Слепые прослушивания. Выпуск от 14.09.18

Тема в разделе "Голос 60+", создана пользователем ПростоВиля, 13 сен 2018.

?

Чье выступление вам понравилось?

Голосование закрыто 21 сен 2018.
  1. Сергей Курзанов «Johnny B. Goode»

    22,4%
  2. Наталия Спевак «I Know Why»

    14,5%
  3. Олег Пастухов «Вечерний звон»

    35,5%
  4. Раиса Абдуханова «Не уходи, тебя я умоляю»

    5,3%
  5. Геннадий Ким «Confessa»

    24,3%
  6. Евгений Стругальский «Ты и эта гитара»

    55,9%
  7. Наталия Бутусова «Simply The Best»

    15,1%
  8. Сергей Штыров «Дорогие мои москвичи»

    3,3%
  9. Сергей Манукян «Can`t Buy Me Love»

    53,3%
  10. Ирина Гинзбург- Журбина «Лошадку жизнь пришпоря»

    0 голосов
    0,0%
  11. Андрей Косинский «Virtual Insanity»

    10,5%
  12. Все выступления понравились

    9,9%
  13. Никто не понравился

    2,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Статус темы:
Закрыта.
  1. ПростоВиля

    ПростоВиля Нюхач-обнаружитель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    5.614
    Симпатии:
    44.737
    Пол:
    Женский
    [​IMG]
    Первый выпуск Голос 60+
    Общаемся вежливо и культурно
    Фото и видео под спойлер.
     
    Наталь_Я, Tutta, fora и 32 другим нравится это.
  2. Ameli

    Ameli гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    2.784
    Симпатии:
    17.332
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    чужбина
    А мне ее даже жалко стало-не спустилась вовремя с небес на землю,с Олимп горы,думала-жена бога,так и сама богиня,а тут все поющие и милые собрались...:k2:

    вот-вот.Не зря,значит, пенсионный возраст у женщин повысили!!! Вона че вытворяют...:s7::s7::s7:

    А может,он этого всю жизнь ждал-сам-то боялся правду любимой женушке сказать.???:l2::hor3:

    И я-очень боялась,даже смотреть первый раз,потому и про:s2:пустила выпуск...
    --- Сообщение добавлено 18 сен 2018 ---
    Галюш,это ты на Валерьяныча со штангой???
    ]
    --- Сообщение добавлено 18 сен 2018 ---
    Жестокое ты,Кретинозо..Мягшее,мягшее...
    --- Сообщение добавлено 18 сен 2018 ---
    А я уж думала-что со мной???

    Это для Кретинозочки специально,чтоб квалификация не терялась...
    --- Сообщение добавлено 18 сен 2018 ---
    а чего удивительного,вы вспомните,как он деда своего вспоминал-цитировал??:gl3:

    Ну да..Я уже давно от его харизмы лежкой -лежу..:hor5:

    Не,ты принц Персии-томный,неторопливый,медленно заводишься...:k1:
    --- Сообщение добавлено 18 сен 2018 ---
    Он-вне конкурса...
    --- Сообщение добавлено 18 сен 2018 ---
    А ты пошто традиции нарушаешь????
    --- Сообщение добавлено 18 сен 2018 ---
    А я почему-то вспомнила Гурченко..с Приходи моя морячка с Державиным...Странно??

    Придираешшшьси???

    Моисеичи-они разные бывают,даже очень черненькие..
     
    Последнее редактирование: 18 сен 2018
    К_ира, Elli, Vorchonok и 16 другим нравится это.
  3. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    12.149
    Симпатии:
    78.394
    Пол:
    Женский
    Я говорила не про общение с Нагиевым, а про момент "разбора полётов" после её выступления. Я видела выступления профессиональных юмористок Степаненко, Новиковой, Воробей и др, и мне кажется, что их юмор порой не сильно отличается от того, что я увидела в этом эпизоде в "Голосе", просто там заранее знаешь, что сейчас будут шутить, а здесь этой "подсказки" не было, а так - весьма похоже (на мой взгляд, конечно).
    А Вы сейчас ниже тоже привели пример довольно таки неординарного юмора (на мой взгляд) - своего собственного. И тоже, как я поняла, весьма довольны собой (как и та дама), (иначе бы не ставили себя ей в пример), и свой юмор, простите, но Вы оцениваете явно столь же самолюбиво, не сомневаясь в его весёлости и остроумности, как та участница проекта свои слова и своё пение, но вряд ли замечаете это)) Потому что уверены, что ваш юмор смешной и адекватный, а её - нет. А на самом деле - большой вопрос, чьи шутки смешнее, и смешны ли вообще ваши шутки про разные ладошки (без обид, пожалуйста - я просто говорю про объективность). Так почему бы и её не попытаться понять?
    Мой диалог с Нагиевым тоже выглядел бы иначе, скорее всего, кроме того - иначе, чем Ваш)). Но Вы не учли одного важного, момента: любой участник, как эта женщина, тем более пожилая, перед выходом на сцену разумеется сильно волнуется, и там не только юмор, а всё на свете вылетит из головы, (как про "Миллионера" говорили: эти задачки легко решаются дома на диване, а в студии всё вылетает из головы), а тут Нагиев лезет (сорри) со своими... тоже, скажем так, весьма неординарными шуточками - про серёжки и бриллианты, которые можно украсть)). (Не подумайте только, что я его не люблю вместе с этим юмором) Но не каждому такие вопросики тактичными покажутся (что, не так разве, если честно?)
    Да и женщина сосредоточилась уже на предстоящем выступлении, а ей тут про брюлики в ушах. :wacko: Может, элементарно не нашлась, что сострить в ответ, может, вообще мозг "завис" как компьютер от таких вопросов)). Это же другое поколение, другое воспитание.
    И ещё, - Вы, приведя пример своих шуток, считаете что и вправду на ее месте стали бы перед самым выходом на сцену снимать украшения (которые, возможно, потом трудно быстро надеть), затем анализировать, в какую руку Нагиеву вложить, и т.д. вместо того, чтобы сосредоточиться на предстоящем выступлении?)))) Вам, возможно, надо хоть раз выступить сольно (не в хоре) хоть на какой-нибудь сцене, если не перед всей страной, - чтобы лучше понять, что человек чувствует в такой момент.
    И ещё вопрос. Небольшое тестирование))
    Допустим, сидя на диване я тоже представлю сейчас, что Нагиев задал мне те же вопросы, и я на них ответила бы... ну скажем, так:
    - У Вас серёжки в ушах с настоящими бриллиантами?
    - Вы что? Это же малахиты.
    - ??? Малахит же зелёный!
    - А они у меня побледнели от смущения. От вашего вопроса.
    - А Вы знаете, что некоторые участницы теряют здесь свои бриллианты?
    - Часто? завтра же попрошусь сюда уборщицей на работу.
    - Имейте в виду, если Вашу серёжку найду я, то уж я-то её из своей потной ладошки точно не выпущу.
    - Я не против. Отличный повод встретиться с Вами ещё раз. Жаль только, что, возможно, в отделении полиции.

    Ну и как Вам мой юмор? (да, специально не приправляла смайликами). Полагаю, что "ниачём" - грубо, тупо, "по-солдатски", проще говоря - не смешно ни разу. Так? Не то, что искромётный юмор Нагиева с вопросами про брюлики, и Ваши ответы. А причина, полагаю, одна - заведомый настрой, предвзятое отношение.
    Как-то в "Творильне" нашей была обидная шутка про Селима - благо, удалили. Так, заглядываю недавно в новую - там уже Бесик в виде одеколона продаётся за 20 рублей. Ну таких вот "дешёвок"-певцов я всё время люблю)). Смешная шутка? Наверно, да, раз столько лайков, а меня аж передёрнуло.
    Это просто примеры разных шуток, разного юмора, и разного его понимания.
    Согласна с этим, а кто на этом настаивал?)) Я про них и слова, вроде, не писала)) Дедушка очень обаятельный, вызывает самые тёплые чувства, слёзы умиления, и т.д. - про то и говорила, что не проект, а сплошная манипуляция)) Но если про пение говорить - то это на моё ухо всё же самодеятельность, прекрасная, но самодеятельность, и я такого пения где только ни слышала, и на улицах городов, и на курортах, на всяких-разных концертах, застольях, свадьбах, в ресторанах, в караоке и т.д. Но этим людям повезло попасть на сцену, и спеть перед всей страной - ну, я рада за них! Дай Бог им здоровья, и счастья, и долгих-долгих лет! :l1:
    :D: Я Вам умную вещь скажу, только не обижайтесь (с) )) Наша жизнь дуальна, как и все явления в ней, люди, предметы - имеют противоположные признаки - положительные и отрицательные, вот даже учённые часто запутываются, когда в одном и том же продукте, занятии и т.д.сначала находят пользу, затем вред, и т.д. То есть, в любой вещи можно выделить положительное, и об этом говорить, (выделять, делать акцент), а можно отрицательное - и об этом говорить,(делать акцент), и то и другое будет верно, и будет правдой, потому что объективно однозначных вещей в природе не бывает, просто люди выделяют для себя что-то превалирующее (плохое, либо хорошее чаще всего) и на этом делают акцент.
    Иногда ради хотя бы "рождения истины" (либо хотя бы активизации мыслительного процесса) полезно, наверно, и спорить, и ради этого поставить акцент на противоположном, чем "петь ту же самую песню" с лёгкой импровизацией, либо дополняя "музыкальную тему" всего лишь новыми вариациями))
    И наверно зря я написала уже, что мне не понравился "аквариум", очень нравится Лещенко, и в восторге от Манукяна (как и все остальные) Было бы веселее пойти по вашей схеме))
    Я уверена, что своё мнение есть у 100% людей, только они не всегда его озвучивают, зачастую по каким-то причинам озвучивая другие. Это у взрослых людей не "зависимость от чужого мнения", а добровольно выбираемая позиция для приобретения какого-либо статуса в обществе (в данном случае на форуме) и построения взаимоотношений в зависимости от предпочитаемого статуса (друга, читателя, "поучателя", профессора (кислых щей)))))) ну и т.д) Как в жизни - двое/несколько людей не могут быть вместе, если один из них (счастье, если по очереди) не будут принимать желания, решения и пристрастия другого/других, уступать, соглашаться - если они хотят дружить, сосуществовать, жить, работать вместе. А для кого-то поиск истины, либо справедливость (в его понимании) и что-то такое ещё (идейное) дороже скажем дружбы, для кого-то - наоборот и т.д. Это и побуждает выбирать определённую позицию,нмв.
    Я с этим полностью согласна, и даже на своём примере это поняла, когда просто влюбилась в пение Селима и песни Магомаевского стиля, услышав их в его исполнении, когда раньше была душой довольно далека от этого. Потому я во многих случаях это понимаю, и многим отдельным мнениям поверила. Но меня удивило столь массовое внезапное перевоплощение - об этом я и писала)). Если не ошибаюсь, с тем же Давидяном не было такого повального восторга, а ведь он пел не хуже, а лучше Манукяна, (на мой взгляд, конечно) Но и два номера (я их недавно выкладывала на форуме) были просто потрясающие в его исполнении на "Голосе", и как-то паре-тройке человек это вроде, только понравилось, а тут...
    Ну вот, нашёлся таки человек, который совершенно верно описал те ощущения, которые и надо, нмв, испытывать от этого жанра - кайф, кайфануть. :g2: Кайфовый жанр, проще говоря, - для этого ощущения будто и создан, как я всегда считала)).
     
    Последнее редактирование: 18 сен 2018
    delamer, Discovery, Хельга и 8 другим нравится это.
  4. Ameli

    Ameli гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    2.784
    Симпатии:
    17.332
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    чужбина
    Я еще только 12 страниц осилила.а уже спазм живота от вас...
     
    К_ира, Vorchonok, Филотея и 14 другим нравится это.
  5. Мазл тов

    Мазл тов гигант мысли

    Регистрация:
    31 дек 2017
    Сообщения:
    2.012
    Симпатии:
    21.293
    :s6::s6::s6::g2:
    Джинна, вот за этот пассаж куча лайков!
     
    К_ира, Galchka, Филотея и 9 другим нравится это.
  6. АлисаХан

    АлисаХан Гость

    /удалено/
    Нельзя судить и сравнивать людей и не знать ровным счетом ничего, кроме того, что по телеку показали.
    Тут много было сказано, люди выражали свои симпатии, обсуждали мнения, что прекрасно, потому что такой проект как "Голос" и его участники достойны обсуждения, но ваш комментарий просто заставил меня не остаться равнодушной /удалено/
     
    Последнее редактирование модератором: 18 сен 2018
    Tiku нравится это.
  7. понарошку

    понарошку старожил

    Регистрация:
    12 авг 2017
    Сообщения:
    670
    Симпатии:
    5.199
    Пол:
    Женский
    И на мой!!!
    Все свои восторги по поводу Давидяна я в свое время выплеснула)))
     
    Elli, Филотея, Atuna и 5 другим нравится это.
  8. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    12.103
    Симпатии:
    83.525
    Адрес:
    Москва
    Не стоит так волноваться и переживать. Тем более, что никаких людей я не сравнивала и уж точно не судила. Я сравнивала только их карьерные перспективы, в том числе на ТВ - надеюсь, разницу объяснять не надо. И потом, зачем же так выдирать из контекста - это был ответ на конкретный пост, в котором сравнение карьер уже присутствовало. А еще там речь шла о роли блата и влиятельных пап-мужей в карьере на ТВ.
    Если вам станет легче, я считаю, что и у других участников данного проекта, за единичными, может быть исключениями, нет карьерных перспектив. Именно в силу означенного обстоятельства. К сожалению. Правда, сомневаюсь, чтобы они в большинстве своем к этому стремились. Мне кажется, тут другие ценности в приоритете.
    И еще. Уж если додумывать мысль до конца. Конечно, влиятельные папы-мужья, блат и само по себе ТВ - вещи для карьеры полезные. Но, по-моему, в последнее время у них несколько убавилось актуальности. Другие механизмы появляются. Надеюсь, во всяком случае.
     
    Последнее редактирование: 18 сен 2018
    Elli, Vorchonok, Филотея и 11 другим нравится это.
  9. Lenusja

    Lenusja Гость

    @Джинна, с какими-то Вашими мыслями я согласна, с чем-то хочется поспорить.Например, делить людей на форуме на категории, однозначно объяснять их мотивацию при поддержке того или иного участника я бы лично не стала, равно как и объяснять активность участников какими-то социометрическими причинами.
    По-моему, многие люди об этом ре задумываются, о чем Вы пишете, а просто пишут и все.Перед тем, как здесь зарегистрироваться, люди читают, наверное, этот форум и думают: придусь я здесь с МОИМ мнением ко двору, или нет, а не наоборот, подстраивать свое, уже имеющееся мнение, к другим.Да и зачем такие сложности.Я вот много лет параллельно читала четыре форума о "Голосе", но зарегистрироваться решилась именно здесь.
    А по поводу споров ради споров, для того, чтобы просто размять мозги.. Я когда-то очень любила играть в игру "Дебаты", знаете, наверное, когда берется тема из любой области знаний, например, право, литература, музыка, и формулируется в виде уверждения, например:"Смертная казнь-пережиток прошлого".Участники разбиваются на команды, причем, собственная точка зрения участника никакой роли не играет, сторона выпадает ему по жребию.И иногда убежденным сторонникам смертной казни по жребию выпадает быть ее противниками.Вот в такой игре, кмк, тренировка мозгов, о которой Вы говорите, может быть продуктивной.
    --- Сообщение добавлено 19 сен 2018 ---
    Позвольте Вам возразить! Мы с Вами находимся в разных условиях.Вы знаете одну из конкурсанток "живьем", болеете за нее.А для многих она точно такая же конкурсантка, как и все остальные.И вот именно при сравнении с остальными она проигрывает и в сценическом обаянии, и в мастерстве.Строго имхо, конечно.При этом ее личная жизненная история, пусть даже очень трагичная и должная вызывать уважение, ее вклад в жизнь вашего родного города, является фактором, важным в большей степени именно для Вас.Тут уже были всякие сентиментальные каратисты с тяжелой жизненной драмой, и другие участники со сложной судьбой .Но проект-то не только об этом, он и об этом тоже, но речь идет именно о голосе, и ни о каких иных качествах.Я лично послушала и посмотрела видео Еатальи на ютубе, и она меня не убедила.Я не увидела изюминки, оригинальности и т.д.
    И еще: человек, отправляясь на такой проект как "Голос" должен быть готов не только к славе и аплодисментам,но и к такому вот обсуждению.Назвался груздем, полезай в кузов!
    А такой фан-клуб меня лично от участницы может только оттолкнуть, по одной только причине:он изначально запрограммирован на боление за Наталью, как бы она не спела.А мне лично хочется, чтобы все участники были в равных условиях, чтобы не только один участник был интересен, и обсуждался, но и всем остальным досталось и внимание, и симпатии, и любовь.
     
    jaz83, Сильва, Лилия и 33 другим нравится это.
  10. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    12.149
    Симпатии:
    78.394
    Пол:
    Женский
    Игры - играми, а в адвокатской деятельности например, это становится частью жизни.

    Я не хотела в том моём посте выше сказать, что именно так и поступаю постоянно на форуме - нет, конечно же)) Но иногда какое-то очень активное и массовое сосредоточение на чьих-то недостатках, либо наоборот достоинствах, действительно всё же как-то провоцирует принять противоположную сторону. Как бы: "Люди, ну не зацикливайтесь, увидьте и обратную сторону медали". Она такого же размера, как та, что вы видите.
     
    Izuminka, Лилия, Наталь_Я и 5 другим нравится это.
  11. Lenusja

    Lenusja Гость

    @Джинна, здесь я с Вами соглашусь! С другой стороны, и Вы, и я, -только люди, и у Вас, и у меня есть личные симпатии и антипатии, а это -эмоции.А там, где появляются эмоции, и, особенно, когда они захлестывают, сложно оставаться объективным.Но надо стараться, конечно.
     
    Vorchonok, Arctic91, Джинна и 3 другим нравится это.
  12. di-21

    di-21 гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.299
    Симпатии:
    7.225
    Пол:
    Мужской
    Проголосовал за:
    - Сергей Курзанов - за репертуар и исполнение
    - Сергей Манукян - за мастерство
    - Сергей Штыров - да просто поддержать хорошего дядьку.

    Думал, что вообще не буду смотреть эту версию голоса, но глянул 1 выпуск и вроде ничего так. Бум посмотреть :)

    ЗЫ. А ведь я был в глубокой юности на концерте группы Флаг, где в то время выступал Курзанов. Такой был типичный доморощенный хард-рок. И у них непременно на сцене развевался продырявленный во многих местах красный флаг. Атрибут такой))). С этим флагом у них вечно проблемы были:
    Единственная группа, исключённая (на время) из рок-клуба (за оформление сцены во время выступления на I рок-клубовском фестивале 21 июня 1986 года, которое комсомольские функционеры сочли антисоветским)
     
    Последнее редактирование: 19 сен 2018
    Сильва, NUTA, Vorchonok и 33 другим нравится это.
  13. Олег

    Олег гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.090
    Симпатии:
    4.525
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    Я ещё добавил бы - за "лай-ла!.." ))
    Этот запев из абсолютного шлягера-76 был адресован Л.В. Лещенко, для которого добрынинская "Прощай" стала как бы визиткой на все времена. Но Сергей-то пропел не по-лещенковски! а так, с таким отрывом, как это пелось в биг-бит-ансамблях тех лет, любительских и профессиональных. Для нас, вокально-инструментальных ребят 1970-х гг., исполнение Лещенко было... ммм... советско-застойным... (хотя и сам Лев, и его пение способствовали официальному признанию многих хитов и Добрынина, и Тухманова, и Антонова, которым тогда было очень непросто пробиться в теле- и радио-эфиры). Но для нас "Прощай" была из совсем другого контекста ))


     
    Сильва, Vorchonok, Ellochka и 15 другим нравится это.
  14. ДмитрийС

    ДмитрийС гигант мысли

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    2.751
    Симпатии:
    20.902
    Пол:
    Мужской
    Почитал про него. Много с кем оказывается из рок-(и не только)-тусовки на одной сцене побывал. Даже в Круизе успел годик поработать.
    В его нынешней кавер-группе Johny B. Goode значится в репертуаре.
     
  15. Луккира

    Луккира новичок

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    1.602
    Пол:
    Женский
    Всё правильно, у каждого понятие "шедевр" разное. Для меня у Антонова полным полно шедевров.
    Эх, раздраконили меня! Мне давным-давно записывали диск с его песнями, завтра достану и предамся эстетическому разврату :s9:

    Вот прям чувствую себя ущербной, и в бане не была, и предупреждения не получала. Распоясаться что ли? :crazy:

    Надеюсь, нам покажут это веселье :sh2: Мне наставники очень нравятся. Для меня не только ЛеВа интересен в этой роли, но и Валерий, потому что я ДГ не смотрела и не знаю, как он там себя проявил.
    Желаем! А кто петь будет? Антонов сам свои песни пел, никому не доверял. А сейчас у него тоже голос не тот стал.

    А может, для него это трагедия! Ну, то, что новые песни не пишутся. А если и пишутся, то не такие хорошие, как раньше. Ведь будет совсем не айс, если после, например, "Двадцать лет спустя" петь какую-нибудь среднестатистическую песенку. Вот он и отмазывается, как может :D

    И мне, и мне :s7:Прям жду уже три сезона, "а Германа всё нет" :s10:

    Оооо!!!! А у Сергея еще и серьга в ухе!!! Ну всё, купил меня с потрохами :fl3:
     
    Сильва, Elli, arseneva и 22 другим нравится это.
  16. ErmN

    ErmN заслуженный

    Регистрация:
    13 дек 2017
    Сообщения:
    220
    Симпатии:
    2.019
    Жду уже следующий выпуск. А по поводу этого хочу ещё сказать - это не совсем привычный для нас Голос. Это что-то другое. Меня очень подкупили хорошие улыбки участников. Я понимаю, что это не видно наставникам - слепые же. Для себя я отметила Стругальского - это что-то с чем-то - улыбка не сегодняшнего дня - не коммерческая. Очень похожее у Пастухова - он совсем другой, но улыбка очень хорошая. Я не знаю, что в этой версии проекта принесёт успех. Не уверена, что именно голос. Думаю, что победит обаяние. И это, на мой взгляд, большой сигнал для традиционного голоса - не голос побеждает, а комбинация много чего - обаяние, улыбка, везуха, удачное стечение обстоятельств - звезды сошлись - вот это выигрывает.
    --- Сообщение добавлено 20 сен 2018 ---
    Ох, Остапа понесло. Пересматриваю почему-тоТимофея. И мысли лезут в голову. Леониду огромное спасибо за Тимофея. Но не только. Вспомнилось - Анастасия Спиридонова и вся эта история. Севара была очень обижена (это я понимаю). Но Леонид принял очень нестандартное решение - и в последствии объяснил его. Это действительно очень нестандартно - у Леонида все в порядке с головой и с математикой - для того, чтобы предъявить миру замечательную молодую певицу Анастасию Спиридонову - был сделан этот шаг. Вы же это помните? Короче, Леонид именно поклонник голоса - и для продвижения ГОЛОСА он может вызывать огонь на себя. Какие у нас классные наставники!
     
  17. Триша

    Триша гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    1.826
    Симпатии:
    18.944
    Пол:
    Женский
    Долго проголосовать не могла) (Вообще изначально смотреть не собиралась). Уж очень симпатичные люди с очень симпатичными историями, и многие исполнения мне понравились, что-то полностью, что-то частично. И все таки, если не про истории, а про музыку, в чистом остатке, тс))) Проголосовала за Манукяна.
     
    Мазл тов, Ю-ТТ, Lenusja и 11 другим нравится это.
  18. di-21

    di-21 гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.299
    Симпатии:
    7.225
    Пол:
    Мужской
    Лирическое отступление. Каждый раз, когда я слышу Johnny B. Goode, я всегда вспоминаю сцену из этого фильма :)
     
    Cato, Atuna, Мазл тов и 13 другим нравится это.
  19. ДмитрийС

    ДмитрийС гигант мысли

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    2.751
    Симпатии:
    20.902
    Пол:
    Мужской
    - А кто не пьет вспоминает? Назови! Нет, я жду! (С) Покровские ворота
    :D
     
    Cato, Наталь_Я, Мазл тов и 12 другим нравится это.
  20. Elli

    Elli гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.903
    Симпатии:
    37.240
    Пол:
    Женский
    Девушки! Я вам от души желаю сотворить его в этом сезоне.
    И ворох всяческих эмоций впридачу! :D
     
    Луккира, Наталь_Я, arseneva и 14 другим нравится это.
  21. Lerusha

    Lerusha гигант мысли

    Регистрация:
    2 сен 2017
    Сообщения:
    1.291
    Симпатии:
    12.003
    Пол:
    Женский
    Да, значит, и он с кошками. Но и по поводу Криса Кельми я тоже не ошиблась. Тот вообще 17 кошек держит.
    https://www.vokrug.tv/person/show/kris_kelmi/
     
    Наталь_Я, delamer, arseneva и 2 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей