Слепые прослушивания. Выпуск 5 от 15.03.19

Тема в разделе "Голос. Дети", создана пользователем ПростоВиля, 14 мар 2019.

?

Чье выступление вам понравилось?

Голосование закрыто 22 мар 2019.
  1. Роберт Багратян «Show Must Go On»

    23,1%
  2. София Тихомирова «А мне бы петь и танцевать»

    5,6%
  3. Климентий Кривоносенко «Ночной хулиган»

    3,5%
  4. Софья Филиппова «This Is A Man's World»

    4,9%
  5. Мариам Абделькабдер «Реченька»

    74,1%
  6. Дмитрий Ядыкин «Беловежская пуща»

    5,6%
  7. Микелла Абрамова «Somewhere Over The Rainbow»

    37,1%
  8. Роман Молотков «Песенка про сапожника»

    18,9%
  9. Анна Черноталова «All I Ask»

    11,9%
  10. Жан Маким «Sir Duke»

    34,3%
  11. Елизавета Хупения «Once On The Street»

    39,9%
  12. Все выступления понравились

    10,5%
  13. Никто не понравился

    0 голосов
    0,0%
  14. Затрудняюсь ответить

    0,7%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Статус темы:
Закрыта.
  1. ПростоВиля

    ПростоВиля Нюхач-обнаружитель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    5.614
    Симпатии:
    44.743
    Пол:
    Женский

    [​IMG]
    Общаемся, обсуждаем, не ругаемся.
    Видео и фото - под спойлер.
     
    scream, Хельга, margaret и 13 другим нравится это.
  2. boss

    boss старожил

    Регистрация:
    8 сен 2017
    Сообщения:
    517
    Симпатии:
    4.999
    Пол:
    Мужской
    Привет честной компании.Ну что,дождемся нынче шедевра или как?Очень бы хотелось.
    --- Сообщение добавлено 15 мар 2019 ---
    Роберт Багратян,13 лет.Мелковат для 13 лет.Лобода почти сразу повернулась. Шоу маст гоу он,тоже запета до дыр.Спел неплохо и ломки не чуствуется.Повернулся также Меладзе.Лобода в полном восторге.Ее парень и выбрал.
    София Тихомирова,7 лет.Держится очень уверенно на сцене.Пелагея повернулась.Слов было не разобрать.А так ничего для 7 лет.Драйву было много. Море радости у болельщиков.
     
    Mesmerized, valottt, Mel'nica и 20 другим нравится это.
  3. Masha

    Masha заслуженный

    Регистрация:
    28 янв 2019
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    3.990
    Пол:
    Женский
    1. Роберт Багратян. Мне кажется, мир уже устал от пародий на Фредди Меркьюри. А поёт пацан хорошо, да.
    2. София Тихомирова. "Я сама добрая в мире девочка", "вырываю у мамы руку" :D Прэлэстная девочка, но поёт не очень. Хотя, может, для 7 лет это шикарно, не знаю.
    3. Климентий Кривоносенко. "Ночной хулиган". Что-то как-то плохо, и дело даже не в песне. Очень милый мальчик, с подарками пришёл.
    4. Софья Филиппова. Тоже живёт во всеми любимом городе Москве :) Наставники долго играли в угадайку "мальчик-девочка". Светлана и Валерий угадали. Очень даже неплохо, только громковато немножко.
    5. Мариам Абделькадер. Раскачала зал и Лободу народной песней. Мощная! Вот и яркий финалист Пелагеи. Поля так обрадовалась сильной участнице, что всех заобнимала, зацеловала. Понятное дело, теперь будет, что соперникам противопоставить. Если сравнивать уровень "мурашества", лично меня Нино больше зацепила.
     
    Последнее редактирование: 15 мар 2019
    valottt, Mel'nica, ANK и 16 другим нравится это.
  4. boss

    boss старожил

    Регистрация:
    8 сен 2017
    Сообщения:
    517
    Симпатии:
    4.999
    Пол:
    Мужской
    Климентий Кривоносенко,8 лет,Москва.Песня не очень и спел не очень,никто не повернулся.Наставники сказали-не повернулись потому что не успели.Мальчик не расстроился и подарил всем по фигурке "Голос-Дети"
    Софья Филиппова,10 лет,Москва." Это мир мужчин"-совсем детская песня да еще и на английском.Крику много-пенья мало.Меладзе с Лободой повернулись на последней секунде.Пошла к Светлане после ее призывов.
    Мариам Абделькадер,непонятных кровей,10 лет,из Минска. Первая девочка с настоящим голосом.Поля с Валерой сразу повернулись,а Лобода пустилась в пляс.Я в восторге,наставники тоже.Голосовать за нее буду точно. Очень харизматичная девочка и поет прекрасно. Пошла к Пелагее и правильно сделала.
     
    Mesmerized, Ю-ТТ, valottt и 25 другим нравится это.
  5. Карусель

    Карусель заслуженный

    Регистрация:
    21 янв 2018
    Сообщения:
    151
    Симпатии:
    902
    Пол:
    Мужской
    СП5 (Слепые прослушивания)
    ТВ версия от 15 марта 2019 г.


    1. Роберт Багратян / 12 / Ростов-на-Дону /
    "Show must go on" - Queen
    (Повернулись: -С-М-*-) Выбор: С

    2. София Тихомирова / 7 / Москва /
    "А мне бы петь и танцевать" (С.Лапшакова)
    (Повернулись: -П-*-*-) Выбор: П

    3. Кривоносенко Климентий / 8 / Москва /
    "Ночной хулиган" - (Ковальский)
    (Повернулись: -*-*-*-) Выбор: *

    4. Софья Филиппова / 10 / Москва /
    "This is a man's world" (James Brown)
    "Это мир мужчин"
    (Повернулись: -С-*-*-) Выбор: С

    5. Мариам Абделькабдер / 11 / Минск /
    "Реченька" (Пугачева)
    (Повернулись: -П-М-С-) Выбор: П

    6. Дмитрий Ядыкин / 11 / Подольск /
    "Беловежская пуща" - (Пахмутова)
    (Повернулись: -П-*-*-) Выбор: П

    7. Микелла Абрамова / 11 / Москва /
    "Somewhere over the rainbow"
    (Повернулись: -М-Л-*-) Выбор: Л

    8. Молотков Роман Алексеевич / / /
    "Песенка про сапожника" - (Тухманов)
    (Повернулись: -*-*-*-) Выбор: *

    9. Черноталова Анна Андреевна / 14 /
    (Повернулись: -*-*-*-) Выбор: *

    10. Жан Маким / 9 / Казахстан /
    "Sir Duke" (Stevie Wonder)
    (Повернулись: -М-*-*-) Выбор: М

    11. Елизавета Хупения / 12 / Калуга /
    "Once on the street" - (Нино Катамадзе)
    (Повернулись: -М-*-*-) Выбор: М
     
    valottt, Mel'nica, Хельга и 12 другим нравится это.
  6. boss

    boss старожил

    Регистрация:
    8 сен 2017
    Сообщения:
    517
    Симпатии:
    4.999
    Пол:
    Мужской
    Дмитрий Ядыкин 10 лет .Поет Беловежскую пущу.Выиигрышная песня,но поет не очень чисто.Хотя голос хороший.Поля повернулась.Парень переволновался ,видно было невооруженным взглядом. Неплохая команда собирается у Пелагеи.
    Микела Абрамова,10 лет,но довольно рослая девочка.И красивая.Тоже неплохо.Повернулись Лобода и Меладзе.Что-то не верится,что ей 10 лет.Пелагея тоже усомнилась. Но в принципе хороший номер.Пошла к Лободе.
    Роман Молотков,12 лет.Песня Тухманова .Довольно живенько так,приятный парень.Но никто не повернулся,а зря. Немножко давился парень,пониже тональность надо было взять.Все наставники хором спели "Только не надо переживать".
     
    valottt, Mel'nica, ANK и 13 другим нравится это.
  7. Masha

    Masha заслуженный

    Регистрация:
    28 янв 2019
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    3.990
    Пол:
    Женский
    6. Дмитрий Ядыкин. "Беловежская пуща". Не помню, когда эту песню кто-нибудь хорошо пел на Голосе. Были красивые моменты, а были не очень. Пелагея, видимо, больше красивых услышала.
    7. Микелла Абрамова. Очень скептически была настроена к дочке Алсу, а она, оказывается, хорошо поёт. Мне показалось, до того как повернулись, лучше звучала, но всё равно красиво. Молодец! Пелагея сказала, что некоторые ноты очень похожи на мамины. Видимо, поэтому и не повернулась ))
    8. Роман Молотков. А мне понравился парень! Жалко, что не взяли. Трио наставников хорошо спелось )
     
    valottt, Mel'nica, ANK и 12 другим нравится это.
  8. boss

    boss старожил

    Регистрация:
    8 сен 2017
    Сообщения:
    517
    Симпатии:
    4.999
    Пол:
    Мужской
    Анна Черноталова 14 лет.Ага,дошли и до взрослых. В принципе ничего,но не шедевр,конечно.Кричит много.Никто не повернулся.Поля сказала,что пора во взрослый голос. Мне тоже не зашло.Про коня она лучше спела вместе с Пелагеей.Надо было сразу ее петь.
    Жан Маким,9 лет из А-Аты. Голос какой-то писклявый,мне не очень.Меладзе повернулся.
     
    valottt, ANK, Хельга и 6 другим нравится это.
  9. Masha

    Masha заслуженный

    Регистрация:
    28 янв 2019
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    3.990
    Пол:
    Женский
    9. Анна Черноталова. Взрослая девочка, я бы тоже не повернулась, какой-то свободы в голосе не хватает. Странные у них объяснения насчёт взрослости, конечно. Уже не первый раз Пелагея говорит, вот, взрослая уже, скоро на взрослый Голос надо. Понятно, что взрослым ребятам тяжело с ми-ми-мишной малышнёй соревноваться, но по правилам до 15 лет можно участвовать. Может, стоит тогда правила изменить, а то в детском голосе дискриминация взрослых детей. В любом случае, Пелагея - мастер спонтанных дуэтов! Очень деликатно и красиво подпела девочке.
     
    Mesmerized, valottt, ANK и 8 другим нравится это.
  10. Антонович

    Антонович гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.183
    Симпатии:
    23.148
    Пол:
    Мужской
    Анкета в ГД с 7 до 14 лет... А взрослый голос с 17-ти, если опять же по правилам!
     
    Vorchonok, Mel'nica, Хельга и 3 другим нравится это.
  11. boss

    boss старожил

    Регистрация:
    8 сен 2017
    Сообщения:
    517
    Симпатии:
    4.999
    Пол:
    Мужской
    Ну и последний участник на сегодня-Елизавета Хупения,13 лет.Вроде все ничего,но не торкает совершенно.По закону жанра к последнему участнику кто-то поворачивается.На этот раз это был Меладзе.
     
    Хельга, Doll, z00m и 6 другим нравится это.
  12. Masha

    Masha заслуженный

    Регистрация:
    28 янв 2019
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    3.990
    Пол:
    Женский
    Ну, по этому сезону видно, как правила соблюдаются ) Кстати, почему на проект пускают 4-летних малышей, но не пускают 16-летних детин?)
     
    Vorchonok, Mel'nica, Хельга и 7 другим нравится это.
  13. Антонович

    Антонович гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.183
    Симпатии:
    23.148
    Пол:
    Мужской
    16-ти летних детин, надо бы пускать во взрослый Голос, что и делают в других странах!)
    а ГД ограничить 13-ти летними!
     
    Ю-ТТ, Vorchonok, Mel'nica и 9 другим нравится это.
  14. Masha

    Masha заслуженный

    Регистрация:
    28 янв 2019
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    3.990
    Пол:
    Женский
    Абсолютно согласна.
     
