Слепые прослушивания 1. Выпуск от 06.09.2024

Тема в разделе "ГОЛОС "ДЕТИ". 11 СЕЗОН.", создана пользователем delamer, 5 сен 2024.

?

Чье выступление вам понравилось больше всего?

  1. Все понравились

    6,8%
  2. Никто не понравился

    0 голосов
    0,0%
  3. Затрудняюсь ответить

    1,1%
  4. Дима Билан/Юлианна Караулова/Jony "Beggin'"

    11,4%
  5. Григорий Дружинин "Дорогой длинною"

    42,0%
  6. Вероника Степанова "Музыка нас связала"

    0 голосов
    0,0%
  7. Роман Зубринкин "Песенка крокодила Гены"

    8,0%
  8. Георгий Петросян "Для тебя"

    54,5%
  9. Ульяна Котельникова "Гагарин"

    2,3%
  10. Егор Лысун "Трасса-95"

    37,5%
  11. Дарья Кузеванова "Порушка-Параня/Стрелы"

    40,9%
  12. Эрислав Санакоев "Моя Москва"

    29,5%
  13. Александра Татохина "Роза Пустыни"

    69,3%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. delamer

    delamer Модератор

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    10.965
    Симпатии:
    71.367
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    [​IMG]
    Обсуждаем выпуск. Выбираем любимчиков. Не ругаемся. Фото и видео прячем под спойлер.

    Прохождение СП
    1-е Слепые прослушивания: 06.09.24
    1. Дружинин Григорий (8)(Б)КД
    Дорогой длинною.
    2. Степанова Вероника (14) никто
    Музыка нас связала.
    3. Зубринкин Роман (8)БК(Д)
    Пусть бегут неуклюже.
    =
    4. Петросян Георгий (12)К(Б)
    Для тебя.
    5. Котельникова Ульяна (10) никто
    Гагарин.
    6. Лысун Егор (7)(Б)
    Трасса Е-95.
    =
    7. Кузеванова Дарья (10)(К)
    Порушка-Параня./Стрелы.
    8. Санакоев Эрислав (12)(Б)
    Моя Москва.
    =
    9. Татохина Александра (13)(Д)КБ
    Роза пустыни.
    КОНЕЦ.
    Б(4)/К(1)/Д(2)
    = реклама
    В скобках:
    - (возраст участника);
    - (выбранный наставник):
    Б - Билан
    К - Караулова
    Д -Джони



     
    Последнее редактирование: 9 сен 2024
  2. Catmom

    Catmom гигант мысли

    Регистрация:
    8 окт 2021
    Сообщения:
    6.400
    Симпатии:
    41.538
    Пол:
    Женский
    Ещё Москва златоглавая!
     
    Andrey Efimov, ALG, Frodo и 2 другим нравится это.
  3. Avilynn

    Avilynn старожил

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    830
    Симпатии:
    5.599
    Танцор Полунин своих назвал Мир, Дар и Эра. Своеобразно - но я думала, что это по крайней мере будут два пацана и девка. Нет - Эра оказался тоже ОН, а не ОНА. Еще своеобразнее)))
     
    Andrey Efimov, ALG, Frodo и ещё 1-му нравится это.
  4. Юшка

    Юшка гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    7.004
    Симпатии:
    49.712
    Пол:
    Женский
    Официальный гимн один.
     
    Andrey Efimov и ALG нравится это.
  5. Рози

    Рози гигант мысли

    Регистрация:
    18 янв 2022
    Сообщения:
    5.581
    Симпатии:
    40.405
    Пол:
    Женский
    Мама мия!
     
    Linux, Andrey Efimov, ALG и ещё 1-му нравится это.
  6. ДмитрийС

    ДмитрийС гигант мысли

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    3.188
    Симпатии:
    24.388
    Пол:
    Мужской
    Это же Стинг??
     
    Борис, Andrey Efimov, ALG и 2 другим нравится это.
  7. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    14.347
    Симпатии:
    102.596
    Адрес:
    Москва
    Всех "невероятных красоток" на этот раз вынесли за кулисы... А Юля, как оказалось, знает слово "филигранно"
     
    Светла_ночка, delamer, arseneva и 5 другим нравится это.
  8. Catmom

    Catmom гигант мысли

    Регистрация:
    8 окт 2021
    Сообщения:
    6.400
    Симпатии:
    41.538
    Пол:
    Женский
    Роза пустыни - это не то, что Поля с Ладиславом пели?:dumg1:
     
    Борис, Andrey Efimov, delamer и 3 другим нравится это.
  9. Frodo

    Frodo гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.726
    Симпатии:
    32.626
    Пол:
    Женский
    Какая красивая девочка. Какая красивая песня. Они совпали, и слава богу.
     
    Andrey Efimov, Chaika, arseneva и 5 другим нравится это.
  10. Mireon

    Mireon гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    4.453
    Симпатии:
    45.929
    Пол:
    Мужской
    Ого! А вот и первый фаворит... точнее, фаворитка. Пустынная роза Саша... какие опевания точные, как стиль выдержала!
     
  11. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    14.347
    Симпатии:
    102.596
    Адрес:
    Москва
    Да.

    Очень красиво у Саши получается.
     
  12. Catmom

    Catmom гигант мысли

    Регистрация:
    8 окт 2021
    Сообщения:
    6.400
    Симпатии:
    41.538
    Пол:
    Женский
    :klassg::amor::love:
     
    Andrey Efimov, ALG и Frodo нравится это.
  13. Лусия М

    Лусия М Модератор

    Регистрация:
    22 дек 2017
    Сообщения:
    15.409
    Симпатии:
    110.295
    Пол:
    Женский
    Да)
    Ещё сегодня в Ну-ке это пел дуэт ( шикарно !)
     
    Andrey Efimov, ALG, Frodo и ещё 1-му нравится это.
  14. Catmom

    Catmom гигант мысли

    Регистрация:
    8 окт 2021
    Сообщения:
    6.400
    Симпатии:
    41.538
    Пол:
    Женский
    :brav:
    А Вы и туда сегодня успели?:migg:
    Я завтра собираюсь смотреть в повторе!
     
    Andrey Efimov, ALG, Malu и ещё 1-му нравится это.
  15. ДмитрийС

    ДмитрийС гигант мысли

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    3.188
    Симпатии:
    24.388
    Пол:
    Мужской
    Смело
    Удачно
    Очень понравилось
     
  16. Рози

    Рози гигант мысли

    Регистрация:
    18 янв 2022
    Сообщения:
    5.581
    Симпатии:
    40.405
    Пол:
    Женский
    Джони, ты лишний)))))
     
    Linux, loi, ALG и ещё 1-му нравится это.
  17. Catmom

    Catmom гигант мысли

    Регистрация:
    8 окт 2021
    Сообщения:
    6.400
    Симпатии:
    41.538
    Пол:
    Женский
    Помогли парни!:klassg:
     
    Andrey Efimov, Рози, ALG и ещё 1-му нравится это.
  18. ДмитрийС

    ДмитрийС гигант мысли

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    3.188
    Симпатии:
    24.388
    Пол:
    Мужской
    Мужики, харэ ребенку песню портить
     
    loi, ALG, Рози и ещё 1-му нравится это.
  19. Catmom

    Catmom гигант мысли

    Регистрация:
    8 окт 2021
    Сообщения:
    6.400
    Симпатии:
    41.538
    Пол:
    Женский
    Свитерок у Димы классный!
     
  20. _Serg_

    _Serg_ старожил

    Регистрация:
    17 окт 2023
    Сообщения:
    609
    Симпатии:
    3.122
    Пол:
    Мужской
    поменьше бы ещё думала, как себя поэффектнее подать, какой стороной повернуться и чем потрясти...
     
  21. Пикша

    Пикша гигант мысли

    Регистрация:
    7 сен 2018
    Сообщения:
    9.533
    Симпатии:
    37.040
    Пол:
    Женский
    Конфетки-бараночки?
     
    Andrey Efimov, Рози и Catmom нравится это.

Поделиться этой страницей