Слепые прослушивания. Выпуск 5 от 15.03.19

Тема в разделе "Голос. Дети", создана пользователем ПростоВиля, 14 мар 2019.

?

Чье выступление вам понравилось?

Голосование закрыто 22 мар 2019.
  1. Роберт Багратян «Show Must Go On»

    23,1%
  2. София Тихомирова «А мне бы петь и танцевать»

    5,6%
  3. Климентий Кривоносенко «Ночной хулиган»

    3,5%
  4. Софья Филиппова «This Is A Man's World»

    4,9%
  5. Мариам Абделькабдер «Реченька»

    74,1%
  6. Дмитрий Ядыкин «Беловежская пуща»

    5,6%
  7. Микелла Абрамова «Somewhere Over The Rainbow»

    37,1%
  8. Роман Молотков «Песенка про сапожника»

    18,9%
  9. Анна Черноталова «All I Ask»

    11,9%
  10. Жан Маким «Sir Duke»

    34,3%
  11. Елизавета Хупения «Once On The Street»

    39,9%
  12. Все выступления понравились

    10,5%
  13. Никто не понравился

    0 голосов
    0,0%
  14. Затрудняюсь ответить

    0,7%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Статус темы:
Закрыта.
  1. ПростоВиля

    ПростоВиля Нюхач-обнаружитель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    5.614
    Симпатии:
    44.744
    Пол:
    Женский

    [​IMG]
    Общаемся, обсуждаем, не ругаемся.
    Видео и фото - под спойлер.
     
    scream, Хельга, margaret и 13 другим нравится это.
  2. Наталь_Я

    Наталь_Я гигант мысли

    Регистрация:
    27 окт 2017
    Сообщения:
    1.557
    Симпатии:
    22.542
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Истра
    Наконец-то добралась до выпуска СП.
    Что-то я сегодня добрая. А мне все понравились, в той или иной степени. Если придираться, то, конечно, можно каких-то блох наколупать, но вообще все молодцы, и прошедшие, и непрошедшие....

    Роберт - песня, конечно, культовая, в ушах просто уже до буквы отпечатался Фредди, и у мальчика, похоже, тоже. Голос есть, всё есть, и характер, и умение подать себя, всё прекрасно, из придирок - самого Роберта в песне немножко не хватило.
    И вот это расшаркивание в сторону Лободы че-то стало напрягать...Их всех где-то затачивали под это?
    Если че, оговорюсь, я ничего против Светы не имею...Ну слово "суперзвезда" уже тихо ненавижу...

    София первая - что-то меня напрягало в ней в профайле, немного наигранность что ли какая-то.... в манере держаться и говорить, и такая же слегка утрированная манера в пении показалась, хотя данные у девочки неплохие.

    София вторая - ровненько, гладенько, для меня громковато, чуть бы потише в некоторых местах, но вообще неплохо. Правда не зацепила. Как-то уж очень стерильно. Но девочка, конечно, талантливая. В этом смысле мне не понятен не разворот на Анну Черноталову. Вот, как по мне, не сильно-то они друг от друга по мастерству отличаются....У той тоже всё гладко-ровно-грамотно-чистенько....В общем, не поняла, но да Бог с ним.

    Климентий - забавный мальчишечка, песенка ему очень подходит, это белобрысая шевелюра - просто шедевр, обаятельный, даже не хочу тут с критикой. Ну просто не моё.

    Мариам - нууу….Всё уж сказали..Даж Нагиев:) Видимо, действительно, смешение кровей дает какую-то эту магию, что-то глубинное, бум надеяться, что не только этника в её исполнении хороша.

    Дмитрий Ядыкин - красивый тембр, хорош и вверху и внизу...Песня заезженная, но тут явно был поворот на голос. Правда перефорсировал он его на высокой ноте (аж у Пелагеи изумление на лице отразилось), надо было чуть-чуть, самую малость придержать. В итоге высокую-то ноту-то он вытянул, но слегка хрипанул, когда потом вниз пошёл, именно из-за того, что перенапряг связки. Ну ничего, это всё с опытом придет, наверное.... и вообще молодец, не сорвался, а мог бы. Но вообще немного не умеет управлять голосом, иногда передавливает, из-за этого местами сипит, перенапрягшись...В общем, хорошего педагога надоть парню, чтоб перенастроил мыслительный процесс. Петь тоже надо с умом...

    Микелла - очень приятный, мягкий и глубокий голос. А хороша дева вполне. И, прошу прощения, на мой вкус, получше мамы поёт. Тут явно природа не отдыхала.

    Роман Молотков - таки да, не поняла тоже, как и многие, не разворот наставников. Ну всё есть при парне. Чистенько, звонко, с настроением. Единственное чем могу объяснить, что могли подумать про узкую направленность...Но мне че-то кажется, что не так уж он заточен под "одну дуду"...Мне кажется, что вполне разнообразным может быть, но им, профи, виднее, видимо.

    Анна - ну в прицнипе уже высказалась. Никаких огрехов не уловила, качественное, добротное пение...Не скажу, что меня тронуло, но точно не была хуже остальных дев в выпуске. Ну, может, не хватило наставникам какого-то изюму...

    Жан Маким - обаятельный, яркий, разговорчивый:))). Мне немного резал слух тембр, ну это вкусовщина ж.

    Елизавета - во всём хороша девица..Глазюки (мама, какие глазюки!! Даж не знала, что такие в природе бывают, а если их еще накрасить??!), волосы, тембр, талант...Дал же Бог стока всего одному человеку...И общается еще к тому ж прекрасно....

    Шиловская - ну хорошо, шо мало...Ну что это - "моя мама хотела сына-Клима. Мама, смотри, у тебя мог бы быть такой ребенок". На фига оно ребенку-то слушать эту муть?


    Нагиев -
    Соглашусь, блин:(
    И не надо смотреть на аватарку...Да, поклонница.
    И сто раз скажу - повторяется. Мне еще хуже...Я вижу повторы, которые вообще из других его проектов/образов/ролей/текстов сюда перекочевали...Сейчас вывозит всё на своей харизме и личности как таковой, но видно, что старается катиться по накатанным уже рельсам.
    Устал, конечно.Боюсь представить, что через пару сезонов с ним будет. От всей души желаю вдохновения!
    --- Сообщение добавлено 16 мар 2019 ---
    Написала, отправила, увидела появившийся, пока сама писала, отзыв @L_Lada .
    Прочла, подумала, а чё я сочиняла свой??!!!!:D Можно было просто подписаться:D:
     
    Последнее редактирование: 16 мар 2019
    Mesmerized, Аниеля, ALG и 46 другим нравится это.
  3. Маринеску

    Маринеску гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.305
    Симпатии:
    19.823
    Пол:
    Женский
    Дорогая @Mel'nica , ты признайся честно, какого "компота" ты бы хотела видеть в КК вместо Меладзе?:) Кого-то конкретно, или просто Невалеру?)))
    Мне кажется, соперничество начнется тогда, когда мы увидим тройки. Причем соперничество в качестве песенного материала и качестве работы с детьми. Соотношение Поля-Валера мне уже известно. Примерно 10:1. Теперь осталось увидеть, что предложит детям Светлана, и насколько скурпулезно она и ее команда будет работать с детворой. Валере, кмк, так вообще фиолетово, в основном. Идет по самому простому пути. Поля -высший пилотаж. Со Светой пока не ясно. Темная лошадка, белая жирафка.
     
    ALG, Malu, valottt и 21 другим нравится это.
  4. Хельга

    Хельга гигант мысли

    Регистрация:
    23 янв 2018
    Сообщения:
    2.424
    Симпатии:
    20.292
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    абнимемси! ))) в кои веков совпадение) я вечно в разрез с коллективом))
     
    Последнее редактирование: 17 мар 2019
    Чайка, Doll, Лусия М и 8 другим нравится это.
  5. Антонович

    Антонович гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.183
    Симпатии:
    23.148
    Пол:
    Мужской
    ВК- недовольных почти нет!))
    Вам понравился пятый выпуск #Голосдети6?
    Понравился 72.64 % 802 голоса
    Понравились отдельные выступления 23.01 % 254 голоса
    Ничего не понравилось! 4.35 % 48 голосов
     
    ALG, Ю-ТТ, Vorchonok и 7 другим нравится это.
  6. Mel'nica

    Mel'nica старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    717
    Симпатии:
    8.037
    Пол:
    Женский
    Вот не сиделось мне в своей раковинке, вылезла, теперь отвечать за базар)) :gl2:
    "Компот" - это не про Валеру, это - про атмосфэру)) там просто все мои мыли в кучу свалены - в ночи писала))
    А Валера - это наставник, который это мимими не разбавляет, а усугубляет.
    Теперь, положа руку на, отвечаю: Агутин, Билан, Баста.
    Любые два плюс Поля, или хотя бы один из них, тогда и Меладзе пусть остаётся. В прошлом сезоне он мне не мешал))
    Короче, как в анекдоте: ящик водки и всех обратно))
    Не, я рада, что теперешняя обстановка в команде наставников большинству пришлась по душе, вот честно))
    мы живем хорошо у нас все есть нам ничего не надо Крым наш Шнур Баста отстой мы вернулись домой))
    А мне скучно.
     
    ALG, Ю-ТТ, Vorchonok и 12 другим нравится это.
  7. Ameli

    Ameli гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    2.784
    Симпатии:
    17.332
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    чужбина
    Все не могла понять,кого мне напомнил юный Жан Маким-Олега Даля с песней о Золотом Купидоне ...и не только..
     
    ALG, Ю-ТТ, Bulka и 12 другим нравится это.
  8. Lenusja

    Lenusja Гость

    @Bulka , с радостью встану с Вами в пару Про красиво оформленные мысли- это не ко мне .:-)Это первый выпуск в этом сезоне, где мне захотелось написать больше, чем одно предложение . То ли "мантожоры" так намонтажировали, то ли настроение такое было. "Шоу маст .. " как задало вектор, так и пошло. Сидела, смотрела, и мне, как Кисе Воробьянинову, все нравилось. Шиловской не было :-)
     
    ALG, Bulka, valottt и 15 другим нравится это.
  9. loi

    loi гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    4.372
    Симпатии:
    32.435
    И еще раз - молодчина Жан. Не сбиться после ее якобы заботливого - "ты ничего не забыл? ты же растеряша мне сказали!" - надо иметь крепкие нервы и уметь не обращать внимания на ... гхм... собеседниц...
    Жану дополнительный плюс, Аглаюшке и авторам идей насчет ее реплик - жЫЫЫЫЫЫрный минус. Психолухи...

    Будь я на месте родителя, чьего ребенка так заботливо выводят на сцену - устроила бы немалый бемс. Это ж надо - прямо перед сценой заставить начать сомневаться и волноваться отнюдь не о выступлении.
    Вот так наверное и рождаются слухи о злобных родителях на проекте. А всегда ли именно родители неправы, хочется теперь мне спросить... Впрочем не буду. Надеюсь это один такой забавный в кавычках случай. А так психологи на проекте работают не зря.
     
    ALG, Galchka, alpaca и 19 другим нравится это.
  10. Romashka

    Romashka заслуженный

    Регистрация:
    4 янв 2018
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    1.251
    Пол:
    Женский
    Да уж! Вообще для большинства детей (как и взрослых) лучше всего последние минуты перед выходом на сцену было бы просто помолчать в одиночестве, сосредотачиваясь. Или же молча обнять кого-то - любимую игрушку, Нагиева, маму, собаку, кошку или еще кого-то. Но - чертов формат.
     
    ALG, darking94, valottt и 17 другим нравится это.
  11. Ameli

    Ameli гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    2.784
    Симпатии:
    17.332
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    чужбина
    Будь я на месте Аксюты(ха-ха-ха),то ввела бы какой-то киношный или мультяшный персонаж,провожающий ребенка на сцену,Карлсона,к примеру,он бы шалил и с маленькими и с постарше-особенно с девочками..:s8:Ну..или кого посовременней..
     
    ALG, darking94, Malu и 19 другим нравится это.
  12. Наталь_Я

    Наталь_Я гигант мысли

    Регистрация:
    27 окт 2017
    Сообщения:
    1.557
    Симпатии:
    22.542
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Истра
    Хорошая идея!:)

    Ещё лучше:)))
     
    ALG, darking94, valottt и 8 другим нравится это.
  13. Arctic91

    Arctic91 гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.362
    Симпатии:
    24.996
    Не, со мной в этом выпуске (а может и во всём сезоне) точно что-то не так.
    Переслушала сейчас Софию Тихомирову... Мне вот наоборот, совсем не зашла такая ее манера вести себя, совсем не показалась ни мимимишной, ни очаровательной... А вот слушать ее исполнение было интересно)) Глотал детенок слова... то ли волновался, то ли может и правда петь не умеет... Но вот вокальный ее драйв, и тембрячок, и то как она справляется с вокальным решением... почему-то было интересно. И сама девчонка показалась умненькой... интересно, что Поля с ней придумает.

    Ведущая... После Светланы Зейналовой - как бальзам на раны. Ничем не раздражает, не мешает, я - за)) Только что пересмотрела сезон с Зейналовой в роли соведущей... Мне по-настоящему было страшно, что в какой-то момент она не рассчитает силы своего эмоционального напора и возбуждения и просто пнет ребенка на сцену, из самых лучших притом побуждений... Каждый раз, когда она должна была появиться на экране, у меня всё начинало дрожать внутри, трясущаяся рука лихорадочно искала мышку чтоб пропустить этот момент очередного посыла в открытый космос, не увидеть этого заполошного взгляда и не услышать вечных: А!!.. О!!... У! Давай!! )))

    Светлана Лобода... Полностью согласна с тем, что она очень старается и ведет себя мудро. Но как-то уж очень заметной становится эта старательность и непрерывные попытки напоминания о себе... Ну да ладно, главное всё равно впереди, увидим...

    Мне тоже показалось, что Аксюта решил продолжать свою доперезагрузку и на детях(( И потихоньку убирать из проекта его базовые основы, всё то, с чего он начинался - искусство и талант (а казалось, что эта база - несокрушима и незыблема)...
    Детишек и сейчас полно всяких и разных (достаточно вспомнить прошлый сезон)... но для этого сезона, мне показалось, детей целенаправленно, в большинстве своем, таких отбирали... под Лободу заточенных на шоубиз, на уверенность в своей звёздности, умеющих скорее развлечь умениями, чем очаровать талантом. И дети здесь ни при чем. Всё взрослые, играют в свои взрослые игры...
    Вот чувствую, что писсимиздю больше чем надо... А это потому что Ледниковый Период вспоминается и очень не хочется, чтобы его судьба постигла также и Голос

    Ну, и чтобы совсем уж, контрольным... очень не понравилось исполнение Реченьки. То ли потому что все ноты слышались некрасивыми, то ли какой-то внутренней энергии не чувствовалось, да еще и сама песня не нравится... Короче, не сложилось что-то для моих тараканов с этим исполнением. И, возможно, в каком-нибудь другом жанре всё зазвучит по-другому и мне тоже удастся всё расслышать (так уже бывало)) А пока, я и так и этак... подумалось даже: может с наушниками что не так?) Пошла проверять наушники на другой Реченьке... не, с ними всё нормально, в филармонии что-то надо подправить))
     
    ALG, Dandelion, Galchka и 22 другим нравится это.
  14. ПростоВиля

    ПростоВиля Нюхач-обнаружитель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    5.614
    Симпатии:
    44.744
    Пол:
    Женский
    Последний раз переношу пространные посты о том и о сём ( а по сути ни о чем) в Болталку. Дальше буду просто удалять. Просьба понять и пгростить. :s2:
     
    ALG, Чайка, Ромашенция и 2 другим нравится это.
  15. DoctorDoctor

    DoctorDoctor заслуженный

    Регистрация:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    938
    Пол:
    Женский
    Ага, это еще мелочь. У нас было "что будешь делать, если к тебе не повернутся? Страшно? Но ты не волнуйся - за тебя сейчас таааак волнуются и переживают родители". А параллельно режиссер в микрофон накручивает зал на весь павильон "на ваших глазах решается судьба ребенка!" <_<

    А "реченька" у Мариам по мне даже лучше других "реченек" - меньше переигранная на мой взгляд.
     
    Последнее редактирование: 18 мар 2019
    Аниеля, ALG, darking94 и 17 другим нравится это.
  16. Anchutka

    Anchutka старожил

    Регистрация:
    22 ноя 2017
    Сообщения:
    901
    Симпатии:
    4.323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Где-то рядом
    Каких-то детей невразумительных брали, а к Анне не повернулись. Лучше бы она поборолась с другими такими же, чем малышня, которой только в садовских утренниках ещё выступать.
    Бесит.
    И ещё - если на сцене, допустим, Пелагея поёт с ребёнком - Меладзе, МОЛЧИ!
    И когда дети выступают - молчите, жюристы, в своих креслах. А то иногда так перекрывают поющего - тоже бесит.
     
    Аниеля, ALG, Хельга и 4 другим нравится это.
  17. z00m

    z00m Гость

    В комментариях заметили сходство с Моной Лизой ))))))

    А я заметил сходство с Рушаной ))) Не внешнее, а по степени воздействия на меня её выступления на СП )))) Как в тех же комментариях заметили: когда нифига не понимаешь, но настолько красиво, что прям не хочется, чтоб прекращала петь )))
     
    Аниеля, ALG, darking94 и 9 другим нравится это.
  18. Ю-ТТ

    Ю-ТТ старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    9.068
    Пол:
    Женский
    Этот выпуск монтировали явно с любовию.:l8:
    Хорошо, что Нино в команде у Лободы, потому что будь она вместе с Мариам у Пелагеи, кого-то из них мы бы потеряли, а так появляется шанс обеих увидеть в суперфинале.
    Заметно, как наставники всеми возможными средствами в их НЕзаВИДНОм положении поддерживают выступающих. И поют! :l5: Ишь, как выводют, шельмы! (с)
    Когда дочка Алсу (кажется, единственная из всех) сказала, что пойдёт к Светлане Лободе, я задумалась: каково это – когда большинство называет тебя только по фамилии, причём даже не подозревая, что это фамилиЁ? :th2:
    В этом выпуске мог быть рекорд – застекольцы чуть не выдавили пластик наружу. Димика пора спасать от беснующей толпы. :ev2:
    Сильно подозреваю, что Глаше дали установку максимально сбить настрой у детишек. :an6:
     
  19. solenero

    solenero заслуженный

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    280
    Симпатии:
    1.605
    Пол:
    Женский
    А можно найти сходство с картинами Кранаха, наприммер:
     

    Вложения:

    Mesmerized, ALG, Lenusja и 6 другим нравится это.
  20. Mesmerized

    Mesmerized новичок

    Регистрация:
    22 июл 2018
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    1.563
    Пол:
    Мужской
    Всем привет!

    На работе сейчас горячее время, в пятницу еле успел к эфиру, а сегодня вот урывками пишу отчет. Погода никак не начнет радовать, вообще не заболеть бы такими темпами. Одна надежда — отдохнуть душой, посмотрев-послушав талантливых детишек. Итак, кто у нас радует взрослых на этой неделе?

    Роберт Багратян
    Как мы выяснили ранее, я придирчиво отношусь к перепевкам Queen. Но здесь все было к месту, Роберт заслуженно прошел в проект. Интересно, как пойдут дела в тройке, мне показалось, что ему будет непросто делить сцену с кем-то. Пожелаем Роберту удачи!

    София Тихомирова
    Опять милая девчушка, а песня на сей раз совсем не голосовая. По мне так утренник утренником, но Пелагея что-то услышала здесь. Что же, тем интереснее будет дальше.

    Климентий Кривоносенко
    Хороший мальчик, совсем не хулиганистый, для песни не подходит (-: В ранних сезонах ГД было исполнение «Хулигана» поэнергичней, а здесь не зацепило как-то. Впрочем, парень не расстроился, и то хорошо.

    Софья Филиппова
    Песня уже немного заезженной кажется, и к исполнению почему-то хочется придираться. Мне показалось, что в некоторых местах голоса не хватало, и приходилось прямо вот что кричать. В общем, Пелагея не повернулась, и я бы тоже не повернулся. А девочка хорошая, пусть будет в проекте, хотя я не верю, что она выйдет из тройки.

    Мариам Абделькадер
    Вот! А говорили, не будет народниц в этом сезоне... Необычная внешность, чарующий голос и яркое исполнение. Очень рад, что Мариам пошла к Пелагее, с нетерпением жду, что они придумают. Даже проскакивают мысли о возможном совместном исполнении в финале, хотя про это думать, конечно, рано.

    Дмитрий Ядыкин
    Голос красивый, но пользуется им Дима пока не вполне уверенно, как мне показалось. Впрочем, Пелагея поверила в мальчика, почему бы не поверить и нам. Справится с волнением — может получиться очень хорошо.

    Микелла Абрамова
    Давно не видел Алсу, выглядит отлично! А Микелла очень прилично поет, некоторые ноты действительно «мамины», слушать приятно. Впрочем, в команде Лободы конкуренция очень серьезная складывается, нужно будет прыгнуть выше головы. Болеем за Микеллу.

    Роман Молотков
    Хороший мальчик с хорошей песней, таких очень не хватает в проекте. На мой слух, Рома был подготовлен лучше, чем, скажем, Дима с Пущей. Совместное выступление наставников приободрило. Насколько же вкуснее смотрится детский Голос по сравнению (не к ночи помянута будет) Перезагрузкой!

    Анна Черноталова
    Видно (слышно), что девочка многое умеет. Не знаю, чего не хватило жюри. Да-да, слышал, мол, взрослая уже. Но что значит «взрослая»? 14 лет — допустимый возраст для участников проекта, значит, нужно стараться оценивать непредвзято. Пусть в этом сезоне (по-видимому) сделали ставку на мимимишность, но просто хорошо поющие дети тоже должны быть. Я, признаться, чуть расстроился, даром что сама Анна держалась молодцом. В прошлом сезоне, помню, тоже была отлично подготовленная взрослая девочка (Камилла, кажется), которую не взяли с невнятными отговорками вроде «нам Вас нечему научить». Издержки формата, я все понимаю, но все же расстроился.

    Жан Маким
    Вот кто порадовал в эту пятницу! Жанр совершенно не мой, и оценить голосовые возможности мне сложно, но на сцене Жан был словно рыба в воде. Отличный номер, спасибо педагогам, родителям и всем причастным!

    Елизавета Хупения
    Красивая песня. Наставники долго не поворачивались, и я уж опять расстроился, думая, что вновь про «взрослость» будут что-то выдумывать. Но под конец Валерий растаял. Думаю, Елизавета его не подведет и пройдет по проекту достойно.

    Выпуск вышел довольно ровный, что называется, «рабочий». Проголосовал за загадочную Мариам и заводного Жана. Впереди заключительная серия слепых прослушиваний. Надеюсь, будет ярко и интересно.

    Спасибо за внимание!
     
    Чайка, Vorchonok, Аниеля и 25 другим нравится это.
  21. Антонович

    Антонович гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.183
    Симпатии:
    23.148
    Пол:
    Мужской
    В правилах Шоу голос ничего такого нет!))) "Наставники не видят участников, но слышат и оценивают их голоса"- все!)))
     
    arseneva, Vorchonok, ALG и 3 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей