Склифосовский

Тема в разделе "Российские сериалы", создана пользователем Loki, 18 янв 2018.

  1. Loki

    Loki Модератор

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.219
    Симпатии:
    15.835
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Город N
    Склифосовский (2012 - ...)

    Премьера 6-го сезона - 22 января на канале "Россия 1"

    [​IMG]

    Режиссер: Юлия Краснова
    Сценаристы: Екатерина Тирдатова, Валентина Шевяхова, Марика Девич
    Оператор: Александр Горулёв
    Художник: Назик Каспарова

    Продюсеры: Александр Кушаев, Ирина Смирнова, Тамара Хромова (иcп.)

    В ролях: Максим Аверин, Мария Куликова, Константин Юшкевич, Евгения Дмитриева, Александр Сирин, Иван Шабалтас, Владимир Жеребцов, Андрей Барило, Анна Якунина, Екатерина Травова, Елена Яковлева, Владимир Довжик, Лариса Бурмистрова, Олег Чернов, Мария Рыщенкова, Дмитрий Жульков, Елена Папанова, Андрей Ильин, Юрий Назаров и др.
    Полный список актеров со страницы сериала на Кино-Театр.Ру

    Производство: Кинокомпания "Русское"

    Количество серий:16
    Жанр: драма, мелодрама

    Рейтинг:
    [​IMG]

    О 6-м сезоне: В новом сезоне зрителям предстоит узнать, каково же талантливому хирургу Брагину (Максим Аверин), за плечами у которого блестящая практика и сотни спасенных жизней, трястись в карете скорой помощи, куда его сослали в прошлом сезоне?

    Тем временем, в институте появляется новый врач - челюстно-лицевой хирург Кривицкий (Андрей Ильин). В Склифе он встретится с актрисой Еленой Яковлевой, дуэт с которой в сериале "Каменская" когда-то сделал из театрального актера звезду экрана. Герой Ильина – хирург, проживший много лет в эмиграции. Зачем спустя 30 лет успешный израильский врач возвращается на Родину? И что за скелеты скрывает он в своем шкафу?..

    В семейной жизни Брагина и нейрохирурга Марины (Мария Куликова) не все гладко. Сможет ли Марина устоять перед славой, которая на нее обрушилась после проведения уникальной операции, и сохранить семью? У Нарочинской также появляется тайна, которой она никак не решается поделиться с любимым мужем.

    В последней серии прошлого сезона Брагин доставил Нину (Анна Якунина) в Склиф после попытки самоубийства. Он уверен, что до такого состояния Нину из ревности довела властная Павлова (Елена Яковлева). И пока врачи Склифа борются за жизнь Нины, у ее постели дежурят сразу двое любящих ее мужчин – санитар Аскеров (Олег Чернов) и внезапно вернувшийся из-за границы Неклюдов (Андрей Барило).

    Костя (Владимир Жеребцов) вместе с Сашей (Мария Рыщенкова) доставляют в Склиф молодого человека Кирилла, которого Костя, защищая Сашу, избил до полусмерти. Кирилл в коме, в тяжелом состоянии. Косте грозит 12 лет тюрьмы, но несмотря на это, он готов сделать признание. Однако Саша всеми силами отговаривает его, ведь если Кирилл умрет, дело можно будет замять...
     
    Манюня 101 и Helenka нравится это.
  2. Ameli

    Ameli гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    2.784
    Симпатии:
    17.332
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    чужбина
    Я не считаю любовью те отношения,где человека заставляют выбирать-или родители или он.Родители ничего плохого Тане не сделали,а вот он -да,вторгнувшись со своей проблемой в ее жизнь.Он ежедневно живет ее поддержкой,питается ее энергией.И знаете,в такой ситуации ему вот точно следовало бы предохраняться,а не пользоваться Таниной доверчивостью,чтобы ее привязать к себе ребенком.Он эгоист,зацикленный только на себе.Аборт родители Таню не заставят делать-не такие они люди и помогут ей,в отличии от этого товарища,который реально испортил девушке жизнь.Обеспечивать жену и ребенка он просто обязан,но он даже и не пытается это делать в нормальном понимании,а только постоянно выставляет Тане условия.Бежать ей надо от него.
    --- Сообщение добавлено 12 фев 2021 ---
    Вот и я говорю-надо было ДНК делать и отвоевать мальчишку у алкоголички.Иногда очень плохо быть очень порядочным.Пьющая женщина-это еще большее зло,чем его сын.От Куликова я тоже не ожидала такого вот восприятия ситуации при очевидной его невиновности.Зло наказано-просто сверху решили,что накажет его именно Куликов,что очень даже логично-если у женщины есть кому за нее заступиться-почему он не должен за нее заступиться?Фаталистом в данном случае стал сам насильник.Яковлевой действительно нужна эта должность,увы,у нее в жизни ничего и никого кроме должности не осталось.И она будет терпеть Гордина,пока не вернет себе свой статус обратно.
     
    Саламандра, иРУСя, maxsimus_ и ещё 1-му нравится это.
  3. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Я не поняла Вашу фразу.Т.е. если родители не согласны с выбором их дочери ( или их сына),то их взрослое уже чадо должно принять - и немедленно - их решение, потому что никакой такой любви у этой молодежи нет? Или нет любви у тех, кто требует сделать выбор? А выбор требуют делать именно родители Тани: или мы, или он!
     
  4. Ameli

    Ameli гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    2.784
    Симпатии:
    17.332
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    чужбина
    Нет,просто мужчина должен доказать родителям,что он достоин их дочери,пытаться САМОМУ найти с ними общий язык.Он прекрасно понимал,что не будет встречен с распростертыми объятиями,но его как телка привела знакомится именно Таня.А стОило бы самому заранее познакомится с родителями,встретиться с ними ,поговорить,а не подставлять человека,который тебя любит и тебе доверяет.Родители имеют право МНОГО требовать от мужчины,которому они доверяют свою дочь.Если бы это многие осознавали,то многих семейных трагедий удалось бы избежать.И уж простите-в этом союзе,даже если он состоится,лично я будущего не вижу.Иногда девушки не хотят ждать свою судьбу и бросаются с головой в омут в такие вот отношения,принимая их за любовь.Таню очень и очень жаль.
     
    Саламандра, Фима, иРУСя и 3 другим нравится это.
  5. Ameli

    Ameli гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    2.784
    Симпатии:
    17.332
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    чужбина
    Набрела тут давеча на 9 сезон Склифосовского...Даже обрадовалась...Тому,что Брагин живой,пусть и с тремором руки...Потому как философские стихи в предыдущем сезоне предполагали другое. Ну что ж,попробовал себя в качестве участкового врача-получилось-да кто ж сомневался -то? Осчастливил старушек на участке и заведующую поликлиникой.Ну,Маришка,держись! Хотя Порошина в качестве подруги Брагина сразу была под вопросом... Было понятно,что Нарочинская вернется и в Склиф и в к Брагину,слегка отдохнув и от того,и от другого.И то,что Брагин вернется-тоже предсказуемо.Не поняла,почему Яковлеву отправили вслед за абьюзером Гординым,ведь приехал такой родной Ильин..Жалко ее..или выживет в следующем сезоне? Линия с интернами непонятная и не интересная.Нинуля все ищет надежного мужчину.Очень надеюсь,что в лице импозатного Бочкина найдет.Люблю-не могу Усатову,сцены с ней-бальзам для души.Понравилось,как Танюшу "освободили" от отца ее ребенка,и как ее маму наставили на путь истинный.Рада,что внук оказался реальным внуком Хромова и пусть он живет у него,а Саша,наконец-то забеременеет и родит своего..жалко смотреть за их с Лазаревым страданиями..Мачо Юшкевич по возвращению из заключения продолжает следовать своему амплуа,очаровывает судью,чем спасает себя от срока и становится воспитателем как своих,так и чужих отпрысков...В целом сезон получился спокойным,даже вялотекущим,за исключением ликвидации Гордина-да и слава богу,Яковлеву верните,плиииз...
     
    иРУСя и Palenochka нравится это.
  6. иРУСя

    иРУСя гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.006
    Симпатии:
    4.554
    Пол:
    Женский
    Не знаю, выживет или нет, но, насколько я поняла, в 10 сезоне на её месте будет героиня Порошиной.
    Кстати, 10 сезон в феврале обещают...
     
    Palenochka и Ameli нравится это.
  7. Ameli

    Ameli гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    2.784
    Симпатии:
    17.332
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    чужбина
    в качестве кого? Боже,нет,она какая-то ..тяжеловесная,что ли.Марина-не сахар,непросто с ней,да еще и Порошина..ну не знаю...Яковлева все-таки со своей линией шла,в параллели....Жаль,если ее не будет..
     
  8. иРУСя

    иРУСя гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.006
    Симпатии:
    4.554
    Пол:
    Женский
    Я так поняла, что она будет занимать должность Яковлевой.
    Но сейчас уже не вспомню, где я это читала.

    Кстати, Яковлева есть в списках актёров, заявленных на 10 сезон, значит жива.

    И ещё читала, что будет возвращение пары Пастуховых и бывшей жены Брагина.
     
    Palenochka и Ameli нравится это.
  9. fakel77777

    fakel77777 заслуженный

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    831
    Павлова (Яковлева) точно будет в 10 сезоне, а Сперанская (Порошина) не будет вместо Павловой зав. отделением. Павлова сначала будет в инвалидном кресле, но потом вылечится.
     
    иРУСя нравится это.

Поделиться этой страницей