Слепые прослушивания. Выпуск 4 от 07.03.19

Тема в разделе "Голос. Дети", создана пользователем ПростоВиля, 6 мар 2019.

?

Чье выступление вам понравилось?

Голосование закрыто 14 мар 2019.
  1. Василиса Савкина «Маэстро»

    2,4%
  2. Андрей Калашов «Thinking Out Loud»

    10,5%
  3. Валерия Несенюк «Пони»

    8,1%
  4. Саша Харазьян «Padam, Padam»

    34,7%
  5. Роман Хихинашвили «Writing`s One The Wall»

    13,7%
  6. Дарья Филимонова «Мама»

    27,4%
  7. Руслан Закиров «Влюбленный солдат»

    6,5%
  8. Анастасия Иванова «Stone Cold»

    25,0%
  9. Добрыня Кириенко «Будет светло»

    9,7%
  10. Анна Авазнели «Рerhaps»

    10,5%
  11. Алика Карпенко «Я падаю в небо»

    41,9%
  12. Все выступления понравились

    4,0%
  13. Никто не понравился

    12,9%
  14. Затрудняюсь ответить

    9,7%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Статус темы:
Закрыта.
  1. ПростоВиля

    ПростоВиля Нюхач-обнаружитель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    5.614
    Симпатии:
    44.744
    Пол:
    Женский
    [​IMG]
    Общаемся, обсуждаем, не ругаемся.
    Видео и фото - под спойлер.
     
    margaret, Хельга, Сильва и 14 другим нравится это.
  2. boss

    boss старожил

    Регистрация:
    8 сен 2017
    Сообщения:
    517
    Симпатии:
    4.999
    Пол:
    Мужской
    Ну что,поехали с божьей помощью!
    1.Василиса Савкина,8 лет.Маэстро. Ну совсем не для ребенка песня.Спела очень средненько.Никто не повернулся.Я бы тоже не повернулся.Девочка всплакнула,наставники пошли утешать.
    2.Калашов Андрей,9 лет.Поет на английском.Тоже не очень по мне.Однако все повернулись.Вышла девочка с букетом.Прямо жених и невеста!Всем наставникам дали подарочки. Веселый такой,жизнерадостный парень.
    Не понял,к кому он пошел.
     
    Хельга, NUTA, Elli и 11 другим нравится это.
  3. timrita

    timrita заслуженный

    Регистрация:
    22 янв 2018
    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    929
    Пол:
    Женский
    Калашов у Меладзе.
     
    Хельга, swetaale и darking94 нравится это.
  4. boss

    boss старожил

    Регистрация:
    8 сен 2017
    Сообщения:
    517
    Симпатии:
    4.999
    Пол:
    Мужской
    3.Валерия Несенюк 5 лет.Славненькая такая девочка,как куколка.Пела песню Пони,вполне детская.Но пела не очень.Не повернулись.Молодец Нагиев,для всех находит слова утешения.
    4.Саша Харазьян.10 лет.Песня "Падам",на французском.Из репертуара Эдит Пиаф.Повернулась Пелагея.Очень неплохое выступление.Мне понравилось.
    5.Роман Хихинашвили.Полненький такой парень.Высокий голос при тучной комплекцииПел вроде ничего,но никто не повернулся.Попросил Меладзе спеть с ним песню Арго.Спели душевно,а женщины-наставницы станцевали.Настоящее шоу! Парень нисколько не расстроился.
     
    Mesmerized, Хельга, Квитка и 10 другим нравится это.
  5. Dandelion

    Dandelion новичок

    Регистрация:
    21 янв 2018
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    196
    Роман Хихинашвили брат Макса Хихинашвили из 3 сезона. К нему тоже никто не повернулся, к слову сказать
     
    Хельга, Квитка, Elena и 3 другим нравится это.
  6. boss

    boss старожил

    Регистрация:
    8 сен 2017
    Сообщения:
    517
    Симпатии:
    4.999
    Пол:
    Мужской
    Филимонова Даша.8 лет.Полненькая девочка с кучей косичек. Песня "Мама".Голос хороший,повернулись Пелагея и Меладзе.Пошла к Пелагее.
    Руслан Закиров,9 лет. "Влюбленный солдат" Песня популярная,но парень не попадал в ноты.Один раз совсем сбился,но выкрутился и подхватил мелодию.Наставники не повернулись.
    Нагиев сегодня в ударе.
    Настя Иванова,9 лет.повернулись обе женщины,но мне такое пеньё не нравится. Пела иностранщину и любит по ее словам тоже иностранщину.Знать такое воспитание. Пошла к Лободе.
    --- Сообщение добавлено 7 мар 2019 ---
    Добрыня Кириенко,9 лет."Будет светло" Пелагея повернулась на первых тактах.Команду-то набирать надо! Но мне опять не зашло.
    Анна Авазнели 14 лет."Возможно"Пела вроде ничего.Пелагея несколько раз порывалась нажать-и таки нажала.
    Девушка приятная сама по себе,грузинка.По просьбе Поли спела кусочек по-грузински.Кстати,хорошо спела.
    --- Сообщение добавлено 7 мар 2019 ---
    Последний участник сегодня.Алика Карпенко,8 лет. С Камчатки.
    Приятный такой голосок.И поет чисто.Пелагея повернулась. Девочка тоже всем дала по подарочку.
     
    Mesmerized, Хельга, NUTA и 11 другим нравится это.
  7. Нисева

    Нисева гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.690
    Симпатии:
    10.036
    Пол:
    Мужской
    Судя по участникам нас сегодня ждёт отличный праздничный выпуск. Ждём!!!
     
    Хельга, televika, darking94 и 2 другим нравится это.
  8. boss

    boss старожил

    Регистрация:
    8 сен 2017
    Сообщения:
    517
    Симпатии:
    4.999
    Пол:
    Мужской
    Ну что,можно подвести итог сегодняшнему выпуску.К сожалению,ничего шедеврального сегодня не прозвучало,не знаю даже за кого и голосовать.Разве что за последнюю девочку с Камчатки и Сашу Харазьян.Но и они не торкнули и не промурашили. Будем ждать последние выпуски,может,кто и прорежется.
     
    Сильва, Хельга, televika и 3 другим нравится это.
  9. Ameli

    Ameli гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    2.784
    Симпатии:
    17.332
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    чужбина
    Начала с Калашова Андрея с песней и невестой...СергейСергеич,подстройтесь под меня...Я тебя люблю..тебя люблю...тебя люблю я и Нагиев начинает бояться,что передачу могут закрыть...В общем,прогнал спектакль парниша...Уверенный такой в себе парниша...Даже не знаю,нравится ли мне это...
    --- Сообщение добавлено 7 мар 2019 ---
    Пони бегают по кругу...Мне нравится.Мило..но наставники не шелохнулись..почему-то..Лера Несенюк..5 лет...Пелагее бы до кучи...Лобода опять про платьеприческу..Девчонка-оптимистка..брат и сестра чубчики..
    --- Сообщение добавлено 7 мар 2019 ---
    Саша Харазьян..С Эдит Пиафф...Только вместо падампадам-парямпарам.. Пелагея среагировала...неплохо,но не шедевр...Получил ли Нагиев выторгованный берет девочки? Бонусная песня понравилась больше..Девочка у меня соассоциировалась с Амели..Коварный Дима-оставил берет до финала..
    --- Сообщение добавлено 7 мар 2019 ---
    Какой улыбашка..Хихинашвили...На низах пел мало,но мне понравилось больше...но и высоко-неплохо..Пелагея сказала,что перепутали с девочкой.. Арго-как я обожаю эту песню...Сама пела когда-то на смотре..Девочки на подпевке и подтанцовке,Валера залился соловьем,и ..неожиданно рэповый кусочек..Хороший парень. В общем,отправили парня в сад..Дим,а пиджачок вот надо было брать..
    --- Сообщение добавлено 7 мар 2019 ---
    Маша Филимонова.Зрение минус 17..ничего себе.. Очень даже неплохо.Мама.Пелагея повернулась..И Валера ..Лобода что-то записала в своей книжечке..
     
    Последнее редактирование: 7 мар 2019
    Mesmerized, valottt, irisha122 и 12 другим нравится это.
  10. vlatisha

    vlatisha заслуженный

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    469
    Симпатии:
    3.659
    Пол:
    Мужской
    Смотрю выступление Ани и мне оно нравится, да и она сама очень приятная...
    И на грузинском красиво!
     
    Bulka, Хельга, Vorchonok и 6 другим нравится это.
  11. Ameli

    Ameli гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    2.784
    Симпатии:
    17.332
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    чужбина
    Закиров Руслан...9 лет..не хочет взрослеть -палку надо покупать,потому что ноги не держатся..Влюбленный солдат..Ох подзабыл..Очень волнуется..Так старался..и не повернулись...
     
    Хельга, Elena, arseneva и ещё 1-му нравится это.
  12. Аркона

    Аркона Гость

    "Ты уверена, что тебе 5 лет? На сколько ты себя чувствуешь" (с) На Шиловскую блокнотов не напасешься.
     
    valottt, irisha122, Я_не_я и 8 другим нравится это.
  13. Ameli

    Ameli гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    2.784
    Симпатии:
    17.332
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    чужбина
    Настя Иванова,9 лет,но выглядит старше,лет на 12 и говорит складно..ух как мощно и уверенно и красиво..Интересно,а на русском поет и в какой манере? Повернулись все. Пелагея поняла,что родители музыканты..Уверенная в себе девочка...Ну что ж,Лобода,дерзай!!!!
    --- Сообщение добавлено 7 мар 2019 ---
    Ох,следующего парня пропустила.Буду с вами смотреть..Пинджак зачетный.Такой же хочу..Ах,это Добрыня?! Янесуслик!!!
    --- Сообщение добавлено 7 мар 2019 ---
    Анечка Авазнели,ждали..ждали..Ух как игриво! Пелагею многамелизмов не смутили.. Я-грузинка!!!Обаяшка! На грузинском ожидаемо очень красиво..
     
    Последнее редактирование: 7 мар 2019
    Хельга, Vorchonok, Квитка и 7 другим нравится это.
  14. Tamilana

    Tamilana новичок

    Регистрация:
    23 авг 2018
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    499
    Пол:
    Женский
    Невольно зацепило: детки в нынешнем выпуске со "старшей сестрой" Шиловской перед выходом на сцену либо мало общаются, либо совсем такого общения нам не показывается.
    В предыдущие годы соведущая всё же активно участвовала, нам в кадре показывали, как подбадривает и отправляет на сцену. Мне что-то кажется или Шиловская всё же действительно не справляется?
     
    Ю-ТТ, Bulka, Хельга и 6 другим нравится это.
  15. Ameli

    Ameli гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    2.784
    Симпатии:
    17.332
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    чужбина
    Это вообще-не принципиально..Мало ...и слава богу..Дети сами прекрасно справляются..
    --- Сообщение добавлено 7 мар 2019 ---
    Карпенко..маленькая..в косухе...Драйвовая деффчонка..руку протянула Пелагея...За подарками все дружно наставники выбежали....от Лободы деффчонка ловко увернулась..
     
    Последнее редактирование: 7 мар 2019
    Ю-ТТ, Хельга, Vorchonok и 9 другим нравится это.
  16. vlatisha

    vlatisha заслуженный

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    469
    Симпатии:
    3.659
    Пол:
    Мужской
    Пересматриваю выступление двух последних номеров, кажется, мне они понравились,но смотрел на перемотке,буду ещё смотреть весь выпуск
    Рокер Алика...!!!
     
    Bulka, Хельга, Vorchonok и 6 другим нравится это.
  17. Нисева

    Нисева гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.690
    Симпатии:
    10.036
    Пол:
    Мужской
    Добрый всем вечер. Начал смотреть. Василиса Савкина - из Непосед, милая, красивая девочка, спела хорошо(на мой взгляд), чего наставникам не хватило, не понятно, может песню ей надо было другую выбрать. Но мне понравилось её выступление. Андрей Калашов - крутой парень, судя по его словам редиска - его будущая супруга (насмешил этот момент). А так выступил хорошо. Да, Дима Нагиев сегодня в ударе, впрочем как и всегда, супер. Смотрим дальше.
     
    Lenusja, Сильва, Хельга и 2 другим нравится это.
  18. scream

    scream заслуженный

    Регистрация:
    20 янв 2018
    Сообщения:
    350
    Симпатии:
    1.571
    Пол:
    Женский
    "Уважаемая Лобода" лол
    --- Сообщение добавлено 7 мар 2019 ---
    2-ая малявка младше 7-ми лет. Они правила для себя что ли создают? Раньше меня поражали 6-ки, а теперь пошли еще меньше оо
     
    valottt, Ю-ТТ, Lenusja и 5 другим нравится это.
  19. timrita

    timrita заслуженный

    Регистрация:
    22 янв 2018
    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    929
    Пол:
    Женский
    Сегодняшний выпуск смонтирован явно с "пелагеевским уклоном": преобладали малолетки, пожелавшие сотрудничества с Полей. Поэтому каких-то шедевров было сложно ожидать. (А по мне так в советской передаче "Весёлые нотки" дети пели гораздо лучше.) Тем не менее хочу выделить выступления Харазьян Александры, Закирова Руслана и Анастасии Ивановой. Девочкам по девять лет, но уже чувствуется серьёзная артистическая закваска. Русланчик же понравился своей манерой держать себя на сцене и внешней подачей своего образа: белая рубашечка, элегантная бабочка - всё в лучших традициях советской эстрады. Что касается сладких обещаний Лободы Насте по поводу её будущего в будущем ПЦ Лободы... Сейчас Светлане Сергеевне 36 лет - Настя будет готова к серьёзной сцене лет через 10... Ну, может быть, ещё Лобода к этому времени не впадёт старческий маразм. :blush:
     
    Последнее редактирование: 7 мар 2019
    valottt, Bulka, arseneva и ещё 1-му нравится это.
  20. scream

    scream заслуженный

    Регистрация:
    20 янв 2018
    Сообщения:
    350
    Симпатии:
    1.571
    Пол:
    Женский
    Валера и Хихинашвили + подтанцовка = :dan2::wub: вот так и надо легко с улыбкой приходить на шоу, и также в случаи неудачи уходить! Молодец!
     
    Mesmerized, Ю-ТТ, Bulka и 6 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей