Слепые прослушивания 1. Выпуск от 06.09.2024

Тема в разделе "ГОЛОС "ДЕТИ". 11 СЕЗОН.", создана пользователем delamer, 5 сен 2024.

?

Чье выступление вам понравилось больше всего?

  1. Все понравились

    6,8%
  2. Никто не понравился

    0 голосов
    0,0%
  3. Затрудняюсь ответить

    1,1%
  4. Дима Билан/Юлианна Караулова/Jony "Beggin'"

    11,4%
  5. Григорий Дружинин "Дорогой длинною"

    42,0%
  6. Вероника Степанова "Музыка нас связала"

    0 голосов
    0,0%
  7. Роман Зубринкин "Песенка крокодила Гены"

    8,0%
  8. Георгий Петросян "Для тебя"

    54,5%
  9. Ульяна Котельникова "Гагарин"

    2,3%
  10. Егор Лысун "Трасса-95"

    37,5%
  11. Дарья Кузеванова "Порушка-Параня/Стрелы"

    40,9%
  12. Эрислав Санакоев "Моя Москва"

    29,5%
  13. Александра Татохина "Роза Пустыни"

    69,3%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. delamer

    delamer Модератор

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    10.965
    Симпатии:
    71.367
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    [​IMG]
    Обсуждаем выпуск. Выбираем любимчиков. Не ругаемся. Фото и видео прячем под спойлер.

    Прохождение СП
    1-е Слепые прослушивания: 06.09.24
    1. Дружинин Григорий (8)(Б)КД
    Дорогой длинною.
    2. Степанова Вероника (14) никто
    Музыка нас связала.
    3. Зубринкин Роман (8)БК(Д)
    Пусть бегут неуклюже.
    =
    4. Петросян Георгий (12)К(Б)
    Для тебя.
    5. Котельникова Ульяна (10) никто
    Гагарин.
    6. Лысун Егор (7)(Б)
    Трасса Е-95.
    =
    7. Кузеванова Дарья (10)(К)
    Порушка-Параня./Стрелы.
    8. Санакоев Эрислав (12)(Б)
    Моя Москва.
    =
    9. Татохина Александра (13)(Д)КБ
    Роза пустыни.
    КОНЕЦ.
    Б(4)/К(1)/Д(2)
    = реклама
    В скобках:
    - (возраст участника);
    - (выбранный наставник):
    Б - Билан
    К - Караулова
    Д -Джони



     
    Последнее редактирование: 9 сен 2024
  2. androkirl

    androkirl гигант мысли

    Регистрация:
    15 сен 2021
    Сообщения:
    1.028
    Симпатии:
    4.083
    Пол:
    Мужской
    В целом понравилось. Выделю двух Диминых парней с Дорогой длинною и Моей Москвой, девушку, что пела Стинга; и смесь народного и современного Порушки, Порани и в Сердце бахнули стрелы.
     
    Последнее редактирование: 6 сен 2024
    Catmom, ALG, Сильва и 6 другим нравится это.
  3. Юшка

    Юшка гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    7.004
    Симпатии:
    49.712
    Пол:
    Женский
    А где ты смотрел?
     
    ALG нравится это.
  4. Нисева

    Нисева гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.359
    Симпатии:
    13.406
    Пол:
    Мужской
    Всем добрый день. Всех с началом нового, 11 сезона!!! Надеюсь он будет интересным, ярким и победит достойный! Всем ребятам удачи, а нам яркого и интересного сезона!!!
     
    ALG, Сильва, kristina и 8 другим нравится это.
  5. Andrey Efimov

    Andrey Efimov старожил

    Регистрация:
    29 июл 2020
    Сообщения:
    946
    Симпатии:
    4.285
    Пол:
    Мужской
    Я тоже решил глянуть начало, посмотрел первые 15 минут и всё это время улыбка не сходила с лица.
    Могу скинуть ссылку, только я не знаю можно ли здесь так делать.
     
    Catmom, ALG, Сильва и 3 другим нравится это.
  6. Юшка

    Юшка гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    7.004
    Симпатии:
    49.712
    Пол:
    Женский
    Скинь и спрячь под спойлер))
    --- Сообщение добавлено 6 сен 2024 ---
    Ну вот ... я тоже хочу пораньше глянуть))) Вечером занята буду...
     
    Catmom, ALG и arseneva нравится это.
  7. Нисева

    Нисева гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.359
    Симпатии:
    13.406
    Пол:
    Мужской
    А у кого то есть список выступивших и песни которые пели? Обычно выкладывали тут.
     
    Catmom и ALG нравится это.
  8. Satu

    Satu гигант мысли

    Регистрация:
    4 дек 2019
    Сообщения:
    1.206
    Симпатии:
    4.962
    Пол:
    Женский
    С репертуаром, конечно, полный швах. Денег нет, видимо, совсем.
    Тем не менее, наставники радуют, детей не мучают — с разворотами не затягивают, реагируют очень эмоционально. Валя Карнавал смотрится неплохо. Дети славные.
     
    Catmom, ALG, Malu и ещё 1-му нравится это.
  9. Oster

    Oster заслуженный

    Регистрация:
    23 авг 2018
    Сообщения:
    236
    Симпатии:
    1.540
    Пол:
    Мужской
    Несмотря на скудный репертуар, отмечу самое главное: наставники наконец-то уважают друг друга, Дима снова бодрячком, весьма дружеская атмосфера! Буду дальше следить за сезоном:klassb:
     
    Борис, Кот да Винчи, ALG и 6 другим нравится это.
  10. ТашиЯ

    ТашиЯ старожил

    Регистрация:
    12 май 2023
    Сообщения:
    910
    Симпатии:
    3.492
    Пол:
    Женский
    Посмотрела. Очень приятное впечатление от увиденного. Намного лучше, чем взрослый Голос. Детей много талантливых и наставники пока радуют. Общаются хорошо и атмосферу нужную создать сумели.
     
    Борис, arseneva, Andrey Efimov и 7 другим нравится это.
  11. Юшка

    Юшка гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    7.004
    Симпатии:
    49.712
    Пол:
    Женский
    Очень удачный состав наставников. Наконец-то Аксюта снова собрал пазлы. :klassb:
    А как изящно Дима и Джонни подарили Юле, возможно даже, её финалистку.:pokl:
    На счёт репертуара - :glassboy:ну вообще-то просто пиршество жанров. Романс, фолк, рок, ретро начала 2000-ых, свежатина "Гагарин", детская песенная классика, советская патетика, кроссовер, Стинг ...
     
    Nsenya, Chaika, arseneva и 7 другим нравится это.
  12. Артём Сорокин

    Артём Сорокин старожил

    Регистрация:
    7 окт 2023
    Сообщения:
    792
    Симпатии:
    1.130
    Пол:
    Мужской
    Мне тоже очень нравится состав.
     
    Catmom, Andrey Efimov, ALG и 2 другим нравится это.
  13. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    16.044
    Симпатии:
    130.784
    Пол:
    Женский
    Братцы...давайте еще раз договоримся: ссылки на всякие пиратские ресурсы (кто где что заранее смотрел, где скачать и пр.) - а общей теме НЕ ВЫКЛАДЫВАЕМ!!! Они будут удалены по понятным причинам. Если кому-то очень хочется спросить, а кому-то очень хочется поделиться - делаем это в личке. Тихо. Без шума и пыли.

    "Я понятно объясняю?" (с)
     
  14. Юшка

    Юшка гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    7.004
    Симпатии:
    49.712
    Пол:
    Женский
    У Джонни днюха 29 февраля))) Раз в 4 года)))
    Как мне понравились билановские мальчишки. Помимо голоса - какая у мальчиков речь, манеры...
    А тембр Георгия меня просто заворожил - в среднем регистре особенно. Сижу - переслушиваю...
     
    Последнее редактирование: 6 сен 2024
    Борис, arseneva, Elena и 5 другим нравится это.
  15. _Serg_

    _Serg_ старожил

    Регистрация:
    17 окт 2023
    Сообщения:
    609
    Симпатии:
    3.122
    Пол:
    Мужской
    Дружинин - хорошее чувство ритма и музыки. Дикция пока плохая и в разговоре, и в песне
     
    Catmom, ALG, Сильва и ещё 1-му нравится это.
  16. Соловей Сан-Саба

    Соловей Сан-Саба заслуженный

    Регистрация:
    1 окт 2023
    Сообщения:
    461
    Симпатии:
    1.009
    Даже интересно стало, а в каком сезоне детей наставники не уважали друг друга?
     
    arseneva и ALG нравится это.
  17. _Serg_

    _Serg_ старожил

    Регистрация:
    17 окт 2023
    Сообщения:
    609
    Симпатии:
    3.122
    Пол:
    Мужской
    Караулова спиной вперёд сидит
     
    ALG нравится это.
  18. Сильва

    Сильва заслуженный

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    3.059
    Пол:
    Женский
    Всех горячо приветствую!
    Рада, что "Голос" жив! Рада, что Форум жив! Рада, что несмотря ни на что мы по-прежнему живее всех! Так держать! :amor:
    --- Сообщение добавлено 6 сен 2024 ---
    Если честно, не собиралась смотреть, поскольку я всё-таки непроходимая тупица ретроградша: имена неведомых мне Вали Карнавал, Юлианны Карауловой и тем более какого-то Джонни совершенно не влекли к проекту. Но Дима Билан и СергейСергеич меня победили, ура им! Посмотрела первый выпуск - не разочаровалась. Чего и всем желаю)
     
    Bulka, ZAN16, Борис и 14 другим нравится это.
  19. Discovery

    Discovery гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.024
    Симпатии:
    9.266
    Пол:
    Мужской
    Привет всем! Всех с началом нового сезона! Жаль, выпуски СП опять будут коротковатые, но, как говорится: главное не количество, а качество.
     
    arseneva, Пикша, Лусия М и 8 другим нравится это.
  20. Malu

    Malu гигант мысли

    Регистрация:
    21 авг 2017
    Сообщения:
    1.577
    Симпатии:
    12.636
    Пол:
    Женский
    Добрый вечер! С нетерпением жду начала! Соскучилась по Диме в детском Голосе, интересно посмотреть, как будут проявлять себя Джони и Юлианна
     
    arseneva, Пикша, KLP19 и 8 другим нравится это.

Поделиться этой страницей