Слепые прослушивания. Выпуск 6 от 16.03.18

Тема в разделе "Голос. Дети. 5 сезон.", создана пользователем ПростоВиля, 15 мар 2018.

?

Чье выступление вам понравилось?

Голосование закрыто 23 мар 2018.
  1. Пак Яна «Делу время»

    7,1%
  2. Панич Эрик «Radioactive»

    6,1%
  3. Черенкова Дарья «Спят усталые игрушки»

    18,4%
  4. Ходжиниязов Акмаль «It's A Man's Man's Man's World»

    56,1%
  5. Данилина Кира «Let's twist again»

    8,2%
  6. Хайдеманн Михаил «Funikuli Funikula»

    7,1%
  7. Абрамян Сара «Драмы больше нет»

    50,0%
  8. Голан Эден «Love on the brain»

    50,0%
  9. Ястремский Даниэль Алекс «Скажи зачем тебе любовь моя»

    6,1%
  10. Борисова Дайа «Hit 'Em Up Style»

    13,3%
  11. Галецкая Ангелина «Dangerous woman»

    20,4%
  12. Все выступления понравились

    19,4%
  13. Ни одно выступление не понравилось

    0 голосов
    0,0%
  14. Затрудняюсь ответить

    2,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Статус темы:
Закрыта.
  1. ПростоВиля

    ПростоВиля Нюхач-обнаружитель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    5.614
    Симпатии:
    44.743
    Пол:
    Женский
  2. Lenusja

    Lenusja Гость

    Любопытство.Видят девочку в темных очках, надо глянуть.Наверное, и в новостях есть заголовки типа :"Слепая девочка принимает участие в шоу "Голос".Даже те, кто за шоу не следит, из любопытства да заглянут.Еще и в соцсети запостят.А там уж как снежный ком.Посмотревшие чувствуют себя по меньшей мере благотворителями, извините за мой цинизм и пессимизм по отношению к человеческой природе.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 мар 2018
    Квитка, Ю-ТТ, Mel'nica и 5 другим нравится это.
  3. Yury

    Yury гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.560
    Симпатии:
    3.380
    Пол:
    Мужской
    А я какой-то нелюбопытный, кроме выступления в Голосе никаких видео с ней не посмотрел
     
    Nai нравится это.
  4. Lenusja

    Lenusja Гость

    По выпуску напишу коротко: понравилась Черенкова Дарья и Хайденманн Михаил.Сара тоже понравилась, сама по себе,без песни.Потому, что, после того, как здесь выложили пародию на эту песню, вернее, клип, в другом разделе, воспринимать ее серьезно не могу.
     
    Куколка, Lena и L_Lada нравится это.
  5. Куколка

    Куколка гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    3.878
    Симпатии:
    37.491
    Пол:
    Женский
    Угадала я с двумя фаворитами - Акмалем и Эден!
    Оба поразили взрослым проживанием песен, от Акмаля вообще мурахи)
    С Дайей не угадала - Сара в фаворе, но тут я над собой не властна, идиосинкразия к песням Гагариной (простите великодушно)))
    А поет Сара прекрасно - армянское сочное мясо в голосе! Так что рада, что девочка в проекте.
    Зачем хороший парень Даниэль взял эту попсовую песенку с банальным текстом? Посмотрела, она от Чумакова Алексея... Так классно поет парнишка, жаль, что не повернулись. Не разбираюсь в мальчуковой ломке, но, может, она уже скоро?
    Еще понравились Дарья с неожиданной джазовой обработкой Спокушек и артистичный Эрик. Эх, Даши не будет, я бы на нее дальше посмотрела!)))
     
    Квитка, Ю-ТТ, Elli и 7 другим нравится это.
  6. Антонович

    Антонович гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.183
    Симпатии:
    23.148
    Пол:
    Мужской
    ВК голосует:
    Кого из этих участников вы бы оставили в проекте?
    Открытый опрос 3 821 голос
    Яна Пак 23.9%
    Дарья Черенкова 21%
    Михаэль Хайдеманн 8.9%
    Даниэль Ястремский 38.8%
    Никого бы не оставил, правильно к ним не повернулись! 7.4%
     
    darking94 и Куколка нравится это.
  7. Dianager

    Dianager заслуженный

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    236
    Симпатии:
    2.993
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Вася! Ты чего такой хороший?

    Пак Яна. Что-то я запуталась. Так с шести лет всё же можно участвовать? Мне помнилось, что с семи. Видимо, ошиблась )
    Да, не прошла, и я совершенно с этим согласна, но что же за чудо эта девочка! ^_^
    Актрисулька такая ))) Совершенно за темпом не успевает, многие слова банально не успевает выговаривать, но зато энергия бьёт через край )))
    И мне показалось, для её возраста тембр очень интересный, насыщенный.
    Мне аж жаль было, что не повернулись, хотя всё, конечно, понятно )))

    Панич Эрик
    . Причесон -- это нечто! :D Ну а что, зато его точно не забудут ))) "Вот тот мальчик с огромным гнездом на голове" :D:
    Я ожидала, что Эрик будет исполнять что-то смазливо-одеколонное, а тут такое... Неожиданно!
    Голос уже взрослый, но ещё не везде свободный и достаточно стабильный, мне показалось. Ну это такой период, он пройдёт :)
    А вот над движениями на сцене определённо надо Эрику поработать :D
    Может быть, эффект неожиданности сработал, но мне прямо очень понравилось исполнение. И его свобода понравилась. Всё же дети "оттуда" -- они зачастую другие, они более раскованные и уверенные в себе. Мне так кажется :)

    Черенкова Дарья. Я смотрю, в этом сезоне устроители шЁу заморочились детским репертуаром. Это радует :)
    Началось всё очень хорошо для меня: неожиданная и интересная версия, а я люблю всякие такие версии, когда есть гармония и остаётся сохранение самого важного, основ. А потом для моего восприятия Дарья определённо перемудрила: к концу я уже и вовсе устала от этих вывертов, перегрузила девочка песню всем, чем можно и нельзя... Переход на джаз и возвращение к оригиналу были отличными, а вот дальше началась какая-то неразбериха. Мне сразу вспомнилась Зорина :blush: Билан бы повернулся :crazy::D Праааастииите )))
    При этом голос у Дарьи приятный, на мой вкус: серединка красивая, верх аккуратный (совсем верх неустойчивый, но это поправимо).

    Ходжиниязов Акмаль. Нравится-нравится-нравится.
    Небрежный английский, но тут это очень уместно. Исполнение получилось очень атмосферным и честным, Акмаль прекрасно передал свои мысли, настроение, понимание текста. А ведь это поёт мальчик...
    И сколько у этого мальчика вокальных фишечек интереснейших! Не кричал, какие-то невероятные ноты не забубенивал, но столько всего интересного смог показать... Вау, я покорена. Всё до последнего звука, до последнего приёма для меня было в десяточку. И с потрясающим чувством меры при этом товарищ. Вот только такое точное исполнение всегда вызывает вопрос: а что-то другео так же круто может ли?
    Команда у Басты за редким исключением -- бомба.
    "Просто выпускайте его петь -- и всё" :D:

    Абрамян Сара. О, а я думаю, что за песня жуткая... Я-то раньше только припев слышала и даже не знала, что она начинается с такого текста плоского... Праааастииите меня опять, злая я сегодня )) Ну, не моё совсем )))
    И вот смогла Сара пробиться через моё неприятие песни и простенькую мелодию и вызвать у меня оложительные эмоции.
    Очень красивый тембр. И голос сильный: Сара легко обошлась без криков, что меня особенно порадовало. И осознанность исполнения понравилась.
    Вообще мне это исполнение очень даже понравилось, и я за него проголосую, но интереса "а что там дальше?" у меня Сара не вызвала: она явно с удовольствием купается в этом жанре, а это не моё.
    Да, выбор наставника был более чем очевиден )))
    А вот тому, кто выбирал костюм Саре, хочется сказать пару ласковых. Ну зачем же так искажать пропорции тела? ((

    Голан Эден. Красивые длинные ноты, интересные переходы, ооочень интересные голосовые находки.
    Голос у Эден полётный и очень большой. Её хочется посадить на воздушный шарик, поднять в небо и слушать, как она оттуда поёт )))
    Взрослое исполнение. И не только по эмоциям и передаче текста. Видно, что Эден нравится управлять своим голосом, показывая его возможности, но она уже не распыляется: даёт ровно столько, сколько нужно, не больше (но и не меньше :) ).
    Начало очень меня впечатлило.
    Такая взрослая девочка. И уже далеко не любую песню её можно дать, чтобы это не выглядело нелепо. А дальше не дуэты даже, а тройки... С кем вот её ставить? Наверняка Вероника Сыромля будет с ней в одной тройке. Ожидаю красоту с хорошей смысловой нагрузкой ^_^

    Борисова Дайа. Ну сказала же, что не хочет загадку; отстань ты, Агата, от девочки <_<
    Что-то я её за музыкой не слышу, особенно на низах: как-то там всё глухо и невнятно. Звукачи постарались, или он так и было, интересно?
    А вот верх красивый слышу. И очень ритмичная девочка, как раз для команды Басты, у него там есть дети ей для трио :)
    Дайа -- цельная, но при этом для всего нового открыта, мне кажется. Интересно!
    Вряд ли это хотя бы выход в пятёрку, но трио Дайа определённо украсит. Жду с её участием какой-нибудь неформатный номер ;)

    Галецкая Ангелина. Не могу понять. У меня с ушами что-то уже под конец выпуска, или это опять так качественно делают звук в программе, что за окрестном половину из спетого не слышно?..
    Но вот если прислушаться -- нравится! Завораживает даже :) Да, в паре моментов сорвалась, но это всё равно было отлично, на мой взгляд. С хорошим таким, очень уместным нажимом.
    Диапазон многообещающий. Хорошая девочка!

    В этом выпуске голосую за Акмаля, Эден и Сару.

    ---

    Вот это да, какие крутые слепые прослушивания в этом году получились!
    Наставники -- выше всяких похвал. Уже тянет пересматривать их разговорчики и реакции! Давайте только в следующих этапах не подведите, чтобы я продолжала всех троих по-прежнему любить )))
    Участники потрясающие, у меня огромный список любимчиков!
    Соведущая почти не привлекала внимания, что уже достижение :D:
    Нагиев по-прежнему Нагиев )))

    Ну, и о любимчиках... Для начала просто бездумно соберу в списки всех, за кого я голосовала в темах этого форума по ходу просмотра СП.

    Команда Басты (6): Милена Лукьянцева, Фёдорова София, Апшева Эльвира, Ситникова Дарья, Отузова Назгуль, Ходжиниязов Акмаль.
    Команда Пелагеи (9): Роберт Касьян, Захар Усенко, Сыромля Вероника, Гарехт Рутгер, Лавалина Сандип Наир, Волосевич Дарья, Новожилов Леонид, Инкико Вероника, Голан Эден.
    Команда Меладзе (2): Хайриева Эмилия, Абрамян Сара.

    Ну, в общем, да, так у меня в памяти и было: фееричные команды Пелагеи и Басты и команда Меладзе, которая для меня осталась какой-то безликой, хотя вот Эмилию я хорошо помню.

    А теперь сократим списочки ))) Тем более, что формат проекта по-прежнему дурацкий, и уже в следующем этапе мы почти со всеми попрощаемся. Я наступила себе на руки и ограничила себя четырьмя именами в командах Басты и Пелагеи :crazy: Тремя не получилось :blush:

    Команда Басты (4): Фёдорова София, Ситникова Дарья, Отузова Назгуль, Ходжиниязов Акмаль.
    Команда Пелагеи (4): Роберт Касьян, Сыромля Вероника, Гарехт Рутгер, Волосевич Дарья. Ну и пусть бонусом ещё Новожилов Леонид )) Очевидно, что будет детская тройка, из которой кто-то выйдет в пятёрку, и вот пусть этим кем-то будет Леонид ))
    Команда Меладзе (2): Хайриева Эмилия, Абрамян Сара.

    Ух, на следующем этапе в двух выпусках для меня будут жара и слёзы! Но и интерес огромный. В следующем этапе ребята поют по маленькому кусочку в трио, но даже по этому можно будет дополнить свои впечатления об исполнителе (или даже полностью его изменить).

    ---

    Я тут случайно услышала песню Басты "Сансара", теперь пою её круглые сутки, даю послушать всем знакомым и не очень, отрезала ногти, настроила гитару и собираюсь научиться эту песню играть :crazy: Потому что это что-то невероятное... :wub:
    Это я к чему... К тому что "Вася, ты чего такой хороший?" и "Вася, не подведи!" :D
    В Пелагее уверена :wub:
    Меладзе... Посмотрим.
     
    Последнее редактирование: 23 мар 2018
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей