Слепые прослушивания. Выпуск 5 от 15.03.19

Тема в разделе "Голос. Дети", создана пользователем ПростоВиля, 14 мар 2019.

?

Чье выступление вам понравилось?

Голосование закрыто 22 мар 2019.
  1. Роберт Багратян «Show Must Go On»

    23,1%
  2. София Тихомирова «А мне бы петь и танцевать»

    5,6%
  3. Климентий Кривоносенко «Ночной хулиган»

    3,5%
  4. Софья Филиппова «This Is A Man's World»

    4,9%
  5. Мариам Абделькабдер «Реченька»

    74,1%
  6. Дмитрий Ядыкин «Беловежская пуща»

    5,6%
  7. Микелла Абрамова «Somewhere Over The Rainbow»

    37,1%
  8. Роман Молотков «Песенка про сапожника»

    18,9%
  9. Анна Черноталова «All I Ask»

    11,9%
  10. Жан Маким «Sir Duke»

    34,3%
  11. Елизавета Хупения «Once On The Street»

    39,9%
  12. Все выступления понравились

    10,5%
  13. Никто не понравился

    0 голосов
    0,0%
  14. Затрудняюсь ответить

    0,7%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Статус темы:
Закрыта.
  1. ПростоВиля

    ПростоВиля Нюхач-обнаружитель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    5.614
    Симпатии:
    44.743
    Пол:
    Женский

    [​IMG]
    Общаемся, обсуждаем, не ругаемся.
    Видео и фото - под спойлер.
     
    scream, Хельга, margaret и 13 другим нравится это.
  2. Bulka

    Bulka заслуженный

    Регистрация:
    25 фев 2018
    Сообщения:
    431
    Симпатии:
    5.586
    Пол:
    Женский
    ЗдОрово! Но наша лучше! :D
     
    ALG, S_Irina и Хельга нравится это.
  3. Антонович

    Антонович гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.183
    Симпатии:
    23.148
    Пол:
    Мужской
    Пришло время от Голосовалки ВК:
    Кого из этих участников вы бы оставили в проекте?
    Климентий Кривоносенко 17.84 % 360 голосов
    Роман Молотков 27.16 % 548 голосов
    Анна Черноталова 47.57 % 960 голосов- ожидаемый результат!)))
    Никого бы не оставил, правильно к ним не повернулись! 7.43 % 150 голосов
     
    Хельга, Vorchonok, Lenusja и 3 другим нравится это.
  4. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    17.293
    Симпатии:
    133.399
    Пол:
    Женский
    Неделю отсутствовала. Поэтому выпуск удалось посмотреть только сегодня.
    Впечатления от увиденного.

    Роберт Багратян «Show Must Go On» - ну, братцы, сразу с места в карьер - круть! Для меня это круто, как минимум, дважды. Потому что, во-первых, я люблю Фредди, а во-вторых, я люблю и трепетаю, когда его поют достойно. Пацан очень фактурный. Имею в виду вокально. Тембрячий. Вот тембрячий прям так, как мне доктор прописал: с мяском, с песком )). Вощем, хороший пацан. За него притоплю однозначно. Но манерку надо малясь придушить! )))

    София Тихомирова «А мне бы петь и танцевать» - кукла в курточке в клеточку. И звуки такие же кукольные, пупсово-резиновые «Мам-мма». Ясельная группа Пелагеи Сергеевны пополнилась новой воспитаницей ))).

    Климентий Кривоносенко «Ночной хулиган». Вспомнилось, как я по-хорошему и даже в восторге ржала над драйвовым «ночным хулиганом» в исполнении Ранэля Богданова
    Сейчас переслушала и настроение опять взлетело вверх. Вот у Ранэля было реально клево: и тембряк, и энергия, а Климентий - ну как ба…ну, ясен-красен, мамкина радость. Ну и все, пожалуй.

    Софья Филиппова «This Is A Man's World». Внешностью, манерами и даже вокалом напомнила Софью Тарасову из минувшего взрослого сезона. Со всеми вытекающими. Очень ровно вытекающими.

    Мариам Абделькабдер «Реченька». Ота нифига се! Не помню про кого, но я в одном из прошлых выпусков говорила: родился тридцатилетним. Вот Мириам тоже. Только несколько в другом контексте. Ощущение, что у этой девочки врожденно взрослый голос. Богатый. Окрашенный. Мастеровитый. Очень клево поет. Но! Но меня не торкнуло именно с эмоциональной стороны. И я сижу в унынии и даже злобе на саму себя: типа, ну что тебе еще надо, собака, женись, хороняка. Очень надеюсь, Сергевна вложит в эту девочку то, что нужно, и в финале мы увидим уже не только вокально наполненную Мариам.

    Дмитрий Ядыкин «Беловежская пуща» - какая же красивая песня. Распевная, полетная, светлая, звенящая, словно хрустальная. Вот всего этого мне и не хватило в исполнении Димы: света, звона и полета. На переходе в верхний регистр мое сердце образовало очередную нервную трещину. Зачем пацану, к которому, по всей видимости, уже крадется пубертат, давать песню, с которой он в силу физиологически-объективных причин уже не может справиться?! Нипанимаю.

    Микелла Абрамова «Somewhere Over The Rainbow». Хорошая какая девочка. Взяла от мамки Алсу мягкий песок в голосе – именно за этот песок мне всегда нравилась безголосая, по мнению большинства, Алсу. А мне нравилась и до сих пор нравится, хотя не вспомню ни одной ее даже относительно новой песни. Мне от такого мягкого тембра на душе становится тоже как-то мягко и уютно, мои эстетические чувства получают какую-то особую, "пледовую" подпитку. Но в отличие от мамки, Микелла, безусловно, более вокально одарена. Кроме того, у девочки очень «умное» пение – и тут или это врожденный вкус (идущий из семьи), или работа грамотных педагогов, а, скорее всего, и то, и другое. Низы, за которые хвалили девочку наставники – действительно очень красивые, глубокие, даже чувственные, в том понимании, которое можно применить к пению ребенка. У девочки, на мое имхо, хорошее вокальное будущее. Буду за нее болеть! Ибо нравится мне.

    Роман Молотков «Песенка про сапожника». Роман Молотков «Песенка про сапожника». Янг-ковбоу-стайл. Хорошо в степи скакать, чистым воздушком дышать. Звонко. Задорно. На этом все. А, нет, не все. Еще улыбка у пацана классная – открытая и красивая. Теперь все.

    Анна Черноталова «All I Ask». Взрослая уже такая девочка. Почти девушка. Со взрослым же тембром. Довольно интересным местами. Но что-то надо делать с дыханием. Всасывать воздух как пылесос Дайсон надо отучиваться срочно! И пытаться уйти от вокальных штампов. Пока не поздно.

    Жан Маким «Sir Duke». Очень сложная технически композиция. Прыжковая. Амплитудная. Нотно адресная, если можно так сказать. Не прощающая ни одной неточности. И на мое ухо – Жан и синкопировал, и интонировал великолепно. При том, что само произведение скорее эдюдное, призывающее продемонстрировать исключительно техническую сторону вокального умения, мне не особо нравится, но не отдать должное мастерству и слуху этого мальчонки, просто хирургически точно попадающего в ноты, я не могу. Еще и внешне хорошенький. Молодчина и няха )).

    Елизавета Хупения «Once On The Street». С песней Нино Катамадзе. Я люблю Нино. От ее тембра и эмоций, которые она в этот тембр заворачивает, я выпадаю в астрал. Грустная и красивая песня, тянущая боль из сердца и слезы из глаз. Но девочке, на мой взгляд, она немного велика. Исключительно с точки зрения жизненного опыта. Но спела удивительно. И гортанное грузинское ყ сделало свое дело. Я снова плачу на этой песне. И, конечно же, тоже буду болеть за Елизавету.


    Урожайный для меня выпуск. В этот раз я была готова проголосовать аж за четырех человек. А в голосовалке только три варианта. Ну тогда Роберт, Микелла и …и не скажу, кто третий )))))
     
    Arctic91, nmkv, Лусия М и 41 другим нравится это.
  5. Квитка

    Квитка Гость

    Все сразу побежали смотреть, кто третий )))) Я точно сбегала ))) теперь тоже не скажу :P
     
    Лусия М, OlgaV, Vorchonok и 16 другим нравится это.
  6. arseneva

    arseneva гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.517
    Симпатии:
    38.623
    Пол:
    Женский
    мои впечатления от номеров выпуска
    Роберт Багратян, Климентий Кривоносенко, Софья Филиппова, Дмитрий Ядыкин, Жан Маким -см. Персона Ж, ни убавить, ни прибавить

    щас ещё поищу. у @Vorchonok, например. Эллада же тоже уже отстрелялась.. не, ну ачо. раз, вовремя не написала теперь остается только цитировать. лучше не скажешь, как правило))
    ну вот так както

    да вот вроде и материал такой. а нескушно было слушать.
    "чуть больше". очень деликатно выразилась Пелагея. по сравнению с обещаниями золотых гор и молочных рек от Светы это более чем скромно))
     
    Последнее редактирование: 22 мар 2019
    OlgaV, Хельга, Vorchonok и 14 другим нравится это.
  7. delamer

    delamer Модератор

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    10.270
    Симпатии:
    68.323
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    А для меня- урожайная салфетка. Спасибо :)
     
    Хельга, z00m, darking94 и 10 другим нравится это.
  8. liddi1989

    liddi1989 новичок

    Регистрация:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    503
    Выскажусь по-поводу Роберта. Однако, парень использовал запрещенный прием. B) Надеюсь это было сделано специально для песни. Голос понравился. Интересно будет за ним понаблюдать дальше.
     
    Хельга, z00m и darking94 нравится это.
  9. delamer

    delamer Модератор

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    10.270
    Симпатии:
    68.323
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Когда микрофон вместе со стойкой стырил? :th1:
     
    Хельга, Vorchonok и Кретинозо нравится это.
  10. liddi1989

    liddi1989 новичок

    Регистрация:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    503
    Да вообще Фредди включил. Хотя у него хорошо получилось.
     
    Хельга, Arctic91, z00m и 4 другим нравится это.
  11. Антонович

    Антонович гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.183
    Симпатии:
    23.148
    Пол:
    Мужской
    Итоговый опрос ВК по 5СП:
    Какое выступление понравилось вам больше всего?
    Роберт Багратян. «The Show Must Go On» 26.27 % 402 голоса
    София Тихомирова. «А мне бы петь и танцевать» 4.71 % 72 голоса
    Софья Филиппова. «It’s a Man’s Man’s Man’s World» 5.88 % 90 голосов
    Мариам Абделькадер. «Реченька» 21.05 % 322 голоса
    Дмитрий Ядыкин. «Беловежская пуща» 4.05 % 62 голоса
    Микелла Абрамова. «Somewhere Over the Rainbow» 10.2 % 156 голосов
    Жан Маким. «Sir Duke» 3.59 % 55 голосов
    Елизавета Хупения. «Once in the Street» 15.03 % 230 голосов
    Все понравились, не могу выбрать 7.19 % 110 голосов
    Ни одно не понравилось 2.03 % 31 голос
     
    Elli, Хельга, Vorchonok и 3 другим нравится это.
  12. Кретинозо

    Кретинозо гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    6.150
    Симпатии:
    68.416
    Пол:
    Мужской
    я кажись первый раз совпал с контактом)))))
    Роберт
    Марьям
    Елизавета
    и четвертая если б можно могла бы Микелла
    Что со мной не так? Молодею надеюсь)))))

    а Роберт на повторе еще более шикарен))))) зачем его Аксюта поставил в начало выпуска(((((люди уже и забывают к концу что было в начале.
     
    Последнее редактирование: 22 мар 2019
    ZhI, Elli, Хельга и 4 другим нравится это.
  13. Vorchonok

    Vorchonok Гость

    Все сугубо ИМХО

    С изрядным опозданием ))), но все же выскажусь по выпуску. ))) Коротенечко. )))
    В целом, концерт был весьма неплох, потому с чистой совестью отметила пункт «Все выступления понравились». Ну, и еще одного участника отдельно отметила. )))
    За наставниками приятно наблюдать, атмосфера дружелюбная, теплая и при этом вполне рабочая, никто не раздражает. ))) Нагиич как всегда прекрасен, Шиловскую проматываю во избежание. ))) Впрочем, ее и так не особо много, что намекает… ))))
    Короче, вполне себе симпатичное развлечение в конце рабочей недели, а я лично большего от шоу и не жду. ))))

    ОПЯТЬ Я НЕ СОВПАЛА… )))

    Роберт Багратян
    Песня известная, канеш. ))) Ну, в целом, вроде неплохо, хотя, на мой вкус, понимания и объема голоса маловато пока у пацана для этого произведения… Но если не придираться – то вполне годно.
    Особого восторга я, правда, не испытала. ))) Но то такэ… )))

    София Тихомирова
    Еще одна мелкотня. )))
    На слух для меня лично довольно вкусно звучало. ))) Что касается остального – ну, дева еще маленькая, научится со временем. ))) В общем, послушала номер с удовольствием, посмотрела с чуть меньшим удовольствием, проникнуться не прониклась, но и претензий не имею. )))

    Климентий Кривоносенко
    Симпатишный, светловолосый жизнерадостный пацанчик. )))
    Песня сама по себе не претендующая на какие-то, ммм, глубины смысла, исполнена была с задором и чувством, голосочка только чутка не хватало, по-моему. ))) Но приятное выступление, подзарядил мальчишка, спасибо ему. )))

    Софья Филиппова
    Поорала дева знатно. ))) Впрочем, в данном случае мне лично это не мешало. Послушала с удовольствием, на слух вкусно было. Осмысления опять немного, но тут, как и с первым выступлением, - само произведение довольно сложное в этом плане, такшта… Не будем придираться, в общем. )))
    А голос интересный, как мне показалось. Посмотрим, чо еще нам покажут. )))

    Мариам Абделькадер
    Ну, тембряк, конечно, классный. Хотя поймала я себя тут на мысли, что «черные» голоса меня, похоже, не особо цепляют…
    В общем, двойственные у меня ощущения. Не скажу, что я в большом восторге. Мурашек, ткскть, не случилось. Да и к песне самой я, в общем, равнодушна. С другой стороны, деве не откажешь в природе и стремлении донести чувства и смысл.
    Интересно, что Пелагея с ней придумает. )))

    Дмитрий Ядыкин
    Красиво. )))) Только как-то неровно очень. ))) Мож, там ломка уже на подходе? Но местами прям очень красиво. Кароч, мне понравилось, вот. )))

    Микелла Абрамова
    Ох, молодец какая! Так аккуратненько, бережно, где надо тихо, где надо громко, и везде очень, очень мягко. Отлично просто. В результате получилась и вязь необходимая, и настроение, и красиво очень было.
    В общем, очень мне понравилось и выступление, и дева, и поддержка ея. ))) Чувствуется адекватное отношение к происходящему, это приятно. )))

    Роман Молотков
    Спасибо пареньку за песню. ))) Настроение поднял, исполнил очень даже здорово, голос вполне на месте, не знаю, чо наставникам не покатило… даже жалко. Мне пацан понравился, я б его понаблюдала еще. )))
    Классный мальчишка, задорный такой, звонкий. ))) эх… жалко.

    Анна Черноталова
    Вот эту девушку я еще отдельно в голосовалке отметила. )))
    Очень мне понравилось. И тембр шикарный, я люблю такие, и спела с явным знанием дела, и чувства/смысл вполне передала. Но почему не повернулись – я понимаю. ))) Уже по-взрослому совсем дева звучала, другая, ммм, категория получилась. )))
    Бонус – ваще. Супер. Мурашки табунами, что те кони… )))) ну, это уже генетическое, наверно. )))
    Буду деву на взрослом Голосе ждать. )))

    Жан Маким
    Очень обаятельный парень. )))) Звонкий тоже. )))
    Песня из разряда тех, которые я не слишком люблю. ))) Но с настроением пацан исполнил, поигрался со звуками. )))
    В целом, очень симпатишно, с удовольствием послушала-посмотрела. )))

    Елизавета Хупения
    Красиво, да. Вот такие композиции я люблю. ))) Текучие, с явной гармонией, с небольшим аккомпанементом. И Лиза оч красиво спела, прям вот оч мне понравилось, заслушалась. ))) Тож аккуратненько так, но со всеми точечками-запятыми. ))) Ну, как мне это слышится, я не знаю, мож, там вовсе другие надо было акцентировать… )))
    Кароч, понравилось мне, с бааааальшим удовольствием послушала. ))) Вторая песня, правда, мне гораздо меньше покатила. ))) Ну, то такэ, опять же. )))


    Душевный концерт получился, приятный и глазу, и уху. ))) Мне все понравилось, настроение улучшилось, детишки погрели, наставники тоже. ))) В общем, всё путём. ))) Хотя некоторых непрошедших я б посмотрела еще, да.
     
    Mesmerized, darking94, BVR и 24 другим нравится это.
  14. Мастер Йода

    Мастер Йода новичок

    Регистрация:
    22 фев 2019
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    482
    Пол:
    Мужской
    Роберт, Роберт! Разговоры, разговоры одни!
    Голоса тембр что за? У джедая мутация, будто как.
    Всего скорее, так и есть оно. 13 лет, всё таки, и кровей восточных Багратян джедай.

    Климентий Кривоносенко. Ранэль Богданов по сравнению с ним – Оби-Ван Кеноби

    Софья Филиппова. Не зацепили совсем меня ни песня, ни пение принцессы этой

    Мариам Абделькабдер. Идеально. Рекомендацию Высшему совету в Верховные жрицы даю ей я

    Дмитрий Ядыкин. Лучше джедаю этому бы в штурмовики звёздного флота Империи, а не в вокалисты.
    Лучше бы между звездами и планетами Галактики летал, а не между нотами.
    Где автотюн привычный слуху моему? Странно.

    Микелла Абрамова. Дочь Алсу. Сказать нечего больше мне.

    Роман Молотков. Харизма. Упущение большое, что не развернулись Мастера.
    Юный падаван надежды подавал.

    Анна Черноталова. Глух, сипл и низок голос твой, принцесса

    Жан Маким. Тембр приятный слуху моему, но голос слаб по динамике и без регистра грудного.
    Может, потому что мал падаван?

    Елизавета Хупения. Чистенько, аккуратненько. Но не зацепила звуками меня, хе-хе.
     
    Mesmerized, S_Irina, Bulka и 4 другим нравится это.
  15. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    17.293
    Симпатии:
    133.399
    Пол:
    Женский
    Всё хорошо в меру.
     
  16. flyingcamel

    flyingcamel старожил

    Регистрация:
    5 сен 2017
    Сообщения:
    891
    Симпатии:
    5.659
    Пол:
    Женский
    Кому как, а для меня это отборное ругательство.))
     
    darking94 и Vorchonok нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей