Сериал "Сальса"

Тема в разделе "Российские сериалы на Первом", создана пользователем СОФИЙКА, 4 янв 2018.

  1. СОФИЙКА

    СОФИЙКА старожил

    Регистрация:
    28 сен 2017
    Сообщения:
    619
    Симпатии:
    1.532
    Пол:
    Женский
    ИНФОРМАЦИЯ О ФИЛЬМЕ
    Режиссер
    Иван Глубоков
    Сценаристы
    Иван Глубоков, Павел Косов, Павел Павлов, Александр Шухов (уч.)
    Оператор
    Юрий Кокошкин
    Композитор
    Артём Васильев (III)
    Художник
    Назик Каспарова
    Продюсеры
    Наталья Макаревич, Николай Попов, Николай Билык

    Актеры
    Павел Делонг, Алёна Бабенко, Борис Хвошнянский, Диана Эстрада, Анна Ардова, Александр Семчев, Даниил Воробьёв, Ангелина Стречина, Артём Ешкин, Светлана Тимофеева-Летуновская, Павел Онежин, Артемий Падалка, Марта Тимофеева, Валерий Афанасьев, Елена Полякова, Даша Елизарова, Александр Ратников, Татьяна Казючиц, Лариса Домаскина, Елена Морозова
    полный список актёров >>
    Производство
    Мамбо продакшн, Гуд Лак продакшн по заказу АО "Первый канал"
    Премьера
    3 января 2018 (Первый канал)
    Cерий
    12
    Жанр
    мелодрама

    Сальса – латиноамериканский танец, яркие эмоции и энергетика которого способны растопить даже снег в России. Неудивительно, что в орбиту сальсы втягиваются совершенно разные люди, которые хотят что-то изменить в своей жизни, наполнить её смыслом и новыми красками. Реализовать их можно в сальсе, ведь каждый танец – это маленькая история любви. Ирина Каневская тоже попадает под обаяние сальсы. Руководитель департамента банка, сделавшая успешную карьеру, она давно уже засиделась на своей скучной работе и потеряла вкус к жизни. Но неожиданная встреча с Игорем Самойловым, опытным сальсеро, всё кардинально меняет в ее жизни.
    --- Сообщение добавлено 4 янв 2018 ---
    Неужели никто не смотрит?Начало пока скучноватое,но надеюсь,разыграются к середине.Нравится Хвошнянский,Бабенко,Делонг главгад,но обаяшка.Не в восторге от кубинки,двигается конечно красиво,но лицо будто опухшее,одутловатое.В новостях сказали,что она участница какого-то там музыкального конкурса на ТВ.Честно не смотрела.В сальсе не разбираюсь,но пока танцев маловато,жду страстного,зажигательного танца.Хотя кмк,сальсеро из Хвошнянского не очень.
     
    Последнее редактирование: 4 янв 2018
    Сильва и Afinochca нравится это.
  2. СОФИЙКА

    СОФИЙКА старожил

    Регистрация:
    28 сен 2017
    Сообщения:
    619
    Симпатии:
    1.532
    Пол:
    Женский
    Амели,на сайте кинотеатра дано описание,нл насколько я понимаю,оно неправильное.Короче,Сыркина исполняет роль то ли адвоката,то ли прокурора,у нее заболеет сын и ей срочно нужны будут деньги,и я так поняла,что она свяжется с мафией,на нее будет совершено покушение,но киллер промахнется,будет инсценировка аварии,в которой типа погибнет Сыркина,потом уже идет анонс,где показано,что ей делают операцию и появляется "на свет" героиня Арнтгольц.Короче ей видимо изменили внешность,чтоб ее никто из прошлой жизни не узнал.Представляете,я вам уже полфильма рассказала на основе анонса:ts::dan1:
    --- Сообщение добавлено 8 янв 2018 ---
    Спасибо,не могла вспомнить этот сериал.В голове крутились мысли,что было что-то похожее про "смену лица")))Сюжет не новый,лишь бы хорошо обыграли.
     
    Ameli нравится это.
  3. Vlada

    Vlada гигант мысли

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    1.372
    Симпатии:
    12.502
    Пол:
    Женский
    оспыдя, какой глупый сценарий :wacko:
    такие деньги тратятся на съёмки вот такой лабуды!?!
     
    Сильва нравится это.
  4. _Димочка_

    _Димочка_ заслуженный

    Регистрация:
    9 окт 2017
    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    258
    Пол:
    Мужской
    Ну что, если вам так надоела "Сальса", загляните на РТР, там будет детективный сериал, кажется... Ну это уж на любителя, я люблю такие сериалы где "пиф-паф", а вы уж сами ориентируйтесь.
    Кстати, в анонсе показали девушку-кубинку крупным планом, так было видно, что артикуляция не совпадает. Её озвучивают. Может она плохо говорит по-русски или вообще не говорит.
     
  5. таис

    таис гигант мысли

    Регистрация:
    31 окт 2017
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    5.607
    Пол:
    Женский
    включила сейчас и поняла : ну не могут у нас снимать фильмы без темы больных с операцией, брошенных и несчастных! какое нафиг новогоднее настроение с таким раскладом?!как же раньше позитивные и добрые картины выходили? единственно кто глаз радует это Павел Делонг, постарел малость, но также прекрасен! как Бабенко его сможет поменять на алкоголика похожего на Швондера ума не приложу:huh:
     
    Muratti и miss N нравится это.
  6. miss N

    miss N новичок

    Регистрация:
    17 сен 2017
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    85
    Пол:
    Женский
    девочки, вы темой не ошиблись?
     
  7. СОФИЙКА

    СОФИЙКА старожил

    Регистрация:
    28 сен 2017
    Сообщения:
    619
    Симпатии:
    1.532
    Пол:
    Женский
    А что тут страшного то?Перекинулись парой фраз о том,какой сериал начнетсЯ после сериала Сальса,вот и все.Дальше тему не развиваем,она сюда не относится.начнётся этот сериал,откроем тему и тас будем обсуждать.
     
  8. рыбка золотая

    рыбка золотая гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    1.780
    Симпатии:
    6.100
    Пол:
    Женский
    Ну и сальса, правая рука не знает, что делает левая.
    Ну сколько , сколько может длиться беременность у обыкновенного человека, когда уже разродится сестра Игорька? Событий -то как много произошло за время , когда нам первый раз показали беременную не первым месяцем. Ирка успела с работы уволиться, пострадать, пойти на танцы, бросить их, еще пострадать, снова пойти, выучилась танцевать лучше всех практически, стала продюссером, уволилась, вышла в финал шоу.
    Бредятина какая.
    Петя бросай эту старпершу Ирку, женись на кубинке, она тебе хоть детей нарожает.
    Хотя бы нашли на роль Иры женщину действительно умеющую танцевать, а то уж больно убого .
     
    miss N и СОФИЙКА нравится это.
  9. _Димочка_

    _Димочка_ заслуженный

    Регистрация:
    9 окт 2017
    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    258
    Пол:
    Мужской
    Почему бы не сделать в реальной жизни шоу "Сальса"? Вот идея Эрнсту. У такого шоу будет успех.
     
    Ameli нравится это.
  10. Kenia

    Kenia новичок

    Регистрация:
    30 сен 2017
    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    367
    Пол:
    Женский
    Тоже смотрю
    Сестра ГГ глупая все таки. Мне кажется таких не бывает.
    К чему жертвовать своей жизнью И детей оставлять одних сиротами. Ради чего? Вернее ради кого? Племянницы которая не больна не умирает от голода и тд
     
  11. СОФИЙКА

    СОФИЙКА старожил

    Регистрация:
    28 сен 2017
    Сообщения:
    619
    Симпатии:
    1.532
    Пол:
    Женский
    Идея может и неплохая,но зная господина Эрнста,смею предположить,что он опять сгонит туда все созвездие первого канала-мелькающих и не очень "звезд" и будем опять плеваться,глядя на их потуги и тяжелые трудовые будни.
     
  12. рыбка золотая

    рыбка золотая гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    1.780
    Симпатии:
    6.100
    Пол:
    Женский
    Вот и закончилась сальса. Не интересный сериал. Под конец стала раздражать Бабенко, раньше была к ней равнодушна, а теперь вижу в ней крыску и все. Ардова вообще здесь была неуместна, просто специально написали роль , чтоб дать возможность заработать.
    Даже обсуждать не хочется.
    Кто не смотрел, те молодцы, дальновидными оказались.
     
    miss N и Malwa нравится это.
  13. брызги шампанского

    брызги шампанского старожил

    Регистрация:
    22 авг 2017
    Сообщения:
    916
    Симпатии:
    3.970
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Гражданин мира))
    А я смотрю фоном и отдыхаю на этом сериале. Он щебечет и щебечет; и мне нравится, что там здорово танцуют . Не самый плохой сериал, и Бабенко мне тоже симпатична. Вполне себе сериальчик.
     
  14. Kenia

    Kenia новичок

    Регистрация:
    30 сен 2017
    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    367
    Пол:
    Женский
    Поражает семья Ольги и Сергея..
    Представляю, если я так вдруг говорю: сегодня милый я пойду на работу а ты с детьми, без предупреждения... Высокие отношения, плевать друг на друга
    Сестра Игоря мало того что показана глупой, да еще и наглая до ужаса, никакого сожаления не вызывает.
     
    pilochka и miss N нравится это.
  15. Kenia

    Kenia новичок

    Регистрация:
    30 сен 2017
    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    367
    Пол:
    Женский
    А вообще такой сумбур в последних сериях накрутили...
    Фигня получилась
     
    Muratti нравится это.
  16. Winx

    Winx заслуженный

    Регистрация:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    352
    Симпатии:
    846
    Пол:
    Женский
    О, эта сестренка просто облагороженные вариант звезды "Мужское/женское" Залины Шавхаловой, с той лишь разницей, что живет в более достойных условиях и нарожать 11 детей не успела - померла... Я Сальце это не очень пристально смотрела - фоном, не сильно вдавалась в судьбу этой героини, вижу дети у нее, живот и в больнице, а как Игорь озвучил, что у детей разные отцы и они детьми своими не интересуются, тут то и призадумалась, а что это за женщину такую нам показали - с виду вроде приличная, симпатичная, а нам замом деле - Залина.
    --- Сообщение добавлено 12 янв 2018 ---
    В этом кине по настоящему танцует только Лусия, поэтому все остальные на ее фоне аллыдуховы.
     
  17. рыбка золотая

    рыбка золотая гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    1.780
    Симпатии:
    6.100
    Пол:
    Женский
    Вот именно, Люсия с рождения почти тридцать лет танцует свою сальсу, а Ирка за два месяца обучения ей конкуренцию составила. Ну глупо же. Можно было прописать в сценарии, что Ира от скуки и обыденности ежедневной пошла на танцевальные курсы, ну и танцевала бы три раза в неделю.
    Мои подруги тоже лет десять назад загорелись танцами живота, ну и я с ними за кампанию. По семейным обстоятельствам бросила это дело, а кое кто лет на пять шесть затянулись . На молодых смотреть приятно, но там столько тетушек толстушек набралось на которых смотреть просто неудобно, на трясущийся жирок на животе и складки по бокам. И почему то именно толстушкам нравятся восточные танцы.
     
    pilochka нравится это.
  18. Kenia

    Kenia новичок

    Регистрация:
    30 сен 2017
    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    367
    Пол:
    Женский
    Точно, диана профи и лучше всех в фильме двигается.. Я даже скажу вытянула этот фильм..
    Насчет танца живота.. Не зависит от полеоты или худобы.
    Видела я одну полную, если не сказать Толстую тетку , мастера своего дела в восточных танцах. Нельзя было взгляд отвести как она двигалась.. Некоторые худенькие и рядом с ней не стояли. Мне лично совсем худые в танце живота не нравятся.. Не фактурно. Другое дело, если профи, то живот и бедра там есть, сплошные мышицы:):):)
     
    Последнее редактирование модератором: 12 янв 2018
    pilochka нравится это.
  19. Winx

    Winx заслуженный

    Регистрация:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    352
    Симпатии:
    846
    Пол:
    Женский
    Ирина просто исключительная женщина - за что не возьмется, все в руках/ногах горит. Она же в банке работала, т.е финансист, а с легкостью стала креативным продюсером на телешоу, но ей мало быть продюсером - ей самой хочется в шоу участвовать. Это как "петь не умею, но люблю..."
     
    Muratti нравится это.
  20. Тайна

    Тайна новичок

    Регистрация:
    22 ноя 2017
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    72
    Пол:
    Женский
    какой нудный сериал,а за " сценарий" вообще спасибо.и где только таких сценаристов берут. От сестры я вообще в ауте.
     
    pilochka нравится это.
  21. _Димочка_

    _Димочка_ заслуженный

    Регистрация:
    9 окт 2017
    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    258
    Пол:
    Мужской
    А мне Ирина не нравится. В банке ей и место. Куда она полезла в сальсу? Вот уж с жиру бесится. Как нелепо она смотрелась, старуха, вместе с молодыми танцорами.
    Глупо сценаристы придумали с сестрой - итак уже 3 детей, мужа нет, куда ещё рожать, тем более с болезнью?
    Сам Игорь мне не нравится, какой-то непутёвый. И почему он всё время базарит по телефону, когда надо учить танцевать.
    Интересно, останется ли Лусия на Кубе или вернётся?
     

Поделиться этой страницей