    Хельга, z00m, Lenusja и ещё 1-му нравится это.
  15. Ameli

    Ameli гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    2.784
    Симпатии:
    17.332
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    чужбина
    Очень рада за Пелагею и Мариам Дербакадер(извините,но мне так легче запомнить,дальше буду звать просто Мариам Д.),еще одна яркая и очень самобытная участница..Девочка с Миром мужчин-неплохо,дочь Алсу-тоже неплохо,согласна с Пелагеей,что красивые низы,интересная девочка,не такая сладкая ,как мама,Роберт с Квинами-неплохо,но все как-то скучновато лично для меня.А еще клон Криса Кельми рассмешил.Не слышала еще Хупения,Маким и Черноталову..
     
    Ю-ТТ, valottt, Mel'nica и 12 другим нравится это.
  16. boss

    boss старожил

    Регистрация:
    8 сен 2017
    Сообщения:
    517
    Симпатии:
    4.999
    Пол:
    Мужской
    Ну что,одна звёздочка появилась на небосклоне ГД-очаровательная мулаточка Мариам.С Пелагеей она вполне может дойти до полуфинала.Буду за нее болеть.
    Неплохо выступила также Анна Черноталова.Но ей сразу надо было петь русскую песню.
    Неплох был Дмитрий Ядыкин,но сильно переволновался,поэтому и фальшивил.Но в дальнейшем у него есть шанс по крайней мере выйти из тройки.
    Понравилась также Микела Абрамова,вроде как дочь Алсу.Тоже есть шанс пройти дальше.
    Остальные ребята на среднем уровне.
     
    Ю-ТТ, valottt, Mel'nica и 13 другим нравится это.
  17. Нисева

    Нисева гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.690
    Симпатии:
    10.036
    Пол:
    Мужской
    Ну вот и появился ещё один фаворит сезона - Мариам. Я думаю что борьба в этом году развернётся между ней, Ренатой и Нино если их не сольют. Что касается Ержан и Микеллы, при всём уважении к ним, боюсь что кто-то из них вряд ли сможет побороться за победу(это моё мнение). Так же выделю в этом сезоне (на данный момент) Настю Рогинскую, Алику Карпенко и Настю Иванову (опять же моё мнение).
     
    Ю-ТТ, valottt, Mel'nica и 9 другим нравится это.
  18. mischka

    mischka заслуженный

    Регистрация:
    22 янв 2018
    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    2.971
    Пол:
    Женский
    Что-то я вообще не вижу Ренату у финале, в лучшем случае в Доп.этапе. Спойлеры я в этом году пока не читала (держусь!), возможно, я жестоко ошибаюсь и Рената уже в финале. Но кроме приятного тембра, ничего в ее пении такого не слышно, зажато как-то очень все, что выше примерно малой октавы.
     
    Аркона, Хельга, Lenusja и ещё 1-му нравится это.
  19. Санна

    Санна гигант мысли

    Регистрация:
    18 ноя 2017
    Сообщения:
    1.534
    Симпатии:
    9.498
    Пол:
    Женский
    Всем вечера доброго!))):h6:
    Сегодня последнее слепое или еще одно остается?
    Послушала двоих участников. Конечно у Роберта не было выбора, раз сама Лобода Сергеевна на всю страну сказала : "Как долго я тебя ждала!"):sh2:
    София - просто прелесть, а не ребенок!)) Такая милая детская непосредственность!)
    Но ... Оба участника на меня сильного впечатления не произвели... Роберт как то глухо звучал ... София - глотала слоги ...
    Хотя опять же - к обоим повернулись наставники.
    Посмотрим, что дальше нам покажут
     
    Ю-ТТ, Mel'nica, Хельга и 7 другим нравится это.
  20. arseneva

    arseneva гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.517
    Симпатии:
    38.623
    Пол:
    Женский
    урраа. Пелагеюшка повернулась к Соне Тихомировой. прелесть девчушка. песня такая сложная у неё. ритмичесски. и всё чётко поет и чисто. точно Поля говорит))) энергии на десятерых в девчушке. вот тут живая искренность чувствуется. а не муштра и заученность
     
    Ю-ТТ, valottt, Arctic91 и 13 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей