего - то нового для его окружения Проклова не рассказала. О том, что она была с Табаковым знали практически все и это не секрет. Добавила подробности, которые слушать просто неприятно. А вот зачем и за что аж целый миллион. А за то, похоже, что кому- то очень надо, чтобы имя Табакова было замазано уж такой грязью, от которой не отмыться и про которую даже вспоминать будет неприятно. Заказ))) И ничего личного со стороны канала.

    А у Прокловой этой грязи полные кладовки и перманентная готовность доставать оттуда нужное и покупаемое.
     
    Ирина 55, Талия, машер и 6 другим нравится это.
  13. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.072
    Симпатии:
    19.201
    Адрес:
    ЕС
    хспд, да кому сдался этот Табаков, который уже и помер. Поклонникам всё нипочем, так и будут восхищаться.
    Скандал в его жизни давно был, и осадочек остался нехилый даже у меня, хотя сто лет он мне не сдался со своей творческой и личной жизнью. Дочь не общалась с ним до конца дней, а жена сказала – предатель (а не просто кобель). Изменял он ей всегда, а рассталась она с ним под *** лет.
    Зудину вообще не воспринимаю ни в каком обличье, и рядом с ним она выглядела инородным телом.

    Проклова всю жизнь жила как хотела – вот такой она человек. Не было по каким-то причинам принципов, и что этому удивляться – я их у большинства не вижу, тем более по молодости, каждый всё больше за себя и моя хата с краю.
    Никогда она не вызывала отторжения. Может, потому, что нет в ней злобы к кому бы то ни было и она честно и без прикрас рассказывает обо всем, не строит из себя святошу.
     
    OlgaV, рыбка золотая и Lenusja нравится это.
  14. Мадам Брошкина

    Мадам Брошкина гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    3.019
    Симпатии:
    11.455
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Как Настя Волочкова. :cras:
    Та, правда, ещё и показывает, не только рассказывает.:smeg:

    Прелестные несвятоши!:klassg:
     
    Galchka, Ирина 55, Сонная и 5 другим нравится это.
  15. Китнисс

    Китнисс гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.150
    Симпатии:
    22.784
    Пол:
    Женский
    Да все мы не святые, однако не все делятся в прямом эфире подробностями своей половой жизни. Несвятость неравно распущенность. У Прокловой это уже болезнь какая-то.
     
    Талия, pilochka, Карамболь и 5 другим нравится это.
  16. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    А вы все спорите?))) От оппонентов уже давно троллизм пошел, им про конкретно Проклову, а они - как вы можете винить жертв всего мира?? Проклова таскалась, она молодец, не строит из себя, а Табаков делал то же самое, фу противный, смех и грех, честное слово. Уже и забыла, что хотела написать всю неделю))
     
    Galchka, Ирина 55, griek и 7 другим нравится это.
  17. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.696
    Симпатии:
    56.017
    Пол:
    Женский
    Ну и не фиг тогда сопли жевать, обвинять кого-то и причитать о нелегкой судьбинушке, если все делала, как САМА хотела.
     
    Ирина 55, griek, Пикша и 6 другим нравится это.
  18. Мадам Брошкина

    Мадам Брошкина гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    3.019
    Симпатии:
    11.455
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Хорошо Вертинская про неё сказала: "Мемуарный эксгибиционизм"!:klassg:
     
    Galchka, Ирина 55, griek и 9 другим нравится это.
  19. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.072
    Симпатии:
    19.201
    Адрес:
    ЕС
    Проклова рассказывала о проблеме, а не о том, какой классный секс у нее был с тем или с другим. К творческим лезут с вопросами о личной жизни, они и рассказывают.
    _________________

    К слову, в упомянутой тут передаче она сказала, что вышла замуж, чтобы прекратить "ухаживания" Табакова, хотя ей явно больше хотелось сказать "домогательства".
     
    Lenusja нравится это.
  20. Мадам Брошкина

    Мадам Брошкина гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    3.019
    Симпатии:
    11.455
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    И так несколько раз... :dumg:
    А с женатыми всю жизнь крутила, чтобы досадить Табакову.:cras:
    Да ладно все это, ну, крутила и крутила. Зачем рассказывать-то на всю страну? :wask:
     
    Последнее редактирование: 9 май 2021
    Ирина 55, griek, Лиля и 7 другим нравится это.
  21. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.072
    Симпатии:
    19.201
    Адрес:
    ЕС
    24 марта 2021
    Цискаридзе рассказал о сексуальных домогательствах в Большом театре

    "Он подчеркнул, что о домогательствах в Большом театре могли бы рассказать многие, но потерпевшие опасаются травли в их адрес".

    Тоже врет, поди.
    ___________

    А зачем? а пачиму? Тысячу раз объяснили, но в очередной раз: что делал слон, когда пришел наполеон? и лайки, лайки, лайки
     
    Последнее редактирование: 9 май 2021
    Lenusja нравится это.

Поделиться этой страницей