Слепые прослушивания. Выпуск 4 от 06.03.20

Тема в разделе ""Голос. Дети." 2020.", создана пользователем ПростоВиля, 5 мар 2020.

?

Чье выступление вам понравилось?

Голосование закрыто 13 мар 2020.
  1. Екатерина Кретова «Я на горку шла»

    60,7%
  2. Артем Фокин «Taki Rari»

    39,3%
  3. Любава Соляная «Любочка»

    2,4%
  4. Алим Фазаилов «Gangsta`s Paradise»

    2,4%
  5. Марьяна Титова «Падать в грязь»

    3,6%
  6. Элис Бренер «Dynamite»

    7,1%
  7. Богдан Хайруллин «Белый снег»

    46,4%
  8. Аружан Сабыкенова «Don't You Worry 'bout A Thing»

    3,6%
  9. Никита Мороз «Комета»

    1,2%
  10. Анна Прокопенко «Nature Boy»

    23,8%
  11. Кира Науменко «Танцующие Эвридики»

    28,6%
  12. Все выступления понравились

    6,0%
  13. Никто не понравился

    7,1%
  14. Затрудняюсь ответить

    6,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. ПростоВиля

    ПростоВиля Нюхач-обнаружитель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    5.614
    Симпатии:
    44.744
    Пол:
    Женский
    [​IMG]
    Обсуждаем выпуск, общаемся, не ругаемся.

    Фото и видео убираем под спойлер.
     
    S_Irina, Персона Ж, ALG и 9 другим нравится это.
  2. Манюня 101

    Манюня 101 гигант мысли

    Регистрация:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    2.621
    Симпатии:
    23.379
    Пол:
    Женский
    Голосую сегодня за троих: Катерину, Артема и Богдана.

    Всех форумчанок с наступающим праздником, здоровья, счастья, искрометного юмора и конечно же любви:privg::flow::kissg:
     
    S_Irina, Чайка, Юшка и 7 другим нравится это.
  3. z00m

    z00m Гость

    Всё, сдулись к четвёртому выпуску.. два таких скучных выпуска подряд пустили, писец. Надежда на ещё хоть одну бомбу в следующем выпуске..
     
    valottt, Ника2000, Сильва и 2 другим нравится это.
  4. Кот да Винчи

    Кот да Винчи гигант мысли

    Регистрация:
    6 ноя 2017
    Сообщения:
    2.398
    Симпатии:
    17.060
    Пол:
    Женский
    Мой выбор сегодня
    Екатерина Кретова «Я на горку шла»
    Артем Фокин «Taki Rari»
    Богдан Хайруллин «Белый снег»

    Эти трое понравились безоговорочно, другие с оговорками, поэтому терзаться не стала:smile1:
     
    S_Irina, minoshla, Чайка и 8 другим нравится это.
  5. Lerusha

    Lerusha гигант мысли

    Регистрация:
    2 сен 2017
    Сообщения:
    1.291
    Симпатии:
    12.003
    Пол:
    Женский
    Богдан Хайруллин очень понравился. Легкий, летящий голос, приятный тембр.
    Элис, Аружан, Никита не впечатлили ни голосом, ни репертуаром.
    --- Сообщение добавлено 7 мар 2020 ---
    И Кира понравилась.
    Ой, при голосовании Богдана пропустила, ай-ай((
     
    S_Irina, Чайка, Bulka и 2 другим нравится это.
  6. delamer

    delamer Модератор

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    10.270
    Симпатии:
    68.338
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Слушал Катю Кретову- вспоминал Машу Паротикову :smile1:
    --- Сообщение добавлено 7 мар 2020 ---
    Проголосовал за Кретову, Хайруллина и Науменко.
    Катя молодец, все сделала почти профессионально. И, хоть сравнение с Машей Паротиковой было не в пользу Кати, на мой взгляд, не плюсануть не могу.
    Кира с Эвридиками- не Анна Герман, конечно, но за вкус и смелость не могу не проголосовать. Тем более она ничего не испортила.
    Богдан со снегом- ну что тут сказать? Песня мне нравится, исполнение Преснякова- тоже. А Богдан по ТТХ- это чистый Пресняков :)
    Чуть-чуть не хватило на Фокина :)
     
    S_Irina, Лусия М, Chaika и 14 другим нравится это.
  7. Чайка

    Чайка гигант мысли

    Регистрация:
    11 апр 2018
    Сообщения:
    5.813
    Симпатии:
    30.411
    Пол:
    Женский
    Катенька Кретова тоже доставила удовольствие.) Вчера на ее номер опоздала. Сегодня переслушала на ютуб. Молодец! :klassg:
     
    S_Irina, Bulka, Лусия М и 6 другим нравится это.
  8. z00m

    z00m Гость

    А я все равно против большинства, но одна участница со второго раза мне понравилась: Аня Прокопенко. Очень вкусно. Странно, чего у нас ее не оценили? )))
     
    valottt, Лусия М, Elena и 8 другим нравится это.
  9. Антонович

    Антонович гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.183
    Симпатии:
    23.148
    Пол:
    Мужской
    Оценил! И проголосовал!)))
     
    Лусия М, Lenusja и Чайка нравится это.
  10. Discovery

    Discovery старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    770
    Симпатии:
    7.132
    Пол:
    Мужской
    Почти все здесь заметили - выпуски стали делать так, что теперь не завершающий номер самый крутой и не где-то в середине, а скорее уж первый, вот и в этот раз позитивный настрой задала Екатерина Кретова, мощно спевшая песню "Я на горку шла" (как она там ноту то долго тянула, молодец:super:) - первый мой голос в голосовании за нее. Второй голос - за Богдана Хайруллина, очень прилично исполнившего "Белый снег", если не говорить в таких фразах как "перепел исполнителя" и т.п., то можно сказать что такое исполнение и звучание мне даже больше нравится, чем у Преснякова.

    В целом, выпуск - средний, есть сильные и интересные участники, но опять и малыши, поющие так, как многие поют в садике и начальной школе, подростки с ломкой голоса, и для меня не появился еще кто-то потрясающий, несомненный претендент на победу, а значит, либо таким останется кто-то из первых выпусков, либо может будет великолепный участник в завершающих двух выпусках.

    Всех форумчанок поздравляю с наступающим праздником, всего вам самого замечательного!:pokl:
     
    S_Irina, Bulka, Лусия М и 11 другим нравится это.
  11. Lenusja

    Lenusja Гость

    Больше всего понравились Артем Фокин и Богдан Хайруллин.У Богдана,- и не потому, что он мой земляк :-),- культура извлечения звука, то, как я это понимаю.Нашла в сети, как он пел Магомаева,- понравилось, как он обращается со словом.Голос не очень мощный, кмк, но красивый.
    Фокин- это чудо какое- то., Неожиданно оригинально, выбор репертуара точно не банален .И замахнулся он на великих, и неплохо получилось. .Это не Монеточку петь :cras: . Стало интересно, а что он может ещё, где не только голос, но и душу нужно показать?
    Катерина - хорошая, но вот сравниваешь поневоле и с Машей Панюковрй, и с Машей Паротиковой.Я пока глубины не увидела.
    Кира Науменко.Очень хорошая девочка.Выбор песни отличный.Мне нежности, плавности и какой-то " нездешности" не хватило, которые есть в оригинале.
     
    S_Irina, Лусия М, arseneva и 5 другим нравится это.
  12. Ameli

    Ameli гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    2.784
    Симпатии:
    17.332
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    чужбина
    Очень теплый и позитивный выпуск,прямо даже затрудняюсь кому-то отдать предпочтение,потому что практически у всех деток были свои фишечки.Получила просто огромное удовольствие от выпуска!
    --- Сообщение добавлено 8 мар 2020 ---
    этот детсад с перчиком,уже дала понять Басте-ху из ху,даром сто повернулся!!

    Но зато с каким фан клубом симпатичным пришел!!
     
    Чайка, Bulka и Лусия М нравится это.
  13. S_Irina

    S_Irina гигант мысли

    Регистрация:
    17 авг 2018
    Сообщения:
    1.211
    Симпатии:
    12.560
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Тверь
    Проголосовала за Катю и Богдана, а между Артемом и Кирой так и не смогла выбрать.
     
    Чайка, Bulka, Discovery и 2 другим нравится это.
  14. понарошку

    понарошку старожил

    Регистрация:
    12 авг 2017
    Сообщения:
    670
    Симпатии:
    5.199
    Пол:
    Женский
    дослушала выпуск. Не хуже других! По крайней мере нет яяяявного лидера.
    Мои голоса Кате Кретовой, Богдану и Ане Прокопенко.
    Рада, что в проекте Кира и Артем.
     
    Чайка, S_Irina, Discovery и 2 другим нравится это.
  15. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Даже я с моими маломузыкальными ушами понимаю, что Любочка поет хуже, чем непрошедшие дети. Ну ладно, родители всегда пристрастны , но зачем пропускать на кастинг таких маленьких детей , да еще не слишком блещущих на данный день..Может, через несколько лет..Но сейчас-то зачем?
    Невозможно не заметить, что она боится мужчин.Родители явно внушили ей, что все повернутся и она пойдет к Гагариной. А тут - большой дядя, которого она боится. Лишний стресс для девочки и головная боль для Басты. Зато родители довольны. Удовлетворили свои амбиции. А мне жаль, что не пропустили вместо Любочки другого , более талантливого ребенка.
     
    valottt, Санна, понарошку и 13 другим нравится это.
  16. loi

    loi гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    4.372
    Симпатии:
    32.435
    Голоса по убыванию - Аня (единственная кто вспомнился на следующий день).... Дальше с большим отрывом Катя и Артём. И то потому что имею привычку выбирать тройку лучших.
    Присутствие мимимишных шестилеток начинает напрягать, простите (не нравится - не смотри, я в курсе. зачем только тогда в правилах про 7 лет как нижнюю границу прописывать - непонятно. мне второй выпуск подряд жалко уставших, перепуганных, растерянных малышек и хочется пристукнуть родителей. чиста мозги чтоб на место встали немного).
    Согласна с мнением выше про второй подряд скучный выпуск.
    Впрочем возможно это внутри клокочут отголоски скандала, про который ну очень просят не напоминать тут, но из песни слов не выкинешь - клокочут. И оказывают влияния на восприятие выпусков СП.
    Как-то так.
    ИМХО.
    --- Сообщение добавлено 9 мар 2020 ---
    А, вот еще что хочется отметить. Какие же замечательные, болеющие душой за искусство люди работают в Апрелевке в сфере культуры. И мелкие, и повзрослее детки, и пенсионеры за 90 - все находят там себе занятие по душе и с ними явно работают, помогают, в том числе явно и морально тоже поддерживают всяко, потому что люди выходят на сцену совершенно уверенные в себе и видно, что это творчество доставляет им радость.
    Вот просто респектище апрелевским работникам культуры!
     
    valottt, Лусия М, Chaika и 6 другим нравится это.
  17. fakel77777

    fakel77777 заслуженный

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    831
    Не знаю даже, но мне одной показалось, что Богдан Хайруллин вторую песню пел так же, как и первую, на один манер, хотя там должно быть совсем другое исполнение. Как он спел эти песни, они почти не отличались, только словами. Я конечно не профессионал не могу ничего утверждать, но мне так показалось.
     
    Последнее редактирование: 9 мар 2020
    Чайка нравится это.

Поделиться этой страницей